Творчество Андре

Пишут наши пользователи
Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср май 14, 2008 11:52

ЖАЖДА ВСЕОБЩЕГО УНИЖЕНИЯ!

Тема "РЕЛИГИОЗНОЕ РАБСТВО" не требует лишней рекламы, ибо пожизненное звание РАБ БОЖИЙ о чём-то да говорит.

Так не успел человек явиться на свет белый, а его уже величают "РАБ БОЖИЙ" и эта кликуха или погоняло присвоено ему на всю оставшуюся ему жизнь.
Умерает человек и на его могиле пишутся слова проклятия:
"ТУТ покоится РАБ или РАБА БОЖИЯ...., т.е. и после смерти ему не дадут покоя.

Я беру с полки на угад первую попавшуюся книгу "Ангелы и демон" Дена Брауна и на её обратной стороне читаю рекламу:

"Уже скоро! "КОД ДА ВИНЧИ" - книга десятилетия.
Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи.
Только он поможет найти христианские святыни, дававшие немыслимые ВЛАСТЬ и МОГУЩЕСТВО...."

Мне нет нужды доказывать наличие связи между желанием Жажды всегобщего унижения и Жаждой обладания НЕМЫСЛИМОЙ ВЛАСТЬЮ И МОГУЩЕСТВОМ.

В теме "БЕЗЗАСТЕНЧИВАЯ ЛОЖЬ" я привёл жуткий случай человеческого скотства, когда какой-то отморозок пользуясь своим званием Иеромонаха и Доктора Медицинских наук бросил на всю страну, да и на весь мир Утку: "У 30-ти человек пропадал ВИЧ!!!" ( не пропал, но пропадал) и теперь у двери его кельи выстроилась длиннная очередь больных людей.
Получат ли эти люди чудесное исцеление? НЕТ НЕ ПОЛУЧАТ!
Смогут ли они ухудшить своё состояние? НЕСОМНЕННО!!!!

Что касается Сатанизма, то в отличие от христианских догматов ( Сила в слабости), то Сатанизм, без всякой лжи и лицемерия, провозглашает право сильных властвовать над слабыми, т.е. то что и происходит и в джунглях и в цивилизованном мире людей. ( тем более, что так называемые слабые ( христиане) сами себя причислили к лику Баранов и Овец))).
В это можно убедиться зайдя на любой хрюский сайт.

Но.... вернёмся к нашему Бесу по имени отец Анатолий который при помощи БЕЗЗАСТЕНЧИВОЙ ЛЖИ уже удовлетворил свою бесовскую страсть через ВСЕОБЩЕГО УНИЖЕНИЯ других смертных и испытал в себе ощущение АБСОЛЮТНОГО ВЛАСТОЛЮБИЯ.

Только вдумайтесь! Сидит в своей келье монах - недоносок, улыбается..., может быть хрен себе надрачивает, когда в тоже время у него под дверью толкутся толпы ущербных и несчастных в ожидание обещанного Чуда!
Не даром говорят: "Чем невероятнее Ложь тем охотней в неё люди верят!"
Последний раз редактировалось Маугли Сб июн 28, 2008 20:22, всего редактировалось 2 раза.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вс июн 08, 2008 14:26

БЕСЫ ИЛИ ДЕМОНЫ.

Можно много говорить о бесовской сути христианского учения и его сподвижников - отморозках ( самый наглядный пример монах Анатолий).
Я ещё раз хочу поразмышлять на счёт Демонов ( ибо это название "Прозрачных сущностей" мне больше приходится по душе).
В первую очередь я вынужден заявить авторитетно о том, что демоны не в состояние пить барматуху, водку и вкалывать себе в вену героин и даже нюхать кокаин они тоже не в состояние.
К сожалению, казалось бы современное человечество всё ещё находится под давления предрассудков и пережитков учения о Бесах и Ангелах разработанного средневековыми хрюстианскими схоластами -моразматиками, которые в какой-то мере вдохновились идеями античных философов о Гениях.
Благодаря хрюским ублюдкам и недоумкам, Благие Демоны Античности превратились в злобных Бесов. Но на самом деле Демоны оставались, остаются и будут оставаться самими собой, т.е. не добрыми и не злыми.
Античные философы считали что с Демонами можно наладить контакт и сотрудничество, получать от них сокровенные знания, вдохновение и даже удачу. (на 8-й странице данного творчества можно можно узреть фотографии Демона Сатаны на фоне Адских душь, но в ближайшее время (через пару месяцев мне хотелось бы познакомить читателей моего творчества со всеми категориями демонов ( мне известны уже две рассы демонов и несколько видов призраков). Данные фотографии различных демонов позволят мне опровергнуть маразматические заявления монаха Анатолия о том, что бесята могут питаться борматухой.
В чём только не обвиняли благородные создания потустороннего мира и всей этой хрюской лжи рано или поздно надо положить конец.
( ПРОДОЛЖЕНИЕ В БОБРЯТНИКЕ ТЕМА: "САТАНОСЛОВИЕ АНДРЭ")
Последний раз редактировалось Маугли Чт июн 26, 2008 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт июн 26, 2008 13:16

Мэрси, Альен! За то что избавил моё Творчество ( на страницах ¹4 и ¹5) от реплик Чёрного Мага и за то, что благодаря тебе я хочу продолжить своё Твочество в ином качестве чтобы оно наконец-то переросло в Сатанословие.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт сен 09, 2008 15:30

Демоны в нашей жизни.

Вчера я со своей спутницей был в гостях у одной женщинки вечером в гостях. Эта женщинка назовём её Валей вот уже 4 - ре года замужем за одним американским лётчиком.
Этот лётчик Питер 56-ти лет от роду отличался всегда чисто нордическим характером (Капитан большого Боинга) он всегда сохранял нордическое спокойствие и порою казалось что ни один мускул ни при каких обстоятельствах не дрогнет на его саксонком лице.
У Питера и Вали за годы их супружеской жизни сложилась полная гармония в их личной жизни. Валя молодая и цветущая сибирячка, Питер богатый и респектабельный европеец. Валя до встречи с Питером не знала что такое оргазм. Питер не смотря на своё кажущееся спокойствие являлся большим эстетом в сексуальных отношениях и приложил немало усилий чтобы рассковать нашу соотечественницу и ему сие удалось. Каждый раз он привозил из рейса не только крапалик Амстердамского гашиша, но и всевозможные фетиши из сексшопов, эротическое бельё.
(Продолжение последует после того, как миру явится Пособие по прозе от Дазарата)

Gremory)
Тень

Сообщение Gremory) » Сб ноя 29, 2008 16:56

Андре , я позволю себе высказаться насчет твоей фотки ( с твоего разрешения , как ты помнишь )
Вопрос номер 1 - почему ты решил , что призрак на фото сам Сатана ?.
Я это к тому , что имею такого же ( только в "черном костме" ) и общаюсь с ним . Мне его дали после посвящения , назвали охраной. А он зовет себя "Проводником". Выполняет функции ангела-хранителя , любит пообщаться на разные темы....
Тебе виднее, но я не стала бы сильно обольщаться по его поводу , уж очень смахивает на нижний астрал ...
У меня плохая особенность "видеть" астральные сущности ( и считывать фотки ) - поверь , очень многие ( практически все контактеры и маги ) общаются с астральными сущностями невысокого уровня , а верить и идти у нх на поводу не стоит . Надо иметь волю и власть управлять ими .
Что касаемо тебя лично . Жизнь поделена на две части .Одна ( немного меньшая ) довольно таки темная и безвыходная . Другая - более светлая , имеет выход , но он пока закрыт (?) . Кстати влияние твоего "Сатаны" на тебя я бы назвала темным , хотя общий фон влияния светлый ( похоже , что сам момент контакта для тебя проходит болезнено , но оставляет светлый фон после себя ) и "выход" дается именно с его стороны ... Также открыты многие астральные планы ( хотя есть и закрытые ) , т.е. посвящение прошел не полное .
Есть кармические ошибки - идет наказание на уровне горловой чакры . Не нравиться также нижняя часть тела - область бедер ( возможно поражение моче-половой системы ) , возможно и ног ( хотя их не видно на фотке )
ВЫ БОГИ ! БУДЬТЕ СВОБОДНЫ !
ВЫБРОСИ ЛОГИКУ И УМ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО !
МЕНЯ ТЫ УВИДИШЬ СЕРДЦЕМ ! - Сатана

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Сб ноя 29, 2008 18:16

Мерси, Gremory, за столь детальный ответ.
Почему я решил что это сам Сатана? Призрак именем своим не представился, но в ту незабываемую ночь "речь" или если быть точным Телепатическое общение шло про Ад (я даже запах уловил), в который я Его попросил опустить Североамериканский континент (ибо был тогда очень зол на одного представителя этой страны).
В какой-то мере Он удовлетворил мою просьбу. Так что нехай теперь Америка живёт ибо к ней почти что претензий не имею (хотя... несколько ураганчиков не помешает силой что были в этом году, но не больше) Мое заявление может показаться гигантоманией), но именно знаменитые ураганы 05-го года что потрясли Штаты убедили меня в мощи Призрака (О том что по побережью США будет нанесён мощнейший удар мне было уже известно ещё весной после контакта с Призраком). В последующем проведя ряд "следственных" мероприятий ибо у Призрака левый глаз чёрного цвета, а правый голубого я невольно накопал кучу материала который сразу же
записывал в моём Творчестве. Оказалось что Горус (Геру он же Хорус представленный как Сатана в фантастическом романе) имел левый Глаз Сэтха, так же индийский бог Шива, европейский Один и многие многие другие, хтя стоит сказать ещё и о Воланде. Так что вывод сам напросился. Может кто-то его однажды сможет оспорить. Наука не стоит на месте и уже появились приборы позволяющие видеть представителей Иного мира...
Никаких посвящений я не проходил, но именно в моменты когда меня жизнь достаёт, то тогда просыпается моя Суть. Поэтому я практически перестал общаться с людьми (разве что виртуально). Не хочу сильно злиться или раздражаться.
На поводу у демонов я не иду и отношусь к ним подружески ибо они мне оказали массу услуг (у нас взаимная симпатия).
Моя основная задача - Реабилитация Иного Мира. Поэтому и проклинаю хрюсов которые могут так легко "Плюнуть и Дунуть" на Сатану и кичатся тем что "Демонов изгоняют". Вот вроде бы и усё. Э... онкор мерси боку!

(на счёт горла... да покашливаю ибо курю, а так всё остальное в норме. Разве что имел проблему с левой ногой как и положено антихристам, но поледние две недели моей физподготовки перед приездом на родину показывают, что любые болячки можно силой изгонять)

Gremory)
Тень

Сообщение Gremory) » Вс ноя 30, 2008 10:46

Андре , прочла твой пост в теме про Люцифера ( наверное придется попросить ее открыть - хочу там отписаться ) , в принципе она созвучна с твоими постами и здесь.
Я пришла к следущему выводу -
Не обижайся , но ты сидишь на коряге у астрального духа .
Какая разница - какое у него имя - Сатана , ангел хранитель , черт или сам Господь Бог !
БУДЬ СВОБОДЕН !!! от любых привязок как в реале , так и в астрале.
Не забывай - БОГИ ЭТО МЫ !!! Все что видишь - это иллюзия - Майя .
Пойми , Сатана и Бог, Ад и Рай , Добро и Зло ... - это сущности и понятия астральные. Это астральные ловушки для несовершенных душ , которым они даны для совершенствования . Правильный проход этих этапов-ловушек необходим на определенном этапе , но это не конечная наша цель. ТЫ ВЫШЕ ЭТОГО !
Астрал слишком изменчив , что бы ему доверять и полностью полагаться - тебе , как неискушенному, показали только малую толику , а ты и "подсел" .
Можно прекрасно пользоваться т.с. "их услугами " ( поверь , "они" и не такое могут ! ) но вести свою "игру" и не идти на поводу . Не одевай на себя никакие ошейники ( ни социальные , ни религиозные или какие-либо другие)
Андре - МЫ БОГИ и эта Вселенная принадлежит нам !! - так меня учил Сатана .

P.S.Насчет " пробитых" чакр ( не путай с заболеваниями ! ) я отпишусь позже - катастрофически не хватает времени .

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вс ноя 30, 2008 15:13

Гримори, в любом случае благодарен твоим искренним ответам. Пусть мы и боги, но манна небесная нам в рот не падает. Ни в какую ловушку я непопадался и на коряге не сижу. Пусть даже Демон посетивший меня и не сам Сатана, хотя по многим параметрам уж больно на Него смахивает.) Может в чём-то и повторюсь, но моя скромная задача это популизация настоящего, а не вымышленного облика Демона. Не сегодня так завтра Его облик будет сиять на татуировках, станет персонажем в электронных играх. Вспоминая выражение лица попа из Ниццы, я хочу чтобы попы знали своего Противника в лицо и трепещали, ибо не им с Ним бороться. Может быть я загоню по дорогой негативы фотосъёмки и сие позволит мне больше путешествовать. Вот, некий Виал обещал сбросить зарисовки с фотоснимков, но видимо очень занят.
Я верю твоим словам, что Демоны и не такое могут (в этом не раз убеждался и именно благодаря им всё ещё живу на этом свете) С уважением!

Veterwal
Случайный

Re: Творчество Андре

Сообщение Veterwal » Вт окт 09, 2018 23:19

Авторитетная точка зрения, познавательно..

Борис
Тень

Сообщение Борис » Пн дек 03, 2018 11:44

Десять лет спустя, случайно возвращаясь на эту страницу могу лишь подтвердить, что популяризация Образа Дьявола кажется стала приносить свои плоды ибо вышел мой роман про Дьявола как продолжение "Фауста" и "Мастера и Маргариты" и я бы с удовольствием выложу отредактированную версию романа на мою страницу в творчестве Бориса (если Исс будет благосклонен) Хочу так же сказать, что для меня форум "Иерархия Свтаны" имеет очень положительное значение в жизни. И сейчас имеено здесь нашёл художницу с которой очень даже возможно будем иллюстрировать роман для Лондонского и Парижского издания т.к. переводы на эти языки уже готовы и осталось их отредактировать при посредничестве настоящих англофонов и франкофонов как носителей этих языков. Возможно будет и экранизация романа в Лондоне или Голливуде (всё для этого есть - продюссер, деньги и т.д) Сейчас улетаю на 6 зимовку в Индию где сделаю сценарий для фильма. В принципе замечательный сайт и я благодарен Иссу не смотря на расхождении в некоторых вопросах богословия! Да поможет нам мой лучший Друг Люцифер! да прославится он во Веки Веков... пиздец! (т.е. амено)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн дек 03, 2018 12:08

Мы тоже тебя любим. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Вернуться в «Творчество наших форумчан»