"Сатанинская магия", обсуждение.

Непредвзятое исследование
Medeya
Тень

Re: Что такое сатанинская практика?

Сообщение Medeya » Вс сен 12, 2010 22:35

ОФФ: А, никому уже ниче не нужно? =)
Ну и нИнада =))
Огрызки цепей,
Что сковали надежду,
Обломки оков -
Вновь все будет как прежде.
...И грани мечты,
Что сияют как солнце,
И путь впереди...
ЛИШЬ СУМЕЙ УКОЛОТЬСЯ!!! =))))

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Вс сен 12, 2010 22:39

ОФФ: А, никому уже ниче не нужно? =)
Ну и нИнада =))

Medeya, "ОФФ" не оправдание. Хватит оффтопить, это тебе не бобрятник. Это мое последнее устное предупреждение тебе.
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Dark MiZZtik
Демон

Сообщение Dark MiZZtik » Вс сен 12, 2010 22:47

Медея, надо, но не в такой форме. Я совсем не скептик в плане магических практик, мне всего лишь хотелось бы узнать, что ты делала (если можно, с подробностями - что за ритуал, как проводила), и что за результат получила. Я спрашиваю не для того, чтобы сделать вывод о наличии/отсутствии пользы от магии, а для того, чтобы узнать о том, что делаешь ты.
...И в неизведанной земле увидим Ницше на коне,
И он обнимет нас любя, простой как ты, простой как я...

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пн сен 13, 2010 00:46

Ебать, спрячьте эту тему. Никто ничего дельного в виде рецепта - "как сотворить колбасу" вам не напишет. Такие вещи не обсуждаются. Это сакральное.

Пускай лучше всё погрязнет в скепсисе, чем каждых голодающий получит вагон колбасы.
Почему колбасы? А о чём ещё думает тот кто решил заняться магией? О золоте? Значит вагон золота.

Приспичит срать в сосновом лесу, значит на помощь должна прийти магия. Не придёт - буду скептиком с жопой набитой сосновыми иглами.

Medeya
Тень

Сообщение Medeya » Пн сен 13, 2010 02:39

SatanaZar
=)))
жжешь =)) *пацталом*
Но увы:
SatanaZar писал(а):Никто ничего дельного в виде рецепта - "как сотворить колбасу" вам не напишет. Такие вещи не обсуждаются. Это сакральное.

Знаешь Сколько времени у меня ушло на то, чтобы нарулить хоть какой-то инфы в свое время... От этого страдают не тока скептики...
Кстати насчет убрать тему - не справедливо это, ибо например на сат. сайте Мильхара раздел магии есть (по ссылке оттуда я попала на этот форум). Или сатанизм по-твоему не должен освещать данный аспект?.. =))
Огрызки цепей,
Что сковали надежду,
Обломки оков -
...И грани мечты,
Что сияют как солнце,
И путь впереди...

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Пн сен 13, 2010 04:41

Вопрос, Алиен, бывало ли у тебя такое, что После Общения (или во время) с каким либо субъектом, ты чувствовал сильную усталость, как будто из тебя выжали почти все силы?
Ты имеешь ввиду пресловутый "энергетический вампиризм" что ли? Неа, такого у меня не было. А разве это имеет какое - либо отношение к вопросу?

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пн сен 13, 2010 08:49

Medeya писал(а):Или сатанизм по-твоему не должен освещать данный аспект?.. =))

Нет.
Кто знает "как правильно" будет молчать. Не дай Сатана нам много магии. Засрёмся.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн сен 13, 2010 11:49

Не дай Сатана нам много магии.

:fuck: Дак и не дает))))). Ведь болтовня про магию всяких там сетевых архимагов еще не магия (Слава Сатане).))) А то точно давно бы уничтожили человечество и всё, что с ним соприкасается.) Причем, уничтожили бы еще на этапе обучения магии.)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Пн сен 13, 2010 17:24

Но то что магия элитарна и сила её не столь колоссальна чтоб осушать моря, ещё не повод сомневаться в её существовании.

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Пн сен 13, 2010 17:29

Ладно. Медея, ты можешь проДЕМОНстрировать нам что - либо? Да/нет.

Medeya
Тень

Re: "Сатанинская магия", обсуждение.

Сообщение Medeya » Чт сен 16, 2010 18:47

Уважаемый Алиен, Вас уже стало много? И Вы после этого еще спрашиваете Меня про магию? =))
Шучу, без обид... )
При личной встрече могла бы показать более убедительный "фокус", но увы... (Ну или к счастю?..=)) )
Смотри, ты скептик в высшей мере. Доказать тебе ничего не берусь. На то что ты изменишь свое мнение "Волшебным образом" тоже не делаю ставку =)) Собсно мне от этого не холодно и не горячо. Утруждать себя мне тож не охота, уж ниче не могу с собой поделать =))
Если углубиться в болталогию, то в прогнозы/предсказания ты не поверишь, да и карты таро мои куда-то убежали=)
В проклятия ты тож не поверишь. Для начала скажешь что я тебя тупо запугиваю. Потом, если подействует - спишешь все на обстоятельства и случайные совпадения.
Если хочешь посмотреть на огненных фениксов и фаерболы - настоятельно рекомендую сходить купить DVD Гарри Поттера, хотя последнего даж там нету (фаерболов в смысле). Так что либо Магия "Линора" либо как советовали уже до меня в данной теме самому пробовать...
Хочу также подчеркнуть что я когда-то тоже являлась ярым скептиком-реалистом, и мое мнение изменилось ток когда я попробовала... Ну уж так вышло...)
Короче, разубеждать не собираюсь, но одну попытку пАкАзать предприниму. Не выйдет - так не выйдет...
Ща ЛС тебе накатаю.

SatanaZar
А почем биЛлеты в элитарный клуб?
Огрызки цепей,
Что сковали надежду,
Обломки оков -
...И грани мечты,
Что сияют как солнце,
И путь впереди...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт сен 16, 2010 19:21

Ща ЛС тебе накатаю.

А почему только Алиену? мне например тоже интересно)
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Чт сен 16, 2010 22:36

Собсно мне от этого не холодно и не горячо. Утруждать себя мне тож не охота, уж ниче не могу с собой поделать =))
Это какой там номер отмазки? Не помню, но что - то из первой тройки.
Если углубиться в болталогию, то в прогнозы/предсказания ты не поверишь, да и карты таро мои куда-то убежали=)
Я поверю в совершенно конкретный прогноз с четко очерченными временными рамками. В унылое расплывчатое фуфло, например - в течении 10 лет ты заболеешь ( все заболевают - особенно в течении 10 лет ), разумеется, я не поверю)))))
Ща ЛС тебе накатаю.
Сорри, ничего не получил

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт сен 16, 2010 23:04

Цитата:
Ща ЛС тебе накатаю.
Сорри, ничего не получил

А это я тебе проДЕМОНстрировала. Удалила мысленно из твоей лички! Так что верь теперь в магию, Алиен, и в меня - великого и ужасного архимага!!! :P
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Чт сен 16, 2010 23:16

А это я тебе проДЕМОНстрировала. Удалила мысленно из твоей лички! Так что верь теперь в магию, Алиен, и в меня - великого и ужасного архимага!!! :P
Фигасе... О, учитесь, говномаги, как архимаги могут даже из лички грохать сообщения! Ладно, это шутки))) Все же, я жду либо личку, либо какую - либо конкретику.

Велефар
Темный Демон

Сообщение Велефар » Пт сен 17, 2010 05:05

Прежде чем что-то обсуждать, в частности магию, разумней было бы сначала дать четкое определение этому так сказать "явлению". Безпредметный спор как правило малорезультативен.
Я бы на месте сторонников магической практики вообще отказался бы от такого слова как "магия", слишком уж много на него дерьма налипло. Ввел бы другое, нейтральное обозначение, не вызывающее у людей ни позитивного, ни негативного отношения, и дал бы этому обозначению четкое определение.
Это первый шаг к объективности и дальнейшему безпристрастному пониманию чего-либо в данном вопросе, на мой взгляд.
I am alive, I am alright
You are surprised, but I’m survived
But I’m empty inside…

Medeya
Тень

Сообщение Medeya » Пт сен 17, 2010 05:44

Вай-вай, сколько сразу внимания к моей такой скромной персоне =)), стоило ток у меня заглючить интернету... Я даже подозреваю в этом деянии кого-то из архимагов =))

Велефар
Мысль неплохая, но дело в том что этот термин тоже приклеелся к тем вещам которые тут обсужались практикующими... Увы для стороннего зрителя он приклеелся еще и с ярлыками, что на него навешали, по этому собсно это слово и вызывает такую бурную реакцию, хотя мы не обсуждали тут кастование фаерболов и т.п.
На тему определения... Позволь ответить вопросом на вопрос: а сатанизму кто-нидь дал какое-нибудь четкое определение?
Дело в том что есть те кто например проводит ритуалы и для него термин "магия" это именно эти самые ритуалы и есть то что для него обозначает данный термин. А есть и те, кто к примеру освоил гаданье на кофейной гуще=)) И для них слово магия обозначает нечто иное.
Примеры я конечно привела грубоватые, но надеюсь смысл я ими передала.
Кстати, на тему других названий... У тебя есть для нас какие-то предложения на этот счет? =))
Огрызки цепей,
Что сковали надежду,
Обломки оков -
...И грани мечты,
Что сияют как солнце,
И путь впереди...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Сб сен 18, 2010 02:25

--- "лично я отношусь к всяким "сверхъестественным" и "магическим" техникам с огромным скепсисом и предубеждением"

Это мне понятно и неудивительно. Но вот сможешь ли ты понять, что я отношусь к вашему способу мыслить, определять и решать проблемы, классифицировать мир и философствовать, и вообще вести свою бестолковую жизнь с огромным чувством пренебрежения, как к глубоко дефектным нарушениям, к крайне мерзкой и неприятной, постыдной болезни?
Просто потому, что такие галюцинаторные определения-явления как "скепсис" или "предубеждение" не существуют в моей системе миропонимания, я могу только отстраниться от любой вашей техники решения любых ваших вопросов - начиная от медицины, образования, науки и культуры и заканчивая всей остальной умственной зомбимешаниной социального толка.

Как пример - ты не относишься к своему имени и имени других людей, существ и вещей так, как относятся к нему маги. Ты не понимаешь смысла инициаций, обрядов, похорон и т.п., ты считаешь себя иногда личностью, иногда сущностью, но не видишь ни различий ни границ в своем самосознании, большинство важных определяющих аспектов понимания магического мышления для тебя не существует. Ты абсолютно безумен с позиции мага. Как можно тебе что либо объяснить? Только насильственно.

--- "магия элитарна и сила её не столь колоссальна чтоб осушать моря

Магия как раз таки гораздо более древний способ когнитивности, и дело тут не в элитарности, а в обычном распорядке дня свинарника и его внутреннем уставе. Она тупо запрещена и не поощряема, ежесекундно наказуема и не входит в рамки понимания социально и культурно установленной "целесообразности". Умственная деградация эпохи сменила мышление разумных на псевдомышление - т.е. предсказуемое реагирование неразумных деградирующих обезьян, имеющих слабую атавистическую восприимчивость к разуму, но качественно уже не отличимых от термитов или муравьев - безмозглых социально специализированных насекомых.
Вопрос выбора магии или нет - это вопрос вообще выбора разума или отказ от него.
Социальный "разум" или "здравый смысл" - убогая подделка. Рабский заменитель. Отличная и успешная попытка превратить человека в животного-раба.

--- "ты можешь проДЕМОНстрировать нам что - либо? Да/нет

Угу. А ты можешь продемонстрировать например, собаке что либо из квантовой механики, чтобы она оценила? Разве что хуйнуть ее в коллайдер, чтоб поджарилась. И как думаешь, соотнесет она факт своего поджаривания с квантовой механникой?
Так что сорри. Я могу продемонстрировать, но сперва тебя нужно несколько лет дрессировать по черному, лишив всего, что ты считаешь ценным или своим, и заставив увидеть то, что никто из людей добровольно видеть не желает.

Как вывод - любой человек, желающий чтобы маги продемонстрировали ему свое мастерство находится в позиции макаки, которая невнятно но настойчиво требует чтобы ей объяснили законы квантовой механики, не имея представлений о элементарном счете.

В случае человека это исправимо - сильнейшим насильственным вмешательством в его жизнь со стороны мага, который доставит ему неимоверные страдания в процессе вовлечения. А потом у него просто не будет возникать дурацких вопросов.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Сб сен 18, 2010 12:40

Как вывод - любой человек, желающий чтобы маги продемонстрировали ему свое мастерство находится в позиции макаки, которая невнятно но настойчиво требует чтобы ей объяснили законы квантовой механики, не имея представлений о элементарном счете.

Равно как и некоторые "маги", которые находятся в позиции такой же макаки, только демонстрирующей свою красную задницу, называя ее магической. ЛоК, это ни в коем случае не к тебе относиться! Но ведь для тебя не секрет, что полный интернет всяких недомагов, котоыре больше занимаются кликушеством, чем понимают что есть магия на самом деле.

А вообще, ЛоК, я так рада, что снова могу тебя читать! Слава Сатане, что ты не забыл сюда дорогу!!!!!!!!!!

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Сб сен 18, 2010 19:22

Ты абсолютно безумен с позиции мага. Как можно тебе что либо объяснить? Только насильственно.
Ой, тока пожалуйста бить меня не надо. Разве что остральным ударом. Остральным ударом - беашь скока тебе зазлорассудится. Впрочем, извини - знаю, что если ты захочешь ебануть по мне из острала, тебе мое разрешение не понадобится. Это форма обращения такая. Тебе как магу, боюсь, этого не понять. Забей.
Но вот сможешь ли ты понять, что я отношусь к вашему способу мыслить, определять и решать проблемы, классифицировать мир и философствовать, и вообще вести свою бестолковую жизнь с огромным чувством пренебрежения, как к глубоко дефектным нарушениям, к крайне мерзкой и неприятной, постыдной болезни?
Конечно могу. Меня это не удивляет и не трогает. Флаг в руки, барабан на шею, т и.п.
ты можешь проДЕМОНстрировать нам что - либо? Да/нет
ЛоК, с тобой я дискутировать на эту тему не буду. Мне кажется, мы давно уже друг другу все на эту тему сказали. Просто не люблю повторяться. Можешь что - либо проДЕМОНстрировать - сделай. Не можешь - избавь людей от чтения твоих километровых постов, сбереги свое и наше время. Его мало.
пысы: ты не объяснишь собаке про електроны, но удар током она - таки может почувствовать. Пока все твои удары и остральные удары других магов не только не достигали успеха - вы даже убедить людей в своей точке зрения неспособны. Ах, да, забыл - ты же агитировать сюда пришел Это у тебя ритуалы такие. Странно, конечно, ну да куды мне с моим ущербным недомышлением до Великих Магов Равных Ктулху.... А понтов - то, понтов...
Лучше вон у Пантеры поучись - о, как она ловким остральным ударом грохнула сообщение Медеи мне в личку. Вот это - дело, а не унылая хуйня.

Ответить

Вернуться в «Магия»