А не обсудить ли нам новую Конституцию?

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
Iss
Иерарх

Re: А не обсудить ли нам новую Конституцию?

Сообщение Iss » Ср сен 09, 2020 10:22

SatanaZar писал(а):
Ср сен 09, 2020 02:51
Ты же знаешь, в оппозиции через одного пидарасы.
Не, не знаю. В моем кругу общения пидорасов нет. В отличие от тебя, видимо.
Вот заходишь к человеку через пост с критикой Путина, а он оказывается внезапно фашист и пидарас.
Только в воспаленном сознании роспропагандона может возникнуть такое словосочетание. Все "фашисты" которых мне доводилось видеть к таким вещам более чем непримиримо. И зашвкариваться бы через общение с пидорасами, как ты точно бы не стали
Вот Десмодус показал что необязательно мыслить как тинейджер.
Да, Десмодус доказал, что можно "мыслить" еще более незрело. Вне зависимости от возраста.
а гелаевцы имели постоянную базу в Грузии.
Ну раз вспомнил про Гелаева, вспомни заодно еще и про Басаева. В Абхазии. В 1992 году. Кстати, и Гелаев там тоже отметился. И оба, что характерно не на грузинской стороне. Басаев вон даже медаль от Ардзинбы получил
а то и всю тему...
Вот кстати о теме...Я понимаю, что тебя как с 2014 года заклинило на украинской теме, так ты и до сих пор токуешь. Но тема, если ты не заметил вовсе не об этом.Так что это - смени уже методичку, перегрузись, произведи апдейт. Попробуй, для разнообразия поговорить на российскую тематику. Вот ты говорил, что поддерживаешь справедливый протест - как ты считаешь, в Хабаровске, например, народ справедливо протестует или опять Госдеп проплатил?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Ср сен 09, 2020 21:16

Iss писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:22
Да, Десмодус доказал, что можно "мыслить" еще более незрело. Вне зависимости от возраста.
Iss, ну и где ты там моё "незрелое мышление" заметил? Вернись и перечитай и надеюсь сможешь увидеть, что я задал 1 (один) простой, но весьма конкретный вопрос по поводу твоего категоричного утверждения. И ты, вместо того, чтобы мне на него ответить, как истинный антироспропагандон вылил на меня пару вёдер помоев. Мне в этом твоём "внутреннем мире" копаться брезгливо, поэтому я и отозвал свой вопрос.

З.Ы. Инфа для размышления начитанным историкам: любому грамотному и образованному человеку по умолчанию ясно, что у категоричного утверждения должен быть "изначальный источник"... у любого, от утверждения 2 х 2 = 4 (источник - таблица умножения), до утверждения "Бог есть" (источник - Библия). И то, что на эти темы потом понаписано 100500 томов разных размышлений, некоторые из которых явились "изначальными источниками" противоположных категорических утверждений, все они не убирали важность той же таблицы умножения. Помедитируй над этим, Iss. Или похерь, т.к. антироспропагандонам это ни к чему.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Ср сен 09, 2020 23:43

Desmodus писал(а):
Ср сен 09, 2020 21:16
Iss, ну и где ты там моё "незрелое мышление" заметил?
Десм, практически везде.

И ты, вместо того, чтобы мне на него ответить,
А я на твой вопрос и ответил. То, что тебе этот ответ не понравился, извини, не мои проблемы. Сорян, но сама постановка вопроса - как, впрочем, и всего тобой сказанного была такова, что единственный "фундаментальный труд", который я могу тебе посоветовать - это учебник истории за девятый класс.
Или похерь, т.к. антироспропагандонам это ни к чему.
Это точно.
И бич небесный!

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Чт сен 10, 2020 01:37

Aizavar писал(а):
Ср сен 09, 2020 08:02
1. Что им мешает это делать сейчас?
2. Что им мешает это делать в других странах кавказа, не входящих в состав России?
3. А вот сейчас, без вмешательства американцев, чеченская молодёжь любит и уважает Россию?
1. Воля руководства центральной и местной власти. Вместе ловят игиловских и дудаевских долбаёбов. Кого-то в Москве возьмут при облаве, кого-то в горах Чечни, а кого-то люди Рамзана и в Европе прирезать могут, как одного недавно.
2. Так ведь делают. Постоянно из Грузии скулят. Но они не могут помочь например с митингами на Кавказе. Не пустят их. Или не выпустят потом.
3. Вмешательство есть. Но оно не такое сильное, как могло быть. Вот завели на Ютубе некого Тумсо, просмотров ему накрутили. За чеченских геев Меркель переживает. Прячут у себя таких как Ахмед Закаев.
Не передёргивай, молодёжь не любит и не уважает никого кроме себя. Конкретно чеченская молодёжь, как минимум, понимает что жить лучше с Россией. При этом, не обязательно даже в Чечне. И этого достаточно. Но можно промыть мозги этой молодёжи и часть опять побежит в горы. Однако шансов на успех у них довольно мало. Россия за эти годы наладила сеть укреплений, горный спенцаз надрочила, спутниковая разведка стала на порядки лучше, авиационные бомбы стали бить точнее, ракеты Калибр на Каспии в любую область Кавказа долетят.
Проблема в том, что если отпустить Чечню из РФ, всех этих горных козлов уже нельзя будет ловить. Они станут "краснокнижными" для коллективного запада.
Aizavar писал(а):
И вот Грузия... так это реакция на "заскок ахуевшего грузинского князька", борьба с незримой американской угрозой или всё-таки месть за базу Руслана Гелаева?
Всё вместе. И американское влияние на Грузию выражалось в оружии, наёмниках, кредитах и политической поддержке.
Aizavar писал(а):
Заметь, даже в текущем споре с SatanaZar'ом я стою на позициях общественных ценностей, толкуя о "братских народах", "экономической целесообразности", "качестве жизни", "международном праве" и т.д. - в противовес его обиженному "разъебать на куски".
Наоборот. В противовес вашим эльфийским сказкам про свободу самовыражения, международное право, кружевные трусики, имперский шовенизм, козацкий дух и отсутствие секса в СССР, я предпочитаю считать количество пороха, снарядов и хлеба. Целесообразность. Это вам похуй, что будет с теми рабочими, которые потеряют места на заводах, в случае развода Белоруссии и России. Ненужных, совковых заводах, которые надо пустить с молотка. Главное сбросить таракана. 30 лет прошло и опять приватизация и опять под пе-ре-мен Цоя. :D Славяне, вас надо хуярить палками! Вы слишком тупые, если не понимаете что ваш сосед уже обоссался в том корыте, в которые вы лезете.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт сен 10, 2020 02:01

SatanaZar писал(а):
Чт сен 10, 2020 01:37
Это вам похуй, что будет с теми рабочими, которые потеряют места на заводах, в случае развода Белоруссии и России.
Конечно мне похуй . И тебе точно также похуй. Ты попрекаешь других морализаторством, но большего лицемера и пиздобола чем ты на этом форуме еще поискать. Насрать тебе на то, что там будет с беларусами
Да и ничего с ними не будет страшного. Найдут себе занятие.
Ненужных, совковых заводах, которые надо пустить с молотка.
Именно так. На тех заводах производят только устаревшие, никому не нужное совковое говно, на которое искусственно создают спрос в России, чтобы обеспечить внутриполитическую стабильность режима Луки.
30 лет прошло и опять приватизация и опять под пе-ре-мен Цоя.
Вот и хорошо. Мы через это прошли, живы остались - теперь и им пора. Объединение с Россией, кстати, этому только поспособствует - побольше бы наших олигархов туда запустить, они-то знают как со всей этой херней разбираться.
И бич небесный!

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Чт сен 10, 2020 03:51

Iss писал(а):
Чт сен 10, 2020 02:01
Ты попрекаешь других морализаторством,
Наоборот. Я указываю вам ваше моральное место. Помню в теме Украины я писал про обстрелы, которые устраивает ВСУ для жителей Донбасса. Показывал карту, где район и дом, куда прилетели снаряды. Тогда между отрицанием ты сказал, что взывать к морали на форуме сатанистов, смысла не имеет.
Ну и всё. Я сделал вывод, что если сатананисты ставят себя как говнари, то моралью их можно только троллить, когда они сами используют довод к морали.
Iss писал(а):
но большего лицемера и пиздобола чем ты на этом форуме еще поискать.
Если это так, то где же тема Украины в которой шли все наши политические дискуссии?
Iss писал(а):
Насрать тебе на то, что там будет с беларусами
Сочувствую им, потому что знаю что будет.
Iss писал(а):
Да и ничего с ними не будет страшного. Найдут себе занятие.
Я просто ахуел от новости, что во время пандемии, украинский премьер договаривается с властями Финляндии, о специальных рейсах для украинских заробитчан, на уборку урожая.
:D Это же торговля нигерами!
21-й век!

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Чт сен 10, 2020 05:42

SatanaZar писал(а):
Вот завели на Ютубе некого Тумсо, просмотров ему накрутили. За чеченских геев Меркель переживает. Прячут у себя таких как Ахмед Закаев.
Ебааааать как страшно... а если бы Чечню отпустили из состава РФ, то госдеп смог бы ТРИ канала в ютубе раскрутить, Меркель лично провела бы гей-парад в Грозном... и... и.... и что? Чечня снова развязала бы с нами войну, но уже на тему "пустите обратно"?
SatanaZar писал(а):
Конкретно чеченская молодёжь, как минимум, понимает что жить лучше с Россией.
Ну, конечно - туда баблище вагонами вхуяривают. Самый дотационный регион в России, при том что пользы для общей экономики от Чечни - ноль и хуй вдоль.
SatanaZar писал(а):
Но можно промыть мозги этой молодёжи и часть опять побежит в горы.
Снова с требованием отсоединения от России?
SatanaZar писал(а):

И американское влияние на Грузию выражалось в оружии, наёмниках, кредитах и политической поддержке.
И если бы Россия позволила Грузии сохранить свою территориальную целостность, то там бы поставили посольство США, открыли бы ютуб-канал и провели гей-парад?)
SatanaZar писал(а):

Наоборот. В противовес вашим эльфийским сказкам про свободу самовыражения, международное право, кружевные трусики, имперский шовенизм, козацкий дух и отсутствие секса в СССР
О_о Ты сейчас о чём вообще? Тебе там плохо? Или наоборот - слишком хорошо? Ты это... не употребляй больше того, что сейчас употребил - ну, или не пиши сюда, пока не отпустит.
SatanaZar писал(а):

Это вам похуй, что будет с теми рабочими, которые потеряют места на заводах
Мне не похуй, но...
1. Я убеждён, что братский народ Белоруссии может и должен самостоятельно разобраться с тем, как и чем ему жить - без помощи российского спецназа.
2. Меня значительно больше интересуют рабочие места в России. И я об этом говорил с самого начала - меня, в отличие от некоторых, не штормит между "разъебать на куски" и "жалко людей".
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Чт сен 10, 2020 06:06

SatanaZar писал(а):
Чт сен 10, 2020 03:51

Наоборот. Я указываю вам ваше моральное место. Помню в теме Украины я писал про обстрелы, которые устраивает ВСУ для жителей Донбасса. Показывал карту, где район и дом, куда прилетели снаряды. Тогда между отрицанием ты сказал, что взывать к морали на форуме сатанистов, смысла не имеет.
Ну и всё. Я сделал вывод, что если сатананисты ставят себя как говнари, то моралью их можно только троллить, когда они сами используют довод к морали.
Я не читал ту вашу тему, поэтому не знаю, в каком контексте это было сказано, но выводы твои поспешные и необоснованные - детские по сути. Сатанизм никогда не выступал против морали как таковой - лишь против белосветной, антижизненной и утопичной морали. Что есть большая разница.
Кроме того, взывать к морали ВМЕСТО каких-либо аргументов вообще - действительно бессмысленно. И не только на форуме сатанистов, а на любом форуме, где люди руководствуются не только эмоциями.
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт сен 10, 2020 10:15

SatanaZar писал(а):
Чт сен 10, 2020 03:51
Наоборот. Я указываю вам ваше моральное место.
Единственное место на которое ты можешь указать своими постами - это свое собственное. И место это возле...ну ты понял где, да?
Тогда между отрицанием ты сказал, что взывать к морали на форуме сатанистов, смысла не имеет.
Не помню такого. Ты и спиздеть можешь.
украинский премьер
У тебя навязчивая идея? Отьебись уже от Украины. Что, о России слабо сказать хоть что-то? Кураторы не позволяют, методичку новую не дают? Попробуй что-то о Хабаровске сказать, например, балаболка.
Сочувствую им, потому что знаю что будет.
И не знаешь и не сочувствуешь.
договаривается с властями Финляндии, о специальных рейсах для украинских заробитчан, на уборку урожая
Ну и че плохого? Поездят, на Европу посмотрят, зарплату в евро получат - поди плохо? Все же лучше, чем всю жизнь на заводе в каком-нибудь Усть-Пердюйске вкалывать за копейки.
И бич небесный!

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пт сен 11, 2020 08:05

Iss писал(а):
Чт сен 10, 2020 10:15
Попробуй что-то о Хабаровске сказать, например, балаболка.
Про Хабаровск он не может. Потому что в Хабаровске даже по самым скромным подсчётом на акции протеста хотя бы один раз лично вышел каждый десятый (а по нескромным - каждый третий). И это под угрозой штрафов, арестов, увольнений и прочих репрессий. А тех, кто хотел бы, но не вышел из-за давления на работе, отсутствия возможности или страха - куда больше. Не может же он сказать, что чуть менее чем все хабаровчане - юные педики, которые оправдывают свою маргинальность через протестную деятельность. Это слишком тупо даже для него.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт сен 11, 2020 10:14

Aizavar писал(а):
Пт сен 11, 2020 08:05
Это слишком тупо даже для него.
Ты его недооцениваешь :D
И бич небесный!

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пт сен 18, 2020 00:03

Aizavar писал(а):
Про Хабаровск он не может.
Могу про Шиес и Куштау. Поддерживаю такие протесты, действительно народные и необходимые. А Хабаровские протесты, на мой взгляд, чрезмерно политизированная хуйня. Ниже объясню почему.
Aizavar писал(а):
А тех, кто хотел бы, но не вышел из-за давления на работе, отсутствия возможности или страха - куда больше.
Вот это самое интересное для меня. Если этих людей действительно так много, то почему бы им такой толпой не передавить всех местных барыг, на которых они работают? И фраза "давайте начнём с себя" заиграет другими красками. Почему все такие смелые когда надо идти против Кремля и такие пугливые, когда надо качать права на рабочем месте. Там ведь наверняка вышли простые работяги, которые адски ебашат по 12 часов (а то и больше) и получают ссаные копейки. С Фургалом или без него, барыга всегда будет выжимать вас досуха. Школьные обеды, билеты и другая параша от Фургала, это всё конечно очень важно, но даже майданутая несистемная оппозиция всегда считала (до Хабаровска) это популизмом и дешевыми подачками.

Но блядь, кому я это говорю. Человеку который наверняка уверен, что Путен задавил весь бизнес, а бедные Иван Петрович и Ко, морально страдают, что не могут давать своим крепостным больше денег на колбасу.
Aizavar писал(а):
Не может же он сказать, что чуть менее чем все хабаровчане - юные педики, которые оправдывают свою маргинальность через протестную деятельность.
Конечно не могу. Это тебе удобно прикрыть ебанутых маргиналов, толпой наивных, но вполне адекватных людей. Я помню массовые движухи в поддержку Бориса Николаевича. Простого мужика из провинции, который говорит по-простому и понимает простой народ. И я не считаю что плебс, поддержавший алкаша-иуду, в массе своей пидарасы.

Однако пидарасы тоже существуют.
Почему пидарасы?
Потому что мне удобно называть гомосексуалиста, который из-за зудения в жопе увлёкся политикой и борьбой со всеми видами скреп, - пидарасом. Хотя определений тут может быть несколько и суть не в ебле с мужиками.
Триггер пидараса - это общественное отношение к событиям, фактам, традициям. Внутренний компас такой личности в подавляющем большинстве случаев указывает на противоположную сторону. Если для обычного протестующего важна борьба против Единой России, то для пидараса наоборот, протестующий это средство моральной поддержки идеологии. Идеологии, в которой на средней полке тоже есть борьба против Единой России. На средней полке - потому что это не основное.
На сегодня всё.

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Сб сен 19, 2020 17:49

Aizavar писал(а):
Чт сен 10, 2020 05:42
Ебааааать как страшно... а если бы Чечню отпустили из состава РФ, то госдеп смог бы ТРИ канала в ютубе раскрутить, Меркель лично провела бы гей-парад в Грозном... и... и.... и что?
Если бы Чечню отпустили из состава РФ, то она стала бы самостоятельным членом ООН и других международных организаций. Смогла бы созвать трибунал против российских политиков и офицеров по событиям первой и второй чеченских компаний. А свидетелями обвинения против России, может быть укрываемый в Британии Ахмед Закаев и другие беглые дудаевцы. Договора с российскими фирмами будут расторгнуты и заключены на новых условиях. За природные ресурсы добытые на чеченской земле, Россия обязана будет сделать условной "республике ичкерия" денежную компенсацию. Чеченских заключенных из российских тюрем, которых сажали во время военных компаний, надо будет амнистировать и реабилитировать. Семьям тех кто умер выплатить компенсацию.

Это ещё не полный список ништяков, которые может требовать независимая Ичкерия от РФ. И даже нет сомнений в том, на чьей стороне будет британский или голандский суд. А то что ты написал, это такой типичный нервозный троллинг сторонника западных ценностей. Когда они не знают что ответить, то пишут так: - а чё будет? злая ната нападёт?
Aizavar писал(а):
Ну, конечно - туда баблище вагонами вхуяривают. Самый дотационный регион в России,
Список дотационных регионов России за 2019 http://fincan.ru/articles/41_dotacii-re ... ssii-2019/
Там по ссылке есть ещё список за 2018. Чечня конечно в топ 5, но уже давно не самая дотационная.
И в отличие от Чечни, в других регионах не так видны плоды дотаций.
Aizavar писал(а):
при том что пользы для общей экономики от Чечни - ноль и хуй вдоль.
Это не удивительно. Регион потерял целое поколение молодых людей, которые почти не получили образование. А технари которые работали там при СССР, и составляли ядро экономики Чечни, либо уехали в Турцию, Европу, либо в другие регионы России. Либо их убили на войне.
Из-за той войны, иностранный бизнес тоже не особо рвется в Чечню. Опасаясь повторения.
Aizavar писал(а):
Снова с требованием отсоединения от России?
Да. И с лозунгом - заграница нам поможет.
Aizavar писал(а):
И если бы Россия позволила Грузии сохранить свою территориальную целостность,
Если бы США позволили Сербии въехать на российских танках в Косово...
Aizavar писал(а):
1. Я убеждён, что братский народ Белоруссии может и должен самостоятельно разобраться с тем, как и чем ему жить - без помощи российского спецназа.
Ну. Такую мудрость я читал на "Иерархии Сатаны" в 2014 и на "Сатанизм.ру" в 2015. Только речь шла про украинский народ. С тех пор украинский народ обоссался, обосрался и позволил выебать себя в жопу, а разобраться так и не смог. Вообще ни в чем.
Aizavar писал(а):
2. Меня значительно больше интересуют рабочие места в России. И я об этом говорил с самого начала - меня, в отличие от некоторых, не штормит между "разъебать на куски" и "жалко людей".
Охотно верю. :)
Но если бы сейчас в России были бы такие народные волнения как Белоруссии или даже на Украине, то тебя бы пиздец как штормило между целесообразностью/жалколюдей и разъебать всю Москву нахуй напалмом.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Вт сен 22, 2020 05:26

SatanaZar писал(а):
Пт сен 18, 2020 00:03
Хабаровские протесты, на мой взгляд, чрезмерно политизированная хуйня.
Протест и должен быть политизирован - иначе это не протест, а требование хлеба. Непосредственно в Хабаровске люди вышли именно по политическим мотивам, вышли с общим, негласным лозунгом: "да как же вы уже заебали!" И у этого, давно накопившегося народного недовольства, есть вполне объективные причины.
SatanaZar писал(а):
Ниже объясню почему.
Ну, посмотрим...
SatanaZar писал(а):
Вот это самое интересное для меня. Если этих людей действительно так много, то почему бы им такой толпой не передавить всех местных барыг, на которых они работают? И фраза "давайте начнём с себя" заиграет другими красками. Почему все такие смелые когда надо идти против Кремля и такие пугливые, когда надо качать права на рабочем месте. Там ведь наверняка вышли простые работяги, которые адски ебашат по 12 часов (а то и больше) и получают ссаные копейки. С Фургалом или без него, барыга всегда будет выжимать вас досуха. Школьные обеды, билеты и другая параша от Фургала, это всё конечно очень важно, но даже майданутая несистемная оппозиция всегда считала (до Хабаровска) это популизмом и дешевыми подачками.
Но блядь, кому я это говорю. Человеку который наверняка уверен, что Путен задавил весь бизнес, а бедные Иван Петрович и Ко, морально страдают, что не могут давать своим крепостным больше денег на колбасу.
Что ж, сказанное тобой показываешь две вещи:
1. С логикой у тебя худо. Ну, или ты специально решил забить на неё хуй, в надежде, что никто не заметит. Но нет, не проканает.
У кого не хватило смелости барагозить на рабочем месте против начальства, тот и на протесты против Кремля тоже не вышел - начальство не разрешило. Вышли те, к кому твой упрёк "что ж вы на рабочем месте не боретесь" ну никак не применим - и их было не просто много, а очень дохуя.
И даже тех, кто не вышел, потому что начальство не разрешило - лично я бы упрекать не стал. Потому что в отличие от тебя, не мыслю категориями 16-летнего нонконформиста, с их вечным "пусть меня уволят, а я буду топить за свои идеалы". Я понимаю, в отличие от тебя, что у человека может быть семья, дети, ипотека и т.д. и его стремление не быть уволенным за политические убеждения - не трусость, но ответственность.
2. Ты не умело, но пытаешься тут пропихнуть трухлявое гапонство, которое было унылой, реакционной тухлятиной ещё в начале прошлого века, а теперь и подавно. Но нет, байка про "доброго царя", который не знает, что происходит или не может справиться со всеми местными негодяями, от которых все беды - не проканает. А уж МНЕ эту фуфайку в уши пихать тем более глупо, потому что я сам и работяга, который "адски ебашит по 12 часов за ссаные копейки" и "барыга, который выжимает его досуха" - в одном лице. То есть типичный представитель малого бизнеса, который сам себя просит дать ему выходной или отпустить на больничный, и сам же себе систематически в этом отказывает. И так живёт весь мелкий бизнес. И даже те, более успешные бизнесмены, у которых есть уже по 5, 7 или 10 наёмных рабочих - один хуй, пытаясь ещё больше сэкономить на зарплате, сами встают на кассу или к станку (что бы хоть как-то выжить). Поэтому не надо мне рассказывать вот эту популистскую ХУЙНЮ.

SatanaZar писал(а):
Конечно не могу. Это тебе удобно прикрыть ебанутых маргиналов, толпой наивных, но вполне адекватных людей. Я помню массовые движухи в поддержку Бориса Николаевича. Простого мужика из провинции, который говорит по-простому и понимает простой народ. И я не считаю что плебс, поддержавший алкаша-иуду, в массе своей пидарасы.
А кого именно из ебанутых маргиналов я прикрываю? Я вот никак из твоих рассуждений не могу понять, где же эти незримые "пидорасы" о которых ты всю дорогу толкуешь? Вот десятки тысяч людей, которых заебала нынешняя власть на столько, что они вышли с акцией протеста, не смотря на все запреты и угрозы - видел. А пидораса пока вижу только одного - здесь. Ниже объясню почему.
SatanaZar писал(а):
Триггер пидараса - это общественное отношение к событиям, фактам, традициям. Внутренний компас такой личности в подавляющем большинстве случаев указывает на противоположную сторону.
И вот когда все говорят: "Царь заебал", "обнуление незаконно", "выборы вальсифицированы", "экономика в жопе из-за Кремля", "ЕдРо обокрала весь народ" и т.д. и т.п. твой внутренний компас "почему-то" показывает в прямо противоположную сторону. То есть твоя позиция прямо соответствует ТВОЕМУ ЖЕ определению "пидораса". В твоих постах мы наблюдает непрерывных, откровенный каминг-аут. Может хватит уже?

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Вт сен 22, 2020 05:56

SatanaZar писал(а):
Сб сен 19, 2020 17:49
Если бы Чечню отпустили из состава РФ, то она стала бы самостоятельным членом ООН и других международных организаций.
Должно быть тяжело мириться с тем, что в мире есть ещё другие страны, кроме России?
SatanaZar писал(а):
Смогла бы созвать трибунал против российских политиков и офицеров по событиям первой и второй чеченских компаний.
То есть всё ради сокрытия военных преступлений? А может изначально не надо было заниматься этой хуйнёй, чтоб трибунала потом не бояться?
SatanaZar писал(а):
Договора с российскими фирмами будут расторгнуты и заключены на новых условиях. За природные ресурсы добытые на чеченской земле, Россия обязана будет сделать условной "республике ичкерия" денежную компенсацию.
А Украина, стало быть, обязана выплатит денежную компенсацию Крыму, то есть России? Выплачивает? Нет?

А даже если бы и так (что вероятно лишь чуть более, чем непорочное зачатие) - мож дешевле вышло бы, чем то как сейчас туда бабло вваливают?

SatanaZar писал(а):
Это ещё не полный список ништяков, которые может требовать независимая Ичкерия от РФ.
Требовать - не значит получить. А вот сейчас Чечня конкретно ПОЛУЧАЕТ. И получает больше, чем по всем твоим рассуждениям могла бы затребовать. Задачка первого класса общеобразовательной школы: шмара Маша залетела от долбоёба Коли. Долбоёб Коля может дать шмаре Маше два яблока на аборт или платить ей по 4 яблока алиментов каждый месяц в течении 18 лет. Что же выбрать Коле с точки зрения экономической целесообразности? Давайте, дети, подумаем вместе...
SatanaZar писал(а):
А то что ты написал, это такой типичный нервозный троллинг сторонника западных ценностей. Когда они не знают что ответить, то пишут так: - а чё будет? злая ната нападёт?
А когда прокремлёвские пропагандоны не знают что ответить, то пишут: - ты сторонник западных ценностей.
Нет, я не сторонник западных ценностей - я сторонник здравого смысла и калькулятора.
SatanaZar писал(а):
Чечня конечно в топ 5, но уже давно не самая дотационная.
Бывшим чеченским боевикам уже некуда складывать Российской бабло?
SatanaZar писал(а):
Ну. Такую мудрость я читал на "Иерархии Сатаны" в 2014 и на "Сатанизм.ру" в 2015. Только речь шла про украинский народ. С тех пор украинский народ обоссался, обосрался и позволил выебать себя в жопу, а разобраться так и не смог. Вообще ни в чем.
Человека, который совсем недавно предлагал "разьебать Украину на куски" не должны ебать проблемы Украины и того, как и с чем она разобралась или не разобралась. Просто откажись от привычки сувать свой нос в чужие дела и быть в каждой пизде затычкой - это дурная привычка, не подобающая человеку, который мнит себя разумным.
SatanaZar писал(а):
Но если бы сейчас в России были бы такие народные волнения как Белоруссии или даже на Украине, то тебя бы пиздец как штормило между целесообразностью/жалколюдей и разъебать всю Москву нахуй напалмом.
Ну, это мы в 2024-м увидим воочию.

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Ср сен 23, 2020 00:27

Aizavar писал(а):
Вт сен 22, 2020 05:26
Протест и должен быть политизирован - иначе это не протест, а требование хлеба.
Требование хлеба, да. Это вполне конкретный ультиматум с которым выходят на протест те же французы. Нам не нравятся ваши налоги - говорят правительству люди. Нам не нравятся ваши условия труда - говорят Люфтганзе немцы. Нам не нравится ваша помойка - говорят защитники Шиеса.
Протест же политизированный, с кучей разных требований, с которого вы в итоге не получаете нихуя, а получают только те политики, которым выгоден сам протест, это выпуск пара, либо полезная идиотия.
Aizavar писал(а):
У кого не хватило смелости барагозить на рабочем месте против начальства, тот и на протесты против Кремля тоже не вышел - начальство не разрешило.
Подавляющее большинство людей не сообщает, что идёт на какие любо протесты. Люди идут просто гулять. У многих разный график. А студенты и подавно, после двух/трёх часов дня чаще всего свободны.
Если кто-то в рабочее время хочет на протест - извини, у нас капитализм. Мне похуй на протест ты идешь или на блядки. Солнце высоко - иди работай, нигер.
Aizavar писал(а):
Вышли те, к кому твой упрёк "что ж вы на рабочем месте не боретесь" ну никак не применим - и их было не просто много, а очень дохуя.
Я ведь говорю, если вас дохуя, то надо устраивать забастовки с требованием улучшения условий труда. Всех рабочих, если вышел весь коллектив, уволить почти невозможно.
А вот когда начнёте приходить с работы вовремя, почувствуете себя людьми, можно идти дальше и ебать местное ЖКХ за несоответствие цены предоставляемым услугам. Таким образом развивать своё гражданское общество.
Aizavar писал(а):
Потому что в отличие от тебя, не мыслю категориями 16-летнего нонконформиста, с их вечным "пусть меня уволят, а я буду топить за свои идеалы".
:D Чё за прикол? У нас подростки разве участвуют в классовой борьбе? Это где?
Наши подростки наоборот выходят за политоту. Им тяжело дышать в этой стране, понимаешь? Роскомнадзор душит, кровавая гэбня душит. Надо снести всё нахуй до самого фундамента, как совок и на пепелище попробовать построить новую страну. А если не получится, ну и хуй с ним. Значит уеду в цивилизованный мир. Человек с детьми не может мыслить так ...свободно. Если он в душе не малолетний дебил.
Aizavar писал(а):
Я понимаю, в отличие от тебя, что у человека может быть семья, дети, ипотека и т.д. и его стремление не быть уволенным за политические убеждения - не трусость, но ответственность.
И всёж у меня есть семья и ребенок, но нет правда слова на букву "и". Однако. Я не совсем понимаю, почему страх человека потерять своё положение, при каком-то увольнении с работы, должен быть выше, чем в случае государственного переворота и стремительного полёта всей страны в сторону Гондураса. Такого стремительного, что самому надо будет съебывать на вахту в европку, раньше того, кого ты нанял.
Aizavar писал(а):
реакционной тухлятиной ещё в начале прошлого века
Если ты вспомнил слово "реакционный", то вспомни в след ему слово "солидаризм". :) Может до тебя дойдёт, что выводить народ в интересах буржуев, это такой себе протест.
Aizavar писал(а):
байка про "доброго царя",
Так ведь именно ТЫ и такие как ТЫ, верят в доброго царя.
Ща мы плешивого чекиста сбросим и будет у нас добрый царь Фургал. Или вообще Навальный. Это фантастический уровень восприятия политики, экономики и крепкая историческая память. Я хуею!
Aizavar писал(а):
И так живёт весь мелкий бизнес. И даже те, более успешные бизнесмены
Ахахаха, ой бля... Знаю я этих более успешных бизнесменов. Эталон русского туриста, по уровню ахуевания и пошлости денежных трат заграницей. И самое интересное, что их реально дохуя. Вот директора завода ты хуй увидишь. А эти - всё напоказ. За полкилометра видно русского/украинского. А дома ему тяжело.(
Aizavar писал(а):
А кого именно из ебанутых маргиналов я прикрываю?
Ну кого, сатанистов видимо. Мы с тобой оба знаем, что среди сатанистов такие люди есть. И поэтому ты очень стараешься прикрыть их толпами протестующих. Мол, вон смотри, там люди тоже против Путена. И что? У них же не насрано в башке как у Збигнева Бжезински или Солженицына. А пидарасы этих двух например уважают. Помимо какой-то оппозиционности чиновникам, пидарас как правило оппозиционен и стране.
Aizavar писал(а):
И вот когда все говорят: "Царь заебал", "обнуление незаконно", "выборы вальсифицированы", "экономика в жопе из-за Кремля", "ЕдРо обокрала весь народ" и т.д. и т.п. твой внутренний компас "почему-то" показывает в прямо противоположную сторону. То есть твоя позиция прямо соответствует ТВОЕМУ ЖЕ определению "пидораса".
Вот всё что ты написал, это существует под одним пунктом - недовольство нынешней внутренней политикой России.
Зафиксировали этот момент.
Но когда мне человек на Сатанизм.ру пишет, что Хатынь это идеологический миф совков, тут уж извини. Оппозиционность данной особи переросла в стадию когда медицина бессильна. И на Иерархии подобное было. Причём не абы от кого. И это не просто какая-то частная хуйня, это общее настроение.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Чт сен 24, 2020 07:36

SatanaZar писал(а):
Ср сен 23, 2020 00:27
Требование хлеба, да. Это вполне конкретный ультиматум с которым выходят на протест те же французы. Нам не нравятся ваши налоги - говорят правительству люди. Нам не нравятся ваши условия труда - говорят Люфтганзе немцы. Нам не нравится ваша помойка - говорят защитники Шиеса.
Протест же политизированный, с кучей разных требований, с которого вы в итоге не получаете нихуя, а получают только те политики, которым выгоден сам протест, это выпуск пара, либо полезная идиотия.
Либо ты совершенно не знаешь хабаровскую ситуацию (а рассуждать о ней берёшься!), либо откровенно пиздишь мне, очевидцу оной ситуации, надеясь... вообще не понятно на что.
У Хабаровского протеста есть центральное, так сказать, титульное требование, которое поддерживают ВСЕ протестующие: возвращение Фургала в Хабаровск и открытый суд присяжных по месту инкриминируемых преступлений - в Хабаровске. Требование, замечу, максимально реалистичное, адекватное и согласующееся с текущим законодательством. Но полнейший и бесстыдный игнор со стороны властей неизбежно порождает логически следующее за этим требование - долой власть. А беззаконные и явно пристрастные действия полиции, так же порождают логически следующее требование - нет полицейскому произволу.
Выглядит примерно так:
Народ(Н): хлеба!
Царь (Ц): *молчит*
Н: Хлеба!
Ц: *продолжает молчать*
Н: Нахуй такого царя!
Ц: *отправляет стражу винтить тех, кто кричит громче всех*
Н: Нахуй такого царя вместе с его стражей, заебали нахуй!
SatanaZar(П): это слишком политизированная хуйня с кучей разных лозунгов.
SatanaZar писал(а):
Подавляющее большинство людей не сообщает, что идёт на какие любо протесты. Люди идут просто гулять. У многих разный график. А студенты и подавно, после двух/трёх часов дня чаще всего свободны.
Если кто-то в рабочее время хочет на протест - извини, у нас капитализм. Мне похуй на протест ты идешь или на блядки. Солнце высоко - иди работай, нигер.
И вот снова ты либо рассуждаешь о том, чего не знаешь, либо пиздишь. В нашей стране всё устроено немного не так - капитализм и свобода, которые ты тут описываешь, давно позади. Например на одном из крупных предприятий, где у меня есть знакомые через которых я получил эту информацию, работникам прямо заявили примерно следующее: "на митингах будут присутствовать сотрудники нашей службы безопасности - высматривать знакомые лица. Замеченные за участием будут уволены. За что именно уволить - мы найдём". На другом крупном предприятии человека завернули с весьма денежной командировкой и грозились уволить даже не за участие, а за "связи с оппозиционно настроенными личностями", обвинив его в "нелояльности режиму". По факту за то, что у него "в друзьях вконтактике" был я. И это только у тех, кого я лично знаю.
SatanaZar писал(а):
Я ведь говорю, если вас дохуя, то надо устраивать забастовки с требованием улучшения условий труда. Всех рабочих, если вышел весь коллектив, уволить почти невозможно.
А вот когда начнёте приходить с работы вовремя, почувствуете себя людьми, можно идти дальше и ебать местное ЖКХ за несоответствие цены предоставляемым услугам. Таким образом развивать своё гражданское общество.
И опять глубокое непонимание действительности...
Во-первых, уволить всех, хоть и не сразу, но можно. И увольняют - я это наблюдал. Сначала зачинщиков, а потом, в течении нескольких месяцев, всех остальных недовольных - одного за другим. "Всех не уволят" справедливо только для очень крупных предприятий, где счёт работников идёт на тысячи. Но таких предприятий в процентном соотношении занятости населения довольно мало - это раз. И на таких предприятиях либо изначально предлагают хорошие условия работы, что бы люди были довольны, либо постоянно обновляют штат, что бы не успел сложиться устойчивый коллектив - это два.

Во-вторых, условия труда - не единственное и, даже, не первое, что волнует людей. Людей волнует зп. МРОТ - 12 130 рублей. Хочешь ебашить - вот твой МРОТ и 30к в конверте. Хочешь "почувствовать себя человеком" - вот твой 8-часовой рабочий день, обед, два перекура и МРОТ. Конверт? Какой конверт? Всё по ТК!

В-третьих, не работодатели роняют уровень жизни. Не работодатели взвинчивают цены на бензин, поднимают акцизы, вводят новые налоги, проебали курс рубля, развалили производство... да и не у всех доходы зависят от работодателя. Я вот на себя работаю и воочию наблюдаю, как с каждым годом падает платёжеспособность клиентской базы. И что бы не остаться совсем без дела - мне приходится снижать цены, хотя расходы (в силу роста цен на сырьё) наоборот растут. А цены на сырьё растут почему? Потому, что оно иностранное, а курс рубля проебали. А проебали почему? Потому что захотели повыёбываться на весь мир. В результате повыёбывался Путин, а доходы, при тех же трудозатратах, в два раза просели у меня. Кого мне в этом винить? Против кого мне бунтовать? Прийти к поставщику со словами "ну ка снизь цены! Пусть везде доллар стоит 76 рублей, а для меня будет как раньше - 35"?
SatanaZar писал(а):
:D Чё за прикол? У нас подростки разве участвуют в классовой борьбе? Это где?
Наши подростки наоборот выходят за политоту. Им тяжело дышать в этой стране, понимаешь? Роскомнадзор душит, кровавая гэбня душит. Надо снести всё нахуй до самого фундамента, как совок и на пепелище попробовать построить новую страну. А если не получится, ну и хуй с ним. Значит уеду в цивилизованный мир. Человек с детьми не может мыслить так ...свободно. Если он в душе не малолетний дебил.
Так вот и не пизди тогда на взрослых людей с детьми в стиле: "что же вы не вышли, если недовольны, что же вы не беретесь на рабочем месте" и прочее подобное. А то от твоих предьяв создаётся впечатление, что ты или считаешь всех вокруг малолетними долбоёбами, или сам в душе являешься таковым.
SatanaZar писал(а):
И всёж у меня есть семья и ребенок, но нет правда слова на букву "и". Однако. Я не совсем понимаю, почему страх человека потерять своё положение, при каком-то увольнении с работы, должен быть выше, чем в случае государственного переворота и стремительного полёта всей страны в сторону Гондураса. Такого стремительного, что самому надо будет съебывать на вахту в европку, раньше того, кого ты нанял.
Потому что то, что ты называешь "государственным переворотом" (а остальные называют "свержением диктата и восстановлением законности"), не смотря на все риски, предполагает качественное улучшение жизни в долгосрочной перспективе. В то время как увольнение с работы (особенно если человек долго и упорно добивался своего положения там) - это конкретный и сиюминутный пиздец здесь и сейчас, без каких либо возможных плюсов и перспектив.
SatanaZar писал(а):
Если ты вспомнил слово "реакционный", то вспомни в след ему слово "солидаризм". :) Может до тебя дойдёт, что выводить народ в интересах буржуев, это такой себе протест.
Может ещё слово "коллаборационизм" вспомним? :) Исс, помню, говорил, что ты "совок"? Прокремлёвский совок топящий за Путина... ебать какая химера! Это ж хуже чем чернокожий нацист гей)))

К сожалению я не добавлю к своим тезисам "возможно до тебя дойдёт", потому что точно знаю, что до тебя никогда не дойдёт. Но:
1. Народ никто и не выводит - народ вышел сам.
2. Народ вышел не за интересы буржуев, а за своё право голоса. И не поддержать стихийный, народный протест лишь потому, что они "защищают буржуя" - хуже всякого солидаризма.
SatanaZar писал(а):

Так ведь именно ТЫ и такие как ТЫ, верят в доброго царя.
Ща мы плешивого чекиста сбросим и будет у нас добрый царь Фургал. Или вообще Навальный. Это фантастический уровень восприятия политики, экономики и крепкая историческая память. Я хуею!
Как и большая часть протестующих - я не хочу царя вообще. Ни доброго, ни злого. Как и большая часть протестующих - я хочу адекватный и работающих механизм сменяемости власти. И прецедент отстранения от власти того, кто не хочет её отпускать - тоже хочу, как и большинство протестующих. И ограничение полномочий для главы страны, что бы он не был де-факто царём как сейчас.
Кстати, вот сейчас ты уже можешь с чистой совестью обвинить меня в приверженности европейским ценностям, потому что перечисленное - достижение европейских, цивилизованных стран.
SatanaZar писал(а):
Ахахаха, ой бля... Знаю я этих более успешных бизнесменов. Эталон русского туриста, по уровню ахуевания и пошлости денежных трат заграницей. И самое интересное, что их реально дохуя. Вот директора завода ты хуй увидишь. А эти - всё напоказ. За полкилометра видно русского/украинского. А дома ему тяжело.(
Не стану спорить - я по заграницам не езжу, поэтому не в курсе как себя там ведут успешные представители малого бизнеса. Из малого бизнеса в принципе по заграницам мало кто ездит - видимо ты путаешь со средним.

SatanaZar писал(а):
Ну кого, сатанистов видимо. Мы с тобой оба знаем, что среди сатанистов такие люди есть. И поэтому ты очень стараешься прикрыть их толпами протестующих. Мол, вон смотри, там люди тоже против Путена. И что? У них же не насрано в башке как у Збигнева Бжезински или Солженицына. А пидарасы этих двух например уважают. Помимо какой-то оппозиционности чиновникам, пидарас как правило оппозиционен и стране.
Я против Путина не как сатанист, а как гражданин. Как сатанисту мне похуй - и на Путина, и на Фургала, и на Россию со всеми её проблемами, и вообще на всё человеческое. Так что прикрывать сатанистов толпами протестующих - это как объяснять принцип действия электро цепи песнями Кабзона. Сатанизм вне политики, о чём ты и сам знаешь.

Не надо далеко ходить за примером. Я коммунист. Исс, напротив, противник коммунизма (в чём-то, даже, как мне кажется - ненавистник). Но не смотря на наше непримиримое, политическое разногласие - мы оба утверждаем, что ты несёшь хуйню. С чего бы это? Может быть с того, что ты действительно несёшь хуйню? Ты б задумался...
SatanaZar писал(а):
Вот всё что ты написал, это существует под одним пунктом - недовольство нынешней внутренней политикой России.
Зафиксировали этот момент.
Но когда мне человек на Сатанизм.ру пишет, что Хатынь это идеологический миф совков, тут уж извини. Оппозиционность данной особи переросла в стадию когда медицина бессильна. И на Иерархии подобное было. Причём не абы от кого. И это не просто какая-то частная хуйня, это общее настроение.
Да мне похуй на то, кто и что пишет на Сатанизм.ру. Я один раз зашёл на эту помойку, понял, что это помойка и больше туда не ходил. Это ты любишь сидеть во всевозможных пидорских гадюшниках (и просто гадюшниках), а потом жаловаться, что тебе пишут одни пидорасы. А я таким не занимаюсь, мне такое не интересно. Поэтому больше можешь не приводить аргументы вида: "в твиттере пишут, что хуй - это вкусно" Я такие аргументы к рассмотрению не принимаю.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт сен 24, 2020 12:24

Aizavar писал(а):
Чт сен 24, 2020 07:36
Либо ты не совершенно не знаешь хабаровскую ситуацию (а рассуждать о ней берёшься!), либо откровенно пиздишь мне, очевидцу оной ситуации.
Ну дык одно другому не мешает. У Зара всегда так
Не знает, но пиздит, рассчитывая потопить оппонента потоками "воды"
Прокремлёвский совок топящий за Путина... ебать какая химера!
Сплошь и рядом, на самом деле. У людей редкостная каша в головах. Десм вон, ровно из той же оперы.
90-е "ужос-ужос-ужос", но путинизм это хорошо. :-! Причинно-следственные связи вообще не отслеживаются.
Да мне похуй на то, кто и что пишет на Сатанизм.ру.

Вообще, изумительный аргумент, да - оправдывать свою позицию в споре здесь, опытом общения хуй знает с кем на совсем ином ресурсе, где от сатанизма под конец осталось одно название. Надо еще повесить на нас ответственность заодно и за Варракса, Мильхара, Лавея. Кроули и...я не знаю, аббата Гибура какого-нить.
И бич небесный!

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пт сен 25, 2020 00:18

Aizavar писал(а):
Потому что то, что ты называешь "государственным переворотом" (а остальные называют "свержением диктата и восстановлением законности"), не смотря на все риски, предполагает качественное улучшение жизни в долгосрочной перспективе.
Не знаю про остальных, но это называется не иначе как "государственный переворот". Этого термина не надо стесняться и драпировать его красивыми лозунгами, придумывать яркие названия. Юридически это ничего не меняет. А все эти "остальные", "международное право", "весь мир", "весь народ", не более чем моральная поддержка своим же доводам.

Теперь к интересному. Что такое "долгосрочная перспектива"? Долгосрочная перспектива, это категория веры и надежды. То, что предложили своему народу Егор Гайдар и Моисей. В реальности то, до чего ты лично, можешь не дожить. В экономике России, такая перспектива фактически осуществилась, когда цены на нефть достигли своего максимума. Но возможна и обратная ситуация. Когда международная экономика будет переживать период спада, как сейчас, и ваше восстановление после внутреннего кризиса, получит ещё лет 5 сверху. Это именно то, о чём я писал Исс'y в 14-ом году. Случись пиздец и спасать вас не будут. Тонущего ебанут веслом. Внутри страны, за это время, пойдёт откат назад. И уже у новой власти появится оппозиция. Уже не Хабаровск, а какая-нибудь Тюмень выйдет на площадь. Вполне реально, учитывая что сейчас они живут ощутимо лучше Хабаровска. О национальных республиках вообще молчу. В долгосрочной перспективе можно исправить экономические последствия, а политические почти нельзя.

Что такое риски? Риски это вероятность. В данном случае, что в стране может стать хуёва лет на 10-15. Но учитывая наше прошлое и опыт соседей, слово риски тут неуместно.
Aizavar писал(а):
В то время как увольнение с работы (особенно если человек долго и упорно добивался своего положения там) - это конкретный и сиюминутный пиздец здесь и сейчас, без каких либо возможных плюсов и перспектив.
Драматизируешь. Но даже если принять за реальность твою картину трудовых отношений, то очевидно, что усилия общества надо направить в первую очередь на то, чтобы защитить права рабочих. В конце концов, не Путин ссыт в вашем подъезде. Решите что-нибудь на низовом уровне.
Aizavar писал(а):
Исс, помню, говорил, что ты "совок"? Прокремлёвский совок топящий за Путина... ебать какая химера! Это ж хуже чем чернокожий нацист гей)))
От коммуниста/сатаниста/бизнесмена, очень больно получить такую острую подъебку. Я конечно не такой гармоничный как ты, но что-то пояснить смогу. В частности Исс'у я говорил, что моя поддержка Путину ситуативна. Связана она с тем, что первый раз, с момента распада СССР, российская власть сделала что-то как представители суверенной страны. А СССР моя Родина. СССР это гордая самодостаточная страна с массой подвигов, которые я помню и которыми горжусь. Левым идеям симпатизирую частично. Коммунистом назвать себя не могу. Однако если бы я им был, то навряд ли рвал бы жопу за буржуазные выборы и оглядывался на международное право, которое суть право классовых врагов, как это делаешь ты. :)
Aizavar писал(а):
1. Народ никто и не выводит - народ вышел сам.
Конечно сам. Когда случился пожар в Зимней Вишне, народ Кемерово вышел с требованиям сказать правду про трагедию. Видишь ли, один пранкер по фамилии Вольнов, устроил истерику в СМИ, что власти мол скрывают реальное количество жертв. (Что на самом деле трупов под 600) Дальше поползли слухи что тела детей уже увозят куда-то за город, а родственников запугивают ФСБ.
Героем этого протеста стал мужик по фамилии Востриков. У которого сгорела вся семья. Его на Ютубе вначале сделали героем, а потом предателем и даже устроили травлю.
Гражданин Навальный в Москве тоже вывел народ на улицу, с требованием рассказать правду про #КЕМЕРОВО. Таким образом протест активно тянули в политоту. Но чем больше проходило времени, тем яснее стало, что власти с самого начала говорили правду про число жертв. Что вся родня на виду. Что конечно чудовищно и халатность убивает. Но использовать трупы детей в корыстных целях, ради политоты, это днище.

Народ вывел на протесты интернет.
Хабаровский протест, это чрезмерно раздутая в интернете хуйня.
Реальное недовольство есть. Но борьба идёт не в интересах народа.
Aizavar писал(а):
2. Народ вышел не за интересы буржуев, а за своё право голоса. И не поддержать стихийный, народный протест лишь потому, что они "защищают буржуя" - хуже всякого солидаризма.
Это и есть солидаризм. Не хуже и не лучше.
Евромайдан тоже был стихийным протестом. Изначально.
Aizavar писал(а):
Как и большая часть протестующих - я не хочу царя вообще. Ни доброго, ни злого. Как и большая часть протестующих - я хочу адекватный и работающих механизм сменяемости власти.
Управлять страной будет не механизм, а конкретный человек. Добрый царь.
Странно что коммунист топит за сменяемость буржуев, а не за сменяемость системы.
Aizavar писал(а):
И ограничение полномочий для главы страны, что бы он не был де-факто царём как сейчас.
Нам они просто не скажут, кто из них царь. Царём будет какой-нибудь министр спорта и туризма. А может Герман Греф или Алишер Усманов.
Aizavar писал(а):
Выглядит примерно так:
Народ(Н): хлеба!
Царь (Ц): *молчит*
Н: Хлеба!
Ц: *продолжает молчать*
Н: Нахуй такого царя!
Ц: *отправляет стражу винтить тех, кто кричит громче всех*
Н: Нахуй такого царя вместе с его стражей, заебали нахуй!
SatanaZar(П): это слишком политизированная хуйня с кучей разных лозунгов.
Хлеб это хлеб. А сменяемость пидарасов жрущих народный хлеб, это хуйня.
Aizavar писал(а):
Например на одном из крупных предприятий, где у меня есть знакомые через которых я получил эту информацию, работникам прямо заявили примерно следующее: "на митингах будут присутствовать сотрудники нашей службы безопасности - высматривать знакомые лица. Замеченные за участием будут уволены.
И что? Соберитесь всей вашей чудовищной толпой и дайте директору пизды.
Если вам даже на это не хватит способностей, то штурм Кремля это вообще маниловщина.
Aizavar писал(а):
В-третьих, не работодатели роняют уровень жизни. Не работодатели взвинчивают цены на бензин, поднимают акцизы, вводят новые налоги, проебали курс рубля, развалили производство...
Фантастика. Я много разной хуйни от коммунистов читал, но чтобы вот так! *НЕА*
Мне надо родиться заново, чтобы забыть всё то, что я читал и видел про искусственное банкротство предприятий, нецелевое использование земли и прочее.
Вообще, такое ощущение, что разговариваешь с хрюсом, который говорит что Дьявол испортил всех девок.
Aizavar писал(а):
Я против Путина не как сатанист, а как гражданин. Как сатанисту мне похуй - и на Путина, и на Фургала, и на Россию со всеми её проблемами, и вообще на всё человеческое.
Тык я и борюсь за вашу идентичность. Я смотрю как о политике начинаешь говорить, так всем сразу сатанизм якобы жить мешает. Хоть бы один сказал: - да, я сатанист, единорос и вор! и я ваще вас всех в рот ебал!
Aizavar писал(а):
Я коммунист. Исс, напротив, противник коммунизма (в чём-то, даже, как мне кажется - ненавистник). Но не смотря на наше непримиримое, политическое разногласие - мы оба утверждаем, что ты несёшь хуйню. С чего бы это?
Ну хуй вас знает. Может вы голубые.
Я помню у Исс'а Гитлер на аватарке был. И статья вроде была, от него, где он писал что расизм это норм. Он грубиян и фашист.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт сен 25, 2020 10:50

SatanaZar писал(а):
Пт сен 25, 2020 00:18
А СССР моя Родина. СССР это гордая самодостаточная страна с массой подвигов, которые я помню и которыми горжусь.
Когда по сути сказать нечего, начинается пустопорожний пафос и битие себя пяткой в грудь. Да насрать всем на то, чем ты гордишься. Ты лучще объясни- и как это "гордая самодостаточная страна" пришла к такому жалкому концу? Не в военном поражении или хотя бы в ходе боевых действий, как разваливались все нормальные империи - от Ассирийской до Российской. Нет, в мирное время, на пике успехов, с охуллиардом боеголовок и двумя охуллиардами танков, с туевой хучей саттелитов по всему миру и мощной "пятой колонной" у потенциального противника - в разы сильнее, чем аналогичная "пятая колонна" у нас же. И разваливали не интервенты и не диссиденты - свои же, коммунисты, в доску, получившие "самое лучшее советское образование", пионеры, комсомольцы и коммунисты с хуй знает каким стажем, отличники марксизма-ленинизма и научного атеизма. Только не надо мне говорить, что был "предатель Горбачев" и если бы не он все было бы заебись, не роняй себя еще ниже - ты и так в моих глазах на полном днище.

Ну хуй вас знает. Может вы голубые.
У кого что болит, тот о том и говорит. Каждый судит в меру своей испорченности. Вор громче всех кричит "Держи вора". Скрытый пидорас обвиняет всех в пидерастии.

Я помню у Исс'а Гитлер на аватарке был. И статья вроде была, от него, где он писал что расизм это норм.
А сейчас у меня змей на аватарке. И я пишу, что монархизм это норм. Меня перекупили монархо-рептилоиды. :fuck:
И бич небесный!

Ответить

Вернуться в «Политика»