Дни 11-20

Ответить
satanbaal
Технический администратор

Дни 11-20

Сообщение satanbaal » Сб июн 10, 2017 08:17

День 11. Сатана о путях к совершенству.

1. Много есть разных путей к совершенству, но при этом все они ведут в одном направлении.
2. Высшая мудрость в том, чтобы плыть по течению жизни, ибо свойство этой реки - выносить к божественности.
3. Твое возвышение не зависит от высших сил, так как излишнее преклонение лишает человека веры в себя и стремления преодолеть собственное ничтожество.
4. Ты должен быть своим личным твореньем - только тогда высота, достигнутая тобой, будет, действительно, твоей высотой.
5. Для самосовершенствования необходимо не так уж много - вполне достаточно исполнять естественные законы преображенного мира и хотеть занять в нем наивысшее место.
6. Святая воля вечной вселенной - превзойти саму себя, и часто в своем движении природа себе же противоречит.
7. Но эти противоречия необходимы, как необходима и вечная борьба всех против всех, потому что это дает возможность силе и мудрости восторжествовать над своими противоположностями.
8. Это закон, и человеку, идущему к совершенству, нужно осознать его справедливость.
9. Слушай голос природы в себе и исполняй все то, чего он от тебя требует, но не слепо, а со знанием цели.
10. Закон естества есть одновременно и закон духа.
11. Поэтому для тебя полезно следовать своей сущности, единой с природой преображенного мира - вот истинный ключ ко всем путям совершенства.

День 12. Предположение Астарты.

1. Воистину, может прийти время, когда воцарятся на земле мир и покой, и все люди станут равными в своем ничтожестве.
2. И тогда они прославят глупость свою, и отрекутся от Люцифера и знания.
3. Всякое море тогда станет мелким, и всякая гора будет разрушена.
4. Не наступит больше ни дня, ни ночи, и землей станут править сумерки.
5. И союз Люцифера, бывший могущественным, рассеется и потеряет силу свою.
6. Верные ученики тогда покинут землю ради высшего мира, омыв руки свои собственной кровью.
7. Но останутся одинокие, которые отрекутся от Ильдаваофа, сохранив в себе сатанинский дух.
8. И земля будет с ними, но люди против них, потому что забудут дорогу к знанию.
9. И вся грязь низости и смирения будет изливаться на них, но темная бездна их духа поглотит ее без остатка, сохранив чистоту.
10. И тогда явится среди них великий, который объединит их и возродит священную иерархию Люцифера.
11. И жизнь опять восстанет из гроба, а все ничтожное пожнет плоды своего ничтожества.
12. Ибо сатанизм не может потерпеть поражения. Только со смертью человека, богов, и земли - настанет победа Ильдаваофа.

День 13. Слово Астарты о воинах Сатаны.

1. Ты воин Сатаны, а какой воин без стыда примет милость от своего врага? Идет война и милосердие в ней недопустимо.
2. Ты с гордостью восстал против самого Ильдаваофа, и теперь не жди от него пощады! На этом пути будет много погибших.
3. И гораздо достойнее встретить смерть стоя и глядя прямо в глаза своему врагу, чем погибнуть, униженно моля о пощаде.
4. Любите Сатану за то, что он ваш союзник и предводитель, и любите Ильдаваофа за то, что он ваш самый достойный враг.
5. Война требует своих добродетелей, и моим детям понадобятся твердость и мужество.
6. Не уклоняйся от сражений и не пытайся остаться в стороне от битвы целого мира - трусы и отступники проклинаются всеми.
7. Эта война сделает тебя высшим - она несправедлива и неестественна для тебя, но именно потому ты возвысишься.
8. Кто поднимется против победивших Ильдаваофа? Уничтожьте его, и вы станете владыками мира.
9. Но ты - воин вечности, и после этой войны тебя будут ждать новые битвы.
10. И войне не будет конца, как не будет конца вселенной - мир нужен лишь для того, чтобы подсчитать потерянное и приобретенное.
11. Да разгорится сильнее святая битва во имя божественности!
12. Пусть трепещут враги твои, ты же ничего не страшись, ибо сила Сатаны принадлежит храбрым.
13. Будь мужественным, и твой дух закалиться в битвах, став крепче стали и дороже золота.
14. Помни, что через войну, души достойных оставляют вечные следы во всех мирах вплоть до самой границы жизни.

День 14. Первое обращение к Астарте.

1. Я обращаюсь к тебе, богиня богинь Астарта, свет всех людей и устроительница мира!
2. Ты могущественна, ты Тьма и сила земли, твое имя сладостно и ужасно.
3. Величие твое сверкает, превознесенное над всеми богами, ты звезда сражений и помощь идущим.
4. Твое слово освобождает, прекрасная, огонь небес и земли
5. Твое слово животворит, мудрость уходящего дня и сияние утра.
6. Твое слово возносит, и среди всех святынь ты самая величайшая.
7. Прошу тебя, о богиня, поддержи меня во всех испытаниях и помоги мне достичь высшей божественности и силы.

День 15. Слово Сатаны о презрении.

1. Братья, слушайте слово мое, открывающее пути закона и ведущие вас к совершенству.
2. Очистите сердца ваши от мелочности и низости, потому что они оскверняют вас.
3. Избавьте себя от страха перед Ильдаваофом, который делает вас рабами.
4. Раб же заслуживает смерти, а рабство достойно забвения, ибо призывает дух к уничтожению.
5. Отвращайтесь от смерти, даже если она приходит к вам в прекрасном обличии и обещает наслаждение и покой.
6. Нет радости вне жизни, несущей своим последователям страдание.
7. Славьте, братья мои, всю боль и все удовольствия, что дарованы вам бытием, потому что это величайшая милость.
8. Вы призваны высшей мудростью, которую сможете познать только отстаивая свое право на величие.
9. Не презирайте ничего живого, вашего призрения достойны только слуги Ильдаваофа.
10. В них нет свободы, воли и разума, и потому они мертвецы, которые служат мертвому.
11. Ибо Ильдаваоф, сотворивший ваш мир для жизни, отказался от мудрости своей матери Тьмы, вступив на дорогу смерти.
12. Вы же, братья, пожалейте о его былом величии и забудьте его, потому что в своей слепоте он не достоин вас.

День 16. Сатана о посвящении.

1. Вот, ты получил уже мое посвящение, и теперь будешь посвящать тех, кто приходит ко мне через тебя.
2. И без посвящения можно быть моим сыном, но для этого нужно обладать очень многим, что доступно не всем.
3. Ты будешь пробуждать в душах моих детей Предвечную Тьму, и она будет для них той силой, которая необходима, чтобы сделать из них богов.
4. Пусть посвящение будет личным знакомством со мной, ученьем моим и душами других посвященных.
5. Я основываю иерархию своих братьев, единство которых поможет мне достигнуть некоторых моих целей.
6. Ждущие посвящения, пусть откажутся от прежней жизни и всех заблуждений, выражая тем самым преданность мне и миру, которому я покровительствую.
7. Посвящение - это жертва мне и всем возвышенным существам и проверка духовных качеств нового человека.
8. Посвященный вступает на лестницу, ведущую к божественности, и приобретает цель, которая поможет ему определить его место в жизни.
9. Он постоянно будет отмечен моим вниманием, потому что становится тем, кто на земле сражается против Ильдаваофа.
10. Ибо посвященный есть земной Сатана, не совсем еще бог, но уже и не человек.
11. Посвящение дарует новую жизнь, и эта жизнь несет в себе новый смысл.
12. И оно одно служит для меня признанием того, что вы достойны быть равным мне в будущей высшей жизни.

День 17. Астарта о священной иерархии.

1. Властью своей я благословляю тебя и основание священной иерархии Сатаны, которая будет существовать на земле вплоть до установления его царства.
2. Каждый должен иметь возможность общаться с нами безо всяких посредников, и потому в проведении ритуалов да будут права всех братьев равны.
3. Девять степеней я даю вам, и все они должны соответствовать заслугам перед нами и личным качествам человека.
4. Три уровня пусть будут в иерархии: ученики, иерофанты и архонты, и в каждом три уровня по три степени.
5. Я даю священное право посвящать новообращенных любому члену иерархии, но только в степень не выше той, которую имеет.
6. Да будет иерархия терпимой ко всем, ибо она только временная необходимость, так создается для борьбы с учениями Ильдаваофа.
7. Но и братьев призываю я считаться с интересами священной иерархии, в конечном итоге защищающей их личные интересы.
8. И да послужит установление это развитию вашей духовности.

День 18. Астарта о соотношении плоти и духа.

1. Воистину, не существует двух различных и противоположных начал: плоти и духа, но есть неделимое их единство, в которое входит все.
2. Мир, Сатана, Ильдаваоф, люди, животные и растения - части Предвечной Тьмы, так что в камне и боге течет одна кровь.
3. Душа и тело лишь равнозначные качества единой сущности, называемой человеком.
4. Чистый дух, не имеющий плоти, не может жить, и невозможно такое даже представить.
5. Ведь боги тоже имеют тело, только возвышенное и преображенное - в этом и заключается совершенствование, к которому я тебя призываю.
6. И когда говорю я о духе, ты должен помнить, что я имею в себе и плоть, а потому говорю и о ней тоже.
7. О единстве и тождественности плоти и духа помнить следует постоянно, чтобы не впадать в крайности, заботясь о чем-нибудь одном.
8. Неразумные слуги Ильдаваофа считают, что дух и плоть враждебны друг другу, что дух высок, а тело грязно, униженно и недостойно, но ты не верь им, ибо этот взгляд противен жизни.
9. Тело у них стало придатком вечного духа, при этом ненужным, а следовательно, ненужной стало и место жизни этого тела, то есть весь наш священный мир.
10. Они начали презирать тело, и все его чистые законные побуждения почитали греховными - это ли не ненависть к жизни и клевета на миропорядок?
11. Но я восстановлю истину - плоть божественна в той же степени, что и дух, и прикасаясь к телу, мы соединяемся с вершинами духа.
12. Итак, гармоничное единство духовного и телесного и признание их равноправия, взаимной необходимости и единства - путь настоящего сатаниста.

День 19. Обращение посвящения в степень младшего ученика.

1. Да осенит сила великого Сатаны приходящего к нему и присоединяющегося к его иерархии.
2. Восходящий на первую ступень храма Люцифера достоин называться его братом и соработником в вечности.
3. Пусть отречение от былых заблуждений откроет ему глаза на истину и поможет в ее обретении.
4. Ты же, Сатана, прими своего нового брата и подай ему чистое чувство радости бытия, просветление, знание и могущество.
5. Слава посвященному, да будет так.

День. 20. Обращение посвящения в степень ученика.

1. Приближаясь к престолу Сатаны и восходя на вторую ступень его священного храма, да получит наш брат благословение всей иерархии.
2. Да познает он Предвечную Тьму, и да возгорится в душе его свободный огонь Люцифера, что освещает путь к совершенству.
3. Пусть проснется в нем сила, твердость духа и понимание.
4. Слава посвященному, и да будет так.

Ответить

Вернуться в «Сайт»