Дни 21-30

Ответить
satanbaal
Технический администратор

Дни 21-30

Сообщение satanbaal » Сб июн 10, 2017 08:19

День 21. Обращение посвящения в степень старшего ученика.

1. Поднимаясь на третью ступень храма, да получит наш брат творческое могущество, необходимое для богоравного существа, коим станет он после своего возрождения.
2. Подай ему, Сатана, силу свою и дары свои, и приобщи его к своему естеству, объединяясь с ним в бездне Предвечной Тьмы.
3. Слава посвященному, да будет так.

День 22. Виденье Астарты.

1. И Астарта увидела: люди стояли на коленях перед и крестом и тем, кто на нем распят, почитая смерть и орудие смерти.
2. И она улыбнулась, удивляясь их неразумению, и сказала в сердце своем: ''О, вы, смертопоклонники!
3. Ненавижу я вас, но недостойны вы моего проклятья, ибо поставили себя вне закона.
4. Вы преклонили колени перед преступником, осквернившим мир, и совершили тем самым преступление еще большее.
5. И плоды его будут вечно преследовать вас - так же, как сейчас чтите вы крест, вы станете почитать костры, виселицы и пытки.
6. И вера ваша будет полна печали, и никогда не познаете вы радости жизни, ибо отринули ее, обожествив одно лишь бессмысленное страдание. ''
7. А потом отвернулась от них Астарта, и левой рукой изобразила в воздухе перевернутый крест, говоря при этом: ''Именем Люцифера да будет смерть ниспровержена и да обратится она в бесконечную жизнь.
8. Властью своей я попираю орудие смерти, насмехаюсь над ним и презираю его.
9. И как крест станет почитаться смертопоклонниками, так перевернутый крест, будут почитать те, которые любят жизнь.
10. Ибо он означает нисхождение Тьмы в мертвое царство рабов, созданное Ильдаваофом и лежащее у него под ногами.
11. Темная молния, бьющая в землю и рождающая свободную жизнь - вот что такое перевернутый крест, которым будет уничтожена сила Первотворца''.
12. И, сказав это, Астарта оставила неразумных плакать над кровью посланника Ильдаваофа и проливать во славу его новые реки крови.

День 23. Обращение посвящения в степень младшего иерофанта.

1. Во славу Сатаны, истинного владыки мира, ты приобщился к Великой Матери и принимаешь достоинство младшего иерофанта.
2. Да будешь ты почитаем, как возвышенный брат Люцифера, темного бога нашего, и пусть он благословит тебя, открыв непостижимые тайны преображенного мира.

День 24. Обращение посвящения в степень иерофанта.

1. Иерархия Сатаны в согласии с ним передает тебе власть иерофанта и преклоняется перед твоей возвышенностью.
2. Ангел бездны и наивысший бог, победитель Ильдаваофа и всех посланных им прикоснется к твоей душе и очистит тело твое огнем желания совершенства.
3. Славься же, просвещенный брат наш, наравне с могущественным Сатаной.

День. 25. Обращение в степень посвящения в степень верховного иерофанта.

1. Непостижимая полнота власти передается тому, кто с уверенностью идет по дорогам божественного величия и принимает достоинство верховного иерофанта.
2. Взойди же на шестую ступень сатанинского храма истины и прими в свои руки оружие, коим ты одержишь победу во всех своих начинаниях.
3. И да прославишься ты, о великий брат наш, вместе с Астартой и Люцифером.

День 26. Астарта о строительстве храма.

1. Ты призываешься строить храм Сатаны, имя которому - Мир.
2. Это великая задача, но она по силам лишь тому, кто обладает силой и знанием.
3. Ты избран Сатаной для бесконечной жизни, и никто не причинит тебе вред, пока ты трудишься на благо земли ради своего процветания.
4. Смотри, Сатана работает вместе с тобой как равный, ибо стремится увековечить землю вместе с ее законами.
5. Пусть ты сделаешь мало - каждый камень, который ты положил, станет для тебя ступенью к величию.
6. Ибо тебе дана сила, и если ты не растратишь ее напрасно, она вернется к тебе удесятеренной.
7. Не будь ленив, как слуги Ильдаваофа, постоянно надеясь на помощь свыше.
8. Для тебя лучше немного сделать своей силой, чем многое с помощью Сатаны.
9. Земля смотрит с надеждой на тебя и на твоих братьев - вы одни стоите между ней и Ильдаваофом.
10. Так будь же достоин тех, кто защищал землю до твоего рождения, заложив основание, на котором стоят теперь твои стены.
11. Они отдали себя миру, и мир отблагодарил их дарами Предвечной Тьмы.
12. Твой же труд да принесет тебе радость и знание мировых законов.
13. И да прославится Сатана.

День 27. Обращение посвящения в степень младшего архонта.

1. Люцифер, да будет благословенно в веках светозарное твое оружие:
разум, могущество, свобода.
2. Восходящего на седьмую ступень твоего преосвященного храма мы почитаем как тебя самого и ныне испрашиваем его благословения.
3. Да просветит нас принявший силу младшего архонта всеми сатанинскими истинами, и пусть милость его пребудет со всеми нами подобно милости Люцифера.

День 28. Обращение посвящения в степень архонта.

1. Сатана, посмотри на сына своего, которому ты вручаешь власть над всей иерархией, и стань свидетелем нашего к нему уважения.
2. Мы преклоняемся, брат, перед возвышенностью твоей, ибо ты есть земной Сатана.
3. Не оставляй же младших братьев своих божественным вниманием и советом и да приветствует тебя Сатана.

День 29. Обращение посвящение в степень великого архонта.

1. Радуйся, знающий и совершенный, ибо достиг ты последней степени перед богом и миром.
2. И ныне все в тебе воплощается и все наслаждается духом твоим, который исполнен Тьмы.
3. Ты становишься великим явлением закона земли и божественной плоти, истинно возвысившимся и просвещенным.
4. Тело твое - престол Сатаны, и дух твой - мудрость Астарты.
5. И да будешь ты превознесен надо всеми богами, превзойдя великих учителей.

День 30. Обвинение христианству.

1. Священным именем Сатаны и властью, данной мне им, я обвиняю Христа и его последователей в том, что их учение изначально было построено на крови и все время питалось кровью инакомыслящих.
2. Я обвиняю их в трусливой ненависти ко всему живому и к бытию в целом, которая становится еще более гнусной от того, что прикрывается словами любви.
3. Христиане превратили земную жизнь в придаток жизни небесной, а мир в корабль тонущий волнах божественного гнева.
4. Можно ли искренне любить такой мир и такую жизнь? Нет, и потому христиане проповедуют презрение к миру и самоотречение, что еще страшнее и хуже.
5. Я обвиняю христианство в том, что их учение убивает в человек все высшие чувства, которые делают его равным богу, кем бы он ни был.
6. Я обвиняю их в том, что слабость и ничтожество, скрывающиеся за нищетой духа, были возведены ими в высшую добродетель, развратившую всех талантливых и достойных.
7. Я обвиняю христианство еще и в том, что оно возложило на человека неисполнимые нравственные заповеди, которые породили во всех нас чувство вины, несовместимые со стремлением к совершенству.
8. Я обвиняю их в богохульстве - высшее существо они сделали человеком, тогда как следовало сделать скорее наоборот.
9. Я обвиняю их во лжи, лицемерии и жестокости - ведь что может быть более жестоким и лживым, чем идея ада и вечных мучений для всех, кто не желает их слушать.
10. И насколько же должен быть развращен и испорчен разум людей, придумавших ад? Нет предела их беззаконию.
11. Я обвиняю их в аскетизме, то есть презрению к семье, женщине и всем естественным человеческим чувствам - самому священному, что есть на земле.
12. Я обвиняю их в том, что они осквернили и опорочили все существующее своей проповедью греха, да еще и посмели вину за этот грех возложить на человека.
13. Какая глупость считать, что человек способен осквернить целый мир! Нет, самое большее, на что он в силах надеяться, это испортить душу своего ближнего, проповедуя что он грешен.
14. О, как нетерпимы вы, как ненавидите всех, кто осмеливается с вами спорить! И сколько человеческих жизней вы принесли в жертву этой своей нетерпимости! Но теперь кончается ваше время.
15. Христианство отняло у человека невинность чувств - это последнее из моих обвинений, но не последнее преступление ваше.
16. И вы можете ответить мне лишь молчанием или же своей слегка подслащенной ложью, которая давно надоела мира.
17. И потому без колебания выношу я свой приговор - да исчезнет из мира нашего это коварное, низменное, мрачное и подлое суеверие, и да не посмеет никто его возродить.

Ответить

Вернуться в «Сайт»