Разговор о расах

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
Iss
Иерарх

Re: Разговор о расах

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 01:07

Hakon Svenksson писал(а):Кстати очень любопытный факт)) восстанавливая черепа викингов, антропологи пришли к выводу, что носы у них были более выраженные и длинные, чем у нынешних обитателей Скандинавии. Т.е. тонкий орлиный нос иногда с горбинкой более близок древним представителям нордической расы, чем плоский и вздёрнутый, который характерен для восточных народов северной европы и азии. Так по крайней мере предпологает Гюнтер. Блюнменбах же, отмечал выраженность носа у кроманьонцев, которое позднее вылилось в кроманидный тип. Это конечно не значит, что широкий, горбатый загнутый вниз нос, как у некоторых южных народов ближе нордидам или кроманидам чем плоский и вздёрнутый)). Нос нордов скорее нечто средне, с высоким основанием (у нордидов) со средним/срдене-низким у кроманидов, более тонкий и длинный у нордидов и чуть более широкий и мясистый у кроманидов. Идеальная пропорция горизонтальный наклон кончика носа или же слабо-вздёрнутый. Сильно загнутый или сильно вздёрнутый указывает на некую примесь (хотя на сайтах вроде педивикии которые как огня боятся Гюнтера и др ибо фошызды пишут разные пропорции, которые предложили исходя из современных вариантов).

Вот мне интересно- на основе всех этих признаков и вправду делаются сейчас какие-то выводы о "полноценности" или "неполноценности" рас? Там- шаг вправо, шаг влево, нос слишком вздернутый или слишком загнутый- все унтерменш?
Надо у Антонина спросить, как у них там на Четвертом Рейхе)
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Антонин Долохов
Демон
Откуда: Сребреш, Школа Темных Магических Искусств Дурмстранг

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 18, 2013 03:02

Я не настолько крутой расолог, чтобы с цыркулем в руках судить о полноценности того или другого белокожего человека, если у него нет явно выраженных негроидных или монголоидных признаков. А вот у нас на форуме действительно есть раздел "Расология" http://www.fourthreich.info/forum/viewf ... b7e5583927 и люди, которые смогут более компетентно чем я ответить на ваши вопросы. Так что приглашаю к дискуссии
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит моё перо! — «Книга Сатаны», I:7

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Чт апр 18, 2013 09:51

Ну ты как Роланд, не радикальный расист
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 10:16

Антонин Долохов писал(а):Я не настолько крутой расолог, чтобы с цыркулем в руках судить о полноценности того или другого белокожего человека, если у него нет явно выраженных негроидных или монголоидных признаков.

Ты вот лучше за выложенных мною девушек скажи. Как они тебе - за белых сойдут?

А вот у нас на форуме действительно есть раздел "Расология" http://www.fourthreich.info/forum/viewf ... b7e5583927 и люди, которые смогут более компетентно чем я ответить на ваши вопросы. Так что приглашаю к дискуссии

благодарю за приглашение, но у нас на форуме "крутых расологов" которым будет интересна эта тема наверное будет намного меньше.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 11:19

Вот еще фота той татарки, Диана Фархуллина на самом деле ее зовут:
Изображение
И занятная карта, познавательно:
Изображение
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт апр 18, 2013 14:35

Расистам неплохо почитать это прoзведение. Марко Поло "Книга о разнообразии мира". http://az.lib.ru/p/polo_m/text_0020.shtml

For example...

Здесь говорится о ханах, что царствовали после Чингисхана

После Чингисхана государем был Куи-хан, третьим ханом - Бакуи-хан, четвертым - Алтон-хан, пятым - Монгу-хан, шестым - Кублай-хан, самый большой и самый сильный из всех; у всех пяти вместе не было столько сил, сколько у этого Кублая; да скажу вам еще, что у всех императоров вместе и у всех христианских и сарацинских царей нет той силы и не могут они сделать того, что этот Кублай, великий хан, может сделать[161]. Все это доподлинно расскажу в нашей книге.
Всех великих государей, потомков Чингисхана, знайте, хоронят в большой горе Алтай; и, где бы ни помер великий государь татар, хотя бы за сто дней пути от той горы, его привозят туда хоронить. И вот еще какая диковина: когда тела великих ханов несут к той горе, всякого, кого повстречают, дней за сорок, побольше или поменьше, убивают мечом провожатые при теле да приговаривают:
"Иди на тот свет служить нашему государю!" Они воистину верят, что убитый пойдет на тот свет служить их государю. С конями они делают то же самое. Когда государь умирает, всех его лучших лошадей они убивают на тот конец, чтобы были они у него на том свете. Когда умер Монгу-хан, так знайте, более двадцати тысяч человек, встреченных по дороге, где несли его тело хоронить, было побито. Начал о татарах, так порасскажу вам и еще кое-что.
Зимою татары живут в равнинах, в теплых местах, где есть трава, пастбища для скота, а летом - в местах прохладных, в горах да равнинах, где вода, рощи и есть пастбища. Дома у них деревянные, и покрывают они их веревками; они круглы; всюду с собою их переносят; переносить их легко, перевязаны они прутьями хорошо и крепко, а когда дома расставляют и устанавливают, вход завсегда приходится на юг.
Телеги у них покрыты черным войлоком, да так хорошо, что, хоть бы целый день шел дождь, вода ничего не подмочит в телеге; впрягают в них волов и верблюдов и перевозят жен и детей. Жены, скажу вам, и продают, и покупают все, что мужу нужно, и по домашнему хозяйству исполняют. Мужья ни о чем не заботятся; воюют да с соколами охотятся на зверя и птицу.
Едят они мясо, молоко и дичь; едят они фараоновых крыс[162]: много их по равнине и повсюду. Едят они лошадиное мясо и собачье и пьют кобылье молоко. Всякое мясо они едят.
С чужою женою ни за что не лягут и считают это за дело нехорошее и подлое. Жены у них славные, мужьям верны, домашним хозяйством занимаются хорошо. А женятся они вот как: всякий берет столько жен, сколько пожелает, хотя бы сотню, коли сможет их содержать. Приданое отдается матери жены, а жена мужу ничего не приносит. Первую жену они, знайте, почитают за старшую и самую милую; а жен у них, как я говорил, много. Женятся они на двоюродных сестрах; умрет отец, старший сын женится на отцовой жене, коли она ему не мать; по смерти брата - на его жене. На свадьбах пир бывает большой.

Здесь описываются татарский бог и татарская вера

А вера у них вот какая: есть у них бог, зовут они его Начигай[163] и говорят, что то бог земной; бережет он их сынов и их скот да хлеб.
Почитают его и молятся ему много; у каждого он в доме. Выделывают его из войлока и сукна и держат по своим домам; делают они еще жену того бога и сынов. Жену ставят по его левую сторону, а сынов - перед ним; и им также молятся. Во время еды возьмут да помажут жирным куском рот богу, жене и сынам, а сок выливают потом за домовою дверью и говорят, проделав это, что бог со своими поел, и начинают сами есть и пить. Пьют они, знайте, кобылье молоко; пьют его, скажу вам, таким, словно как бы белое вино, и очень оно вкусно, зовется "шемиус".
Одежда у них вот какая: богатые одеваются в золотые да в шелковые ткани, обшивают их перьями, мехами - собольими, горностаем, черно-бурой лисицей, лисьими. Упряжь у них красивая, дорогая.
Вооружение у них - лук, меч и палица; всего больше они пускают в дело лук, потому что ловкие стрелки; а на спине у них панцирь из буйволовой или другой какой кожи, вареной и очень крепкой. Бьются отлично и очень храбро.
Странствуют более других, и вот почему: коль случится надобность, татарин зачастую уйдет на целый месяц без всякой еды; питается кобыльим молоком да тою дичью, что сам наловит, а конь пасется на траве, какая найдется, и не нужно ему брать с собою ни ячменя, ни соломы. Государю своему очень послушны, случится надобность, всю ночь простоит на коне вооруженным; а конь пасется завсегда на траве. В труде и лишениях они выносливы более нежели кто-либо, трат у них мало, покорять землю и царства самый способный народ.
Вот какие у них порядки: когда татарский царь идет на войну, берет он с собою сто тысяч верховых и устраивает такой порядок: ставит он старшину над десятью человеками, другого - над сотнею, иного - над тысячью, а иного - над десятью тысячами; сносится он только с десятью человеками, а старшина над десятью тысячами сносится также с десятью человеками, кто над тысячью поставлен, также с десятью, кто над сотнею, также с десятью. Так-то, как вы слышали, всякий отвечает своему старшине.
Когда государь ста тысяч пожелает послать куда-нибудь кого-либо, приказывает он старшине над десятью тысячами, чтобы тот дал ему тысячу, а тот наказывает тысячнику поставить свою часть, тысячник - сотнику, сотник приказывает десятнику, чтобы всякий поставил свою часть тому, кто над десятью тысячами; всякий, сколько ему следует дать, столько и дает. Приказу повинуются лучше, нежели где-либо в свете. Сто тысяч, знайте, называются тут, десять тысяч - томан, тысяча... сотня... десяток...
Когда рать идет за каким-либо делом по равнинам или по горам, за два дня перед тем отряжаются вперед двести человек разведчиков, столько же назад и по стольку же на обе стороны, то есть на все четыре стороны, и делается это с тем, чтобы невзначай кто не напал. Когда отправляются в долгий путь, на войну, сбруи с собой не берут, а возьмут два кожаных меха с молоком для питья да глиняный горшок варить мясо. Везут также маленькую палатку укрываться на случай дождя. Случится надобность, так скачут, скажу вам, дней десять без пищи, не разводя огня, и питаются кровью своих коней; проткнет жилу коня, да и пьет кровь. Есть у них еще сухое молоко, густое, как тесто; возят его с собою; положат в воду и мешают до тех пор, пока не распустится, тогда и пьют.
В битвах с врагом берут верх вот как: убегать от врага не стыдятся, убегая, поворачиваются и стреляют. Коней своих приучили, как собак, ворочать во все стороны. Когда их гонят, на бегу дерутся славно, да сильно так же точно, как бы стояли лицом к лицу с врагом; бежит и назад поворачивается, стреляет метко, бьет и вражьих коней, и людей; а враг думает, что они расстроены и побеждены, и сам проигрывает, оттого что кони у него перестреляны, да и людей изрядно перебито. Татары, как увидят, что перебили и вражьих коней, и людей много, поворачивают назад и бьются славно, храбро, разоряют и побеждают врага. Вот так-то побеждали они во многих битвах и покоряли многие народы.
Такая вот жизнь и такие обычаи, как вам рассказывал, у настоящих татар; ныне, скажу вам, сильно они испортились; в Катае живут как идолопоклонники, по их обычаям, а свой закон оставили, а левантские татары придерживаются сарацинских обычаев.
Суд творят вот как: кто украдет, хоть бы и немного, тому за это семь палочных ударов, или семнадцать, или двадцать семь, или тридцать семь, или сорок семь, и так доходят до трехсот семи, увеличивая по десяти, смотря по тому, что украдено. От этих ударов многие помирают. Кто украдет коня или что-либо другое, тому за это смерть; мечом разрубают его; а кто может дать выкуп, заплатить против украденного в десять раз, того не убивают.
Всякий старшина или у кого много скота метит своим знаком жеребцов и кобыл, верблюдов, быков и коров и всякий крупный скот; с меткой пускает их пастись без всякой стражи в равнины и в горы; если скотина смешается, отдают ее тому, чья метка; овец, баранов, козлов пасут люди. Скот у них крупный, жирный, славный.
Есть у них чудной обычай, забыл о нем записать. Если у двух людей помрут, у одного сын лет четырех или около того, а у другого дочь, они их женят; мертвую девку дают в жены мертвому парню, потом пишут уговор и сжигают его, а когда дым поднимется на воздух, говорят, что уговор понесло на тот свет, к их детям, чтобы те почитали друг друга за мужа и жену. Играют свадьбу, разбросают еду там и сям и говорят, что это детям на тот свет. Делают вот еще что: нарисуют на бумаге на себя похожих людей, коней, ткани, бизанты, сбрую, а потом все это сжигают и говорят: все, что рисовали и сожгли, будет у их детей на том свете. А как кончат все это, почитают себя за родных и родство блюдут так же, как бы их дети были живы.
Рассказал вам, описал ясно татарские обычаи и права, а о великих делах великого хана, великого государя всех татар, и о его великом императорском дворе ничего не говорил. Об этом будет говорено в этой книге в свое время и в своем месте. Много диковинного позаписать.
А теперь вернемся к нашему рассказу, в большую равнину, туда, где были, когда стали говорить о татарских делах.

Roland
Близкий к Тьме

Сообщение Roland » Чт апр 18, 2013 15:57

Диана Фархуллина должна быть тогда ост-балткой, с русской примесью-ост-нордической.
Аша — это закон вселенской гармонии, истина, правда, добро. Друдж — это антитеза Аши, буквально: ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж.

Все люди делятся на две категории: ашаваны (приверженцы Аши, праведные, те, кто стремится нести миру добро) и друджванты (лживые, несущие миру зло).

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 16:57

Roland писал(а):Диана Фархуллина должна быть тогда ост-балткой, с русской примесью-ост-нордической.

Необязательно русской.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 17:15

Naama писал(а):Расистам неплохо почитать это прoзведение.

А что такого в этом произведении, что заставило бы расистов о чем-то задуматься?
Хотя монголы круты, да.
Изображение
Изображение
Изображение

Светлоглазая монголка:
Изображение
Изображение
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт апр 18, 2013 17:36

Iss писал(а):А что такого в этом произведении, что заставило бы расистов о чем-то задуматься?
Хотя монголы круты, да.

Произведение интересно исключительно с артистической точки зрения...

кстати солист этой группы - монгол... хороший мальчик...

http://www.youtube.com/watch?v=aYWGodAXQyc

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Чт апр 18, 2013 18:16

В этой теме остро не хватает этого
http://h0la-kitty.livejournal.com/170075.html
XD приятного чтения))
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 18:31

Lucifug писал(а):В этой теме остро не хватает этого
XD приятного чтения))

Люц суров)
Скидывал бы уже ссылку и на это:
http://h0la-kitty.livejournal.com/253803.html
И бич небесный!

DamienDN
Темная Душа

Сообщение DamienDN » Чт апр 18, 2013 19:07

Lucifug писал(а):В этой теме остро не хватает этого
XD приятного чтения))

поржал)
Где Паника?!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт апр 18, 2013 22:15

у меня конечно не такой опыт опыт как у неё , с многими пунктами я не согласна... Также играет роль то, что люди нередко проэцируют свою собственную реальность на окружающий мир...

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 18, 2013 22:22

При выборе сексуального партнера, а тем более - супруга, думать нужно головой ...а не другим местом
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит моё перо! — «Книга Сатаны», I:7

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт апр 18, 2013 22:39

Антонин Долохов писал(а):При выборе сексуального партнера, а тем более - супруга, думать нужно головой ...а не другим местом

Если секс не для зачатия (кажется белая раса более склонна так думать по-большому счёту ...это я уже с расистской точки зрения говорю :) )
то межрасовый секс может служить в качестве интересного времяпрепровождения. например секс-туризм - есть такое... не для меня, но могу понять динамику этого процесса)

также по-поводу выбора супруга - тоже всё сложно. казалось бы и цвет кожи подходит, но вот надо чтобы и человек подошел, по своим качествам характера и личной метафизике...

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 18, 2013 22:47

Наличие у татар и турок расовых признаков белого человека объясняется очень просто: во время набегов азиаты захватывали славянских девушек как добычу, сами их насиловали или продавали на невольничьих рынках, в мусульманских гаремах было немало белых наложниц из европейских стран... Так у что у всех неарийцев с арийской внешностью в роду были белые люди. Ну а для жидов смешивание с неевреями ради собственной выгоды - обычное дело. Внешность бывает обманчива, а вот гены чужой расы рано или поздно себя проявят

Антонин Долохов
Демон

Сообщение Антонин Долохов » Чт апр 18, 2013 22:50

С точки зрения расиста межрасовый секс - это извращение наподобие зоофилии и преступление против белой расы...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 22:54

Антонин Долохов писал(а):Наличие у татар и турок расовых признаков белого человека объясняется очень просто: во время набегов азиаты захватывали славянских девушек как добычу, сами их насиловали или продавали на невольничьих рынках

Антонин, нельзя быть настолько предсказуемым))
Когда говорят, "очень просто" это значит, что тот кто говорит не хочет вникать в тему.
И да- в Татарстане уже лет пятьсот как никого не захватывают и не угоняют в рабство. ты хочешь сказать, что типаж исконно ариославянской пленницы прошел сквозь столетия в инорасовом окружении, чтобы проявится сейчас в образе Дианы Фархуллиной?
А к армянам вообще претензи не по адресу- уж они-то точно никого не захватывали и в рабство не угоняли.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 18, 2013 22:55

Антонин Долохов писал(а):С точки зрения расиста межрасовый секс - это извращение наподобие зоофилии и преступление против белой расы...

Даже если нет потомства?
Кстати, белые плантаторы были жуткими расистами. Но своих чернокожих рабынь имели только в путь.
И бич небесный!

Ответить

Вернуться в «Политика»