Гон в летнюю ночь (моё атипичное творчество)…

Пишут наши пользователи
Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пт окт 10, 2008 08:04

Мустанг, пиши еще !
Хотел я было в стихах восхвалить твоё поистине атипичное творчество, но что - то, видно, не срослось, оборвалась рифма, улетучилось мимолетное вдохновение... Так что скажу просто - пиши еще, Мустанг, а читатели найдутся, даже не думай сомневаться ! 8)

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Сб окт 11, 2008 17:30

Как известно невозможно видеть будущее...
Но в прошлое возможно заглянуть.
С печалью, моя безумная фантазия, раскрывает последнюю сцену истребления квагг (E. quagga) людьми...
Европейские "цивилизаторы", поработители Африки, шли по следу последнего табуна квагг. Охотники -- нежить в человеческом обличее, заключали парри -- кто будет "первым", убившим последнюю кваггу...

Последний жеребец, последнего табуна, уходил в горы... Инстинкт уводил его подальше от людей...
Они карабкались по тропинкам, созданным не для них, жеребята и старые кобылы, срывались в пропасть, но табун шёл вперёд и вверх, ведь его преследовали те, кто жаждал лишь одного, их смерти...
Вожак -- жеребец, семи лет отроду, заржал, оглядывая остатки своего табуна, тропинка перевела его в пещеру -- противоестественное место для квагг, но сзади шли люди...

Он ступил в темноту, желая лишь одно -- спасти свой табун...
Табун покорно последовал за ним... Они не знали, что больше не выйдут из пещеры... И вместе с ними погибнет весь их вид -- вид вольных квагг.

Люди понимали, что они идут убивать последних, но небыло жалости в их чёрством сердце, лишь охотничий азарт... Будь они прокляты, своими-же потомками.

Не знаю зачем я это всё написал, в кумаре алкогольного безумия своего...
Пусть модераторы потрут мой печальный бред..

Последняя дикая квагга была убита в 1878 году европейскими колонизаторами Африки. Убита из-за парри, заключёного охотниками. Жеребят, последней квагги, охотники забили прикладами ружей - зачем, просто так, в азарте охоты.

Изображение

Подневольных квагг (захваченных в плен ранее), человек так и не смог приручить... Квагги отказались размножаться в неволе.
Последняя квагга умерла в зоопарке Амстердама в 1883 году.
Последний раз редактировалось Mustang Пт апр 24, 2009 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пн мар 30, 2009 04:46

Считaла себя сaтанисткой,
Но в жизни, былa морaлисткой.
Живя белосветной скoтиной,
Хотелa стaть Тёмной бoгиней..

Пo жизни, кaтилась нaпыщенной,
С сaмооценкой завышенной,
И в сущности будучи - мрaзью,
В людей онa брызгaлась грязью...

Но Роком онa обездоленa,
Пинкaми в кювет зaфутболена,
От злости вся перекошенa,
С того, что в кaнаву сброшенa,

Лежит онa злая, сердитая
И всеми вокруг позaбытая,
И слизнякaми обсосанa,
И кобелями обоссанa...

Вся лысaя, да потёртaя,
Местами до дыр затёртaя,
Вонючaя, жалкая, пыльная:
Покрышкa автомобильная...

Автор: Mustаng, 2009г.
Последний раз редактировалось Mustang Пн мар 11, 2013 13:34, всего редактировалось 2 раза.

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Пн мар 30, 2009 09:12

труъ :D
...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн мар 30, 2009 09:41

Повеселил.))) Но вообще, Мустанг, если ты будешь посвящать стихи всем, тявкающим на Иерархию - у тебя будет самое плодотворное творчество.)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн мар 30, 2009 10:58

Чё за нах? Извольте хоть на этом ресурсе прекратить сетевые разборки. Не надо уподобляться.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Вт мар 31, 2009 00:26

dazarat писал(а):Чё за нах? Извольте хоть на этом ресурсе прекратить сетевые разборки. Не надо уподобляться.

Понял и "обезличил" стишок. В таком виде, он ни кому лично не оскорбителен...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт мар 31, 2009 00:35

Умничка! Так вовремя среагировал! 8)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пн апр 13, 2009 04:37

В темноте, в темноте, в темноте,
Как в кошмарном, ужаснейшем сне:
Кровь стекает по гладкой стене,
Как всегда - по моей-же вине...

В темноту, в темноту, в темноту,
Я зажмурившись, смело войду,
Я шагну, как всегда - в никуда,
Улыбаясь пройду сквозь года...

И шепчу я слова как в бреду,
И с ножом ритуальным иду,
Пусть поглотит меня навсегда
Неисследованная темнота...

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт апр 24, 2009 04:16

Тут это, мой друг (собачник) ответил мне... Цитирую:

Заплутал в закоулках сознания
И куда-то иду как в бреду
Я основы ищу мироздания
Сам с собою бесседу веду

Джунгли гуще и горы все круче
Понимаю что сбился с пути
Постоял в мыслей собственных туче
Силы есть, надо дальше идти

Ведь добратся до цели возможно
Избежав общепринятого пути
А назваться безумцем не сложно
Сложно здравый рассудок спасти..
(с) VoG_B (с zoophile.ru)

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Пт апр 24, 2009 17:53

приятные..
...

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Чт май 21, 2009 10:35

Душный, сумрачный подвал.
Свет луны в нём - не бывал...
В том подвале ковен адский,
прел - вопрос решая гадский:

Где же крови им достать,
но себя не запятнать,
фактом тёмного решения:
акта жертвоприношения?..

Долго спорили, гадали,
но загадку - разгадали:
Надо магам без простраций,
собирать - кровь менструаций...

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Чт май 21, 2009 17:30

эмм.. а это разве не у Алиена надо было писать??? :lol:
...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт май 21, 2009 17:37

У Алиена надо чтобы было не в рифму...
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт май 21, 2009 18:00

Хи... плагиатик налицо))))))

Alien

Сообщение Alien » Чт май 21, 2009 19:16

нету плагиата! Стиль другой! И потом - у меня про менструации ничего не было! Мустанг, жжошь!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт май 21, 2009 19:21

Плагиат - это публикация под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также заимствование фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования.

Единственно, что освобождает его от плагиатства, это отсутствие у Алиена авторского права.))) :P

Alien

Сообщение Alien » Чт май 21, 2009 19:23

А какие там идеи - то?

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт май 21, 2009 19:25

ковен в подвале, решающий важный вопрос.)))

Leviathan
Темная Душа

Сообщение Leviathan » Пт май 22, 2009 13:45

Кстати, да) Прямое доказательство утверждения, что весь мейнстрим - плагиат))
Душа - это деепричастие

Продам Христа. Недорого.

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»