Разговор о расах

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
Антонин Долохов
Демон
Откуда: Сребреш, Школа Темных Магических Искусств Дурмстранг

Разговор о расах

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 20:33

LucyFernega писал(а):
Вряд ли мы можем вам помочь. У нас тут не брачное агенство.

*ХА*

Я по убеждениям - сатанист-расист.

Ого!...

разве спасение белой расы от деградации и борьба за чистоту арийской крови противоречит сатанизму? это для христианина крещенный негр или китаец - "брат во Христе", а для меня брат или сестра - это только белый человек близких мне убеждений. вот такой я сатанист...
LucyFernega писал(а):
Что плохого в эгоизме

Эгоизм эгоизму рознь.)

в моем понимании эгоизм - это внешнее проявление индивидуализма, не желание становиться овцой в чьем-либо стаде и следование правилу древних магов: "не навреди самому себе!"
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит моё перо! — «Книга Сатаны», I:7

Iss
Иерарх

Re: FAQ традиционализма

Сообщение Iss » Чт апр 04, 2013 21:21

Антонин Долохов писал(а):разве спасение белой расы от деградации и борьба за чистоту арийской крови противоречит сатанизму?

Ну, скажем так- разные мнения есть на этот счет. Так же как и разные сатанизмы и сатанисты. Ну лет пять назад обеими бы руками подписался под сказанным.
Что ты называешь деградацией, кстати?

это для христианина крещенный негр или китаец - "брат во Христе", а для меня брат или сестра - это только белый человек близких мне убеждений.

А ЛаВей к примеру? Ты бы его братом посчитал?
Полно, кстати христиан-расистов.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт апр 04, 2013 21:54

ничего сатанинского в превосходстве белого человека над чёрным я не вижу, так же как и наоборот
сатанист общаясь с окружающими людьми не знает кого-то он встретит в слудующий момент. это вообще может быть чернокожий энштейн, или сильно дикий чёрный маг. или вообще твой убийца "апатамуштапростотак"

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 22:25

Превосходство белой расы над остальными очевидно: античность и эпоха Возрождения - в искусстве, гениальные открытия в науке, наконец сатанизм - высшая манифестация человеческого духа - в религии, идеологии и философии! Ни черная, ни желтая, ни смуглая расы за тысячелетия не достигли ничего подобного, их влияние на ход развития человечества всегда было деструктивным и паразитическим, они либо разрушали, либо присваивали себе то, что было создано до них. Возьмем как пример иудейских и мусульманских фанатиков, уничтоживших древние языческие цивилизации, нашествие гуннов и татаро-монголов, как смерч пронесшихся Европой, сегодняшнее засилие негроидов в США и Зап. Европе, азиатов и кавказцев - в России... Добавлю: прогресс белого человечества был искусственно заторможен христианством - уродливым порождением семитского иудаизма, не будь этой чумной заразы можно себе только представить, каких вершин достигла бы наша раса...
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит моё перо! — «Книга Сатаны», I:7

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 22:30

Да, Антона Шандора ЛаВея я назвал бы своим братом - за созданную им Церковь Сатаны, за Сатанинскую Библию и за его деятельность

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 22:39

Деградация - это межрасовое кровосмешение, уничтожение здорового генофонда белой расы. Христианин-расист - это абсурд, поскольку во Христе Иисусе нет ни эллина, ни иудея. Да, некоторые христиане пытаются совместить свою веру с белым расизмом, но неизменно сталкиваются с противоречием одного и другого. Спросите любого христианина: кто ему ближе - крещенный в его церкви негр или белый сатанист, противник христианства, сразу же всё поймете. В то же время в США и Африке есть секты "черных христиан", которые считают Иисуса Христа негром.

DamienDN
Темная Душа

Сообщение DamienDN » Чт апр 04, 2013 22:44

Да, Антона Шандора ЛаВея я назвал бы своим братом

Я не то что бы силён в расизме,но видел как то на одном форуме писали в биографии ЛаВея что у него в роду были цыгане
Где Паника?!

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 22:51

DamienDN писал(а):

Я не то что бы силён в расизме,но видел как то на одном форуме писали в биографии ЛаВея что у него в роду были цыгане

ну во-первых, мало ли про кого что написали. Гитлера тоже пытались сделать евреем. А во-вторых, из любого правила бывают исключения, не отменяющие самого правила. В-третьих, я написал, ПОЧЕМУ считаю Антона Шандора ЛаВея братом.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 04, 2013 23:21

Антонин Долохов писал(а):ну во-первых, мало ли про кого что написали.

Он вроде сам о себе это говорил. Бабушка- цыганка из Трансильвании, ну типа, чтобы с Дракулой были ассоциации. Правда по другим данным она была еврейкой из Одессы. А вообще в предисловии к "Сатанинской Библии", что у меня есть пишется, что "среди его прародитилей были грузины, румыны и эльзасцы, включая бабушку цыганских кровей".

Что же до всего остального тобой написанного...ох, осталось только смахнуть скупую слезу ностальгии :) "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли". :D Поэтому не буду я ничего комментировать, тем более и так оффтоп.
И бич небесный!

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 04, 2013 23:34

Чтобы закрыть тему о ЛаВее: исторический князь Влад Тепеш (Дракула), а не сказочный вампир Брэма Стокера, очистил свою страну от цыган, многие из них за воровство были при нем посажены на кол или сожжены живьем - в назидание другим. Так что никаких ассоциаций, кроме негативных, у бабушки-цыганки из Трансильвании с настоящим валашским князем Дракулой быть не могло...

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Чт апр 04, 2013 23:35

Интересно, а как Долохов к армянам и вообще к кавказцам относится? *ХА*
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 04, 2013 23:49

Антонин Долохов писал(а):Чтобы закрыть тему о ЛаВее: исторический князь Влад Тепеш (Дракула), а не сказочный вампир Брэма Стокера, очистил свою страну от цыган, многие из них за воровство были при нем посажены на кол или сожжены живьем - в назидание другим. Так что никаких ассоциаций, кроме негативных, у бабушки-цыганки из Трансильвании с настоящим валашским князем Дракулой быть не могло...

1) Во времена Цепеша Трансильвания не входила в состав его государства.
2) Очистил он вроде не только от цыган, но и вообще от попрошаек и нищих- там могли быть не только цыгане. Впрочем хз, в вопрос не вдавался.
3) Как бабушка ЛаВея относились к умершему пятьсот лет до нее господарю ( и была ли там та бабушка вообще)- хрен его знает. Сильно подозреваю, что никак. А говоря об "ассоциациях" я имел в виду, что ЛаВей вспоминал о той трансильванской бабушке ( если не придумал ее вообще) для того, чтобы у людей которые его слушали и читали были ассоциации именно с тем самым вампиром из Стокера.
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт апр 05, 2013 00:19

Антонин Долохов писал(а):Превосходство белой расы над остальными очевидно: античность и эпоха Возрождения - в искусстве, гениальные открытия в науке, наконец сатанизм - высшая манифестация человеческого духа - в религии, идеологии и философии! Ни черная, ни желтая, ни смуглая расы за тысячелетия не достигли ничего подобного, их влияние на ход развития человечества всегда было деструктивным и паразитическим, они либо разрушали, либо присваивали себе то, что было создано до них. Возьмем как пример иудейских и мусульманских фанатиков, уничтоживших древние языческие цивилизации, нашествие гуннов и татаро-монголов, как смерч пронесшихся Европой, сегодняшнее засилие негроидов в США и Зап. Европе, азиатов и кавказцев - в России... Добавлю: прогресс белого человечества был искусственно заторможен христианством - уродливым порождением семитского иудаизма, не будь этой чумной заразы можно себе только представить, каких вершин достигла бы наша раса...

меня впоне устраивает, что отношусь к белой расе....
Наоми Кэпбелл вообще наполовину азиатка, наполовину негритянка.
также и Тайгер Вудс
им плохо живётся? не думаю. лучше чем многим белым обывателей

ещё один момент: смотри - допустим ты бизнесмен, заключаешь контракты с клиентами. приходит к тебе чёрный бизнесмен для контракта. так зачем тебе в голове держать весь этот запас расистских предубеждений, если чел. вполне может быть круче тебя...

DamienDN писал(а):

ЛаВея типа с этой бабушкой типа разоблачили, что никакая она не была загадочная цыганка, а украинка.
А в книге про биографию написали что она вообще была еврейка, по маме. Я подозреваю что это из-за того что его хотят представить как антихриста, из-за того что хрюсы считают что антихрист как-бы должен быть еврей...

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт апр 05, 2013 00:23

http://www.satanismcentral.com/aslv.html

LEGEND: Claimed he was introduced to the Dark Side by his Transylvanian Gypsy grandmother, who regaled him as a child with supernatural folklore and tales of vampires and werewolves.

REALITY: ASL's grandmother was not Transylvanian nor of Gypsy stock. She was a Ukrainian named Cecile Luba Primokov-Coulton ("Coulton" was Anglicized from "Koltonoff"). Despite his frequent claims, ASL had no Gypsy ancestry.

SOURCES: Relatives, including ASL's parents.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт апр 05, 2013 00:35

Ну, тут еще фишка в том, что те кто "разоблачал" делал это отнюдь не из любви к истине. Могли и приврать, запросто.
А вообще ситуация типичная для современного сатанзма - сначала возникает "культ личности", потом кто-то с помпой его "разоблачает" и так по кругу. Причем врать могут и те, кто этот культ создает и те, кто разоблачает и еще неизвестно кто больше.
В любом случае фэйс ЛаВея трудно назвать эталонно "арийским".
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт апр 05, 2013 00:39

Iss писал(а):Ну, тут еще фишка в том, что те кто "разоблачал" делал это отнюдь не из любви к истине. Могли и приврать, запросто.

сто процентов (that why I do not buy all that stuff)...

кстати, когда я училась в школе, в учебнике про расы писали что их три: белые, чёрные и азиаты... А в Штатах, в официальных документах - рас определяют гораздо больше.

ты это видел? я поржала...
http://inga-ilm.livejournal.com/862462.html
Особенно два предпоследних коммента...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт апр 05, 2013 00:53

Naama писал(а):ты это видел? я поржала...
http://inga-ilm.livejournal.com/862462.html
Особенно два предпоследних коммента...

Во всем этом меня больше поразило, что Инга Ильм ведет ЖЖ. Это ведь она верно?
А статью я читал давно, ее вроде там даже в комментах опровергли.
Лично мне не влом быть финном) Но финской крови у меня взяться особо неоткуда. Разве что от прапрадеда мордвина)
ЗЫ. Опять оффтопим(
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт апр 05, 2013 01:00

Iss писал(а):Во всем этом меня больше поразило, что Инга Ильм ведет ЖЖ. Это ведь она верно?
А статью я читал давно, ее вроде там даже в комментах опровергли.
Лично мне не влом быть финном) Но финской крови у меня взяться особо неоткуда. Разве что от прапрадеда мордвина)
ЗЫ. Опять оффтопим(

ладно оффтоп офф
Инга Ильм (yes, thats she) мне нравится как женщина, и нравятся её мозги. но глубоко вникать в её ЖЖ я не советую... он немного заминирован.
именно с нашей сатанинской точки зрения...
а для патриотов России/или федерации самое то...

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Пт апр 05, 2013 01:20

Я - не бизнесмен, так что с неграми, арабами или китайцами мне договора заключать не придется. Как расисту, мне глубоко плевать на голод в Африке, войну на Ближнем Востоке или перенаселение в Азии. Пока негры, арабы или косоглазые азиаты живут в своих странах - они мне не враги, но когда они приезжают на ПМЖ в мою страну, в мой город, создают здесь свои диаспоры да еще и трахают белых женщин, а те рожают от них гибридных мутантов - те же негры, арабы или косоглазые азиаты становятся врагами белой расы, а значит и моими врагами тоже, ибо я - белый и сим горжусь! Вот примерно так.
П.с. В биографию и родословную ЛаВея особенно не вникал и культа из его личности не делал. Сатанинскую Библию прочел в Интернете, с нее начался мой путь в сатанизме - независимо от авторитетов, культов и сект.

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Пт апр 05, 2013 01:29

LucyFernega писал(а):Интересно, а как Долохов к армянам и вообще к кавказцам относится? *ХА*

да никак не отношусь - если они живут у себя на Кавказе, не создают в моем городе свои диаспоры и не смешиваются с белыми людьми. Если наоборот - то негативно, как и к представителям других небелых рас. Чистота крови, спасение белой расы и сохранение среды ее обитания для меня - выше личных симпатий и антипатий.

Ответить

Вернуться в «Политика»