О полезности женщин.

Dark Sky
Чертёнок

Re: О полезности женщин.

Сообщение Dark Sky » Чт мар 14, 2019 19:29

"Не веришь в свободу воли?)"

Не верю в добро и поступки без корысти.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 15, 2019 00:47

Dark Sky писал(а):Не верю в добро и поступки без корысти.

Не веришь в добро, или в добро без корысти?)
А вообще, у нас, сатанистов, аццкое зло в почёте. Так что, добро это зло, а зло это благо)))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт мар 15, 2019 10:14

А вообще, у нас, сатанистов, аццкое зло в почёте.

А я- за добро.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Пт мар 15, 2019 12:12

"Не веришь в добро, или в добро без корысти?)"

Ни в какое.

Зло более растяжимое понятие, и по крайней мере потому что существуют шовинисты за добро - зло тоже существует.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 12:46

Dark Sky писал(а):Source of the post потому что существуют шовинисты

Патаму што гладиолус, ага. Заебали "знатоки" употребляющие термины так, как им их низкий лоб наморщит... вы что, бля, в гугле забанены, если уж не усвоили в школе элементарные знания? Если так, то сходите в библиотеку, там есть книги, в которых весьма доходчиво разъяснено, кто был мсье Шовен и чем он отличался от своих сограждан-французов.
Заодно, ну, чтобы несколько раз туда-сюда не ходить, можно почитать об истории зарождения, формирования и становления движения феминизма. Чтобы сформулировать чёткий и точный ответ на вопрос: нахуя он, феминизм этот, нужен в современном обществе "победившего равноправия".
Добро/зло, шовинизм/феминизм,.. Даз, ты давеча что то о современной "тёмной молодёжи" говорил? Если вот это - её яркий представитель, то нахуй она нужна, молодёжь эта=(
Dark Sky писал(а):Source of the post шовинисты за добро

Ёбаныйрот.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 15, 2019 13:30

dazarat писал(а):Source of the post А я- за добро.

Отсюда вывод, ты - не сатанист. Что ты делаешь на форуме?)
Dark Sky писал(а):Source of the post Зло более растяжимое понятие, и по крайней мере потому что существуют шовинисты за добро - зло тоже существует.

Ёба.. Если серьезно. По-моему, и то, и другое, понятия настолько растяжимые, насколько это возможно.
Desmodus писал(а):Source of the post нахуя он, феминизм этот, нужен в современном обществе "победившего равноправия".

Ну, по меньшей мере, существуют мусульманские страны, наши республики, типа Дагестана.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 13:37

Thorn писал(а):Source of the post мусульманские страны, наши республики, типа Дагестана.

Предлагаешь пропагандировать там феминизм, принуждая в т.ч. и дагестанских женщин бороться за свои права?
Если да, то за какие?
Если нет, то нахуя нужен феминизм в современном постсоветском обществе?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт мар 15, 2019 13:42

Если вот это - её яркий представитель, то нахуй она нужна, молодёжь эта=(

Как активист сатанинского движения "Шовинизм за добро", призываю тебя, Десм, быть терпимее к девочкам. Они же девочки, мля. С ними надо ласково, нежно, доходчиво, как с детьми. А ты сразу "нахуй", "нахуй". Сначала на свиданье своди, в кино, купи мороженку, что ли. Нехорошо ты себя ведёшь. Не по-шовинистически.

Отсюда вывод, ты - не сатанист.

Сам не сатанист, ы. :)

Если нет, то нахуя нужен феминизм в современном постсоветском обществе?

Предлагаете обсудить тему всерьёз?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 13:43

dazarat писал(а):Source of the post Нехорошо ты себя ведёшь. Не по-шовинистически.

КаюсЪ. Больше не буду!
dazarat писал(а):Source of the post Предлагаете обсудить тему всерьёз?

Не-не-не! Упаси меня Шайтан!!!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт мар 15, 2019 13:51

Не-не-не! Упаси меня Шайтан!

Вот и ьнимушки. :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 15, 2019 14:03

Desmodus писал(а):Source of the post Предлагаешь пропагандировать там феминизм, принуждая в т.ч. и дагестанских женщин бороться за свои права?

Зачем принуждая? А ты типа считаешь, что там все тетки прям хотят жить по порядкам полуторатысячелетней давности?
Desmodus писал(а):Source of the post Если да, то за какие?

В странах, типа Афганистана, Пакистана, Саудовской Аравии явно нет даже формального(по закону) равенства, не говоря о фактическом.
В Дагестане и Чечне, естественно, действуют формально законы РФ, но вести себя женщинам, как в Европе, не получится.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт мар 15, 2019 14:05

нет даже формального(по закону) равенства, не говоря о фактическом.

Дык это ж хорошо и правильно.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 14:09

Thorn писал(а):Source of the post ты типа считаешь, что там все тетки прям хотят жить по порядкам полуторатысячелетней давности?

Я не знаю, чего хотят тётки Дагестана и Чечни. Но вот то, что там нет никакого феминистического движа, я знаю точно.
Может, для этого есть объективные причины, а?
Thorn писал(а):Source of the post но вести себя женщинам, как в Европе, не получится.

А зачем им вести себя как в Европе? Почему не как в Африке или Полинезии?
Или чо, Дагестан цэ Еуропа?

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Пт мар 15, 2019 14:11

Desmodus, ты явный представитель тех кто "вырезал слова из контекста маленького сообщения и уже всё понял", конечно мы знакомы с тобой сто лет, и ты очень хорошо знаешь мои взгляды. (сарказм)
Для меня эта тема вообще не жизненная, как и тема добра/зла, феминизма/шовинизма. Я бы лучше послушала мнение местных сатанистов по другим вопросам, но, как новичок, создавать темы пока не могу. Но на самом деле интерес почитать мнения уже тухнет. :)

Для справки.
1. Достаточно хорошо знакома и с шовинизмом и с феминизмом, достаточно читала и достаточно имею жизненного опыта, не молодёжь с ветром.
2. Феминисткой себя не считаю, мне не нравится во что феминизм превратился и я его не поддерживаю.
3. Шовинизм - я считаю глупостью от начала и до конца, ничего "доброго" и хорошего в нём быть не может по существу. Это нездоровая вещь, разрушающая здоровые и полезные отношения между людьми. В данной теме, "о пользе женщин", я считаю, надо иметь степень нелюбви к себе, чтобы будучи женщиной быть в близких отношениях, с тем кто принижает тебя, для кого ты всегда будешь недочеловеком. Для меня, если кто-то одевает на себя этот ярлык, он где-то внутренне болен, так как предпочитает нормальным отношениям между людьми - подобие, где один будет всегда снизу. Но я не считаю это своей проблемой.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 15, 2019 14:16

Dark Sky писал(а):Source of the post Я бы лучше послушала мнение местных сатанистов по другим вопросам, но, как новичок, создавать темы пока не могу.

По каким вопросам? Так-то, тем тут немало.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 15, 2019 14:24

dazarat писал(а):Дык это ж хорошо и правильно.
:crazy
Desmodus писал(а):Source of the post Но вот то, что там нет никакого феминистического движа, я знаю точно.
Может, для этого есть объективные причины, а?

Не позволяют, может. Так-то современные женщины там есть. Как-то метал-групп из мусульманских стран тоже не особо много. А вот сваливших в Америку/Европу музыкантов, ага, есть примеры.
Desmodus писал(а):Source of the post А зачем им вести себя как в Европе?

Хотят, допустим. Ты против свободы?

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 14:35

Dark Sky писал(а):Source of the post ты явный представитель

Угу, я явный, стопроц.
Dark Sky писал(а):Source of the post на самом деле интерес почитать мнения уже тухнет.

Эт почему же? Неужели же потому, что кто-то явный или неявный как-то не так принял тебя и в твой охуенно богатый внутренний мир бессовестно нассал? Нудык, это вполне естественно, так что ожидаемо, да.
А почитать тут реально дохуя чего есть, Thorn прав так-то.
Но да ладно, проехали...
Dark Sky писал(а):Source of the post Для справки.

Верю. Почему бы и нет=)
Thorn писал(а):Source of the post Не позволяют, может.

Может, да. А почему не позволяют и кто?
Может, потому что это Дагестан и Чечня, а не Голландия и Бельгия, а?
Или ты против разнообразия и за унификацию?
Thorn писал(а):Source of the post Хотят, допустим.

Так пусть едут в Еуропу и ведут, кто мешает? Есть же примеры
Thorn писал(а):Source of the post сваливших в Америку/Европу музыкантов, ага

Thorn писал(а):Source of the post Ты против свободы?

Да нет же, как же я против??? Я только за!
Хочешь свободы, но в Дагестане не можешь её реализовать? Так зачем тебе пыжиться, пытаясь переломать Дагестан под своё понимание свободы, ведь есть же уже места, где эта самая свобода реализована по-максимуму! Вот и го туда, какие проблемы, не понимаю=((

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт мар 15, 2019 15:01

Desmodus писал(а):Source of the post Даз, ты давеча что то о современной "тёмной молодёжи" говорил? Если вот это - её яркий представитель, то нахуй она нужна, молодёжь эта=(

Дык можно подумать "темный олдскул" хоть чем-то лучше. Молодежь хоть повзрослеет, а тут уже все, поздняк метаться
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт мар 15, 2019 15:03

чтобы будучи женщиной быть в близких отношениях, с тем кто принижает тебя, для кого ты всегда будешь недочеловеком.

Видишь ли. Нас, как и прочих живых существ, "принижает" или же "возвышает" сама природа. Люди не равны- и это просто-напросто факт. Признавать его не всегда приятно- но от этого реальность не перестаёт быть реальностью. И ничего- все строят отношения, потому что куда ж социальным-то животным без отношений? Идея равенства- она сама по себе порочна и лжива. Мне вспоминается одна из серий "Доктора Хауса", в которой неебический гений полюбил тупую пизду, и для того, чтобы сравняться с ней, употреблял вещества, дабы отупеть. Это так, что ли, надо? Или как ещё намутить равенство на практике и по факту?

Дык можно подумать "темный олдскул" хоть чем-то лучше

Как активист сатанинского движения "Шовинизм за добро", призываю тебя, Исс, быть терпимее к олдскул. :)

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт мар 15, 2019 15:38

Iss писал(а):Source of the post "темный олдскул" хоть чем-то лучше.

Ну, мы как мин. знаем значения разных терминов. И применяем их по делу, а не от пизды и понту для.
Как по-твоему, это лучше или нет?

Вернуться в «Дискуссии»