Творчество Миэллы

Пишут наши пользователи
vister
Темная Душа

Re: Творчество Миэллы

Сообщение vister » Сб мар 12, 2011 13:54

Miella, хорошие у Вас стихи получились. Есть маленькие недочеты, но они у всех есть. И самое главное - плохих стихов не бывает... бывают - неблагодарные читатели и хреновые литературные агенты. Удачи Вам на Творческом поприще. С уважением...
Длина линии жизни человека напрямую зависит от настроения его Смерти…
(строка из рассказа "В объятиях Смерти")

lucius_
Демон

Сообщение lucius_ » Вт май 31, 2011 03:38

Miella, соглашусь с vister'ом, содержание стихов прекрасное. Ну не хватает техники, ну не хватает опыта, ну нафига так разносить, как Эйра это делает - я не понимаю, чтоб перед самим собой покрасоваться. Никто не посмеет сказать, что Эйра не мастер слова, да и никто не спорит! Красота и прелесть, но не только существует духовный мир Эйры, и как мне кажется во благо свободомыслящим. Мне это все надпоминает фразу из кинофильма, которая дает четкое определение этим действиям - "мания величия на основании комплекса неполноценности".

lucius_
Демон

Сообщение lucius_ » Вт май 31, 2011 03:52

P/S/
Читаю вот критику и комментарии, и осознаю насколько бывает все неразумно и паскудно, пусть даже и справедливо. Я здесь относительно недавно, но я в очередной раз убеждаюсь насколько LucyFernega мудрая женщина и превосходный модер.

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Вт май 31, 2011 17:17

lucius_, благодарю, но я при чем?))
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

PAN
Тень

Сообщение PAN » Вт июн 21, 2011 01:43

Незнаю, я согласен С Эйра и Пантера, зачем что попало пихать в форум. Для этого есть разные блоги для начинающих или для тех кто притворяеться пишущим стихи.
"Боги говорят с нами лицом к лицу только тогда, когда у нас самих есть лицо"
(с) Льюис Кэрролл

lucius_
Демон

Сообщение lucius_ » Вт июн 21, 2011 12:23

PAN, на то оно и разное. Здесь есть то что наполненно содержанием, но не обвернуто красивой упаковкой.

Ли, при том, что ты понимаешь и даешь шанс, тем авторам которые думают и излагаются нестандартно. Мне например нестандартное творчество нравиться, и думаю не только мне.

Причесанные стихи - это хорошо, но без "разного" чувствуется неполнота, как-то чего-то нехватает, может даже оригинальности.

А без "никогда так не делай" - вообще было бы скучно в творчестве. Все это надо: и красивое и безобразное, и глупое и смешное, и т. д. Надо охватить весь спектор, и чем шире - тем лучше.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт июн 21, 2011 13:24

Я здесь относительно недавно

С этого и надо начинать, а не делать выводов по поверхностной информации. Надо было просто наблюдать всё, что происходило в тот момент на форуме для того чтобы делать выводы. Форум начал существовать задолго до Вашего прихода и жизнь на форуме была достаточно бурной. Что касается Миеллы, то это десятая часть оставшегося от ее постов и оставили самое удобоваримое. Более того, бывший модератор форумов раздела "Творчество" имел самое непосредственное отношение к творчеству, ибо он профессиональный поэт и писатель. Свое мнение может высказать любой форумчанин, но вот действия модераторов - это санкционированные действия и обсуждение таковых является нарушением правил.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

lucius_
Демон

Сообщение lucius_ » Вт июн 21, 2011 22:33

Я не ставил под сомнения действия ни одного из модераторов: правильно он поступал или нет. Мое высказывание касается Эйры, который судя по списку модераторов не является таковым, это первое, Второе, Эйра выступил как литературный критик ибо сам пишет и я отриагировал на его критику относительно тех сочинений, которые я читал. Я написал то, что я думаю относительно творчества человека и относительно критики в его теме, я не обсуждал творчество Эйры, в его теме, чтоб ее не портить - а оно мне не понравилось, и я не пишу отзыва, если мне не нравиться. Обо все остальном я написал выше.
В тоже время я надеюсь, Пантера, что вы расцените это сообщение не как обсуждение действий модератора, ибо оно таковым не является, это речь в защиту автора.

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»