Замерзшее-пламя....

Закрыто
Dark DRAGOON
Случайный

Замерзшее-пламя....

Сообщение Dark DRAGOON » Вс окт 26, 2008 02:11

Замерзшее-пламя....

знаешь это все подкосило меня словно как бы стрелой пронзило сердце...
Боль обожгла и я упал на землю слыша хруст своих собственых крыльев...
Ползу по земле и думаю о смерти...
Стрела торчит из моего сердца...
и о боги и деманы раны кровоточат...
кровь бежит а я лежу...
Вырываю эту стрелу лжи и боли, ненависти и предательства...
швыряю с психами ее в кусты...
Не долитая она растворяется и пропадает...
словно и небыло ее прежде...,
но яд уже в крови! Да ад ждет меня и я уже бледнею боль и холод это мне...
Я впиваюсь в грудь и вырываю сердце...
Да вот и оно уже почерневшее и покрыто язвами...
С отвращением выкидую вон...
И черный пес у ног его подбирает и с наслаждением сжирает...
Немного поскуливая и почавкивая от наслаждения...
О боги я жив! еще жив...!!!
Пес подходит и облизывает меня своим окровавленым языком по лицу и толкает носом...
Я впиваюсь в грудь и вырываю сердце...
С отвращнием выкидую вон...
Пес подходит и облизывает меня своим окровавленым языком по лицу и толкает носом...
Я опираясь на него встою и иду шатаясь в свое темное будущее...
хммм... я сама ТьМа... кто ищет- тот найдет... кто хочет - тот увидит... кому нужно - тот обратится...

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс окт 26, 2008 02:15

Я люблю такие психоделические произведения... Прозу, фильмы, мультфильмы...
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Вс окт 26, 2008 02:12

знаешь это все подкосило меня

Это заметно....
слыша хруст своих собственых крыльев.

Да уж....крылья хрустят непадеццки....почти как чупа чупс....

Ползу по земле и думаю о смерти.
.
Лучше б ты полз молча....не думая.
Стрела торчит из моего сердца...

Ты уверен что из сердца? и ты при этом ползешь? жесть.....может стрела торчит НЕ из сердца???? судя по тому, что ты ползешь, то стрела торчит у тебя из задницы как минимум.....ты ж не можешь ползти СТРЕЛОЮ ВНИЗ...
Вырываю эту стрелу лжи и боли, ненависти и предательства...
швыряю с психами ее в кусты...

Именно с психами...стрела плюс психи - отличный комплект для швыряния....
Не долитая она растворяется и пропадает...

Да уж...недоЛИТЫЕ Стрелы имеют такое свойство - недоливаться) какие паскуды-то, а?

То шо яд в крови - так никто и не сомневался. Пентотал натрия видимо - всадил кто-то из-за угла....
Ад ждет тебя , говоришь? тоже под вопросом....

А ты не мог бы выкинуться сам? вместе с сердцем? со стрелой , психами и язвами? подумай - это отличный вариант....

Именно черный пес...ка же без пса-то.....именно поскуливая и ПОЧАВКИВАЯ
*это же пздц полный* ПОЧАВКИВАЯ.....убейте меня кто-то, а?

Странно...я думал, что ты уже мертв...тебя жеж схавали, причавкивая и причмокивая О_о ты что - Христос что ли? воскрес обратно?

Выкидую...этож надо такое....прямо запахло русским селом...Насрахуевкой какой-то. где баба Даша дергает корову за титьки а десяток детишек носится по подворью....
Выкидую.....
*нету ли веревки и мыла*
Я опираясь на него встою и иду шатаясь в свое темное будущее...

От какая псина-то верная....прямо Дартаньян а не собака...
ВСТОЮ...это жесть..
опираясь на псину -
*надежно опираясь - на все 4 лапы плюс две свои каличные*
Иду шатаясь -
*я не сомневался, что шатаясь*

Сильва Гауэн
Левая рука Тьмы
Добавлено: Вс Окт 26, 2008 1:15 am
Я люблю такие психоделические произведения... Прозу, фильмы, мультфильмы...

Сильва...ты вобще внимательно читала то, что этот перец тут запостил под видом прозы???? Может ты просто забыла снять темные очки?
Я гофномаг. Леплю куклы из дерьма...

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вс окт 26, 2008 19:29

Дарк, у Эйры были некоторые проблемы, посему он и не отследил этого "творчества". А "разбор полетов" отлично устроил и ты! :D
Скажу вот что: в свое время в тусовочном самиздате (по крайней мере, в Питере) примерно каждый третий рассказ был вот таким. Ну, разве что ошибки кое-как корректировали... Это не читалось никем, кроме самого автора и (иногда) его друзей.
Писать миниатюры в прозе - труд куда более аццкий, чем даже над обычным рассказом или стихотворением. Можешь мне поверить, Dark DRAGOON, я знаю, о чем речь. Кого бы привести в качестве примера? Да вот хотя бы Брэдбери с его "Марсианскими хрониками". Там каждое слово стоит на месте, ему и только ему принадлежащим. Любая перемена убьет миниатюру напрочь.
Увы, миниатюра тянет не на прозу, а на раздел "Никогда так не делай!"

Dark DRAGOON
Случайный

Сообщение Dark DRAGOON » Вс окт 26, 2008 19:49

The Dark Tower- спасибки за твою критику, очень жаль что она такая жалкая и не содержательная, прочитал ее всю ведь нужно же значь что твоя желчь стоит, прости но не одна строчка и не один комент не задел меня за живое))):o
Эйра- благодарю и тебя на словах, но знаешь одно радует ты все же убила с вое драгоценное время на меня и это радует, а так просто виден некоторых индивидуумов и заучек в познании я языка и синтаксиса, да кста на многих таких форумах как ваших я побывал и знаю как вы истено цените новичков....:lol:
Сильва Гауэн- прости что сразу тебя не упомянул))) но ты отдельный случай, тебе легко открыться новому человеку и ты не стыдишся этого побольше таких людей...... если хочешь я могу выложить и все остальные мои произведения)))) 8)
хммм... я сама ТьМа... кто ищет- тот найдет... кто хочет - тот увидит... кому нужно - тот обратится...

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вс окт 26, 2008 20:30

Dark DRAGOON, что означает слово "заучка"? С каковского языка оно в твой пост пришло? Читая твои посты, у меня возникло ощущение, что албанский ты знаешь гораздо лучше, чем русский.
Смею заметить - новичков, которые обладают некоторым (пусть даже и очень небольшим пока что) талантом, здесь ценят истинно, просто на ура. А вот иных... их ценят "истено". Как, к сожалению, и тебя.

если хочешь я могу выложить и все остальные мои произведения))))

Хорошо, что предупредил! Буду знать, к чему готовиться в ближайшее время.

ты все же убила с вое драгоценное время

*устало вздыхая* Не "убила", а "убил"!

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Вс окт 26, 2008 22:51

The Dark Tower- спасибки за твою критику, очень жаль что она такая жалкая и не содержательная,

Это жесть ....ушел в пацтолье. Интересно - сколько классов церковно-приходской школы закончил аффтар, прежде чем написать столь глубокомысленный ответ? ты сначала запятые научись ставить, прежде чем клацать зубами на дядю Дарка....
Эйра- благодарю и тебя на словах, но знаешь одно радует ты все же убила

Вот видишь ,Эйра...не я один заблуждаюсь :lol: :lol:
а так просто виден некоторых индивидуумов и заучек в познании я языка и синтаксиса,

Заметно то, что ты знаешь русский язык крайне паршиво - вот что заметно. благодарю бы сказал за критику....Пушкин мля нашелсо.
Dark DRAGOON - таких , как ты - даже на сайте УДАФФКОМ точка ру не примут. ШОб писать неграмотно - надо тоже знать правила. Не задело за живое, говоришь? зато меня задело...твой высер на данном форуме меня просто загнал с пацтолье нах...второй день не вылажу))

Эйра писал(а):Dark DRAGOON, что означает слово "заучка"?

Я тебе скажу за него) это слово обозначает НЕЗНАЙКА-КОТОРЫЙ-УЧИЛ-ПРАВИЛА-НО-НИХУЯ-НЕ-ЗАПОМНИЛ.

если хочешь я могу выложить и все остальные мои произведения))))

О да, дааааааа...давай все остальные.....на форуме маловато мусора как раз стало...давапй все сюда. Я - твой самый преданный и верный читатель.....

ПoнтийПилaт
Демон

Сообщение ПoнтийПилaт » Пн окт 27, 2008 01:27

Dark DRAGOON писал(а): да кста на многих таких форумах как ваших я побывал и знаю как вы истено цените новичков....:lol:

О... неправда, и наговаривать ненадо... меня здесь не лошили... :crazy

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Пн окт 27, 2008 03:25

неправда, и наговаривать ненадо... меня здесь не лошили...

А ты ищешь местяк, шоб тя не лошили??? не волнуйсо) я тута и я бдю за все ваши супрешидевры))

*ваще это пздц) албанский видимо рулит - но не у всех...

ПoнтийПилaт
Демон

Сообщение ПoнтийПилaт » Пн окт 27, 2008 03:45

нет... уважаемый товарищь Дарк... :) не ищу... но Чв всетаки блядская дыра, де местные админы и модеры, они же единственные пользователи в затертых темах апускают новоиспеченых "сатанистов"... это, как мне показалось, единственная цель форума... а... совсем забыл... еще и куча магических пособий по наложению всяких там заклинаний... :wink: а если начинается переписдон не в пользу старожил, то выдается ОДНОСТОРОННИЙ бан, или предупреждение... ебал я этот гнидник... :? :hang: :wall: Это я прояснил ситуацию, на всякий случай, если ты намекал под поиском места де меня не лошат мой уход с черноворота... А насчет поиска мест де не лошат - это к ведьме... :) она на своем сайте посабирала всех обиженых малолеток рунета... ИМХО

и человек, неосведомленный о менталитете месного "населения" и о текущей ситуации вообще обречен на высмеивание... А ты бди... :) ты неплохое дело делаешь...

Меня ты заставил задуматься в свое время... :wink: там-де-не-говорят-ато-нахер-забанят... немного поправить модельку поведения... Но Дестроер все-таки дегенерат...

"Вашимим супершедеврами"? Это с кем ты меня под одну гребенку ведешь? Я не с нимим... :)

Все, Дарк... сгинь... меня парит твоя трепня типа я магапапа и всех тут щаз нахер накажу... я уже понял, шо ты гуру апускалава... тока тебе бы не ведьму и взяких Дарк Драгоонов мучать а тягаться с Дазаратом или Локом... Ато как-то не солидно получаецца... такой бальшой дядя, а маленьких абижает... :crazy :crazy :crazy :crazy Черный маг, шоб меня... :hang: Дарк, ты шо нигер?

Все... можешь начитнать стебацца с моих орфографических ошибок... :hang:

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Пн окт 27, 2008 04:51

тиЧв всетаки блядская дыра,

Угу..а ты - ахуенный непризнанный поэт. Кстати Дазарат официально запретил упоминать этот форум...или тебе это неведомо?

, де местные админы и модеры, они же единственные пользователи в затертых темах апускают новоиспеченых "сатанистов".

Дооо..местные админы и модеры ( втом числе йа) куда как тупее админов всех остальных ресурсов. Особенно тупее тебя - все остальные. Патамуша ты адекватен сатанизму - а мы нет. Потому что ты блядь уебок и недоносок - позоришь этот и наш и все остальные форумы, пописывая свои неадкватные посты.

Мне вот интересно - Дазарат о таких коллегах мечтал? Об ушлепках, неспособных пояснпть собственный высер? жуть просто....йа плачу. Ты - Понтий пилат (ржунимагу) ты не попискивай на черноворот...ты вначале научись ебанаврот пояснять свои мысли простыми словами.

чинается переписдон не в пользу старожил, то выдается ОДНОСТОРОННИЙ бан, или предупреждение... ебал я этот гнидник.
.
А бан выдаю лично я - по своему усмотрению. Таким как ты выродкам - надо выдавать бан еще при рождении. Шоб не вылазил сцуко из пизды нах. Шоб даже возгласа не издал при своем появлении.

если ты намека]л под поиском места де меня не лошат мой уход с черноворота...

Здесь тя точно не будут лошить. Потому ша все уебки, выкинутые мною с черноворота ( о прсти великий дазарат за упоминание тех-каго-низя-произнасить-вслух) - потаму ша все уебки типа тебя и черной ведьмы- неизменно тянутсо на Иерархию Сатаны - де их благосклонно принимает великая мать всея иерархии.....

Меня ты заставил задуматься в свое время

Рекомендую подумать и щас тоже...папа Дарк плохого не посоветует.

Зы - прсто заебали полугонцы какие-то....шо тут шо там. Думай что пишешь блядь. Если не умеешь думать - спроси другого. Если не умеешь спрашивать - прочитай книгу. Если не умеешь читать - иди нахуй и не еби никому мозг....

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Пн окт 27, 2008 10:40

Господа, все высказались? Вежливо, учтиво, не переходя на личности, не упоминая неназываемое... Предупреждений и банов не будет, ибо - "Никогда так не делай!" А вот тему пора закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Никогда так не делай!»