О полезности женщин.

Борис
Темная Душа

Re: О полезности женщин.

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 19:19

Samnavi писал(а): Ну да, самки выбирают. А ты попробуй, для разнообразия просто, взять дело в свои руки и выбрать... не, не экспонат дворянско-царского происхождения, которым можно везде хвалиться, а человека, единомышленника и друга ))

А что мне ими хвалиться.... я умею их драть как сидоровых коз и ублажать! А они потом пальцы веером и хвосты павлинами распускают. Хотя у самок павлина хвостов не бывает...

Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать? Известно, что мужик мыслит стратегически, а женщина тактически, т.е. всё сейчас и сразу. В принципе взаимодополнение в таких случаях возможно, но нынче именно женщины решили взять на себя роль невъебенных стратегов! Что мне хвалиться и дело в не в дворянском царском происхождении, но просто задолбался разрешать проблемы мелких дурочек с Востока, да и две француженки с которыми жил были птицами не высокого полёта, но с явно птичьми мозгами...
Зебра - это всё равно лошадь! И даже царевна это в первую очередь женщина!
И как говаривал Наполеон: "Все женщины бляди кроме моей матери, но не надо забывать что и моя мать - это тоже женщина!" Я ровно 33 года уже отгудел и отрывался что в Совке, что тут на Западе всегда по полной программе! И лучшие воспоминания - о женщинах Дальнего Востока остались... Там меня точно как вареник в сметане облизывали оголодавшие гражданочки! Как вспомню, то слюни текут! (икра красная - икра чёрная и дамочки лет 36 ти в пеньюарчиках на закусочку под водочку)
Но сейчас благодаря Дьяволу надо будет омолодиться ( этим я уже 3 недели занимаюсь) и в Париж! Как только мой роман там скандал вызовет то тогда всё и начнётся! Мой знакомец пишет, что в Париже люди гудят шикарно! Постоянный партузы, шампаское водопадом. Сейчас опыт есть, но молодость на дурочек прокакал.... Надо торопиться жить! Процесс омоложения ещё пару месяцев займёт как раз до конца марта в Индии.... Я как змей в очередной раз меняя кожу оставляю вместе с ней кручины свои в прошлом!

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 19:19

Борис писал(а):Тогда как высокоразумное существо никогда ни в стадо ни в банду не полезет!

А чем тебе стадо не нравится? В стаде весело, толписто, прикольно. Целый ряд инстинктов социальных можно удовлетворить походу тусовки. Что не помешает тебе быть высокоразумным существом, ага. Тебе ведь не мешает высокоразумность заниматься животным сексом, тупо веселиться и совершенно бестолково поглощать вкусную еду.
Я высокоразумное существо, и толпиться с вами не буду ))

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 19:23

Борис писал(а):Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать?

У Дазарата спроси, он расскажет. Впрочем, уже, и не раз, надо только эту тему с самого начала прочитать.
Известно, что мужик мыслит стратегически, а женщина тактически, т.е. всё сейчас и сразу.

Ну и зашибись, значит можно организовать полную гармонию.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 19:33

Thorn писал(а):Source of the post Люди врут иногда. Время от времени.

Люди врут, когда не молчат. Но и когда молчат - они тоже врут.
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты. Но это, в первую очередь, потому, что я по жизни вру гораздо меньше, чем это делают другие (отчего, кстати, пользы, окромя моральной, никакой). И поэтому отчётливее вижу, как много мы (люди) врём друг другу. Это как с пьянством. Если хотя бы год совсем не пить, сразу начинаешь замечать, что вокруг одни алкоголики (а когда сам бухаешь - вроде бы приличные люди).
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 19:36

Aizavar писал(а):Source of the post
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты.

Возможно. По-моему слишком много пустого трепа.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 20:42

Thorn писал(а):
Возможно дело в том, что я трактую само понятие лжи значительно шире, чем это делаешь ты.

Возможно. По-моему слишком много пустого трепа.

Ну, дык, и сама тема пустая)
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пн янв 28, 2019 21:14

Борис писал(а):Source of the post Где сеть секс дружбы быть не может и с какой женщиной такой можно еденомышленником стать?

Андре, при следующей встрече спроси своего Друга, как он к женщине относится... думаю, он тебя немало удивит=)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 21:41

Ну, дык, и сама тема пустая)

Наши с тобой рассуждения о выживании и обмане ушли далеко от темы))

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 21:54

Thorn писал(а):Source of the post Наши с тобой рассуждения о выживании и обмане ушли далеко от темы))

Да, кстати, не так уж и далеко, ибо выживание и обман - это то, чем женщины владеют в совершенстве. Даже викинги знали:
"Не доверяй ни девы речам, ни жены разговорам.
На колесе их слеплено сердце - коварство в груди их" (с)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 22:48

Samnavi писал(а): В стаде весело, толписто, прикольно. Целый ряд инстинктов социальных можно удовлетворить походу тусовки. Что не помешает тебе быть высокоразумным существом, ага. Тебе ведь не мешает высокоразумность заниматься животным сексом, тупо веселиться и совершенно бестолково поглощать вкусную еду. Я высокоразумное существо, и толпиться с вами не буду ))

Всё дело в том, что я был долго в армиях разных стран т.е. 15 лет моей жизни, но в военном училище я делал задания за половину взвода и за это по договорённости нач. фака с моей матерью меня отпускали в увольнения в среду и с субботы до понедельника, и отпуск был 50 суток... и все четыре года учёбы я как бы службы и не заметил, просидев в своём углу за кульманом и за калькулятором. А будучи лейтенантом спровоцировал первое востание против КПСС в мае 1987 году, когда офицеры последовали моему примеру массово стали выходить из Партии. (даже мой замполит тоже вышел) и до марта 90 года я просто получал зарплату, отмечась раз в неделю в батальоне, либо летал по стране, то труп 200 сопроводить, то новобранцев из Грозного привезти, то дезертира какого нибудь... а последние полгода вообще даже и отмечаться не стал... Так же и в Иностранном Легионе я себе хорошее место нашёл в бункере в котором за стальной дверью чертил и расчитывал проекты моих будущих домов, тогда как всех других гоняли жёстко...

Это к тому, что всё зависет от моего желания - хочу хожу на тусовки, а не хочу, то и не хожу... вокруг меня сейчас в Патайе сплошной притон, но меня эти обезьянки не интересуют. На Западе есть культура секса и эстетика (очень любил кампинги свингеров (в них бедные не тусуются), а вот так привести блять бездушную за деньги без какой либо энергетики... Пару раз сходил в массажный салон, что на против... чтобы дураком не умереть... быть в Патайе и не трахнуть... неприлично даже будет.
Я вот уже 10 дней практически ничего не ем и ещё 20 кг надо будет сбросить для чисток... Но зато 15 последних лет я ни в чём себе не отказывал, и потому что так хотел! А сейчас другие ориентиры и задачи... Социум и женщины очень необходимы и я их очень люблю! Так как осциум меня вкусно кормит, а женщины мне делают хорошо! И я им тоже возмещаю как могу. Но никогда государству я не платил налоги, но всегда брал от него сколько мне надо. Тоже самое и с женщинами (разве что в Африке негритянкам денег давал и то из гумманитарных соображений. Но они и отрабатывали хорошо!)
Спроси у Исса - в Днепропетровске я всякому сатанисту был рад и с удовольствием сам всегда готовил и мы пили и ели... Я просто человек который живёт сам по себе... И у меня нет высокомерия или неуважения к трудовым людям и я каждый год собираю целую неделю мускатный виноград помогая моему друг - соседу Лорану ибо это моя дань Бахусу! Но я не считаю, что меня эксплуатируют... для меня сбор винограда это праздник на котором мне ещё и платят.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 23:13

Desmodus писал(а): Андре, при следующей встрече спроси своего Друга, как он к женщине относится... думаю, он тебя немало удивит=)

Я не могу у Друга ни спросить ни его улышать, т.к. глюками не страдаю. Одна знакомая настоящая ведьма из Англии мне сказала, что Демон во мне и всякая мелочь меня не беспокоит и именно он устраняет препятствия на моём пути которые я искренне преодолеваю. В общем-то я с ней согласен ибо я его сам пригласил и если ему нужны мои ощущения, то мне не жалко. Хотя в марте 2005 весь персонал автопрака у психиатров оказался и так называемый поэт бездомный до сих пор с чёртиками ведёт беседу ... (могу его адрес дать ) и если я страдаю (якобы) от женщин, т.е. от любви, пытаясь искренне их остановить когда они несутся к пропасти, то в этом есть свой кайф. Ибо это игра в реалити шоу (домашнего пошива) и любую игру я могу прекратить когда захочу, но это всё равно что книгу не дочитать... как в поэзии можно написать стих в три столбца, а можно и поэму зафигачить. Видимо мой Друг женщин любит т.к. ни одна из проживавших со мной женщин никогда не работали, а теперь они все впахивают и тупо выживают... Со всеми своими бывшими (кроме той что отрака умерла, но десть лет мы общались и иногда она приезжала на палочку чая) я поддерживаю дружеские отношения, хотя вряд ли с нынешней потом будет общение ибо сейчас она из за своей надменности переживает более чем сЮрьёзную драму... и жизнь её в последующем будет для неё просто кошмаром... но на то была её воля... одно дела накуралесить поддавшись эмоциям, а другое дело своё же дерьмо потом глотать...

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Вт янв 29, 2019 00:36

Борис писал(а):Source of the post Я не могу у Друга ни спросить ни его улышать, т.к. глюками не страдаю.

Борис писал(а):Source of the post ибо я его сам пригласил и если ему нужны мои ощущения, то мне не жалко.

Тогда прислушайся к своим ощущениям - Друг-то твой, он не будет в мусоре нуждаться, да? Ему ведь только что-то ценное и важное нужно, не так ли?=)
Так что прислушайся и постарайся понять, что ты чувствуешь, когда встречаешь женщину, которая тебя привлекает? Забудь о том, что бывает после постижения тобой её внутреннего мира, её желаний и стремлений. Думай лишь о том, что ты чувствуешь, встречая привлекательную для тебя женщину. Это важно. И, думаю, это одна из причин, по которой твой Друг решил принять твоё приглашение...

Женщина, это Богиня. Реальная богиня, хоть и состоит из плоти и крови. У неё есть своя, отличная от мужской, Сила, которой она привлекает и покоряет мужчин. И у неё есть божественное свойство, которого нет и никогда не будет у мужчин - порождать новую жизнь.
Поэтому мужчина для неё всегда вторичен, если он этого не видит и не понимает. Поэтому и наказывает она этого тупого слепца, отнимая у него собственность, а иногда свободу и даже жизнь. Потому что он её недостоин.
Но когда она встречает достойного мужчину, случается чудо: из двух Сил - мужской и женской, рождается Гармония. И тогда уже неважны ни квартиры с домами, ни старое медальное вино, ни любой иной материальный ресурс. Вы двое - одно, и счастье всегда рядом с вами.
Такова жизнь богов во плоти. Думаю, твой Друг это знает... и хочет снова ощутить с твоей помощью.

Хотя, может это всё всего лишь
Борис писал(а):Source of the postпоэт бездомный до сих пор с чёртиками ведёт беседу ...

Всё может быть, да.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вт янв 29, 2019 06:07

Desmodus писал(а): Тогда прислушайся к своим ощущениям - Друг-то твой, он не будет в мусоре нуждаться, да? Ему ведь только что-то ценное и важное нужно, не так ли?=) Так что прислушайся и постарайся понять, что ты чувствуешь, когда встречаешь женщину, которая тебя привлекает? Забудь о том, что бывает после постижения тобой её внутреннего мира, её желаний и стремлений. Думай лишь о том, что ты чувствуешь, встречая привлекательную для тебя женщину. Это важно. И, думаю, это одна из причин, по которой твой Друг решил принять твоё приглашение...

Что касаемо присутствия демона, то в принципе он должно быть доволен иначе моя жизнь давно бы полетела кувырком, но на отметке в 54 года мне обидно лишь за то, что вся жизнь моя пролетела так быстро как в ремя при просмотре увлекательного кинофильма. И если честно, то я его как бы и не приглашал, но провёл ритуал, чтобы снять так называемую порчу ибо в то время мир оказался против меня и надо было выбираться из казалось бы безисходной ситуации. Удивительно то что все эти люди которые меня обложили либо перебили друг друга, либо их убили либо умерли от болезней и несчатных случаев, а оставшиеся выживают (это не только о женщинах) и мне до них дела больше нет. Об этих трагедиях я как правило узнавал гораздо позже ибо сам я всегда преследую лишь одну цель вовремя свалить (исчезнуть). Поэтому я не знаю, какие мой Друг преследует цели и что ему нужно... Естественно, я его благодарю когда жизнь преподносит приятные сюрпризы и в ответ меня как током пробивает и всё тело мурашками покрывается ибо радуюсь я от души. Хотя есть ли он на самом деле я могу судить лишь по чудесным спасениям и удачным сюрпризам судьбы.

Если честно, то я не сказал, что женщины с которыми я жил и о которых заботился были с помойки (последняя моя жена была красивейшей женщиной России и самая улыбчивая кайфушечка способная очаровывать любого и к которой клинья подбивали известнейшие мужики из нынешнего шоу бизнеса Москвы, но женщины в общем устроены по принципу: "Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба" т.е. удел большенства из них это банальная бытовуха, а вот с так называемыми принцессами куда сложнее ибо им подавай раба. И я только на 5м году жизни понял, что я выполнял функции которые её полностью устраивали, но ей захотелось большего. Конечно были сомнения покак не прикатил в Гоа её друг (на протяжении 30 лет и друживший со всеми её предыдущими мужами) олигарх татаро-республиканского значения, который сейчас пока я в Патайе столуется у моей матери в Гоа и по возвращению мы пойдём по бабам. Он довольно быстро рассеял все мои сомнения. И именно её отказ лететь в Гоа (думаю, что она кого-то себе присмотрела на стороне) мне нужен был чтобы сделать французскую версию романа, а дальше видно будет. Я лично настроен на шикарную и весьма опасную очередную Авантюру (приключение)...

Вернуться в «Дискуссии»