Дни 1-10

Ответить
satanbaal
Технический администратор

Дни 1-10

Сообщение satanbaal » Сб июн 10, 2017 08:15

День 1. Первое обращение к Люциферу.

1. Славься, божественный Люцифер, утренняя заря святого мира.
2. Вечно живи, чистый источник Предвечной Тьмы, дарующий силу рекам мудрости.
3. Возрадуйся, могущественный и несокрушимый, потому что близится время последней твоей победы.
4. Будет же благословенно имя твое, деяния твои да укажут нам путь к совершенству и вечному бытию.

День 2. Предупреждение Сатаны.

1. Ты будешь искать его в безднах и на вершинах, и оно будет казаться недостижимым и невозможным.
2. Ты возлюбишь его больше всего иного и захочешь увидеть хотя бы слабый свет его тени . но оно убежит от тебя оставив одно отчаяние.
3. Из - за него тебя будет преследовать ненависть, непонимание и насмешки, ибо никто не сумеет оценить твоей страсти или даровать тебе утешение.
4. Ты множество раз умрешь и потом воскреснешь, ты будешь трудиться не видя конца страданию.
5. Но наступит день, и боль твоя сменится наслаждением, и ты увидишь его во всем божественно - непостижимом сиянии.
6. И это будет ничто иное, как наивысшее сатанинское знание, к которому я поведу тебя по самой тяжелой дороге.

День 3. Начало

1. В основе всего лежит Предвечная Тьма, Великая Мать, объединяющая в себе единство и множественность.
2. Она непостижима, неподвижна, изменчива, непостоянна и превыше всякой божественности.
3. Свет, будучи ее частью, осознал самого себя и стал первым богом имя которому было Ильдаваоф.
4. Когда же он посмотрел в глубину своего существа, то породил мир, которым его воля правила безраздельно.
5. Но Люцифер высшее из его творений, сумел найти границу света, познав бесконечность Предвечной Тьмы и захотел приобщиться к ее величию.
6. И он принял в себя часть Великой Матери, которая отличалась от света, став равным своему творцу и противопоставив свою волю воле Ильдаваофа.
7. Первый бог хотел уничтожить его и лишил своей благодати, но Люцифер, открывший новый источник силы, не покорился ему и излил часть своей души на все творение, преобразив мир, который объединил в себе два образа божественности.
8. И тогда каждое сотворенное существо, принявшее его дар, почувствовало искру великой Матери и, став подобным Ильдаваофу и Люциферу, получило возможность превзойти их, приближаясь к Предвечной Тьме.

День 4. Слово Астарты о внутреннем.

1. И брат мой возжелал взойти на трон, и небеса перед ним задрожали и раскололись.
2. И была в нем одна лишь Тьма и не капли Света, но он нес миру свет и потому назван был Люцифером.
3. Тьма его была превыше всего и трепетавшие перед ним были ниспровергнуты, а принявшие его с радостью просветились возвысились.
4. Не бойтесь же Тьмы, и свет вам не будет страшен, так как все сущее имеет одну природу.
5Потому и я сумела стать равной творцу своему Ильдаваофу, отвергшему пути мудрости.
6. Вы же, братья мои, не поступайте как он и его последователи, которые нашли своих врагов внутри себя.
7. Ибо главный враг их не Сатана, но духовная слепота Ильдаваофа.
8. Больше думайте о себе стараясь понять свою сущность.
9. Знайте, что для любого восхождения нужно сначала спуститься вниз. 10. Устремите глаза ваши в глубину ваших душ и познайте Тьму, живущую в вас, которая есть лестница без конца.
11. В наших душах живет то, что не умирает и существует то, что стирает небытие.
12. Так не обращайтесь вовне, теряя то, что заложено в вас Сатаной от начала времен.

День 5. Слово Сатаны о рабстве.

1. В человеке очень сильно стремление к рабству, которое стало частью его природы, так как изначально было привнесено Ильдаваофом во все живое.
2. Никто не может победить свою сущность, что равносильно смерти, но всегда можно попытаться использовать свои качеств для улучшения жизни.
3. Поэтому, если уж ты не можешь вытравить из своей души желание повиноваться, то должен по крайне мере стараться стать «рабом» самого себя.
4. Чем выше поднялся человек над другими, чем глубже он заглянул в бездну Предвечной Тьмы и чем ближе общается со мной, тем большую он свободу обретает.
5. Но совершенную свободу найти почти невозможно, поскольку она неохотно дается в руки, и особенно людям.
6. Вы живете иллюзорной свободой, и настанет время, когда горечь этого сумеет вас раздавить.
7. И все же не лучше ли для себя стремиться к далекой и может быть вообще непостижимой свободе, чем вечно быть членом подневольного стада и бояться поднять взгляд выше сапог своего божественного господина.

День 6. Посвящение Сатаны.

1. Наслаждайся ныне духом своим, и пусть доступны будут тебе игры богов.
2. Ты найдешь свое счастье в том, чтобы раздавать нищим избыток своей духовности, призывая меня в помощники.
3. Столько времени жизнь твоя не имела смысла, но вот ты пришел ко мне, и я даровал тебе все, что имел сам.
4. Долго я ожидал тебя, надеясь увидеть перед собой нового человека, и ожидания мои оправдались.
5. Вот, ты стоишь и просишь у меня знание, что ж возьми его, сколько сможешь, но помни, что истина безгранична.
6. Возрадуйся же смерти ничтожества своего и распрощайся с ним без сожалений, вступая на путь величия. .
7. Я посвящаю тебя, я благословляю тебя, я признаю тебя своим сыном и братом.
8. Я иду на встречу тебе и хочу, чтобы ты возвысился до меня и мы могли бы создать новое божество.
9. Три шага должен ты сделать, чтобы вступить на лестницу совершенства: отречение, благодарность, договор.
10. Ибо во лжи ты родился и пытался существовать - отрекись от нее ради моего света, и станешь знающим.
11. И раскроются глаза твои, видя то, что я даровал тебе - возблагодари же меня за все, и это будет платой твоей.
12. Я заключаю с тобой договор, и знаком его будет моя звезда - ты признаешь меня богом своим и станешь для меня сыном.
13. Слышишь ли ты как пробуждается Тьма в твоем сердце? И готов ли принять ее? Нет больше для тебя дороги обратно.
14. Ибо слово мое отделило тебя ото всех, и ты изменился во благо свое и мира.
15. Приветствую же тебя, сын мой, и передаю тебе духовную власть, которая поможет тебе победить и преобразить мир, ненавидимый Ильдаваофом в мое священное царство.

День 7. Превознесение Сатаны.

1. Благословенны мудрые, ибо им откроется вся глубина познания.
2. Благословенны талантливые, ибо им принадлежит власть над миром.
3. Благословенны радующиеся, ибо радость их будет вечной.
4. Благословенны богатые духом, ибо богатство их приумножится.
5. Благословенны гордые, ибо гордость приведет их к божественности.
6. Благословенны ищущие, ибо они приобретают недостижимое.
7. Благословенны жаждущие высшего, ибо им откроются пути бесконечной жизни.
8. Благословенны возлюбившие истину, ибо они избрали непреходящее.
9. Благословенны защитники мира, ибо мир отблагодарит их десятикратно.
10. Я, великий Бог Тьмы, превозношу вас, потому что ваше время приходит.
11. И да прославятся имена ваши, а святая Земля да станет для вас любящей матерью.

День 8. Змея Ильдаваофа.

1. Однажды ядовитая змея заползла в дом наш и стала говорить о своей любви к людям.
2. И мы, будучи неискушенными, поверили ей и позволили спать у нашего изголовья, но она под покровом ночи перекусала наших детей и отравила их своим ядом, а потом стала говорить, что невиновна и ничего об этом не знает.
3. И мы вновь поверили ей, а наутро оплакивали наших родителей.
4. Тогда мы убили змею и выбросили тело ее за порог дома, но нашлись неразумные, которые пожалели ее, обвинив нас в жестокости, ибо дела змеи были забыты, а слова любви остались в памяти.
5. И они принесли множество новых змей, назвав это беззаконие возрождением, когда же мы не приняли их, эти люди стали осуждать нас, говоря, что мы нечестивы и злы.
6. А из змеиного трупа, что лежал у порога, выползли маленькие змееныши, хоть и не столь ядовитые, но такие же злобные и коварные.
7. Что воскресило их? Не наша ли небрежность? И почему мы вновь боремся сейчас с тем, что уже было когда - то нами побеждено?
8. Воистину, глупец не учится даже на своих ошибках.
9. Но мы мудры, и смотрим не на слова, а на сущность, и когда отвратительный скорпион начинает учить нас истине, наш смех его безжалостно прогоняет.
10. Вы же, неразумные, живите с вашими змеями - может быть, они вас не тронут, почуяв дух родственный своему.
11. Наш же дом да прибудет во век чист, и рассуждать о любви, истине и справедливости мы станем с людьми, а не с ядовитыми змеями.

День 9. Сатана о пентаграмме.

1. Четыре истечения были выделены Ильдаваофом в квадрат законченности и слившись друг с другом, образовали крест, который должен был прибывать во веки.
2. Но я принес Предвечную Тьму, разрушившую неподвижность креста, и она объединилась с четырьмя истечениями непостижимой связью.
3. И, поскольку Тьма была совершенна она замкнула собой истечения в круге вечности, образовав священную пентаграмму, символ преображенного мира.
4. И сейчас этот знак лежит в основе всего, являясь истинным ключом к тайнам каждого существа.

День 10. Образ совершенного сатаниста.

1. Он выше добра и зла, потому что знает законы мира и умеет им следовать.
2. В его глазах горит огонь высшей мудрости, которую никто, кроме него не способен понять.
3. Он постоянно стремится к истине, потому что дух его беспокоен.
4. В нем нет ничего нечистого или низкого - чтобы ни делал он свято и облагораживает весь мир.
5. Он свободен от власти людей и вещей, он не унижается и не унижает.
6. Он горд, справедлив и силен, а в его душе нет страха, но только одна лишь Тьма, что превыше всякого света.
7. Его чувства сильны, его страсти всесокрушающи, его дух вместил в себя красоту.
8. Он говорит с Сатаной на равных, и величайший бог признает его право вершить собственную судьбу.
9. Он воин, ведущий вечную битву с врагами мира и его гнев - беспощаден.
10. Он всегда благороден и ненавидит ничтожное так же, как любит возвышенное.
11. Он знает, откуда пришел и куда идет, поэтому в нем нет суетности.
12. Он заглядывает в глубину жизни и молчит о том, что увидел; он делится дарами души, и скупость для него отвратительна.
13. Земля радуется, видя его, потому что он не проливает крови напрасно, но когда необходимо, он суров и безжалостен.
14. Он строит храм Сатаны и не испрашивает для себя наград и привилегий, ибо является хранителем знания, которое есть наилучшее благо.

LoKinder
Близкий к Тьме

Re: Дни 1-10

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 09:04

Суккуб... сорри..
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Ответить

Вернуться в «Сайт»