Об Иисусе Христе и сущности его учения

Кащей
Темная Душа

Re: Об Иисусе Христе и сущности его учения

Сообщение Кащей » Ср окт 10, 2018 03:40

Представим себе в шапке сайта откормленные лица функционеров РПЦ в их чёрной форме. Вылитые черти и по стилистике вписываются, как и эпические немецкие фашисты, скелеты всякие, зомби и мумии. Их иконы одна страшнее другой чего стоят, крестики эти садомазо с костями и черепами какими-то. Трезвый мужик был Лев Толстой.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Ср окт 10, 2018 05:43

Если из предмета "основы православной культуры" следует человеколюбимое это:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

То я электричка "Москва-Петушки". Скорее всего, нечто неземное это:
phpBB [video]

phpBB [video]

Без субъективных оценок, вдруг второе - лучше? Кому знать. На вкус и цвет товарища нет. Просто оно - разное даже на фундаментальном физиологическом уровне, какие бы слова люди не говорили для объяснения чего-либо.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Ср окт 10, 2018 09:35

Не знаю, какой ответ нашли в последнем ролике, я последние два не смотрел - не прёт. Моё мнение, скорее всего, отличается от любого другого статистического. В церкви нет ничего такого. Нет там никаких геев, они похоже вообще куда-то перевелись, как ни странно. Современный русский анекдот: "все знают, что гомиков много, но ни у кого нет знакомых" отражает страшную правду жизни, которую я не возьмусь озвучивать даже здесь. То, что их нет настоящих, это только полуправда, хорошая новость перед такой, которую даже не озвучить, настолько главная новость плоха. Просто, обсуждаемая организация абсолютно неестественна и неестественность перенимает общество, в котором главенствуют такие организации, а даже пингвины в неестественных условиях становятся геями.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт окт 12, 2018 18:34

Ter писал(а):А вот если взглянуть на учение Христа с другой точки зрения,

Целая теория. И довольно красиво. Нет Ter, все таки ты не злодей ))

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт окт 12, 2018 18:41

Кащей писал(а):Моё личное мнение, как постороннего наблюдателя, православие ужасно напоминает очень развитое иерархическое объединение сатанистов-традиционалистов. Всем буквально, вплоть до мелочей. Чёрным цветом

Кстати, да. Для меня так и осталось загадкой почему сатанисты одеваются в черное, любят всю символику - черепки, кости и т.д. И при этой символике говорят о жизненной позиции, о природе и развитии. Это как?

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Пт окт 12, 2018 20:41

Samnavi писал(а):
Кащей писал(а):Моё личное мнение, как постороннего наблюдателя, православие ужасно напоминает очень развитое иерархическое объединение сатанистов-традиционалистов. Всем буквально, вплоть до мелочей. Чёрным цветом

Кстати, да. Для меня так и осталось загадкой почему сатанисты одеваются в черное, любят всю символику - черепки, кости и т.д. И при этой символике говорят о жизненной позиции, о природе и развитии. Это как?

А ты у кого спрашиваешь? У меня впечатление, что тут в основном православные, кроме костященка форума. Оно же очень недалеко отстоит. Сатанизм как лучик отражённого света в тёмном царстве РПЦ. Глоток самоанализа для зажравшихся прихожан маленьких и больших луковых приходов.

Samael Nosferatu
Тень
Контактная информация:

Сообщение Samael Nosferatu » Чт окт 18, 2018 15:59

Иисус=женское начало. его противник Сатана=мужское начало. как Инь и Ян. одно без другого существовать не может. две части единого целого-мироздания. Кстати в христианстве много той же, некромантии-проводы, мощи, длиные волосы и борода у священников(как у металистов, сатанистов и магов), причащение алкогольным напитком(кагор), который символизирует кровь-вампиризм и куском хлеба, символизирующем плоть-каннибализм. кулич и яйца на пасху символизируют мужской член и яйца, которым поклонялись язычники-фаллический культ мужского начала, культ тестостерона по сути. так что даже христианство не столь однозначно. и даже наша черная месса ни то иное, как пародия на мессу христиан.

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Вт ноя 27, 2018 10:07

Как сказал один из пап римских, Лев X (1475-1521): "Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу". Так что друзья, я не думаю что стоит поддавать эти собачьи письмена, какой то конкретике. Есть множество доказательств разоблачения христианства, ислама и других религий, грамотно составленных нашими братьями. Всё украдено с языческих культур и перевернуто сверх на голову. Постигайте Духовный Сатанизм, анализируйте, чем вы тут и занимаетесь, а всё это "Об Иисусе Христе и сущности его учения" лишь одна из программ по зомбированию человечества и не более.

Ter
Демон

Сообщение Ter » Вт ноя 27, 2018 17:05

AlexGreen писал(а): Постигайте Духовный Сатанизм

А что это такое?

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вт ноя 27, 2018 19:02

AlexGreen писал(а):Source of the post Постигайте Духовный Сатанизм, анализируйте, чем вы тут и занимаетесь

Так точно, сэр!

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Вт ноя 27, 2018 19:30

[quote="Ter"][quote="AlexGreen"] Постигайте Духовный Сатанизм[/quote]
А что это такое?[/quote]

Это учения, собранные и восстановленные нашими товарищами со всего мира. Одна из основных его целей это трансформация души - завершить работу Сатаны и стать теми, как задумывалось им и его последователями изначально. Это если коротко, а так это и история, и философия, и магия, и если я не ошибаюсь тоже самое что и "Традиционный Сатанизм"

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Вт ноя 27, 2018 19:39

Оооой, у меня криво как то сообщение последнее опубликовалось, что то пошло не так )))))

Ter
Демон

Сообщение Ter » Ср ноя 28, 2018 11:12

AlexGreen писал(а):Это учения, собранные и восстановленные нашими товарищами со всего мира.

Где-то можно ознакомиться?

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Ср ноя 28, 2018 14:02

Сейчас, я тебе ссылку в лс скину.

Борис
Тень

Сообщение Борис » Пт дек 07, 2018 19:12

ИИсус если он существал, то был крутым парнишей ибо сказал что на крет залезет и залез. Тогда как в его учении которого я так и не нашёл в благих вестях, то его последователи не дураки и предпочитают лишь имитирировать подвиги своего горе учителя таская на себе картонные кресты...

Вернуться в «Дискуссии»