Кризис Веры

Элиса
Тень

Кризис Веры

Сообщение Элиса » Пн июн 01, 2009 15:56

В кого мне верить? Кто МОЙ Бог? Я не хочу верить в чужого Бога. Ни в Будду, ни в Аллаха. Я не могу верить в того, кто поработил моих предков. Садист и психопат Иисус. В кого мне верить? Кому молится? Мне тяжко. Я хочу что бы кто-то меня выслушал. Не помог, не исполнил желание, пусть даже не дал совет. Кто-то кто скозал бы: "Ты прав". Люди меня не поймут. Они меня просто уничтожат. Даже самые близкие наверное. Отступник, предатель... А как по другому? Себя предать? Так это ещё хуже. Бог, ты есть? Ответь. Сейчас мне как никогда нужна поддержка. Я почти сломлен... Помоги. Кто? Кто остался?
Античные Боги? Напышенные идиоты с манией величия, вечно интригующие и оплодотворяющие все что шевелится. Благодарю покорно.
Языческие божества! Славянские и скандинавские. Сильные. Гордые. Любящие и уважаюшие свободу. Прямые и наивные как дети. Все решающие кулаком и топором. С трудом представляющие что есть и другие способы убеждения... Нет, есть конечно и другие. Сотни Божков и Божеств, но не один из них не вызывает у меня ни симпатии, ни уважения. А атеистом быть - это вообще признать что человек груда мяса с костьми. Я верю в душу.
Где мне искать? И под чьим знаменем идти? Не знаю. Но буду искать. Ибо если нет Бога, то зачем нужен я? Да и вообще зачем тогда человек? Зачем он уничтожает свой мир? Или нужен он зачем-то? Кому? Я ищу. Все еще верю и ищу...
Буквально через месяц у христианского храма
Две фигуры мужская и женская стоят под порывами ветра в глаза летит пыль и приходится не размыкать глаз и возможно лишь говорить из последних сил будто не замечая непогоды
-Так в кого мне все-таки верить?
-я не буду тебя призывать.ты рассказывала мне про всю веру и как она тебя не устраивает..ты можешь вернутся в это стало овец-мужчина устало вздохнул смотря на неё и покачал головой
-назвало все кроме твоей!Ведь твоей там нету!Во что ты веришь?-прихожане испуганно оглядывались видя как черноволосая вцепилась в руку мужчины они спасались от вот-вот начавшейся бури.он сбросил капющон и добродушно улыбнулся
-в то же что ты выносила в своём сердце..Ты сама ведь сформулировала свои принципы-она испуганно взглянула на него
-Мои принципы граничат с сатанизмом
-а ты никогда не верила в это?-его лицо расслабилось
-Так вот во что ты веришь?Скажи это так легко?
-В какой-то степени,но для себя ты решишь сама-он собирался уже было уходить как услышал её голос
-Спасибо Учитель..Я поняла это лишь кризис веры..я поняла во ,что мне верить-мужчина не оглянулся и снова покачал головой что-то черкнув в черном блокноте
Засвистит и захохочет чья-то плеть,
Грудь раскрой, пускай увидят пустоту!
Ты же помнишь, что когда-то мог взлететь,
Так порви проклятую черту!

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Ср июн 03, 2009 17:24

нет нет нет. Это нужно хорошо исправлять. над этим следует хорошо поработать. Так что это полежит в "Никогда так не делай"
Собственно чего не делать? Не публиковать недоработанных произведений.
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Элиса
Тень

Сообщение Элиса » Ср июн 03, 2009 17:26

хорошо поняла пойду доработаю

Хучъ
Новичок

Сообщение Хучъ » Ср июл 22, 2009 21:55

нет-нет, и так прекрасно, вкупе с твоим ликом.
Пох, мелкий, но принтц.

Хучъ
Новичок

Сообщение Хучъ » Ср июл 22, 2009 21:56

я же стандартный пипл, и я хаваю...
Пох, мелкий, но принтц.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Вт авг 04, 2009 09:33

Неасилил - видимо я не совсем стандартный пипл. Но на лик авторши подрочил)
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт авг 04, 2009 16:08

мдя... тяжелый случай... :o
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Irdis
Случайный

Сообщение Irdis » Вт авг 04, 2009 19:35

Уважаемый, Товарищ Палач. Вы сюда пришли на аваторки дрочить или развиватся духовно?

ПoнтийПилaт
Демон

Сообщение ПoнтийПилaт » Вт авг 04, 2009 19:55

А я Палача понимаю) :P Элиса просто ягодка...
иногда нет сил даже для того чтобы поднять руки и сдаться... так вот и погибают героической смертью храбрых...

VeerWolf
Случайный

Сообщение VeerWolf » Вт авг 04, 2009 20:00

Да,девушка прекрасна...Но мы пришли развиваться духовно!!!
У Оборотня не может быть друзей...

АСМОДЕЙ
Темная Душа

Сообщение АСМОДЕЙ » Вт авг 04, 2009 20:57

все супер

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Чт авг 06, 2009 18:13

Ну, вот уже и застыдили... лаконичные формулировки не проходят - придется пояснить свою позицию развернуто.

Слог тяжел и неудобочитаемым, хотя и имеет идеологически-интересный смысл. Текст я прочел полностью, но учитывая то, что его смысл довольно банален и широко известен нам по многим другим произведениям как лучшего, так и худшего исполнения, а тяжесть слога в данном произведении явно указывает на его не высокое качество, наиболее лаконичной и емкой является формулировка "ниасилил". Прошу понять, что это не проявление безразличия к произведению, но выражение неудовлетворенности его исполнением.

В том, что бы "дрочить" не вижу ничего зазорного и непозволительного в принципе, в том числе и на аватор того или иного автора (не зависимо от его пола, возраста, национальности и социального положения). Что же касается непосредственно дрочения в контексте моего предыдущего сообщения - действительно, авторша вызывает симпатию и далеко не только аватором, посему используемую формулировку следует расценивать исключительно как попытку (в обычно свойственной мне манере) извинения за "неасилил" и выражение веры в будущие неизбежные творческие успехи авторши.

Что же касается непосредственно замечаний товарищей:

Я хуею от мнения товарищей, что можно прийти в интернет для духовного развития. Сразу вспоминаются орды сетевых сатанистов, которые ахуительно развиваются (духовно) на форумах и в чатах, но, почему-то, в реале это никак не проявляется. Я склонен полагать, что для духовного развития не нужно никуда идти - нужно просто развиваться в любом месте, где бы ты ни находился. Впрочем, этот пункт моей аргументации на столько слаб, что я и сам мог бы его опровергнуть, посему не настаиваю.

Я хуею от мнения товарищей, что дрочение противоречит духовному развитию. Возьмем хотя бы для примера знаменитую "магическую мастурбацию" Кроули (и пусть в меня кинет камень тот, кто докажет, что такого не было). Лично мне (и моему духовному развитию) совершенно никак это дело не противоречит, а даже содействует: всегда считал допустимым во время какой-либо личной ритуальной практики врубить на полную громкость порнушку и свободной рукой придрачивать.

И вот, кстати, еще интересный момент:Непосредственно перед моим сообщением, товарищ Хучъ выразил аналогичное внимание к лику авторши, только в более полит корректной формулировке, но это не вызвало никакой бурной реакции со стороны общественности. Значит дело все-таки в формулировке. Слово плохое?? Так вы скажите - я учту на будущее...
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Чт авг 06, 2009 20:12

Формулировка охуенная. Только ты не так все понял. На форуме есть елементарные правила которые созданны для того чтобы в нем сохранялся порядок. И я тебе выдал замечание за их нарушение. Человек мыслит судбьективно, следовательно выражение "Дрочил на аваторку" может вызвать оскорбление у того кто на ней изображен. Далеко не всем нравится когда дрочат на их аватарки. Так ясно? нет? Мне пофиг... еще одно нарушение и даю бан.
Далее в теме этот вопрос не обсуждается. Эти посты оставляю в надежде, что они послужат примером.
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Элиса
Тень

Сообщение Элиса » Ср авг 12, 2009 11:41

да давно меня тут не было...Господин Палач меня насмешил

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Ср авг 12, 2009 15:14

Элиса
Рад, что доставил тебе хотя бы такое удовольствие как смех. Но вот передергивать мой ник - не надо :? а то я получу еще одно предупреждение за тебя, но уже заслуженное даже с моей точки зрения :)
Продолжаем смеяццо!

Mainframe
Темная Душа

Сообщение Mainframe » Чт авг 13, 2009 16:16

Товарищ Палач, весьма надеюсь, на мою аватару не позарился? :D
Изображение
Изображение

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Сб авг 15, 2009 06:40

Mainframe, не, не бойся - твоя не эротишная :D
Тока я не понял - тебе тоже жалко что ли?? Монитор-то все равно мой :lol: :lol:

Katalina
Чертёнок

Сообщение Katalina » Вс окт 11, 2009 06:49

когда не знаешь в какого бога верить, придумай себе своего - и он обретет существованье (с)

Ведьмочка
Чертёнок

Сообщение Ведьмочка » Ср янв 20, 2010 02:04

Товарищ Палач,сударь.....взгляните на мою аву! :P Моя разве не возбуждает? Кто на свете всех милее,эротишней и белее...??? :D
Абсолютный порядок страшнее абсолютного хаоса! Наследить страшно;-)

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Ср янв 20, 2010 13:25

Ведьмочка, хорош оффтопить :) Если есть желание поговорить об аватарках и мастурбации - создаем отдельную тему в Бобрятнике и массово онанируем.
No doubt. No mercy. No remorse.

Ответить

Вернуться в «Никогда так не делай!»