ИГИЛ и прочие

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
SatanaZar
Архидемон

Re: ИГИЛ и прочие

Сообщение SatanaZar » Вс дек 13, 2015 10:45

SatanaZar писал(а):Турция направила 130 военных на север Ирака для проведения обучения.

http://ria.ru/world/20151204/1336085080.html

Багдад назвал ввод турецких солдат в Ирак нарушением суверенитета.

http://ria.ru/world/20151205/1336151337.html

США: отправка турецких военных в Ирак не является действиями коалиции.

http://ria.ru/world/20151205/1336146873.html

И никто не поставит члена НАТО в международную изоляцию. За усилия по созданию лояльного государства, в другом суверенном государстве. Двойные стандарты холодной войны.

Если прочитать вот этот мой пост, вместе со ссылками, то сомнений относительно "праведного гнева" не останется.
Праведный гнев без праведного огня - ничто. Мало ли у кого там гнев зудит. Мы о таких не знаем. Но вот гнев с огнём, это другое дело.
Почему-то никто не задаётся вопросом: а чем они там собственно стреляют уже несколько лет как?
Может мировые СМИ поверили в идею ополченцев о том, что всё оружие и припасы могут быть отобраны у правительственных войск? - Может быть.
Но человек который хоть раз носил ящики с патронами и снарядами знает, это дело очень тяжелое и быстро заканчивается. А значит трудное в доставке и дорогое. При высокой интенсивности боя.
Вывод:
Широкий ряд информационных пидарасов аффилированных с правительствами, держат население блока за тупорылый скот. Объясняя что нельзя вмешиваться в дела суверенных государств, тогда как вся вооруженная оппозиция вооружается кем-то. А это значит что эти "кто-то" участвуют в нарушении международного права. За которое самих себя наказывать не станут.

:) Именно в прояснении таких моментов образуется базис моих убеждений.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 13, 2015 14:28

SatanaZar писал(а):Абсолютно левые.

Абсолютно левый тут только ты. Я все продемонстроривал правильно

Не убий! Слышал такое? Тоже оттуда же.

Это ты к чему вообще.

Что за дурь?

дурь у тебя в башке. А я тебе говорю не дурь, а краеугольный камень монотеизма.

Пророк всю гадость из Мекки выкинул. Всё очистил. Пророк очистил, Карл! А ты на кого ссылаешься?
Может хватит уже от своих шайтанов открещиваться?

Твой пророк мне не авторитет. Мы говорим о белосветничестве как об абстрактном принципе и смотрим насколько ему соотвествует то или иное религиозное учение. ИГИЛ в своем бескомпромиссном монотеизме могут быть даже большими белосветниками, чем сам пророк, который был вынужден оглядываться на языческие традиции, которые он не мог отринуть все и разом. Но главное в его учении- это вера в единого бога, а не поклонение могилам и камням, которые есть с точки зрения религиоведения прямое язычество.
А как там интерпретируют это разные исламские авторитеты мне глубоко насрать.

Я тебе тела мёртвых французов продемонстрировал. Чтобы ты понял насколько угроза ИГИЛ больше какого-то там бананового султана. Но ты сделал вид что не понял.

Я понял только, что ты банальный демагог, ума которого хватает только на повторение агиток с Первого канала, балабол неспобный вникнуть в суть вещей и даже попытаться понять, аргументы собеседника. Впрочем я давно это понял, тут ты мне ничего нового не сообщил. Убитых французов он мне показал, ай баюсь-баюсь. Это не первые террористы в Европе и скорей всего не последние, а Саддам точно также поддерживал разномастных террористов как сегодняшний ИГИЛ- о чем кстати по приведенной мною ссылке заявил не хер собачий, а сам Путин. А теперь попробуй включить то что у тебя вместо мозга хоть на минуту и представь- с каким спонсором терроризма легче бороться: с разномастной бандой, известной только своим брутальным пиаром или с мощной региональной державой, контролирующей 20 процентов мировых запасов нефти и обладающей атомным оружием.

Но дело в том, что ни гопота, ни вредная пища, ни Саддам не пытались создать всемирный халифат. В котором ты будешь сидеть кверху задом на коврике и молиться чтобы тебе голову не отрезали.
Оценил разницу?

Во-первых, всемирный халифат это очередная агитка, не более. Голову отрезать они могут, но точно также гопота может меня банально зарезать и вероятность этого, повторюсь куда выше того, что халифат придет ко мне в дом. А насчет Садама- ну он хотел объеденить всех арабов под собой. В том числе и при помощи террористов, которых он поддерживал.

И да, подпись убери. А то я тебе ее сам сменю и тебе не понравится на что.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 13, 2015 14:55

Naama писал(а):Скажите, а сирийский президент - он диктатор таки
или нет.

Диктатор. И народу замочил побольше чем ИГИЛ.

И оппозиция - они "хорошие" или "плохие":)?

да нет там "хороших". Игра была ровна играли два говна. Только теперь их там не два, а много больше.
Единственные кому я там хоть немного сочувствую это курды. И то иракские, а не сирийские (сирийские тоже говно, только левацкое)
И бич небесный!

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс дек 13, 2015 15:56

Почему-то никто не задаётся вопросом: а чем они там собственно стреляют уже несколько лет как?
Может мировые СМИ поверили в идею ополченцев о том, что всё оружие и припасы могут быть отобраны у правительственных войск? - Может быть.

Ну так чё там про Гражданскую Войну на Украине? Обсудим? Давай вспоминать чё ты там пиздел: Шахтёры-добровольцы дают пизды и отбирают технику у ЗСУ?

Феерический самозашквар, Зар. Просто Феерический.
Широкий ряд информационных пидарасов аффилированных с правительствами, держат население блока за тупорылый скот. Объясняя что нельзя вмешиваться в дела суверенных государств, тогда как вся вооруженная оппозиция вооружается кем-то. А это значит что эти "кто-то" участвуют в нарушении международного права. За которое самих себя наказывать не станут.

Зар, ну вот можешь же когда хочешь. Вот в точку прям про тупых скотов. Вот лучше и не скажешь.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 13, 2015 16:11

Понтий Пилат писал(а):Феерический самозашквар, Зар. Просто Феерический.

Да я тоже обратил внимание, но мне уже было лень отвечать еще и на это.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 13, 2015 16:39

Кстати, насчет шайтанизма- ровно с тем же успехом в нем можно и Саддама обвинить:

Крова́вый Кора́н (англ. Blood Qur'an, араб. نسخة القرآن بدم صدام‎‎) — текстовая копия Корана, написанная в конце 1990-х годов в течение двух лет, чернилами для которой послужила кровь Саддама Хусейна[1][2].
.....
Написание книги было поручено специалисту по арабо-мусульманской каллиграфии Аббасу Шакиру Джуди аль-Багдади[4], проживающему в настоящее время в США в штате Виргиния. За те два года, которые Джуди потратил на написание 6000 стихов и 336 000 слов копии Корана, Саддам предоставил 24—27 литров собственной крови[5][4]. Джуди вспоминает, что Саддам вызвал его в Багдад в Больницу Ибн Сины (англ.)русск., где лечился его сын Удей Хусейн, переживший покушение, и попросил написать копию Корана с использованием своей крови, что означало «своего рода обет со стороны Саддама»[6]. В сентябре 2000 года готовая работа в торжественной обстановке была вручена Саддаму[2]. В последующее время «Кровавый Коран» хранился в багдадской мечети Умм аль-Кура (англ.)русск., где был выставлен на всеобщее обозрение.
....
Свержение Саддама Хусейна поставило религиозные и светские власти Ирака перед очень сложным двояким выбором. С одной стороны, написание священной книги с помощью крови рассматривалось как харам, а духовные авторитеты ОАЭ и Саудовской Аравии в том же 2000 году осудили этот поступок Саддама[11]. В самом Ираке также были лица, открыто осудившие написание «Кровавого Корана». Так, профессор исламской мысли Абдул Кваххар аль-Ану Багдадского университета утверждал, что «Саддам не святой человек, поэтому его кровь нечиста»[10]. В свою очередь, шиитский священнослужитель Саид Али Альваах, находившийся в тюремном заключении во время правления Саддама, назвал «Кровавый Коран» «чёрной магией Саддама»[10]. Кроме того, он отметил, что «Коран — это золото и серебро, а не нечто нечистое, как кровь», поэтому «Кровавый Коран» достоин только того, чтобы или быть сожжённым в огне или утопленным в воде[10]. С тем, что написание Корана кровью является харам, согласен и хранитель «Кровавого Корана» шейх Самарраи[4].
И бич небесный!

ShadowWyrm
Новичок

Сообщение ShadowWyrm » Вс дек 13, 2015 16:47

Исламский фундаментализм можно рассматривать как аналог христианского протестантизма, который тоже хотел очистить христианство от дохристианских остатком. Это мое имхо.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 13, 2015 17:39

ShadowWyrm писал(а):Исламский фундаментализм можно рассматривать как аналог христианского протестантизма, который тоже хотел очистить христианство от дохристианских остатком. Это мое имхо.

Да, есть кое-какие параллели.
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вс дек 20, 2015 06:05

Naama писал(а):Люцифиг, а что ты скажешь про сайт кавказцентер.ком

если не учитывать того, что они верующие, мусульмане - то гораздо ведь лучше "муртадов" (которые тоже верующие мусульмане, но гораздо лицемернее...)

К слову...

хоть и мусульмане... но я абстрагируюсь, и иногда читаю там новости... бывают хорошие вещи

например - не могу не поместить это... *ЛОЛ* *ЛОЛ*

Кощей и турки

Авантюрные и откровенно провокационные нарушения кремлядью турецких границ подошли, в конце концов, к своему логическому финалу. После многократных предупреждений, после двух нот протеста турецкого МИДа, российский самолет без опознавательных знаков, вторгшийся в воздушное пространство Турции, был уничтожен легким и непринуждённым нажатием гашетки.

Почувствовав отрезвляющее, нещадно — хлесткое прикосновение турецкой затрещины на своей щеке, кремлядь наконец почувствовала, что помимо ее желания убивать детей и женщин в любой точке земли, существуют еще и границы государств, нарушать которые чревато для нее плачевными последствиями.

Получив в рыло и лишившись ореола непререкаемости, облезлый кремлевский Кощей, как и подобает потерпевшему, сразу жалобно заскулил и тотчас накатал кляузы во все международные инстанции, назвав произошедшее «ударом в спину». Надеясь найти сочувствие в рыбьем взгляде т.н. «международного сообщества», Кощей назвал турецкие власти «пособниками террористов», а также обвинил их в том, что они покупают нефть у ИГ «в промышленных объемах».

Официальная Анкара не посчитала нужным комментировать Кощеевы делирии, считая его заявления, не заслуживающими внимания. Ответ краткий, но емкий по смыслу, последовал лично от Эрдогана. «Говорю совершенно открыто, что если это подтвердится, то я уйду в отставку. При этом спрашиваю «уважаемого» Путина, готов ли он уйти в отставку».

Понятное дело, что к такому повороту Кощей готов не был. Ситуация, при которой он добровольно ушел бы в отставку, не рассматривается им даже в виде теории. Не для того он резал и кромсал Чечню, Грузию, Украину, не для того он приказывал сжигать и травить газом заложников, не для того, «поднятая с колен» трудами его опричников и подельников, была превращена в его личную усадьбу, с полуторастами миллионами крепостных, чтобы уходить в отставку из — за какого — то «заявления», которое его самого — то мало интересует.

Вообще, в последние дни Кощеева спина ощутила на себе удары не только от турецких янычар, но и от дальнобойщиков, некоторые из которых озвучили свой протест, под вопиющим лозунгом: «Роттенберги хуже, чем ИГИЛ».

Отказавшись пополнить банковский счет Кощеева кореша Роттенберга, дальнобойщики совершенно осознано наплевали на самое святое, что есть у нашего народа. По указке своих заокеанских хозяев, они осквернили главнейшую святыню русского мира — банковскую карту «American Express», принадлежащую Аркаше Роттенбергу, и даже посмели сравнить ее владельца с «душегубами из ИГИЛ».

И вот, в таких тяжелейших условиях, под градом «ударов в спину», отдуваться за своего незадачливого шефа, пришлось Дмитрию Пескову.

Дрыщеватый путинский пресс — секретарь, продавший душу дьяволу за часы «Richard Mille», ясно дал понять, что его шеф не всегда отдает отчет собственным словам и поступкам, а потому к его заявлениям не стоит относиться серьезно. «В этом случае главное – это иметь информацию и использовать ее в работе, которая сосредоточена преимущественно не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом, и эта информация и используется в борьбе с терроризмом».

Правда, несколько дней спустя, «министерство обороны РФ» распространило «снимки с космоса», на которых, по словам российских «специалистов», был запечатлен момент продажи нефти «террористами» турецкой стороне.

Опубликованные, курдам на смех, снимки прокомментировал глава комитета по делам энергетики парламента Иракского Курдистана Шевко Джардат. Он заявил, что никакого отношения к ИГ они не имеют, так как изображенные на них танкеры, вообще то, принадлежат Иракскому Курдистану.

В ответ на уничтожение «беззащитного бомбардировщика» и последовавшее позже разоблачение кощеевой лжи, путиноиды повели себя вполне предсказуемо. Они начали проводить репрессии в отношении турецких граждан, проживающих на территории России, что в очередной раз доказало то, что эта страна не в состоянии вызвать иных чувств, кроме брезгливости и отвращения. Активно культивируемую ненависть, помноженную на комплекс лузеров, ощутили на себе даже турецкие ковры и помидоры.

Путинские шавки на Кавказе также отметились одобрительным и визгливым подтявкиванием. В частности, «академик» Кадыров, заявил, что «в 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём».

Словом, в то самое время, когда Ермолов с Цициановым, с отеческой заботой в глазах, делясь скромным солдатским пайком, кормили чеченцев с ложки, подлые янычары переманивали их в Турцию, где создавали им «жесткие условия».

В унисон своим хозяевам, главарь муртадов стал требовать извинений за убитого летчика, который еще вчера убивал чеченских детей и женщин, чем, конечно же, заслужил то, чтобы в его честь была названа одна из улиц Грозного.

Надо сказать, что турки с сочувствием и жалостью отнеслись к тявканью Кадырова и подобных ему шавок, уже давно лишившихся права называться не только мусульманами, но и просто людьми. Поэтому отвечать ему посчитали ниже своего достоинства.

Извиняться перед Россией, по понятным причинам, они также не стали. Не стали, потому что извиняться перед Россией это всё равно, что извиняться перед серийным убийцей, насильником и живодером, за всего лишь одну, отвешенную ему пощечину.

В то самое время, когда он уже давно заслужил пулю в затылок.

Гулям Мухаммад Дагестанский.

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Вс дек 20, 2015 12:30

Самый умный демотиватор который я видел за год.

Изображение

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Вс дек 20, 2015 12:54

Понтий Пилат писал(а):Ну так чё там про Гражданскую Войну на Украине? Обсудим? Давай вспоминать чё ты там пиздел: Шахтёры-добровольцы дают пизды и отбирают технику у ЗСУ?
Феерический самозашквар, Зар. Просто Феерический.

Никакого самозашквара Понтий. Если не такой тупой как твои соотечественники, то ты меня поймёшь.
Главный спонсор русской весны - это ВСУ.
Пока Украина могла контролировать свою границу, никаких свидетельств о колоннах она не делала. Только фейки лепили и фантазировали. Хотя материала должно было быть масса. Да и спецслужбы союзников наверное следили. Вот тогда и приехали "на помощь" ВСУ. А Россия помогала людьми. Технику отправлять смысла не было. Был высок шанс провала и проёба всего.
В Сирии та же песня. Только там нелегального оружия больше ходило. А всё тяжелое было проёбано армиями Ирака и Сирии. Трусливо потеряно, продано и подарено. Однако воевать годами без спонсоров невозможно.

В одном случае приходится уличать Россию (с агентурой сложнее), в другом случае собственных союзников. Которых прослушиваешь вдоль и поперёк.
Вот я и задаю риторический вопрос: А как там со свободной журналистикой у них?
ЕС это же не Турция. Всех не пересажаешь.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 20, 2015 13:23

SatanaZar писал(а):Никакого самозашквара Понтий. .

У тебя все что ты пишешь- один сплошной самозашквар.
И да, подпись убери.
И бич небесный!

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Вс дек 20, 2015 13:31

Iss писал(а):Я все продемонстроривал правильно

Что ты там продемонстрировал? Ты Иисуса процитировал не к месту. И только.
Iss писал(а):Это ты к чему вообще.

Ну так! Ты одну хуйню вырвал из Библии, а я другую.
Вот так твои шайтаны и работают.
Можно блядь просто цитаты из ветхого завета брать и идти людей камнями забивать.
Iss писал(а):Твой пророк мне не авторитет.

Ну молодец! Браво. И этот человек ещё внаглую просит у меня иногда первоисточники.
Iss писал(а):ИГИЛ в своем бескомпромиссном монотеизме могут быть даже большими белосветниками, чем сам пророк

Вот поэтому то движение и не белосветническое. Потому что люди не мыслят категориями стада.
Сам Пророк, без которого не было бы ислама, перестаёт быть авторитетом. Его учение начинают обсуждать без него. Ещё докучи называя это салафия. Мол возвращение к истокам, но без самих источников.

7. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них - пелена, и уготовано им великое наказание.
8. Среди людей есть такие, которые утверждают: «Мы уверовали в Аллаха и в Судный день». Но они - не верующие.
9. Они тщатся обмануть Аллаха и уверовавших, но обманывают только самих себя, не ведая [этого].
10. В их сердцах - порок. Да усугубит Аллах их порок! Им уготовано мучительное наказание за то, что они лгали.
11. Когда же им говорят: «Не творите нечестия на земле!» - они отвечают: «Мы творим только добрые дела».
12. Да будет тебе известно, что они-то и есть нечестивцы, но сами не ведают [того].
13. Когда же им говорят: «Уверуйте, подобно тому как уверовали [другие] люди», - они отвечают: «Неужели мы уверуем, как уверовали глупцы? «Да будет тебе известно, что они-то и есть глупцы, но не ведают [об этом].
14. Когда они встречают уверовавших, то говорят: «Мы уверовали».
Когда же остаются наедине со своими шайтанами, они говорят: «Воистину, мы - с вами, и, воистину, мы только смеемся [над верующими]».
15. Аллах сам насмеется над ними и приумножит их самонадеянность, в которой они бредут вслепую.
16. Они - те, которые ценой истинного пути купили заблуждение. Но сделка не принесла им прибыли, и не причислены они к тем, кто ведом путем прямым.
Iss писал(а):А как там интерпретируют это разные исламские авторитеты мне глубоко насрать.

Яж тебе об этом и толкую. У вас с ИГИЛ наметилась близость. Им тоже насрать.

Верующий не может быть большим праведником чем Пророк. Смирение со своей ролью это фундамент белосветничества. Всё что оставлено Пророком - верующий должен принять как оно было дано. Потому что это был последний завет для людей.
В этом и смысл его пророчества. Это аксиома для верующего и твои домыслы тут ничего не меняют.
Iss писал(а):А теперь попробуй включить то что у тебя вместо мозга хоть на минуту и представь- с каким спонсором терроризма легче бороться: с разномастной бандой, известной только своим брутальным пиаром или с мощной региональной державой, контролирующей 20 процентов мировых запасов нефти и обладающей атомным оружием.

Проще не бороться вообще. Ведь за разномастной бандой стоят Катар, Турция и Саудия.
Зачем же бороться со своими союзниками? Куда уж до них вшивому Саддаму.
Iss писал(а):и вероятность этого, повторюсь куда выше того, что халифат придет ко мне в дом.

Ну я же говорю ты верущий человек. У верующих с анализом проблемы.
Ты не можешь мне объяснить, почему твою матушку гопники не тронут, а в самолёте она бы погибла слетав в Египет на отдых?
У тебя три варианта ответа:
1 нет родственников - не боюсь
2 они не летают никуда
3 вероятность того что это коснётся меня слишком мала
>
1 что уж совсем никого? ну сам то из дому выходишь.
2 ну в общественном транспорте и местах скопления людей значит наверняка бывают
3 синдром наивного парижанина
Iss писал(а):И да, подпись убери. А то я тебе ее сам сменю и тебе не понравится на что.

Делай что хочешь. Для меня слова того кто редактирует сообщения в свою пользу, ничего не значат.
Подпись я взял на форуме ВО "Свобода" и тебя лично они никак не касается.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс дек 20, 2015 14:09

SatanaZar писал(а):Что ты там продемонстрировал?

Особенности белосветного мышления.

Ты Иисуса процитировал не к месту. И только.

К месту. Как наглядное свидетельство белосветного мышления.

Ну молодец! Браво. И этот человек ещё внаглую просит у меня иногда первоисточники.

Прошу и буду просить.
Одно дело сверяться с первоисточником и другое дело безговорочно верить ему- как требуешь ты.

Вот поэтому то движение и не белосветническое. Потому что люди не мыслят категориями стада.

Мыслят. Просто они мыслят категориями своего стада, отличного от остальных.
да и вообще- это не критерий.
Хрюсы тоже когда-то не мыслили категориями стада, были бунтарями и бросали вызов устоям. От этого они меньшими белосветниками не стали.

Его учение начинают обсуждать без него.

Его учение начали "обсуждать без него" с момента его смерти.

Яж тебе об этом и толкую. У вас с ИГИЛ наметилась близость. Им тоже насрать.

Нет. Им не насрать. Они просто пытаются быть большими монотеистами чем сам пророк. Это возможно делает их не совсем верными мусульманами, но это не делает их меньшими белосветниками.

Верующий не может быть большим праведником чем Пророк. Смирение со своей ролью это фундамент белосветничества. Всё что оставлено Пророком - верующий должен принять как оно было дано. Потому что это был последний завет для людей.

Это фундамент ислама, но не белосветничества в целом. Это явление куда многообразней той или иной конкретной религии и "смирение со своей ролью" тут вовсе не главное. Христиане тоже в свое время отказывались "смиряться со своей ролью" почитать гений кесаря и все остальное. Это их меньшими белосветниками не делало.

Это аксиома для верующего

У меня иные критерии чем у "правоверных". Я сатанист, а не мусульманин. То, что какие-то там богословы исходя из конъюнктурных соображений назвали ИГИЛ "шайтанами" в моих глазах их шайтанами не делает от слова совсем. На протяжении всей истории белосветники всех мастей именовали друг друга примерно схожим образом и убивали за это же.
Мне на эти внутрибелосветные разборки сугубо пох.

Проще не бороться вообще. Ведь за разномастной бандой стоят Катар, Турция и Саудия.

То-то они сейчас совместную коалицию для борьбы с этой бандой создают. А Саудия поди спит и видит, как в Мекку придут бородачи и разом лишат ее главного источника доходов.

Ну я же говорю ты верущий человек. У верующих с анализом проблемы.

1. Ты можешь говорить что угодно- цена твоим слова нуль целых нуль десятых.
2. С анализом у меня все заебись- что я выше и продемонстрировал.
3. В твоих словах нет ни веры, ни анализа, ни вообще какого либо смысла- ты в очередной раз начал гнать злостную пургу из произвольно составленных слов "ИГИЛ, Париж, теракт, халифат" надеясь что сочетание множества страшных слов придадут большей осмысленности твоей бредятине.

Подпись я взял на форуме ВО "Свобода" и тебя лично они никак не касается.

Мне плевать где ты ее взял. И меня она касается ровно настолько насколько я админ форума, где подобные подписи запрещены.
И бич небесный!

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Пн дек 21, 2015 18:46

Снес пост, надоело.
Последний раз редактировалось Понтий Пилат Вт дек 22, 2015 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн дек 21, 2015 19:52

Понтий Пилат писал(а): Гиви .

Он, кстати, вроде нет, он с Донбасса.
Остальные да, россияне.
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вт дек 22, 2015 00:21

SatanaZar писал(а):Этот источник не указывает на один существенный момент, который говорит о расхождение между исламом и ИГИЛ. И уж тем более между салафией и ИГИЛ.

Каабу много кто снести предлагал, тут важно то что тут скорее "от излишнего рвения" чем от какого-то богохульства. Типа - идолопоклонство плохо, кааба и прчее похоже на идолопоклонство (а по чесноку - таки оно и есть), потому запретим.
Люц вот в одной из тем, которую я вспомнил по другому поводу, писал что если бы ИГИЛ воевал таким образом за его идеалы, было бы заебись.

А можно цитату? Что-то подобное я мог сказать, но именно "подобное".
А иблисы творят разлад как внутри ислама, так и в отношении к близким авраамическим религиям.

особенно порадовало
так и в отношении к близким авраамическим религиям.
- долго смеялся.
Он имел право.

Строго говоря, "муфтии" это вообще турецкий новодел. Что они там имеют, для меня загадка
Первоначально, до 1517 года, высшим духовным лицом мусульман считались халифы, а после того как с 1517 года титул халифа стали носить османские султаны, они начали назначать своих заместителей по духовным вопросам с правом издания фетв. Первым муфтием был Кемаль-паша.

Мудрейших не уважают, святыни не уважают, родителей бросают на волю Аллаха, семью создавать не хотят, детей воспитывать в заветах Пророка (мир ему) не будут. Ну что это за рабы такие?

Кто сказал что семью не хотят? А как жены из приезжих дурочек да наложницы их пленных баб? Мудрейших? У них халиф, он априори для них мудрейший. Святыни? Идолопоклонство и ширк!
А те кто хочет в рай по-быстрому, те своих родителей бросают. Пиздюки высокомерные

Ну ясное дело, мученики-шахиды как-то мало шансов имеют увидеть взросление внуков. Но ведь все по исламу. Шахид? В Рай без очереди.

1 Салафия это движение ориентированное на раннюю мусульманскую общину. Что может быть более ранним и авторитетным для салафита, чем Пророк (с. а. с.)?

Проблема в том, что во времена пророка не было ни корана на бумаге, ни сунны как таковой, не были выработаны законы шариата и устройство гос-ва - а зачем, если пророк есть, он объяснит. Так все эти "возвращенцы в золотой век" мягко говоря сами не понимают что несут. На том ипогорают иногда.

2 Мечеть Омеядов (Дамаск) расположена на языческом месте. В центре её молельного зала находится могила Иоанна Крестителя. Помимо неё ещё и могила Саладина. Истинного защитника веры. Который совершал настоящий джихад.

Омейяды, которые первыми сделали должность халифа наследственной? Языческое место? Саладин, которого (в отличии от Европы) на Востоке еле помнят? Голова "пророка Яхьи"?
Один из минаретов назван именем Исы. На который тот сойдёт чтобы победить антихриста.

Вот потому наверно еще стоит.

Что за дурь?

Зар, еще раз - проблема подобным ИГИЛ фанатикам в том, что ислам это собранное с годами из разных кусков, само себе противоречащее нечто, и невыполнимое на 100% на практике - как и любая белосветная религия, на то и задумано. Ибо все грешны, а уж универсальных ответов на все случаи жизни нет, хоть белосветники и делают вид что они у них есть. И как следствие - вот когда кто-то эподобное рыхлое говно пытаются довести до логического конца - доводит он ее лишь до абсурда, ибо логики там нет и не было. Идолопоклонство грех? Грех! А Кружение вокруг черного булыжника и вера в то что это и прикосновение к нему снимает грехи - не идолопоклонство, не суеверие?? Нуу.. Как бы и нет))) И таких примеров десятки. Вот у этих дебилов мозги и закипают. А ты мне тут впариваешь про какой-то "истинный ислам" от которого откололись "еретики-ИГИЛовцы". НЕТ ЕГО. Нет никакого "истинного ислама" - есть десятки и сотни направлений объединенных некими общими для всех принципами, но разделенные их понимаем и толкованием. Искать среди них "истинного" - как искать "наименее сумасшедшего" в психушке.

Потому что люди не мыслят категориями стада.

Еще как мыслят. Просто есть пастух, есть овцы, а есть псы, что служат пастуху и охраняют овец от волков. Разница между последними существенна, хоть внешне они и похожи. ИГИЛ рвется в псы)) Да и готовность пачками дохнуть за какого левого хрена лишь потому что он халиф тоже намекает.

Люцифиг, а что ты скажешь про сайт кавказцентер.ком

если не учитывать того, что они верующие, мусульмане - то гораздо ведь лучше "муртадов" (которые тоже верующие мусульмане, но гораздо лицемернее...)

К слову...

Точно так же как и Дудаев и подобные ему - всё таки герои и патриоты своего государства и нации, по сравнению с современный Кадыровым и его поборниками с их "отрядами смерти"...
которые якобы "остановили войну и спасли народ" тогда ещё, а на самом деле перевернули всё наизнанку и сделали страну фашистской...

Кавказцентр я не читаю, иди они на три буквы. А Дудаев и сотоварищи - компания весьма жуликоватая... Не, то есть говорили они красиво, но что из этого они не смогли сделать, а что - и не собирались, вопрос открытый. И я Люцифуг)
Скажите, а сирийский президент - он диктатор таки
или нет. И оппозиция - они "хорошие" или "плохие":)?

Диктатор, да, режим-то авторитарный. "Оппозиция"? Смотря кто. В большинстве своем - исламисты, сброд или идиоты. Случайно затесавшихся туда приличных людей я отношу к последней категории.

Iss писал(а):
Понтий Пилат писал(а):Какого хуя мексиканцы там забыли? Они тащат туда свой кокаин? Да там Авганистан за углом, дешёвый героин и всё хуйня.

Ну, не так уж и "за углом", во-первых, во-вторых «Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.»
Хотя не исключено, что фейк.

Фэйк.
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вт дек 22, 2015 02:36

Люцифуг (я чёто всё время думала что это скоре как "Люцифирь") типа, а оказывается нет...

Если абстрагироваться от того что сатанистов как вот говорит Исс "не должны волновать внутрибелосветные разборки" - я действительно считаю(даже не смотря на трюки с авизо, и бандитские набеги некоторых индивидов), что вся оппозиция по отношению к федеральных властям - это герои и патриоты (кроме вероятно таких эксплицитных бандитов как Бараев, который

А кадыровцы - вот это уже действительно "муртады"...
то есть -хуже уже некуда.
и то что остановили "джихад" - это таки нож в спину своего же народа, учитывая чтO они там развели (лицемерие)

Например с вот этой женщиной я согласна во всём кроме религиозности

http://zulikhan.livejournal.com/
Последний раз редактировалось Naama Вт дек 22, 2015 02:51, всего редактировалось 6 раз.

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вт дек 22, 2015 02:44

кстати, у меня тоже есть хиджаб. с Джолли Роджером. радикальный...

Изображение

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пн июл 25, 2016 00:52

Чот блог никто не ведёт. Устали чтоль.

Как баранов каждый день. https://www.youtube.com/watch?v=RQbPDPb7uSU

Ответить

Вернуться в «Политика»