Возвращение Анклава Тьмы

Если что-то не работает... Можно писать незарегистрированным.
dazarat
Иерарх

Re: Возвращение Анклава Тьмы

Сообщение dazarat » Вс дек 02, 2018 14:37

Я одного не понимаю. Чего ты хочешь этим добиться вообще? Распространение сатанизма в сети? Распространили уже- расхлебать аж не можем. Площадка для обсуждения новых сатанинских идей? Хорошо, каких идей? Тупо потрепаться? Есть вконтакты. Хочешь создать сатанинскую секту? Дык не онлайн они создаются. Хочешь свой сатанизм с блекджеком и шлюхами? Изложи, какой. Хочешь быть админом сатанинского ресурса? Да будь- хочешь, я тебе ресурс сам нарисую и даже оплачу? С пентой сверху, ага.
В сатанизме- хуева туча проблем. Мы говорим с олдскул. Мы говорим и с малолетками. Мы со всеми будем говорить. Хочешь участвовать? Не вопрос, изложи своё мнение, как ты видишь ситуацию, все дела- мы все обсудим это. Хочешь обменяться ссылками чтобы кто-то заполнял твой ресурс копипастой Лавея? Сатанисты тут не нужны- вон Лавей, вон правая кнопка мыши.
Повторяю, и даже открытым текстом. ИС- организация, прошедшая проверку временем. То, что создали там когда-то вы- ёбнулось, как и все такие проекты. ИС разработала свод определённых идей. Вы- только гадили и копипастили. Нас- слушают даже наши противники, не согласные с нами. Вы в современном сатанизме- никто. Наше жречество обучает живых людей, а никаких "вас" сейчас тупо нет. У нас есть работы, которые актуальны и обсуждаются- но я не видел работ Анклава Тьмы, если не считать тупую копипасту. Без обид, только факты.
Мне продолжать их излагать? Тогда осознавай. Ваш ресурс был собранием тупых малолеток. Которые, ничего не имея предложить, пиарились в сети засчёт других сатанистов. Паразитируя в т.ч. и на мне лично. И я не имею против этого ничего- допустим. Но теперь ты приходишь сюда, и говоришь про "дружить" и "возродить". Так вот- "возрождать" Анклав" в том виде, который был- нахуй не нужно. Нихуя для сатанизма пользы от этого нет- окромя вреда. "Дружить"- не вопрос. У меня лично тыща друзей. От язычников до христиан. От олдскул до малолеток. И многие из них- неебически выделяются на фоне того, что было создано вами.
Не сочти за понты, но ебанувшаяся виртуальная организация, коих я наблюдал десятки, предлагающая нам сотрудничество- это смешно. Ты никого не представляешь. Ты не обладаешь в сатанинской среде никаким авторитетом. Хочешь работать вместе с ИС? Не вопрос, мы скажем тебе, как. Хочешь создать очередной сатанинский ресурс с копипастой, потому что ЧСВ? Мы тебе не мешаем. Думай. Мой совет- пиздуй на тёмную сторону силы. Убеди нас, и будешь с нами. А у нас- и сила, и правда. У нас печеньки. Всем предлагаю. Нам не нужны сотрудники- у нас их и без тебя дохуя. Нам нужны умные адепты, искренне и по уму работающие на благо подлинного, традиционного сатанизма. Выбирай, или не пизди. Я понятно излагаю?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Soval L'ng Ro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Soval L'ng Ro » Пн дек 03, 2018 07:57

dazarat, вот сижу я и попивая кофе читаю то, что ты написал, 1,5 месяца назад предлагаешь дружбу, сейчас говоришь, что нахуй эта дружба нужна, но вот что я скажу, если нахуй дружба не нужна, то сноси тему (полномочия как у админа у тебя есть), если всё-таки не против то давай дружить а не поливать друг друга помоями.

То что ты написал по поводу качества контента, как на форуме, так и на сайте, я и сам знаю, и уже указал на те пункты, которые надо исправить, на данном этапе идет этот процесс.

dazarat писал(а):Source of the post Ты никого не представляешь

Ну тут позволь не согласиться, я представляю Себя, есть Я, который решил восстановить то что было, и собрал таких же людей, которые в своё время познакомились на Анклаве.

Второй вопрос, да я понимаю что в интернете могут послать нахуй, но на личности переходить зачем?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн дек 03, 2018 09:41

полномочия как у админа у тебя есть

У меня тут даже полномочий модера нет. Мне тут, вон, баны раздавали не так давно. Успокойтесь уже. Не я главный ни на ресурсе, ни в ИС вообще, ни в орденах этих, или что у нас там ещё...

если нахуй дружба не нужна

Нужна. Но давай называть вещи своими именами. Я вот- критично отношусь к сатанизму. И открыто говорю, что он катится в сраное говно. Обидно? Да, мне обидно. Но это не изменяет реальных фактов. Все ошибались, и не раз. Все творили хуйню. Зачем отрицать?
Дружба- она честная, Soval L'ng Ro. И основывается на взаимном уважении. И я не против дружбы- я только "за". Но, поскольку я хочу быть с тобой изначально честен, раз уж ты мне друг- то я и говорю, что деятельность Анклава моего уважения не вызвала. И дело тут не в каком-то говне, которое сей Анклав выливал на ИС и меня лично. На меня и КТ говно лила- но я её уважаю. Потому что она фееричная, безумная блядь. А вот этих, которые там были в Анклаве, "захватили что-то там" и т.п.- я не то что бы не уважаю. Я тупо не помню их имён. :)

я представляю Себя

Я лично тебе рад. Давай работать, думать, делать полезное. Что ты имеешь предложить? Мысли, проекты? Я тебя слушаю.

который решил восстановить то что было

А вот это- зря. То, что было- нахуй не надо. Я уж лучше за восстановление сатру. Это был циничный, злой ресурс, объединявший далеко не идиотов. Там было полно мудаков- но эти мудаки были личностями. Он деградировал- но сделал это красиво. Он- целая эпоха. Анклав был изначально сер и уныл. Не надо снова. Это я тебе как друг советую. Зачем оно? Не то нонеча время, не тот сатанизм, не те проблемы. Да и мы другие. И я тебя не говном поливаю, да. Ну сам посуди. Не мне тут пиши- а сам с собой подумай и оцени вашу деятельность. Себе докажи и обоснуй, что было заебись, и оно снова надо. Не мне- я хуйню насквозь вижу, да и похуй на моё мнение.

и уже указал на те пункты, которые надо исправить

Я тоже знаю, чего надо исправить. Уже даже биореактор нарисовал. Что ты исправишь? Долбоебизм? Скорее состоится второе пришествие.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Soval L'ng Ro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Soval L'ng Ro » Пн дек 03, 2018 11:26

dazarat писал(а):Source of the post У меня тут даже полномочий модера нет. Мне тут, вон, баны раздавали не так давно. Успокойтесь уже. Не я главный ни на ресурсе, ни в ИС вообще, ни в орденах этих, или что у нас там ещё...

Ну это-то понятно.
dazarat писал(а):Source of the post Нужна. Но давай называть вещи своими именами

Давай, но давай не будем переходить на личности, не красиво это.
Что же касаемо дружбы, можно даже единую систему регистрации сделать.
dazarat писал(а):Source of the post Я лично тебе рад. Давай работать, думать, делать полезное. Что ты имеешь предложить? Мысли, проекты? Я тебя слушаю.

Предлагаю этот вопрос обсудить в скайпе или через ЛС.
dazarat писал(а):Source of the post А вот это- зря. То, что было- нахуй не надо. Я уж лучше за восстановление сатру

Знаю.
dazarat писал(а):Source of the post Я тоже знаю, чего надо исправить. Уже даже биореактор нарисовал. Что ты исправишь? Долбоебизм? Скорее состоится второе пришествие.

Долбоебизм, не исправим, и вообще надо убрать школьников из интернета, от них интерент тупеет, плавали знаем.
Исправлять надо не долбоебизм - так как это не возможно, а долбоебов, которые могут перестать ими быть.

Вот как-то так

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн дек 03, 2018 11:54

Предлагаю этот вопрос обсудить в скайпе или через ЛС

Ну пытался позвонить тебе- недоступен. :)

Давай, но давай не будем переходить на личности, не красиво это

Друг мой, мне всемерно нравится твоя личность. Я не тебя считаю говном, а Ордена Сатанинский Пёзд. О тебе лично у меня- прекрасное мнение. Об Орденах Сатанинских Пёзд- хуёвое. Что непонятно в моей позиции?

Что же касаемо дружбы, можно даже единую систему регистрации сделать

Всё можно. Давай, ещё щас перезвоню, поговорим.

Soval L'ng Ro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Soval L'ng Ro » Пн дек 03, 2018 12:52

dazarat писал(а):Source of the post Всё можно. Давай, ещё щас перезвоню, поговорим.

Давай вечерком, часов в семь по Москве, у меня на рабочем компе тупо нет аудиооборудования

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Пт дек 07, 2018 16:11

Soval L'ng Ro писал(а):Source of the post Давай вечерком, часов в семь по Москве, у меня на рабочем компе тупо нет аудиооборудования

семь вечера по МСК у нас два ночи... пожалей Даза
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Вернуться в «Вопросы и предложения»