О полезности женщин.

Борис
Темная Душа

Re: О полезности женщин.

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 19:19

Samnavi писал(а): Ну да, самки выбирают. А ты попробуй, для разнообразия просто, взять дело в свои руки и выбрать... не, не экспонат дворянско-царского происхождения, которым можно везде хвалиться, а человека, единомышленника и друга ))

А что мне ими хвалиться.... я умею их драть как сидоровых коз и ублажать! А они потом пальцы веером и хвосты павлинами распускают. Хотя у самок павлина хвостов не бывает...

Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать? Известно, что мужик мыслит стратегически, а женщина тактически, т.е. всё сейчас и сразу. В принципе взаимодополнение в таких случаях возможно, но нынче именно женщины решили взять на себя роль невъебенных стратегов! Что мне хвалиться и дело в не в дворянском царском происхождении, но просто задолбался разрешать проблемы мелких дурочек с Востока, да и две француженки с которыми жил были птицами не высокого полёта, но с явно птичьми мозгами...
Зебра - это всё равно лошадь! И даже царевна это в первую очередь женщина!
И как говаривал Наполеон: "Все женщины бляди кроме моей матери, но не надо забывать что и моя мать - это тоже женщина!" Я ровно 33 года уже отгудел и отрывался что в Совке, что тут на Западе всегда по полной программе! И лучшие воспоминания - о женщинах Дальнего Востока остались... Там меня точно как вареник в сметане облизывали оголодавшие гражданочки! Как вспомню, то слюни текут! (икра красная - икра чёрная и дамочки лет 36 ти в пеньюарчиках на закусочку под водочку)
Но сейчас благодаря Дьяволу надо будет омолодиться ( этим я уже 3 недели занимаюсь) и в Париж! Как только мой роман там скандал вызовет то тогда всё и начнётся! Мой знакомец пишет, что в Париже люди гудят шикарно! Постоянный партузы, шампаское водопадом. Сейчас опыт есть, но молодость на дурочек прокакал.... Надо торопиться жить! Процесс омоложения ещё пару месяцев займёт как раз до конца марта в Индии.... Я как змей в очередной раз меняя кожу оставляю вместе с ней кручины свои в прошлом!

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 19:19

Борис писал(а):Тогда как высокоразумное существо никогда ни в стадо ни в банду не полезет!

А чем тебе стадо не нравится? В стаде весело, толписто, прикольно. Целый ряд инстинктов социальных можно удовлетворить походу тусовки. Что не помешает тебе быть высокоразумным существом, ага. Тебе ведь не мешает высокоразумность заниматься животным сексом, тупо веселиться и совершенно бестолково поглощать вкусную еду.
Я высокоразумное существо, и толпиться с вами не буду ))

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 19:23

Борис писал(а):Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать?

У Дазарата спроси, он расскажет. Впрочем, уже, и не раз, надо только эту тему с самого начала прочитать.
Известно, что мужик мыслит стратегически, а женщина тактически, т.е. всё сейчас и сразу.

Ну и зашибись, значит можно организовать полную гармонию.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 19:33

Thorn писал(а):Source of the post Люди врут иногда. Время от времени.

Люди врут, когда не молчат. Но и когда молчат - они тоже врут.
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты. Но это, в первую очередь, потому, что я по жизни вру гораздо меньше, чем это делают другие (отчего, кстати, пользы, окромя моральной, никакой). И поэтому отчётливее вижу, как много мы (люди) врём друг другу. Это как с пьянством. Если хотя бы год совсем не пить, сразу начинаешь замечать, что вокруг одни алкоголики (а когда сам бухаешь - вроде бы приличные люди).
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 19:36

Aizavar писал(а):Source of the post
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты.

Возможно. По-моему слишком много пустого трепа.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 20:42

Thorn писал(а):
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты.

Возможно. По-моему слишком много пустого трепа.

Ну, дык, и сама тема пустая)
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пн янв 28, 2019 21:14

Борис писал(а):Source of the post Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать?

Андре, при следующей встрече спроси своего Друга, как он к женщине относится... думаю, он тебя немало удивит=)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 21:41

Ну, дык, и сама тема пустая)

Наши с тобой рассуждения о выживании и обмане ушли далеко от темы))

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 21:54

Thorn писал(а):Source of the post Наши с тобой рассуждения о выживании и обмане ушли далеко от темы))

Да, кстати, не так уж и далеко, ибо выживание и обман - это то, чем женщины владеют в совершенстве. Даже викинги знали:
"Не доверяй ни девы речам, ни жены разговорам.
На колесе их слеплено сердце - коварство в груди их" (с)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 22:48

Samnavi писал(а): В стаде весело, толписто, прикольно. Целый ряд инстинктов социальных можно удовлетворить походу тусовки. Что не помешает тебе быть высокоразумным существом, ага. Тебе ведь не мешает высокоразумность заниматься животным сексом, тупо веселиться и совершенно бестолково поглощать вкусную еду. Я высокоразумное существо, и толпиться с вами не буду ))

Всё дело в том, что я был долго в армиях разных стран т.е. 15 лет моей жизни, но в военном училище я делал задания за половину взвода и за это по договорённости нач. фака с моей матерью меня отпускали в увольнения в среду и с субботы до понедельника, и отпуск был 50 суток... и все четыре года учёбы я как бы службы и не заметил, просидев в своём углу за кульманом и за калькулятором. А будучи лейтенантом спровоцировал первое востание против КПСС в мае 1987 году, когда офицеры последовали моему примеру массово стали выходить из Партии. (даже мой замполит тоже вышел) и до марта 90 года я просто получал зарплату, отмечась раз в неделю в батальоне, либо летал по стране, то труп 200 сопроводить, то новобранцев из Грозного привезти, то дезертира какого нибудь... а последние полгода вообще даже и отмечаться не стал... Так же и в Иностранном Легионе я себе хорошее место нашёл в бункере в котором за стальной дверью чертил и расчитывал проекты моих будущих домов, тогда как всех других гоняли жёстко...

Это к тому, что всё зависет от моего желания - хочу хожу на тусовки, а не хочу, то и не хожу... вокруг меня сейчас в Патайе сплошной притон, но меня эти обезьянки не интересуют. На Западе есть культура секса и эстетика (очень любил кампинги свингеров (в них бедные не тусуются), а вот так привести блять бездушную за деньги без какой либо энергетики... Пару раз сходил в массажный салон, что на против... чтобы дураком не умереть... быть в Патайе и не трахнуть... неприлично даже будет.
Я вот уже 10 дней практически ничего не ем и ещё 20 кг надо будет сбросить для чисток... Но зато 15 последних лет я ни в чём себе не отказывал, и потому что так хотел! А сейчас другие ориентиры и задачи... Социум и женщины очень необходимы и я их очень люблю! Так как осциум меня вкусно кормит, а женщины мне делают хорошо! И я им тоже возмещаю как могу. Но никогда государству я не платил налоги, но всегда брал от него сколько мне надо. Тоже самое и с женщинами (разве что в Африке негритянкам денег давал и то из гумманитарных соображений. Но они и отрабатывали хорошо!)
Спроси у Исса - в Днепропетровске я всякому сатанисту был рад и с удовольствием сам всегда готовил и мы пили и ели... Я просто человек который живёт сам по себе... И у меня нет высокомерия или неуважения к трудовым людям и я каждый год собираю целую неделю мускатный виноград помогая моему друг - соседу Лорану ибо это моя дань Бахусу! Но я не считаю, что меня эксплуатируют... для меня сбор винограда это праздник на котором мне ещё и платят.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 23:13

Desmodus писал(а): Андре, при следующей встрече спроси своего Друга, как он к женщине относится... думаю, он тебя немало удивит=)

Я не могу у Друга ни спросить ни его улышать, т.к. глюками не страдаю. Одна знакомая настоящая ведьма из Англии мне сказала, что Демон во мне и всякая мелочь меня не беспокоит и именно он устраняет препятствия на моём пути которые я искренне преодолеваю. В общем-то я с ней согласен ибо я его сам пригласил и если ему нужны мои ощущения, то мне не жалко. Хотя в марте 2005 весь персонал автопрака у психиатров оказался и так называемый поэт бездомный до сих пор с чёртиками ведёт беседу ... (могу его адрес дать ) и если я страдаю (якобы) от женщин, т.е. от любви, пытаясь искренне их остановить когда они несутся к пропасти, то в этом есть свой кайф. Ибо это игра в реалити шоу (домашнего пошива) и любую игру я могу прекратить когда захочу, но это всё равно что книгу не дочитать... как в поэзии можно написать стих в три столбца, а можно и поэму зафигачить. Видимо мой Друг женщин любит т.к. ни одна из проживавших со мной женщин никогда не работали, а теперь они все впахивают и тупо выживают... Со всеми своими бывшими (кроме той что отрака умерла, но десть лет мы общались и иногда она приезжала на палочку чая) я поддерживаю дружеские отношения, хотя вряд ли с нынешней потом будет общение ибо сейчас она из за своей надменности переживает более чем сЮрьёзную драму... и жизнь её в последующем будет для неё просто кошмаром... но на то была её воля... одно дела накуралесить поддавшись эмоциям, а другое дело своё же дерьмо потом глотать...

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Вт янв 29, 2019 00:36

Борис писал(а):Source of the post Я не могу у Друга ни спросить ни его улышать, т.к. глюками не страдаю.

Борис писал(а):Source of the post ибо я его сам пригласил и если ему нужны мои ощущения, то мне не жалко.

Тогда прислушайся к своим ощущениям - Друг-то твой, он не будет в мусоре нуждаться, да? Ему ведь только что-то ценное и важное нужно, не так ли?=)
Так что прислушайся и постарайся понять, что ты чувствуешь, когда встречаешь женщину, которая тебя привлекает? Забудь о том, что бывает после постижения тобой её внутреннего мира, её желаний и стремлений. Думай лишь о том, что ты чувствуешь, встречая привлекательную для тебя женщину. Это важно. И, думаю, это одна из причин, по которой твой Друг решил принять твоё приглашение...

Женщина, это Богиня. Реальная богиня, хоть и состоит из плоти и крови. У неё есть своя, отличная от мужской, Сила, которой она привлекает и покоряет мужчин. И у неё есть божественное свойство, которого нет и никогда не будет у мужчин - порождать новую жизнь.
Поэтому мужчина для неё всегда вторичен, если он этого не видит и не понимает. Поэтому и наказывает она этого тупого слепца, отнимая у него собственность, а иногда свободу и даже жизнь. Потому что он её недостоин.
Но когда она встречает достойного мужчину, случается чудо: из двух Сил - мужской и женской, рождается Гармония. И тогда уже неважны ни квартиры с домами, ни старое медальное вино, ни любой иной материальный ресурс. Вы двое - одно, и счастье всегда рядом с вами.
Такова жизнь богов во плоти. Думаю, твой Друг это знает... и хочет снова ощутить с твоей помощью.

Хотя, может это всё всего лишь
Борис писал(а):Source of the postпоэт бездомный до сих пор с чёртиками ведёт беседу ...

Всё может быть, да.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вт янв 29, 2019 06:07

Desmodus писал(а): Тогда прислушайся к своим ощущениям - Друг-то твой, он не будет в мусоре нуждаться, да? Ему ведь только что-то ценное и важное нужно, не так ли?=) Так что прислушайся и постарайся понять, что ты чувствуешь, когда встречаешь женщину, которая тебя привлекает? Забудь о том, что бывает после постижения тобой её внутреннего мира, её желаний и стремлений. Думай лишь о том, что ты чувствуешь, встречая привлекательную для тебя женщину. Это важно. И, думаю, это одна из причин, по которой твой Друг решил принять твоё приглашение...

Что касаемо присутствия демона, то в принципе он должно быть доволен иначе моя жизнь давно бы полетела кувырком, но на отметке в 54 года мне обидно лишь за то, что вся жизнь моя пролетела так быстро как в ремя при просмотре увлекательного кинофильма. И если честно, то я его как бы и не приглашал, но провёл ритуал, чтобы снять так называемую порчу ибо в то время мир оказался против меня и надо было выбираться из казалось бы безисходной ситуации. Удивительно то что все эти люди которые меня обложили либо перебили друг друга, либо их убили либо умерли от болезней и несчатных случаев, а оставшиеся выживают (это не только о женщинах) и мне до них дела больше нет. Об этих трагедиях я как правило узнавал гораздо позже ибо сам я всегда преследую лишь одну цель вовремя свалить (исчезнуть). Поэтому я не знаю, какие мой Друг преследует цели и что ему нужно... Естественно, я его благодарю когда жизнь преподносит приятные сюрпризы и в ответ меня как током пробивает и всё тело мурашками покрывается ибо радуюсь я от души. Хотя есть ли он на самом деле я могу судить лишь по чудесным спасениям и удачным сюрпризам судьбы.

Если честно, то я не сказал, что женщины с которыми я жил и о которых заботился были с помойки (последняя моя жена была красивейшей женщиной России и самая улыбчивая кайфушечка способная очаровывать любого и к которой клинья подбивали известнейшие мужики из нынешнего шоу бизнеса Москвы, но женщины в общем устроены по принципу: "Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба" т.е. удел большенства из них это банальная бытовуха, а вот с так называемыми принцессами куда сложнее ибо им подавай раба. И я только на 5м году жизни понял, что я выполнял функции которые её полностью устраивали, но ей захотелось большего. Конечно были сомнения покак не прикатил в Гоа её друг (на протяжении 30 лет и друживший со всеми её предыдущими мужами) олигарх татаро-республиканского значения, который сейчас пока я в Патайе столуется у моей матери в Гоа и по возвращению мы пойдём по бабам. Он довольно быстро рассеял все мои сомнения. И именно её отказ лететь в Гоа (думаю, что она кого-то себе присмотрела на стороне) мне нужен был чтобы сделать французскую версию романа, а дальше видно будет. Я лично настроен на шикарную и весьма опасную очередную Авантюру (приключение)...

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Пн мар 11, 2019 13:59

Народ, вы щас вообще о чем? И зачем??
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Вт мар 12, 2019 12:53

Ох это распространённое мнение, что женщины наседают на мозг, и как будто бедные мужчины не могут никогда понять причин... Почему-то склоняюсь, что все всё понимают, так как причины обычно лежат на поверхности. Не говорю что всегда, но обычно.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт мар 12, 2019 16:26

Ох это распространённое мнение, что женщины наседают на мозг

И сосут его через уши. Пока мозга не останется вообще. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Вт мар 12, 2019 20:04

Да ладно, это самообман. Легче поставить себя в положение - мне высасывают мозг - чем признать свой промах.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Вт мар 12, 2019 20:45

Признай свой промах, Даз. Дай женщине то, чего она хочет=)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Ср мар 13, 2019 02:27

Dark Sky писал(а):Source of the post Почему-то склоняюсь, что все всё понимают, так как причины обычно лежат на поверхности.

Причины чего?

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Ср мар 13, 2019 14:40

Thorn, причины давления со стороны женщин, то что называют отсутствием логики и неадекватного поведения. Веду к тому, что мужчины сами знают что не так в отношениях, но своими действиями провоцируют на то самое поведение.

Вернуться в «Дискуссии»