О себе.....

Ответить
Dark DRAGOON
Случайный

О себе.....

Сообщение Dark DRAGOON » Вт окт 28, 2008 09:02

О себе.....

Ты не крылатый - ты бескрылый...
Ты не окрылённый - ведь ты летаешь на драконе...
Ведь ты повелитель дракона...
И взмыв в небо ты можешь сорвать звезду, или дотронуться...
Но помнить будешь всегда, что ты обязан ему этим...
Когда мы взлетели он сказал- "Посмотри на небо, приглядись к звездам, погрузись в глубины течений ветров, увидь леса, поля, реки, озера, города, почуй запах озона перед дождем...
" Повернув голову он посмотрел в мои глаза...
-Разве ты этого не можешь ощутить?
- Могу...
-Тогда почему я вижу боль в твоих глазах?
-Потому - что только благодаря тебе я слышу, вижу, ощущаю и летаю...
-Глупец какой же все-таки глупец...
-Но почему? Застыл вопрос у меня в горле...
Дракон повел хвостом сделал вираж и скинул меня с себя.
Лечу и знаю впереди лес, позади небо и звезды, а в голове одна лишь мысль "Я лечу, но понимаю что я падаю! Я смеюсь, но понимаю что плачу! Я живу, но знаю что уже умер!",
и одна дотошная мысль дракона:
"-Помни что мы с тобой одно целое, я- тело, ты- душа... В тебе живет дух дракона...
до леса оставались считанные метры, уже я мог разглядеть каждую кромку деревьев...
И вдруг боль не снаружи, а внутри! Не тела, а души! Адская боль, и дьявольская мука, сознание заволокло, не вижу, не слышу, ничего не ощущаю, пустота...
Последняя мысль - предатель!!!... О
н меня предал!... И где-то из глубины сознания доносятся фразы:
-Я не предатель, ты сам себя предал...
Ты не бескрылый - ты крылатый, ты не окрылённый - у тебя есть крылья...
Открой глаза и ты увидишь их сам ведь ты паришь со мною в небесах...
И я открыл с усилиями их и болью, и понял, что боль, которую я принял за смертную, была болью вырастающих крыльев, пустота - переизбыток чувств...
, а крылья все же прекрасны, не пернатые, не пухнатые, не из кожи, не из металла, а из призрачной дымки...
И я гордо раскрыв их шагнул в объятие вечности этого глупого и прекрасного мира...
Ведь я не сотворил чудо... Я просто понял как устроен этот мир...
И он склонился предо мною...
хммм... я сама ТьМа... кто ищет- тот найдет... кто хочет - тот увидит... кому нужно - тот обратится...

Leviathan
Темная Душа

Сообщение Leviathan » Вт окт 28, 2008 09:18

Я вообще уважаю стремление автора что-то выразить, но такой вопрос (кстати, не только к автору: в последнее время народ вообще скатывается на невнятные псевдопсихологические миниатюры): зачем писать ТАК? Почему нельзя выразить свои мысли с помощью проработанного, красивого текста, или стихов, пусть даже белых, или музыкой? Почему вы превращаете свои мысли в мутное пятно?
Душа - это деепричастие

Продам Христа. Недорого.

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вт окт 28, 2008 09:42

Вот же ж блин! Утро после дня рождения - а тут в разделе такое! Dark DRAGOON, поберег бы ты мои нервы! Так нет же... Этот текст пока что тянет на черновой набросок, не более того. И поясни, что такое "пухнатые" крылья?

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вт окт 28, 2008 09:57

Наверное, пушистые и мохнатые в одном флаконе)))

...из разряда хливких шорьков из Алисы...
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Leviathan
Темная Душа

Сообщение Leviathan » Вт окт 28, 2008 13:54

Типа неологизм)
Душа - это деепричастие

Продам Христа. Недорого.

Dark DRAGOON
Случайный

Сообщение Dark DRAGOON » Вт окт 28, 2008 14:53

Эйра!!! Демон!!!! великий писатель и поэт 17-19 столетий, знаток и великий лексик российского языка и синтаксиса))):lol: тебе ли не знать что это такое????А???!!! :lol:
"пухнатые"- они же пушистые или пернатые или сам догадайся(просто я не знаю насколько развита у тебя твоя фантазия :lol: , а она у тебя должна быть явно развита если ты занимаешь такую почётную должность)))):lol: ) :oops: а так вообще-то неологизм и т.д. так сказать скидка на фантазию человека...
хммм... я сама ТьМа... кто ищет- тот найдет... кто хочет - тот увидит... кому нужно - тот обратится...

ПoнтийПилaт
Демон

Сообщение ПoнтийПилaт » Вт окт 28, 2008 19:01

Зря парень ты так говоришь... ты для начала прочитай, что пишет Эйра, обосрись, заткнись и учись...
иногда нет сил даже для того чтобы поднять руки и сдаться... так вот и погибают героической смертью храбрых...

Dark DRAGOON
Случайный

Сообщение Dark DRAGOON » Вт окт 28, 2008 19:43

Понтий Пилат- поверь то что пишет этот "хороший человяк" я и сам смогу... много таланта не надо чтоб писать сопли с кремом и молоком... да у вас это супер "Звезда" с большой буквы П, тут спору нет... в конкурсе Шекспира или Пушкина он занял бы первое место))))
ну что еще о нем можно сказать ОТСТАЛЫЙ и непонимающий ничего нового,не терпим и не толерантный... мне жалко его...
что ещё о нем можно сказать...человек стоит на одном месте и категорично отрицает новшества,такие люди умирают духовно... доказано жизнью!!!!
что ещё кроме того что он душит тех кто слаб и кто с ним не схож в его вере и идеалах....
Эйрушенька заметь стока много слов о тебе написал уже ты просто кладезь золота ведь я стока потратил на тебя времени....
Кстати нельзя у пустить ещё один аспект твоей деятельности Эйра ты добился поразительных успехов, ведь за твоим словом людишки бегают уже как шакалы и боготворят тебя... видимо этому учит ваша религия... быть пресмыкающимися могу ток сказать одно БРАВО!!!!!! ты крутой Пасан!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати А что ты сам не отвечаешь???? А???? :fuck: :shock:

ПoнтийПилaт
Демон

Сообщение ПoнтийПилaт » Вт окт 28, 2008 20:06

Знаешь, а ты просто дебил... И то, что доказуется жизнью ты можешь знать максимум из мыльных сериалов... А твой пидорастический крик души не каждый обязан понимать как высокое искуство... тебя не критикую за твои чувства или мысли... тебя критикуют за отсутствие эстетики и ошибки в оформлении мыслей... А насчет нетерпимости, меня просто в смех кинуло...

Я бы тебя банил нахуй без разбора полетов... ибо ты как максимум зашел сюда поржать, как минимум - ты охуевающая от своей невыебучести малолетка...

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вт окт 28, 2008 20:22

поверь то что пишет этот "хороший человяк" я и сам смогу... много таланта не надо чтоб писать сопли с кремом и молоком...

Ну, попробуй, дружок, попробуй... А я погляжу. Пока что у тебя, правда, не очень получается, скажу прямо. Не в форме, что ли?

ну что еще о нем можно сказать ОТСТАЛЫЙ и непонимающий ничего нового,не терпим и не толерантный... мне жалко его...

Истинная правда: я не толерантен к графоманам. И никогда терпимым к ним не стану.

что ещё о нем можно сказать...человек стоит на одном месте и категорично отрицает новшества,такие люди умирают духовно... доказано жизнью!!!!

Ух ты, какой философ-то у нас на форуме завелся!

Эйрушенька заметь стока много слов о тебе написал уже ты просто кладезь золота ведь я стока потратил на тебя времени....

Ну, и зачем же было стараться? Ты и так много слов пишешь. Словам просторно, мыслям... В электронный микроскоп на них посмотреть, что ли? Авось увижу.

Кстати нельзя у пустить ещё один аспект твоей деятельности Эйра ты добился поразительных успехов, ведь за твоим словом людишки бегают уже как шакалы и боготворят тебя...

Ты, верно, рассчитывал, что я сейчас лопну от чувства собственной значимости, дав тебе полную свободу флуда? Не дождался, как видишь.
А что до шакалов... Воешь здесь пока что ты один. Иногда здесь шакалий вой обрывается баном, учти. Будут еще такие послания - и сам понимаешь, что будет. Пока буду гуманен: предупреждаю.
:)

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Чт янв 08, 2009 02:31

Не знаю, ошибки там или что.
Вообщем по теме.
Честно скажу, без всяких, текст тянет на троечку, как по мне. Есть некая идея, и что - то этакое...

Dark DRAGOON, текст все же стоит немного переработать. И я отнюдь не говорю, о ошибках в орфографии. Местами выходит несколько размыто. В этом - то и вся проблема. Но главное - желание у тебя есть. А адльше будешь работать, будет все супер.
Да и кстате, сразу, чтобы не возникло последуюющего флуда, напомню. Ты выложил свое творчество, чуда в раздел, для обсуждения, и его принялись обсуждать. Я на твоем месте, когда обсуждают мое творчество, молча выслушиваю замечания критиков, и обращаю внимания на ошибки, но никак не стоит делать "ответных выпадов" ( Я умолчу о том, что Эйра на самом деле написал неплохую вещь).
Да, у каждого найдется свое замечание, да, всем не угодишь. Но поработать над произведением стоит. Поверь мне, я не строю из себя опытного писателя, но некоторый опыт есть. Советую тебе прислушатся к моим советам.
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Ответить

Вернуться в «Проза»