Первая ступень. Вопросы…

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт дек 13, 2007 03:55

Которые для малолеток? А вот:

Короче. Тупые хрюсы пиздят, что сначала типа ничего не было, а только ихий бог, котрый вроде как круче всех. Хуйня это, потому как пророк Баальтазах не так пишет. Глючило пророка кокретно, но от был крут.
В общем, была только такая хуйя, как Тьма. Что это за хуйня, не важно- главное, что была. Вот из этой самой Тьмы и произошёл ненавистный Иегова- белосветный бог. Мужик он был мощный, но не настолько, как пиздят хрюсы.
Произошёл. Сидит. Скучно ему. Бабу хочется. Но, поскольку пидор он был, то из всё той же Тьмы забодяжил нашего любимого Сатану. И решил, что будет вечно его ебать. А заодно проект мира нарисовал, чтобы было где развлекаться.
А Сатана убеждённый натурал был. Сначала, по малолетству, отсасывал у Иеговы по полной- а куда ты, бля, денешься? Но потом мышцу подкачал, книжки умные читать начал, и стал поздоровей Иеговы. И послал его на три буквы. И сделал себе из Тьмы Астарту- реальную красивую девку. А потом решил, что будет жить с ней долго и счастливо.
Но белосветный Иегова не только пидор, а ещё командовать любит. И наехал на Сатану- типа, соси у меня, пацан, дальше, а то получишь пизды. Сатана ему, естественно, в морду. Началась драка, но хуй кто смог победить. Разошлись боги по разным углам и злобствуют друг на друга.
Вот вам, дети мои, первый из принципов труёвого сатаниста. Если хочешь, чтобы тебя вечно ебали, становись на колени перед Иеговой и открой рот. Если не хочешь- давай Иегове в рыло, как наш любимый учитель и тёмный бог Сатана.
Дык о чём я? А, ну да. Короче, злобствуют друг на друга боги. Сидит Сатана и думает- как врага обломать? И спиздил у него нарисованный проект нашего мира. Потом перехерачил этот проект по-своему, улучшения различные внёс, и воплотил в жизнь. И всё было заебато.
Видит Иегова- полный облом. Чё делать? И решил всех изничтожить, чтоб одному остаться и опять себя самым крутым считать. Попробовал- руки коротки. Надо откуда-то силу брать. А тут фишка в чём? Вот хочется мне покурить травы- а если денег нет, то пиздец, не обкуришься. Точно так и за силу надо платить жертвами, а то Тьма хрен эту силу даст. Вот Иегова потому и приебался к несчастному человечеству.
Сначала он конкретно сказал евреям- приносите животных мне в жертву, и всё будет заебись. Приносят евреи. Нихуя заебатого не случается, потому как язычники Сатане с Астартой тоже жертвы приносят. И у Иеговы силы дохуя, и у Сатаны столько же. И воевать потому полностью беспонтово.
Тогда белосветный Иегова придумал новое наебалово- хрюсовство. И загрузил хрюсов так, что они ради Иеговы и других мочили, и сами себя. А потом, кровушки хрюсовской насосавшись, сделался Иегова крут, и вломил Сатане пиздюлей конкретных. Но потом...

Ну, и так далее. Не буду больше пошлить на такую аццкую тему.)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Alien

Сообщение Alien » Чт дек 13, 2007 08:20

а че, нормально )

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт дек 13, 2007 08:39

Хочу продолжения...
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Alien

Сообщение Alien » Чт дек 13, 2007 09:34

Кстати, по Эзодэре - то как раз выходит, что Сатана у бога никогда не отсасывал. Даже по малости. Он конкретно и сразу послал бога с сексуальными домогательствами нахуй.

Demiron
Чертёнок

Сообщение Demiron » Вт янв 08, 2008 10:20

Выскажусь))Что вы увидели в Эзодери Сатаниского???Интерестно..??
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою Неба

Demiron
Чертёнок

Сообщение Demiron » Вт янв 08, 2008 10:22

Могу Скаску расказать про эту тему)))Без обид!!))

Demiron
Чертёнок

Сообщение Demiron » Вт янв 08, 2008 10:23

Ницше кто небуть читал ?Про *Зараусту?*Ненапоминает?))))

Darkness Eye
Тень

Сообщение Darkness Eye » Сб янв 12, 2008 05:16

Выскажусь))Что вы увидели в Эзодери Сатаниского???Интерестно..??

обьясни что хочешь сказать
Могу Скаску расказать про эту тему)))Без обид!!))

Сказку? :P круто...
Ницше кто небуть читал ?Про *Зараусту?*Ненапоминает?))))

читал и то и то... АА! и там и там есть буквы! Да?
Вобщем обьяснить бы можно:
Чем так (очень сильно/средне/немного) Эзодера и "Так говорил Заратустра" схожи?
Что из этого следует?
Что для тебя сатанизм(если он так сильно отличается от этого)?
Моё личное мнение что Заратустра - есть в принципе антихристианство. Сатанизм по сути должен бы иметь с этим общие черты. Так что х.з. что ты хотел сказать, не пойму...
Please Explain

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Сб янв 12, 2008 09:55

На что только эзодэра не похожа.) С чем только её не сравнивали.) А скоро будет вообще пиздец. Дошёл до меня слух, что сотоварищи Димиурга собираются перехуячить этот текст, скрестив его с библией проклятых и ещё чем-то там.) И получится тру сатанинский канон.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс янв 13, 2008 22:47

Так. У меня вот есть вопрос :
.Так говорит Тёмный бог:"Я- порождение Тьмы, мирового начала;
Однако ранее говорилось :
И захотел белосветный бог родить существо, которое было бы подобно ему и имело часть силы света.
9.Так был рождён Сатана- не первообраз, но зависимый полубог.
. Че за херня ? Так кто же породил Сатану ? Тьма или Свет ?

Пожже еще вопросы напишу, перечитав Эзодеру.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс янв 13, 2008 23:13

Фишка в том, что сила ночи, сила дня- одинакова хуйня.)

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс янв 13, 2008 23:15

daz, чтойто мне сдаётся, что щас ты мне привел цитату из "Эзодеры для малолеток"... Нет ? :lol:

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс янв 13, 2008 23:15

Не, это из Пелевина.)

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс янв 13, 2008 23:20

И вновь я выставлен дураком в силу безграмотности своей. Раз Сатана (в Эзодере) говорит, што его сила - это знание, то надо это знание иметь))
Плять, учиццо, учиццо и еще раз учиццо ))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс янв 13, 2008 23:45

Бля, Пелевин хорошему не научит.)))

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс янв 13, 2008 23:55

dazarat писал(а):Бля, Пелевин хорошему не научит.)))

Да и хер бы с ним, важен сам факт того, что человек обучается, а значит - развивается. Как же я дойду до уровня Сатаны, если не прочту какую - то сраную книгу ?... Я же, бля, могу на равных говорить с умными людьми и постарше себя, но ё, как же недостаёт информации... Это меня и палит все время.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн янв 14, 2008 09:31

Логично, мля.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн янв 14, 2008 14:09

В общем, была только такая хуйя, как Тьма. Что это за хуйня, не важно- главное, что была.
:lol: :lol:
Если хочешь, чтобы тебя вечно ебали, становись на колени перед Иеговой и открой рот. Если не хочешь- давай Иегове в рыло, как наш любимый учитель и тёмный бог Сатана.
Порсто и без лишних понтов, нахъ =)))
Сначала он конкретно сказал евреям- приносите животных мне в жертву, и всё будет заебись. Приносят евреи. Нихуя заебатого не случается, потому как язычники Сатане с Астартой тоже жертвы приносят. И у Иеговы силы дохуя, и у Сатаны столько же. И воевать потому полностью беспонтово.
Тогда белосветный Иегова придумал новое наебалово- хрюсовство. И загрузил хрюсов так, что они ради Иеговы и других мочили, и сами себя. А потом, кровушки хрюсовской насосавшись, сделался Иегова крут, и вломил Сатане пиздюлей конкретных. Но потом...
Вот это самый заебатый отрывок. Я валялся пацталом и плакалъ от хохота :lol:

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пт янв 18, 2008 17:52

Вапрос : Не является ли Антон ЛаВей - Основателем ? И его церковь Сатаны - иерархией, упомянутой в Эзодере ?

Alien

Сообщение Alien » Пт янв 18, 2008 19:17

Какой вопрос - то интересный... опять при попытке выписать все сведения об Основателе, я столкнулся с кучей непонятного. Мы знаем примерное время рождения и смерти Баальтазаха. Знаем, что он умер примерно, скажем, в 1993 году, и что он при этом учился в институте. Значит, умер он в возрасте примерно 22 лет +-3-4 года. То есть родился он приблизительно в 1970 году. ( ЛаВей родился в 1930 году )
Что иы знаем об Основателе?
2.8.8.Тысячу лет правили всей землёй Первотворец и рабы его, (...) и близилось уже время, когда должен был явить себя Основатель Тёмной иерархии.
За дату начала правления Первотворца мы могли бы принять начало эпохи христианства, если эта дата, конечно, не является метафорой. Хотя, похоже является. Эзодэра почти нигде не содержит точных дат. То есть, если временной промежуток 1000 лет - не метафора, то Основатель должен был явиться примерно в 14м веке. Но это никак не вяжется с временем жизни Баальтазаха. Очевидно, что тысяча лет - метафора.

Вообще же, изучая материалы про Основателя, я столкнулся с тем, что Основатель являлся на землю многократно. Иначе я вообще не понимаю, как толковать кучу мест, посвященных его персоне. Эзодэра содержит как минимум 2 разных описания смерти Основателя.
В любом случае, о том, что Основатель вряд ли ЛаВей, говорит 13.5.6
Ты (Пророк) пришёл в мир тогда, когда умер Основатель иерархии, дабы продолжить дело его; и в год рождения твоего указали на тебя звёзды;
Время рождения Баальтазаха ( 1960 - 1980 ) НИКАК не может быть сопоставимо со временем смерти ЛаВея ( 1997 год ). Потому как если Основатель - ЛаВей, то Эзодэру написал мальчик в возрасте примерно эдак лет 5ти.
Других свидетельств, указывающих или опровергающих то, что Основатель - ЛаВей - я не нашел.

Ответить

Вернуться в «Эзодера»