"Сатанинская магия", обсуждение.

Непредвзятое исследование
Онерис
Близкий к Тьме

Re: "Сатанинская магия", обсуждение.

Сообщение Онерис » Ср ноя 17, 2010 20:52

А что мешает?
No doubt. No mercy. No remorse.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср ноя 17, 2010 21:59

Несет ли сатанинская магия (в разных смыслах этого слова) преимущественно деструктивный характер?

На людей в общей массе - безусловно деструктивно.
Очень херово им становится. Все разваливается нахрен - скотина дохнет, дела к чертям летят, а сделать ничего нельзя - от тебя уже не зависит ничего.
Так что ненароком и родственников можно пришибить.
Если в человеке много дерьма - оно выливается наружу таким образом.
Потому и задолго до хрюсов колдунов изгоняли, а если не уходили - вылавливали и мочили толпой.
Но есть разные люди. Некоторые, те что не изуродованы - на них никак это не действует.
Как пример - можно ли магическими действиями вылечить человека?

Человека никак нельзя вылечить. Человека можно заставить вылечиться. По крайней мере, мне так говорили. Да и сами болезни иначе понимаются там.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Чт ноя 18, 2010 21:44

Кажется понятно. Сенкю.
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

императрица
Случайный

Сообщение императрица » Пн ноя 22, 2010 13:33

Всем здравствуйте!
все, что не случается с человеком, это его вина! самовнушение и тому подобное!

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Вт ноя 23, 2010 02:59

все, что не случается с человеком, это его вина!

Всё, что не случается с человеком, с ним НЕ случается. Учите русский язык, девушка.

</grammar-nazi>

Валефор
Случайный

Сообщение Валефор » Вт мар 01, 2011 17:32

такое смутное предстовление что большая часть коментариев написана детьми, которые понимают магию по фильмам фентези или Гарри потерра, смех да и только.
недолжно быть деление магии по религиозному признаку, ведь чтобы постичь истенну стоит узнать все способы ее получения.
нет понятия сатанинской магии, есть только МАГИЯ!!!!!!!!!!
она од(на)(ин) и нестоит ее недооценитвать=)

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Ср мар 02, 2011 00:08

ЛОЛ.
А этот комментарий написан академиком магии. Молодой человек, в первых двух строках - 6 грамматических ошибок (не считая пунктуации), причем 2 из них в одном слове.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср мар 02, 2011 00:44

Причем, хочу заметить, магию как бы никто и не делил.
Она как бы по определению может быть только сатанистская.
И определили это даже не мы, а все конфессии поголовно, которые ее признают.
Никакой другой магии либо просто не бывает, либо эта "другая" - надувательство.
Вот так даже.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Ср мар 02, 2011 09:25

Валефор писал(а):такое смутное предстовление что большая часть коментариев написана детьми, которые понимают магию по фильмам фентези или Гарри потерра, смех да и только.

Бывают иногда и такие... Валефор, ты бы ник сменил, а то путаница с Велефаром возникает.
Изображение

Валефор
Случайный

Сообщение Валефор » Ср мар 02, 2011 20:23

ну путанница это не мои проблеммы=)
граматика не мой конек, да и общество компьютерных задротов не распологает к тому чтобы писать грамотно=)
ЛОЛ.- а по английски писать слабо, или следить чужии ошибке проще чем свои проверять, нетакли?=)

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Ср мар 02, 2011 22:41

Без флуда! Читайте правила данного раздела :angry:
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Валефор
Случайный

Сообщение Валефор » Пт мар 04, 2011 11:58

значит не каких провокаций?=(
жаль очень жаль=(

Апокалипсис
Чертёнок

Сообщение Апокалипсис » Пн мар 07, 2011 01:14

Lucifug писал(а):А у меня вот такой вопрос появился в голове... Несет ли сатанинская магия (в разных смыслах этого слова) преимущественно деструктивный характер? Я имею ввиду ее воздействие на других людей, а не только на себя любимого. Как пример - можно ли магическими действиями вылечить человека (не ради своей выводы)?

Деструктивный - несет. Но для начала я, хоть и вкратце, но попытаюсь описать собственный опыт, быть может, кому поможет. Занимаюсь АП и ОС (знаю, что неверная трактовка термиов, и не знаю, как это охарактеризовать с аспекта магической терминологии, прошу, если что поправить) около трех месяцев. Начав с литературы Кастанеды и т.п авторов, серьезно заинтересовался "низменными планами" реальности, но поняв, что это не более, чем смутно написанные пособия и после отложив в сторону подобного рода литературу, решил опробовать на собственной шкуре "энергетические практики". Спустя пару дней я уже смог чувствовать и видеть "энергетические поля" других людей, предметов, ощущал свое "астральное тело." Под конец недели я пришел к событию, изменившему и придавшему моей ТЗ о магии нотки иррационального, "мистического" смысла и все больше и больше убивающему в ней субъективность, и перевернувшее мое мироощущение в целом. Я научился выходить из тела, ходить по комнате... Первый раз я не сразу понял, что случилось, а увидев на диване собственное тело тут же потерял контроль и "вернулся обратно" в него. Сильно болела голова и глаза. Не буду вдаваться в малейшие детали, продолжу, чтобы ответить по теме. Через пару дней, вновь проведя "сеанс медитации", вышел из материального тела. Отвлекшись в тот момент я ощутил, что падаю куда-то... Сложно описать... В кромешную пустоту, что-то наподобие... Следующий момент вообще не запомнил... Тяжесть, резкие судороги, выбросило в тело. Раскалывалась голова, сводило все тело и было тяжело дышать. Минуты через 2-3 постепенно отошел, вернул контроль телу и сидел с открытым ртом, судорожно глатая воздух. Около двух недель не занимался практиками вообще, но однажды расслабившись на диване, попробовал прощупать "энергетический фон", но ничего не почувствовал. Абсолютно ничего. В тот же день поговорил по Интернету со знакомым эзотериком, он предположил, что на меня "кто-то" или "что-то" напало и "выпило" меня. Уже прошло где-то полтора месяца, и все, вроде как, восстановилось, по крайней мере, я вновь могу гулять по комнате.)) Вот в чем деструктивность, по крайней мере, астрального плана.

И... У меня есть вопрос к ЛоКу. Как нужно предохраняться, ставить защиту, определять, что за тип существа перед тобой и что он несет?
Я не жалею, ибо опыт ценнее имущества. Я не боюсь, ибо свобода ценнее имущества.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн мар 07, 2011 12:47

То, что ты уже делаешь - немного опасно.
Астральное зрение - видение и ощущение полей и цветов - закрывай пока нахрен. Включай только когда защищен - в своем доме - и не на долго - раз в месяц не более. Просто чтобы восстановить навык - и тут же закрывайся снова.
Выходы из тела тоже не практикуй чаще чем следует. Для тебя это уже больше чем достаточно. Лучше выйти раз в 10 лет, когда реально что-то нужно, чем за пару месяцев заработать инсульт или тумор.
Пока нет защиты идентичности, ты не сможешь полноценно собирать себя после таких выходов. А это делает тебя уязвимым даже от случайных внешних атак.
Посему - требуй ясных знаков. Событийных.
Иначе сам перенапряжешь себя, да и ненужным мусором и лапшой закидают со всех сторон.

Тебе пока следует "отворачиваться" - уходить в любую херню, в знаковость, в ритуалы. Поработай с предметами, со знаками. Переключись.

Для тебя абсолютно любое существо может быть опасным в таком состоянии, даже простое любопытство кошки может тебя угробить. Так что важнее понимать, с чем тебе "безопасно" работать. Практики сновидения и выходы из тела требуют офигительной "уравновешенности тоналя". То есть они работают нормально только если у тебя очень высокий уровень упорядоченной физической нагрузки - почти как у профессионального спортсмена. Иначе они тупо расшатают твое здоровье со временем.

Вытаскивай свои практики в событийную сферу из сенсорной.
Пока событийная сфера - фиксация закономерностей внешнего мира - не организованна должным образом, сенсорика ничерта полезного не даст.
Ты уже сделал на много больше, чем следует.

Хочешь что то узнать - используй предметы. Камни, кости, руны, что угодно.
Но не лезь туда, куда даже опытные люди лезут только если вопрос жизни и смерти. Тебе достаточно обычных глаз, и тебе не следует покидать тело без весомой причины слишком часто. Иначе действительно угробишь себя.

Апокалипсис
Чертёнок

Сообщение Апокалипсис » Пн мар 07, 2011 14:07

LoKinder писал(а):То, что ты уже делаешь - немного опасно.

Кстати, осознанные сновидения особенно изобилировали в детстве. В ту пору постоянно болел, в учебе и прочих занятиях терпел неудачи. После все прекратилось где-то года на два - перестали сниться какие-либо сны, начала "налаживаться" жизнь. Когда произошлел инцидент с "нападением", если это можно так назвать, вновь начал болеть, чувствовать постоянный упадок сил, позавчера температура поднялась аж до 41,3, харкался кровью. Да, и еще пару вопросов: действует ли астральное тело тогда, когда мы находимся в физическом? И может ли существо, напавшее раз на астральное тело, "присосаться к нему и выкачивать энергию"?

LoKinder писал(а):Астральное зрение - видение и ощущение полей и цветов - закрывай пока нахрен. Включай только когда защищен - в своем доме - и не на долго - раз в месяц не более. Просто чтобы восстановить навык - и тут же закрывайся снова.
Выходы из тела тоже не практикуй чаще чем следует. Для тебя это уже больше чем достаточно.

То есть, восстанавливая навык, я развиваю и защиту?

LoKinder писал(а):Лучше выйти раз в 10 лет, когда реально что-то нужно, чем за пару месяцев заработать инсульт или тумор.
Пока нет защиты идентичности, ты не сможешь полноценно собирать себя после таких выходов. А это делает тебя уязвимым даже от случайных внешних атак.
Посему - требуй ясных знаков. Событийных.
Иначе сам перенапряжешь себя, да и ненужным мусором и лапшой закидают со всех сторон.

Согласен. Про "лапшу и мусор" можно поподробнее? Как я понял, там есть такие же информационные каналы, питающие астральную сущность, как, к примеру, зомбоящик и СМИ для социума?

LoKinder писал(а):Тебе пока следует "отворачиваться" - уходить в любую херню, в знаковость, в ритуалы. Поработай с предметами, со знаками. Переключись.

Для тебя абсолютно любое существо может быть опасным в таком состоянии, даже простое любопытство кошки может тебя угробить. Так что важнее понимать, с чем тебе "безопасно" работать. Практики сновидения и выходы из тела требуют офигительной "уравновешенности тоналя". То есть они работают нормально только если у тебя очень высокий уровень упорядоченной физической нагрузки - почти как у профессионального спортсмена. Иначе они тупо расшатают твое здоровье со временем.

Вытаскивай свои практики в событийную сферу из сенсорной.
Пока событийная сфера - фиксация закономерностей внешнего мира - не организованна должным образом, сенсорика ничерта полезного не даст.
Ты уже сделал на много больше, чем следует.

Хочешь что то узнать - используй предметы. Камни, кости, руны, что угодно.
Но не лезь туда, куда даже опытные люди лезут только если вопрос жизни и смерти. Тебе достаточно обычных глаз, и тебе не следует покидать тело без весомой причины слишком часто. Иначе действительно угробишь себя.

Чтож, будем практиковать рунологию дальше. Хм, в какой-то из книг было описано создание собственной сферы - обустроенное и защищенное определенными ритуалами место, куда в первый момент выходит астральное тело. Так сказать, "защитный кокон". Возможно ли его спроецировать на данном уровне моих навыков и стоит ли вообще?
Я не жалею, ибо опыт ценнее имущества. Я не боюсь, ибо свобода ценнее имущества.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн мар 07, 2011 15:18

Имхо нет никаких астральных-неастральных тел.
Есть разные способы воспринимать одно и то же.
Лапши дохренища. Особенно в рунологиях и прочих мистических вещах.
А при измененном восприятии в тебя просто потоком льется бред.

Посему лучше работать с предметами иначе.

Сделай себе свои собственные "руны". Из камней или костей или дерева или ее чего.
Узнай как это делать в ОС.
Сам определи предмет каждого символа, больше семи символов-предметов не делай - не сможешь контролировать. В сочетаниях - не больше трех. Каждый делай отдельно, противоположные символы храни отдельно. Воспринимай их не как символы, а как предметы. Постарайся заключить "элементал" в каждом.
Таким образом ты и себя защитишь от лапши, и не будешь "лезть в астрал", поскольку это для тебя пока как "смотреть на звезды через собственную жопу".
Выведи свои практики на реальные событийные явления и постарайся понять, как это можно контролировать. Кокон лучше всего физический. Бейсбольная бита в углу и идол над порогом будет лучше работать, чем все фиолетовые глюки, которые ты себе навизуализируешь. Как делать то и другое - узнаешь в ОС.
Визуализация призывает предметную реальность, а не наоборот.
Собственно, пока тебе хватит.

Medeya
Тень

Сообщение Medeya » Вс мар 13, 2011 05:06

Хм... ЛоК, а мона тупой вопрос?
Насчет ОС и выходов из тела...
Какое у них может быть полезное практическое применение в жизни?
А то эта фигня действительно требует больших затрат сил и нервов, а соизмеримую с энергозатратой цель применения я так особо и не смогла придумать...
Огрызки цепей,
Что сковали надежду,
Обломки оков -
Вновь все будет как прежде.
...И грани мечты,
Что сияют как солнце,
И путь впереди...
ЛИШЬ СУМЕЙ УКОЛОТЬСЯ!!! =))))

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Пт апр 01, 2011 20:56

Понтий любую тему может во флуд превратить...
Изображение

Hand of death
Случайный

Сообщение Hand of death » Пн дек 12, 2011 22:57

кто знает в каком зале находетса Aзазель ?

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пт дек 16, 2011 21:27

Ты хотел спросить, в каком доме?

Ответить

Вернуться в «Магия»