Разговор о расах

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
SatanaZar
Архидемон

Re: Разговор о расах

Сообщение SatanaZar » Сб апр 11, 2015 13:13

Я почти не читал тот сайт. Поэтому и спрашивал.
Убеждён, что для Ъ-анхумана, расизм это пыль подковерная. Как и для меня.

dark
Тень

Сообщение dark » Сб апр 11, 2015 18:29

SatanaZar писал(а):Убеждён, что для Ъ-анхумана, расизм это пыль подковерная. Как и для меня.

А наравне с этим и Сатана(как религиозно принятое Существо) тоже должен быть пылью.Правильно?
Шагая дальше(широко) Мы(анхуманы) не заметили пролёта Сатаны под нашими яйцами Ведь там дальше нет ИХ(богов)!!! Но мы анхуманы самые ,что ни на есть, Ъ-сатанисты!!!
Возможно!!!
Самое интересное ни одна сука из течения, не хочет называться Анхуманистом!,хотя это более логично, чем та же сука называет себя сатанистом!??(я постоянно ошибаюсь)))

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Сб апр 11, 2015 19:29

Чего бы ты не добивался дарк, это выглядит жалко.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб апр 11, 2015 19:37

dark писал(а):
SatanaZar писал(а):Убеждён, что для Ъ-анхумана, расизм это пыль подковерная. Как и для меня.

А наравне с этим и Сатана(как религиозно принятое Существо) тоже должен быть пылью.Правильно?
Шагая дальше(широко) Мы(анхуманы) не заметили пролёта Сатаны под нашими яйцами Ведь там дальше нет ИХ(богов)!!! Но мы анхуманы самые ,что ни на есть, Ъ-сатанисты!!!
Возможно!!!
Самое интересное ни одна сука из течения, не хочет называться Анхуманистом!,хотя это более логично, чем та же сука называет себя сатанистом!??(я постоянно ошибаюсь)))

Дарк еще парочка подобных сообщений и я решу, что ты и наш ресурс плохо совместимы.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вт апр 14, 2015 01:26

SatanaZar писал(а):
Lucifug писал(а):Хмм, а так? http://www.youtube.com/watch?v=skwebmhH3ak

Так лучше. Хотя если закрыть изображение кажется что поют по-японски.
Мне одному наверное так кажется.)

хз, но это гельветский)))

жесть
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн апр 20, 2015 19:18

Вот, кстати, отрывок из так называемой "Сатанинской Азбуки" касаемо сатанизма и рас. Автор там не указан, но и так видно, что это Варракс. Ссылку не даю, перебьется.

Глава 23. Отношение к нациям и расам

Расы и этносы существуют — это научный факт, подтверждённый генетикой.
При этом они разные!
Расизм — это концепция, которая указывает на различия между расами, а вовсе не на превосходство одной из них, как обычно пытаются приписать.
Превосходство всегда бывает в чём-то, а не «вообще». Скажем, чёрные лучше бегают и играют в баскетбол, а белые более метко стреляют и лучше играют в шахматы. Достаточно посмотреть на результаты любой олимпиады, чтобы в этом убедиться.
Из этого следует, что межрасовое смешение нежелательно. Образно говоря, если взять тех, кто приспособлен к жаре и тех, кто к холоду, то в результате вряд ли получатся те, кто приспособлены и к холоду, и к жаре — будет ровно наоборот, ухудшение качеств расы, заложенных генетически. Утрированно говоря: чёрных рэперов куда больше, чем белых, а оперных певцов больше белых. Было бы странно думать, что в результате метисации получатся певцы, умелые в обоих жанрах.
В аспекте же сатанизма важно, что разные расы и этносы исторически по-разному относятся к концепции Сатаны, даже безотносительно конкретного образа.
Белая раса исторически выработала концепт и образ Сатаны в явном виде. Понятно, что сначала это было лишь дьяволопоклонничество, но тем не менее Сатана был «явно виден», его оставалось лишь «очистить» от христианских искажений. Хотя дуализм в целом — стратегическая ошибка мышления, в данном случае он помог вычленению образа.
Жёлтая раса обладает мышлением, принципиально отличающимся от западного. Как точно подметил К.Г. Юнг, собравшаяся группа людей у европейца вызывает вопрос «что они собираются делать?», а у азиата «что значит то, что именно они собрались именно здесь и сейчас?». Таким образом, Сатана в восточной мифологии не дифференцирован, и логично предположить, что азиатов-сатанистов гораздо меньше, чем европейцев. Да и те будут с европеизированным менталитетом, сложно увидеть Сатану в Будде (хотя он есть и там).
Чёрная раса в мировоззренческом плане остановилась на уровне духов, и Сатана «лично» там также не персонифицирован. В дальнейшем появился культ вуду (который многие «со стороны» часто считают «сатанинским»), в котором смешаны традиционные верования с католицизмом. Понятно, что чернокожие сатанисты — также редкость.
Получается (исторически, без какой-либо расовой дискриминации), что по сути сатанизм не просто «имеет корни», но соответствует белой расе. Что подтверждается и косвенно, без религии: именно к белой расе по большей части принадлежат первооткрыватели, прогрессоры и т.д. Бремя белого человека, по-видимому, распространяется и на сатанизм…
Примечание. В некоторых традиционных религиях есть концепции, достаточно близкие к сатанинским — скажем, сатанист легко найдёт общий язык с шиваистом. Но дело в том, что Шива — это всё же не Сатана, а лишь «проекция Сатаны на индуизм», и выйти за рамки индуизма индуист вряд ли сможет.
Важно: вышесказанное не означает, что есть некий «европейский Сатана», который и проявляется через другие божества. Сатана — это метафеномен, проявляющийся через все религии, воззрения и т.д., — в разной степени глубины и искажённости. В Европе Сатана просто был «выделен» в явном виде и получил имя, которое мы используем как самое адекватное в нашей культуре. При этом «европейский Сатана», т.е. проекция Сатаны на христианство, хотя и получился проявленным в явном виде, однобоко искажён. Например, такой важный аспект, как взаимодействие с шакти, раскрытый в образе Шивы, в христианских мифах не затрагивается вообще. Таким образом, при осмыслении Сатаны надо обращать внимание далеко не только на явные упоминание его имени.
Для наглядности: то же и в литературе. Скажем, у Булгакова, если подумать, «Собачье сердце» — куда более сатанинский роман, чем «Мастер и Маргарита».

Sapienti sat.
Satanas vobiscum!
September 2012 e.v.

Кто сможет ответить почему это безграмотная хуета - молодец!
И бич небесный!

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Пн апр 20, 2015 20:59

Iss писал(а):Превосходство всегда бывает в чём-то, а не «вообще». Скажем, чёрные лучше бегают и играют в баскетбол, а белые более метко стреляют и лучше играют в шахматы. Достаточно посмотреть на результаты любой олимпиады, чтобы в этом убедиться.
Из этого следует, что межрасовое смешение нежелательно.

Читаю я, читаю, дошел до этого места - и тут меня как чайником по башке переебали... Я просто ошарашен манерой ведения повествования. Статья начинается в тоне, обещающем логичность и аргументированость, и тут бац: вода холодная, небо синее, из этого следует что нужно ссать лицом на Запад. Да с хуя ли оно из этого следует, блять?

Единственное что приходит в голову:

http://www.sp-fan.ru/tube/2140434/

Из этого следует, что межрасовое смешение нежелательно. Образно говоря, если взять тех, кто приспособлен к жаре и тех, кто к холоду, то в результате вряд ли получатся те, кто приспособлены и к холоду, и к жаре — будет ровно наоборот, ухудшение качеств расы, заложенных генетически. Утрированно говоря: чёрных рэперов куда больше, чем белых, а оперных певцов больше белых. Было бы странно думать, что в результате метисации получатся певцы, умелые в обоих жанрах.

И вообще, зачем ограничиваться полумерами? Нужно развить концепцию дальше: шахматистам ебаться только с шахматистами, сантехникам с сантехниками, парикмахерам с парикмахерами.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

dark
Тень

Сообщение dark » Вт апр 21, 2015 17:15

Iss писал(а):Сатаны надо обращать внимание далеко не только на явные упоминание его имени.
Для наглядности: то же и в литературе. Скажем, у Булгакова, если подумать, «Собачье сердце» — куда более сатанинский роман, чем «Мастер и Маргарита».

Глубокий анализ романов не проводил но более Сатаничный согласен "Собачье сердце". Ответ, почему он по моему мнению более Сатаничный кроется как раз в первых словах ISS.
Что хотим построить?? Вот вопрос. Не мёрзнущее(жаростойкое), метко стреляющее(быстро бегающее) Сатанистское общество, или в меру стойкое к морозу(так же к жаре),метко стреляющее на бегу, Сатанистское общество?

dark
Тень

Сообщение dark » Вт апр 21, 2015 17:19

Понтий Пилат писал(а):И вообще, зачем ограничиваться полумерами? Нужно развить концепцию дальше: шахматистам ебаться только с шахматистами, сантехникам с сантехниками, парикмахерам с парикмахерами.

Исходя из Твоих слов да здравствуют Гей браки,и полное смешение рас,религий,да и просто член(как желание мужчины) и вагина(как желание женщины).
Ты поддерживаешь?

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вт апр 21, 2015 17:38

dark писал(а):
Понтий Пилат писал(а):И вообще, зачем ограничиваться полумерами? Нужно развить концепцию дальше: шахматистам ебаться только с шахматистами, сантехникам с сантехниками, парикмахерам с парикмахерами.

Исходя из Твоих слов да здравствуют Гей браки,и полное смешение рас,религий,да и просто член(как желание мужчины) и вагина(как желание женщины).
Ты поддерживаешь?

Из моих слов ничего из тобой написанного не исходит.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Anput
Темная Душа

Сообщение Anput » Вт апр 21, 2015 17:55

Мне в большинстве своём нравится внешность людей от смешения рас. В плане разумности они не хуже других. Насчёт сохранение культуры, я считаю - это безосновательно, т.к. культура так или иначе сохранится. Цепляться за древние предрассудки излишне.
То есть, я скорее за смешение.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт апр 21, 2015 17:57

Anput писал(а):То есть, я скорее за смешение.

Я скорее против, но больше по эстетическим соображениям. Эстетико-сексуальным точнее)
Хотя в ограниченном масштабе, могут получаться занятные миксы не спорю.
И бич небесный!

dark
Тень

Сообщение dark » Вт апр 21, 2015 18:00

.
Последний раз редактировалось dark Вт апр 21, 2015 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт апр 21, 2015 18:03

Dark, сгинь отсюда, пока я не разозлился.
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вт апр 21, 2015 21:11

А я не испытываю никакого особенного восторга от наблюдения людей смешанных рас. Если два гопника: негр и пуэрто-риканец, например, поженятся - думаете у них будут красивые дети..?

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт апр 21, 2015 21:28

Naama писал(а):А я не испытываю никакого особенного восторга от наблюдения людей смешанных рас. Если два гопника: негр и пуэрто-риканец, например, поженятся - думаете у них будут красивые дети..?

Ты лучше по тексту ченить скажи)
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вт апр 21, 2015 23:19

Iss писал(а):
Ты лучше по тексту ченить скажи)

чёрная магия и концепт диавола у них (других отличительных от славян народов, этносов) тоже очень сильная
(но если говорить о обывательском и философском уровне масс, и о том, как они подходят к этому всему, в общем, то он более или менее правильно написал, я думаю...)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Ср апр 22, 2015 00:30

Naama писал(а): чёрная магия и концепт диавола у них (других отличительных от славян народов, этносов) тоже очень сильная

Он же не о славянах говорит, вернее не только них, а о белой расе в целом. У которой есть Сатана, а у остальных нет. Что правильно по форме, но совсем неверно по сути. Потому что у желтой расы есть далеко не один только Будда, у черной- далеко не одни только духи, а вуду немного более сложное явление, нежели просто механическое совмещение африканских верований (в которых, я подозреваю Варракс не шибко шарит) с католицизмом.

и о том, как они подходят к этому всему,

К чему? :wink:

в общем, то он более или менее правильно написал, я думаю...)

Ну, например? Что тут правильного? Как по мне так ничего.

Образно говоря, если взять тех, кто приспособлен к жаре и тех, кто к холоду, то в результате вряд ли получатся те, кто приспособлены и к холоду, и к жаре — будет ровно наоборот, ухудшение качеств расы, заложенных генетически.

Вообще, есть на форуме кто-то кто в биологии шарит? Я так смутно припоминаю, что как-то так оно все и получается- генетика там, селекция, скрещивание- то есть выводится новая порода, путем сочетания положительных качеств разных там видов, пород, сортов и так далее?
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Ср апр 22, 2015 06:36

К чему

К желанию показать, что белая раса подошла к вопросу более серьёзно, более резко...

Вообще, есть на форуме кто-то кто в биологии шарит? Я так смутно припоминаю, что как-то так оно все и получается- генетика там, селекция, скрещивание- то есть выводится новая порода, путем сочетания положительных качеств разных там видов, пород, сортов и так далее?

Ну как же... это ведь невозможно... Человеки... с их пороками... нравов, характера, болезнями... Как же можно вывести именно так чтобы всё хорошее сохранялось, а всё плохое отпадало... Это же й обаный человек...
(да и как я уже утверждала - дети из пробирки это несостоятельная биомасса-мертвячина. потому что именно половая ебля, с чуствами обуславливает зарождение нормального человека. это от Сатаны, который сила Природы (тайная, скрытая, внезапная...)
Даже собаки выведенные селекционно - полные уроды... несостоятельные ни к чему.

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Ср апр 22, 2015 08:07

Iss писал(а):Вообще, есть на форуме кто-то кто в биологии шарит? Я так смутно припоминаю, что как-то так оно все и получается- генетика там, селекция, скрещивание- то есть выводится новая порода, путем сочетания положительных качеств разных там видов, пород, сортов и так далее?

Тут нужно чётко знать что ты делаешь, или не делать ничего. К примеру у моей подруги была белая декоративная крыса, с раковой опухолью размером с её голову. И они все(декоративные крысы белые) так умирают. У них генетическая предрасположенность. Думали ли об этом биологи, когда выводили таких крыс? Нет, им было поебать, их интересовала красивая белая окраска и смешные красные глазки. Думает ли об этом Варракс, когда собирается выводить свою породу людей? Нет. Он чисто эстетически дрочит на синие глаза и белую кожу.

Он рассуждает на тему расовой чистоты с таким же успехом, как и попы пытаются рассуждать о полётах в космос и клонировании. Это - нихуя не их компетенция. Варракс и ему подобные писуалисты когда сочиняют свои писульки вряд ли учитывают возможность того, что их ненаглядные чистые арийцы в пятидесятом поколении все поголовно будут умирать от рака, как декоративные белые крысы. Они просто не могут это учесть, потому что они не специалисты в этой области, а просто морализаторы и эстетодрочеры.

Это рас. Два: есть такой принцип в биологии "Закон ограничивающего фактора", он же Закон минимума Либиха, "Бочка Либиха". Он гласит, что для выживания организма/вида критически важным является тот фактор, который более всего отклоняется от необходимого минимума.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 1%80%D0%B0

Переводим на наших шахматистов: абсолютно поебать насколько голубые у тебя глаза, и какой у тебя разряд по шахматам, если ты находишь в саване и не умеешь бегать. Ты умрёшь не потому, что ты недостаточно пиздато играешь в шахматы, а потому что не можешь съебаться от бизона.

В этом ключе излияния Варракса с его мечтами о чистом экстракте шахматистов-белых и чистом экстракте черных-бегунов выглядят не состоятельными. Исходя из Закона Ограничивающего Фактора умрут и те, и другие. Белые шахматисты потому что не умеют бегать, чёрные бегуны - потому что дебилы.

Проще говоря: у человека который чучуть играет в шахматы и бегает на троечку больше шансов выжить, чем у дистрофика-шахматиста-гроссмейстера или умственно отсталого олимпийского чемпиона по бегу. "Перекачанность" одного отдельного скила, будь то бег, шахматы или вырезание лобзиком - не важны в плане выживания - и не годятся ни на что, кроме эстетического ананизма на них. Об этом говорит Закон Ограничивающего Фактора(если я правильно его понимаю).

Всё. Дарк, чё ты там хотел по поводу гей браков?

Ответить

Вернуться в «Политика»