Как доказать христианину, что он неверующий

LoKinder
Близкий к Тьме

Re: Как доказать христианину, что он неверующий

Сообщение LoKinder » Пт янв 26, 2018 02:19

Прочитал сабж и охуел. Вопрос - нахуя? Нахуя доказывать христианину, что он не верующий, который тем не менее христианин, который по определению блять верующий? А?
Или это что-то блять охуенно умное такое новое, что хрюс типа хоть верит, но не верит, так как в его типа книге говна говно с говном не сходится? Бл....
Ну нахуя? Я действительно не понимаю. Вам что, делать нехуй?
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

mtk0xf
Демон

Сообщение mtk0xf » Пт янв 26, 2018 02:34

LoKinder писал(а):Прочитал сабж и охуел. Вопрос - нахуя? Нахуя доказывать христианину, что он не верующий, который тем не менее христианин, который по определению блять верующий? А?
Или это что-то блять охуенно умное такое новое, что хрюс типа хоть верит, но не верит, так как в его типа книге говна говно с говном не сходится? Бл....
Ну нахуя? Я действительно не понимаю. Вам что, делать нехуй?

чтобы сказу сделать былью:

"Власти ввели уголовную ответственность за LSD, но меры, как правило, результатов не имели и вскоре оно везде заменило виски"
"Несмотря на запрет нудизма, всё больше и больше американцев ходит без трусов по сельской местности" "запрет бродяжничества в Англии не остановил массового перехода к кочевому образу жизни"

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пт янв 26, 2018 02:38

phpBB [video]
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт янв 26, 2018 02:50

mtk0xf писал(а):Source of the post Если все эти милые домашние склоки хоть как-то напоминают инквизицию, крестовые походы, джихад, налог на неверных, нквд или гулаг, короче хоть как-то напоминают вытравливание всякого инакомыслия под чистую с массовыми жертвами, то я человек-пароход Крузенштерн. По поводу осуждений за нарушение табу - общее место многих язычников. Ты меня сейчас убедил разве что в том, что язычники не намного лучше буддистов, которых я критиковал скорей по шаблону, чем объективно.

Ты хотел примеров, я их привел. Можно и дальше приводить, да нет смысла. Можешь прочитать про терки тех же буддистов с индуистами или кем там еще... Мне как-то без разницы. Понятно, что прозелитические религии более агрессивны.
mtk0xf писал(а):Source of the post Представляю себе "меры инкцизиции должного результата не имели и ведьм становилось всё больше и больше" или "меры Ежова не смогли переломить ситуации с массовым неповиновением партийным инициативам" или "талибы взорвали статуи будды, но буддисты нагло приехали и настроили новых"

Да откуда ж вы беретесь такие все, что пьете или курите или едите.... Инквизиторы, Ежов, талибы... Да ну нахуй. Спать пойду.

mtk0xf
Демон

Сообщение mtk0xf » Пт янв 26, 2018 03:12

Thorn писал(а):Да откуда ж вы беретесь такие все, что пьете или курите или едите.... Инквизиторы, Ежов, талибы... Да ну нахуй. Спать пойду.

Так и я о том же, если бы ты ещё и днём научился спать, стал бы таким же как мы. Начинай с сиесты, а потом научишься вообще не просыпаться, ходить разговаривать можно и во сне.

mtk0xf
Демон

Сообщение mtk0xf » Пт янв 26, 2018 11:00

Ответ очевиден: христиан лечить медикаментозно, психотропно. Сами-то они чем только не пытаются нормальных людей лечить, даже лоботомией.

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Вт ноя 27, 2018 11:37

Христианина) Я один раз мусульманина, смог переубедить, он правда недели две со мной не разговаривал, но все же смог осознать и стал хотя бы атеистом. Здесь надо быть не много подкованным в истории и в их собачьих писаниях, чтобы можно было тыкать их мордами туда. Немножко ораторские навыки надо в себе развивать и социальную инженерию. Не ну по большей части, конечно же большинство хрен ты переубедишь и заставишь думать. К примеру, помню рейс делал на одном судне и был там такой дядя Коля, погоняло "Святой", он как то раз головой вниз, в трюм упал и после этого сильно уверовал, аж до безумия. Постился, летургии в наушниках слушал, в каюте у пацанов все книжки с фантастикой и плакаты с обнаженными женщинами порвал, ему даже пиздюлей за этой дали. Вот это уже критический случай :)

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Вт ноя 27, 2018 18:58

встречались людишки с таким погонялом (святой) , как правило все бедолаги , убеждать бесполезно.. лучше пусть суки ломают шеи и дохнут .. не заметно..

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вс дек 09, 2018 21:44

Как сейчас помню... Прилетаю я как -то рано утром в 4 ре утра в БенГуриона и это было в мае 2009 (ещё тогда Исс в гости не приезжал и Валюха админом тут светилась и со мной ещё тогда не жила и я только с Пантерой в таро гадали) беру такси и еду в храм Господний... При себе имею лишь плед что у немцев в самолёте взял и пять литров отличного вина "Шато нофь дю пап" в бочёнке... Захожу значит я в церквушку, спускаюсь в в склеп прямо на каменном столе (на котором два ангела сидели когда две Марии вошли после представления их бога) на двоих разливаю... присаживаюсь на лавочку - на ту самую на которой он якобы лежал ( что весьма сомнительно)... ну говорю: давай выпьем на брудершафт! И что Ввы думаете!? В этот самый момент три карлы - монахини (уродливые и хуже ядерной войны) даже не пригибаясь плавно сименящими шажками как наши девушки из ансамбля Берёзка, заплывают в склеп и бух перед моими ногами на колени... а я как дурак с бочёнком в одной руке стою и со стаканом пластиковым в другой... и давай реветь и причитать... видимо меня за ИИсуса приняли.... ну я от них бочком, стол обошёл с тылу и в левом углу склепа примостился и спокойно винчик попиваю и ИИсуса поминаю... а они поняв что я исчез бросились рожами своими на его кушетку и лабызать слюняво что бульдоги ей стали... и снова так завыли, что мне тошно стало... ну я и свалил! Выйдяя из склепа стрельнул у какого-то монаха хорошую порселеновую кружку пока тот на молитву отлучился и ушёл я на свежий воздух ибо вонь там какая-то восточная из повсюду развешанных кадил так и смердит... всю одежду мою пропитала... и подумал я тогда: Вот как таких безмозглых тварей в чём-то можно разубедить? Да Вы письма Савла почитайте: Кто был последним станет первым и всем новые тела дадут нетленные... мтоит представить с каими он уродами общался... Ведь урод тоже имеет право на мечту и попытаться забрать её у него это стало быть ему сказать что он урод и им и останется! И вообще любая попытка мессианства нахчиная с христианизма, коммунизма, а нынче американской демократианизма приводит к напрасному распылению сил ... зачем нормальному человеку кого-то в чём-то разубеждать... живите и кайфуйте!

Вернуться в «Дискуссии»