О полезности женщин.

dazarat
Иерарх

Re: О полезности женщин.

Сообщение dazarat » Сб мар 16, 2019 12:18

То есть ты согласен чтобы женщины были тупые? Тебе это выгодно?

Согласен ли я с вращением земли? Выгодно ли мне это самое вращение? Вопрос не имеет смысла- это просто данность, вот и всё.

женщины заботились о многочисленных в те времена отпрысках, содержали дом, заботились о муже

А мужчины ебошили с утра до ночи. И что?

Конечно дети это не единственное почему женщин держали в узде

Таки женщин держит в узде природа. О чём ты сама же, собссно, и пишешь. Патриархат- только следствие, а не причина.

В наше время, когда женщина может

В наше время женщина что-то может исключительно потому, что мужчины намутили цивилизацию, создали более или менее безопасные условия существования и понастроили женщинам уютненьких офисов. Иными словами, всё это "женщина может" держится исключительно на мужских мозгах и мужском труде. Но не дай аццкий бох, случится чего плохого, в результате чего оный построенный мир рухнет- а это может случиться, и во многих странах таки случается. Будь уверена, всё сразу встанет на свои места.

Только это не отменяет возможность мыслить и развиваться на уровне мужчин

Возможность есть- результаты где? В "списке исключений"?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб мар 16, 2019 16:21

dazarat писал(а):Source of the post
Ты так и не объяснил мне, отчего подавляющее большинство изобретений и научных открытий сделано мужчинами, и просто продолжаешь говорить о равенстве- а балабол я? :) Почему из них не получались Вольтеры и Троцкие, как я писал выше? Но ты мне лучше следующий факт объясни. Вот садится тупая офисная пизда в свою машинку. Вроде и IQ у неё по тестам высокий, и не впихивала она на этих тестах квадратное в круглое. Но почему всё, буквально всё в этой машинке- придумано и создано поколениями мужиков

Хотя бы потому, что IQ не показывает творческие способности, а способность перерабатывать информацию, делать правильные умозаключения. Вполне возможно, что творческая сторона у мужчин выше. И наличие интеллекта не означает желание и волю его использовать))
Ну и потом, как ты правильно заметил, это в среднем, так-то и тупых мужиков дохера.
Dark Sky писал(а):Source of the post Говорю из ситуации жизни: когда училась всему курсу дали проходить тест на IQ, но те кому было интересно могли пройти ещё, у них результаты каждого теста отличались.

Потому что задания разные. Нужно по среднему считать. Естессно, что можно научиться решать тесты, но все равно разница будет видна. Почему негры устойчиво показывают худший результат, в среднем, чем белые и азиаты?
dazarat писал(а):Source of the post . Всё это имело значительнейшие политические последствия.

Без женщин революции не произошло бы=) Ок, это железно доказано)))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Сб мар 16, 2019 17:18

Вполне возможно, что творческая сторона у мужчин выше

Ну вот, уже неравенство. :)

а способность перерабатывать информацию, делать правильные умозаключения.

Проблема этих тестов в том, что они построены на способности выявлять ту или иную взаимосвязь. Между тем, действительно высокоразвитый ум способен как выявлять несколько взаимосвязей одновременно, так и видеть их в том, что сроду бы в голову не пришло создателям тестов.

Без женщин революции не произошло бы=) Ок, это железно доказано

Железно доказано, что они принимали участие в революции, и их влияние было значительным, в т.ч. и в переломные моменты. Ну а доказать что-то с "если бы, да кабы"- есть смешно. Впрочем, можно и так- а что было бы, если бы бабьё не попёрлось на Версаль? Мирабо бы вёл другую политику? Король не поклялся бы в верности конституции? Возможно. Во всяком случае, очевидно одно- умные хуи использовали этих деффок для достижения своих политических целей. А что эти деффки понимали в буржуазных республиках? Да ничего. Но как протестующее мясо- самое оно.
Вообще же, метод сей использовался и позже, и используется сейчас. Вот товарищ Сталин, его тоже посетила мысль вида: "А почему бы не принять в партию толпы тупого быдла, загрузить его всякой чушью, и большинством не раздавить оппозицию нахуй"? Это- образец демократии в её современном виде.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб мар 16, 2019 17:38

dazarat писал(а):Source of the post Железно доказано, что они принимали участие в революции, и их влияние было значительным, в т.ч. и в переломные моменты

Ну и как это доказывает, что история пошла бы по иному? В ВМВ тоже принимали участие женщины. Как тогда они вообще получили права, если ни на что не способны?
dazarat писал(а):Source of the post Между тем, действительно высокоразвитый ум способен как выявлять несколько взаимосвязей одновременно, так и видеть их в том, что сроду бы в голову не пришло создателям тестов.

Ты что, меньше ста набрал? :)
dazarat писал(а):Source of the post Ну вот, уже неравенство

В среднем, возможно. Но требует исследования.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Сб мар 16, 2019 18:01

Как тогда они вообще получили права, если ни на что не способны?

Причины две- одна политическая, вторая экономическая. Политическую я озвучил, но повторю: компетентных людей мало, некомпетентных много, в силу чего, расширяя электорат засчёт людей заведомо некомпетентных, можно проводить любую политику. Иными словами, будет так, как решила тысяча блондинок, а не десяток экономистов- а блондинки примут то решение, которое им будет подсказано. Экономическая причина- рост промышленности того времени. Возник закономерный вопрос: "Какого хуя деффка сидит дома, если может впахивать на фабрике?" Женщин начали привлекать к производству, у них появился собственный доход, им понадобились определённые профессиональные знания- это и было первым шагом, который привёл к появлению Современной Самостоятельной Женщины. В наши дни ситуация изменилась- собссно производство не требует наличия фабрик с тысячами работниц. Но принцип остался; женщин следовало чем-то занять, что и привело к ситуации, которую я наблюдал буквально на той неделе, вида "Четыре пизды целый месяц ставят на бумажку одну печать". Сколько ещё протянет экономика подобного типа- покажет время.

Ты что, меньше ста набрал?

Я никогда не набирал одинакового значения в различных тестах. Результаты колеблются в диапазоне от 70 до 150. Хуета это всё, говорю же. :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб мар 16, 2019 18:57

dazarat писал(а):Source of the post Иными словами, будет так, как решила тысяча блондинок, а не десяток экономистов- а блондинки примут то решение, которое им будет подсказано.

Другими словами, ты за аристократию. Но тогда и по полу нет смысла делить. Решения принимают лучшие, а не просто у кого писька наружу растёт.
dazarat писал(а):Source of the post Причины две- одна политическая, вторая экономическая. Политическую я озвучил, но повторю: компетентных людей мало, некомпетентных много, в силу чего, расширяя электорат засчёт людей заведомо некомпетентных, можно проводить любую политику

Еврейский заговор?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Сб мар 16, 2019 19:07

Еврейский заговор?

Почему еврейский и почему заговор? Просто- осознанное решение правящих классов.

Решения принимают лучшие, а не просто у кого писька наружу растёт.

Дык у кого она растёт- те и лучшие. "Списком исключений" можно пренебречь. :)

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Сб мар 16, 2019 20:56

Thorn писал(а):Source of the post Почему негры устойчиво показывают худший результат, в среднем, чем белые

Они шифруются. Недавно кино посмотрел, "Чёрная пантера" называется, так там очень ясно показывается, почему у чёрных интеллект ниже белых и жёлтых: есть в Африке страна Ваканда, где чёрные по уровню технологий обогнали все расы на сотни лет. И вот, чтобы остальные отсталые недорасы не завоевали и не разорили этот "чёрный Эдем", негритосы накрыли страну невидимым силовым щитом, а все негроиды остального мира прикинулись дебилами, способными только в баскетбол играть и 100-ку бегать.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб мар 16, 2019 23:01

dazarat писал(а):Source of the post Дык у кого она растёт- те и лучшие

Каждый день вижу этих аристократов у близлежащего магазина с алкашкой. А также творцов, реализующих свой творческий потенциал с пивасом на диване перед тв. Элита, епта.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб мар 16, 2019 23:02

dazarat писал(а):Source of the post Просто- осознанное решение правящих классов.

Ну и че ты тогда паришься, если всем в итоге рулят те же правящие классы?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс мар 17, 2019 06:13

Каждый день вижу этих аристократов у близлежащего магазина с алкашкой.

Ну а то. А чтобы заработать себе на синь, эти люди делают полезные дела- чинят трубы, копают канавы, проводят электричество, укладывают шпалы и т.п. Что выгодно отличает их от толп офисных пизд с высшим образованием, перекладывающих бумажки с места на место. В силу чего лично для меня мнение пьяного слесаря всё же весомей, чем мнение упомянутых пизд, не способных хоть к какой-то разумной и созидательной деятельности.

Ну и че ты тогда паришься

Дык я и не парюсь. Это феминисткам и ихним пиздолизам то прав не хватает, то зарплаты, то мест в госдуме, то уважения по половому признаку, то признания их лысенковщины, именуемой "гендерной теорией". :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс мар 17, 2019 10:05

dazarat писал(а):Source of the post Дык я и не парюсь. Это феминисткам и ихним пиздолизам то прав не хватает, то зарплаты, то мест в госдуме, то уважения по половому признаку, то признания их лысенковщины, именуемой "гендерной теорией
Разве это не ты жаловался, что если бы не бабы, то никакой революции и Путина не было бы? =)
dazarat писал(а):Source of the postНу а то. А чтобы заработать себе на синь, эти люди делают полезные дела- чинят трубы, копают канавы, проводят электричество, укладывают шпалы и т.п. Что выгодно отличает их от толп офисных пизд с высшим образованием, перекладывающих бумажки с места на место. В силу чего лично для меня мнение пьяного слесаря всё же весомей, чем мнение упомянутых пизд, не способных хоть к какой-то разумной и созидательной деятельности.

Не, ну есть бабы дворники, повара, уборщицы и пр. Так что их нужно допустить до управления. Они же творят доброе, разумное, вечное)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс мар 17, 2019 10:09

Разве это не ты жаловался

Нет, с чего ты взял? :)

Не, ну есть бабы дворники, повара, уборщицы и пр

О нет, друг мой. На фоне этих баб пьяный слесарь- реально аристократ. Я одного не пойму- нахуя вообще допускать баб в политику, отказываясь от веками проверенной схемы, при которой цивилизация и достигла всего того, чего она достигла? Можно и умных кошек с собачками к голосованию допускать, техника позволяет- но зачем? :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс мар 17, 2019 11:54

dazarat писал(а):Source of the post Нет

Чего ты тогда возмущаешься по поводу прав женщин? Прими, что это хитрый план, и все встанет на свои места. Раз дали права, значит так нужно для дела)
dazarat писал(а):Source of the post О нет, друг мой. На фоне этих баб пьяный слесарь- реально аристократ. Я одного не пойму- нахуя вообще допускать баб в политику, отказываясь от веками проверенной схемы, при которой цивилизация и достигла всего того, чего она достигла?

Я вообще считаю, что пьяный слесарь в политике - дурная идея, независимо от его пола. Цивилизация прекрасно существовала до того, как пьяные слесари получили права голоса.
Понять ты не можешь потому, что ещё не осознал, что это хитрый план ;)

Dark Sky
Чертёнок

Сообщение Dark Sky » Вс мар 17, 2019 13:18

Дазарат,
"Т.е. ты считаешь, что нобелевский лауреат равен малолетней девочке, занимающейся просмотром "Сумерек", потому что оба они принадлежат к одному виду?"
"Я тебе даю внятное объяснение. Упомянутая девочка хуже упомянутого лауреата потому, что она тупая. Внятно?"

Пример плохой. Они не равны ни по возрастной границе, ни по социальному статусу. К тому же: нобелевский лауреат может быть женщиной. Твой пример это как сравнить трёхлетнего мальчика играющего в машинки с нобелевским лауреатом уже женского пола.
Предполагаю ты можешь упомянуть о том что их можно пересчитать по пальцам, но тут уже суть моего прошлого сообщения: это устои сформированные веками, что женщины считают для себя удобным работать по деятельности сродни перекладыванию бумажек, так как привыкли, многое передаётся через гены, а традиции давят.
Эти устои сейчас не нужны, и бесполезная привычка за которую цепляются не только женщины, но и мужчины которым это выгодно. И это не отменяет факта, что женщины могут делать открытия и мыслить на уровне мужчин, это доказывает вполне существование женщин-учёных.

"Бывают очень сильные и умные женщины. Но так уж сложилась моя жизнь"

Вот и оно, так сложилась именно твоя жизнь, и ты судишь в большей мере по личному опыту и по статистике. Ты правда считаешь что статистика та мера, на которую можно положиться? На неё легко влияют самые разные факторы, от бюрократов и политиков до модных течений и настроений толпы. А твой личный опыт... ну, работай я в женском обществе, да ещё в образовательном учреждении наблюдая за этими "умными" перекладывающими бумажки женщинами, - вообще бы тему женщин избегала, по крайней мере от стыда за свой пол и от тошноты об этом думать. По мне само подобное место, - дыра.

"В 99 процентах- это лютая лень и тупизна. И это, замечу- ещё женщины с одним-двумя высшими образованиями."

Образование... Нигде не видела больше суеты, траты времени и совершенной глупости, чем в образовательных учреждениях. А то, кто и как получают высшее, вообще молчу. Знаешь, видела людей в институте читающих по слогам. Они получили диплом.

"взрослые, ответственные мужчины, сколь бы они ни ошибались- всё же далеко не столь восприимчивый ко всякой хуйне контингент, как малолетки и женщины."

А мужчины сразу рождаются мужчинами? Стадии игры в машинки нет?
И, как уже было сказано не мной, будто все мужчины поголовно гении или хотя бы труженники, распространённых кроватных и дворовых алкоголиков или просто пускающих свою жизнь на посиделки, делающих свою работу на отвали, нет.

"Видишь, история цивилизации уже давно и однозначно определила, какой пол умнее"

Цивилизация жила как было удобно, был заведён определённый порядок, который в наш век просто глуп и бессмысленен, так как женщины могут сами решать за себя, как отдельная личность. Они всегда могли, и мозги всегда были, и как я уже описывала, на них другие заботы лежали в прежние времена, но то что это стали считать чем-то непреложным и тем что женщины ни на что больше не годны - это то что образовалось, а не было изначально. Женщины всегда могли большее.

"Так что нех изобретать велосипед- демократия, ежели уж она необходима, должна держаться на взрослых гражданах мужского пола, платящих налоги. Увы и ах- проект нереален. Он не выгоден для политиков. Потому что мужики думают мозгом хотя бы иногда- а бабьё и малолетки в вечном атсрале, в силу чего наебать их может не то что политик, а любая ведьма в седьмом поколении."

Ну да, женщины не платят налоги, не работают, верят всему, и существуют только в виде женщин перекладывающих бумажки и малолеток.

"Возраст и пол электората кандидатов по данным экзит-пола ВЦИОМ показывает, что женщин за Путина и Собчак больше, чем мужчин"

Ага, и там же голоса тех кто вообще отказывался голосовать.

"В общем, у деффок проблемы с мышлением. И они делают так мало изобретений и научных открытий, так мало отмечены в философии- не потому, что их давит мерзкий патриархат, а потому что они тупые."

http://gender-route.org/articles/fortun ... z_istorii/
Что думаешь?

Ну и к слову.
https://proektoria.online/news/sciencen ... voj_nauke/

Мерзский патриархат наложил определённый отпечаток, от которого все до сих пор отмываются. Ещё век назад женщину делающую открытия бы заткнули. Но сейчас бороться не за что, у женщин есть права, возможность свободно говорить и вести любую деятельность.

"Согласен ли я с вращением земли? Выгодно ли мне это самое вращение? Вопрос не имеет смысла- это просто данность, вот и всё. "
"Таки женщин держит в узде природа. О чём ты сама же, собссно, и пишешь. Патриархат- только следствие, а не причина."

А что сейчас? В современности? Что держит женщину чтобы не заняться наукой?

"А мужчины ебошили с утра до ночи. И что? "

Ты считаешь это было несправедливо?

"мужчины намутили цивилизацию, создали более или менее безопасные условия существования и понастроили женщинам уютненьких офисов"

А женщины по-твоему не могут? Они не могу заниматься физическим трудом?
Есть знакомая которая сама строила дом, без помощи мужиков и рабочих, своими руками.
Женщины могут о себе позаботиться, - это факт. А то что существуют представители...

"Возможность есть- результаты где? В "списке исключений"?"

В ссылках выше. Такие люди есть. То что они существуют, уже должно навести на мысль о том что женщины настолько же разумны как мужчины.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс мар 17, 2019 13:45

нобелевский лауреат может быть женщиной.

Всё на свете может быть- даже танком задавить. Чего ж мало-то таких женщин? Бывают, к примеру, женщины-программисты, даже знаю одну. Но, бля- одну. А почему? Патриархат мешает изучать C#, или что?

Эти устои сейчас не нужны,

Всё возникает не просто так, а в силу определённых причин. В том числе и устои.

работай я в женском обществе

Таков любой женский коллектив.

не работают, верят всему, и существуют только в виде женщин перекладывающих бумажки и малолеток.

Ну да. Правда, есть ещё продавщицы и парикмахерши и т.д. А, о проститутках забыл. Ну а подверженность женщин различным суевериям- это вообще пиздец. Самая клиентура "Битвы экстрасенсов" и есть.

Что думаешь?

Что некоторые собаки способны выучить команду за пять повторений- результат круче, чем у многих детей. Но это не делает собак равными детям.

А что сейчас? В современности? Что держит женщину чтобы не заняться наукой?

И действительно- что? Ладно наукой- что мешает изучить C# ? Не создать даже новый язык, а просто изучить уже созданный мерзкими шовинистическими козлами? Вот ты мне и расскажи.

Ты считаешь это было несправедливо?

Справедливо, отчего же. Но как-то сие не служило отмазкой для того, чтобы не вести интеллектуальную деятельность.

А женщины по-твоему не могут? Они не могу заниматься физическим трудом?

Могут, только хуёво, медленно и не особенно эффективно.

То что они существуют, уже должно навести на мысль о том что женщины настолько же разумны как мужчины.

Десять женщин достигли результатов, сравнимых с результатами, достигнутыми тысячами мужчин. Из этого не следует, что женщины настолько же разумны как мужчины. Если бы они были настолько же разумны, то соотношение было бы 50 на 50, нет ?:)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс мар 17, 2019 13:57

Dark Sky, ладно, солнце моё, я это всё не всерьёз, а так, срача ради. Может, на другую какую тему поговорим? :)

Вернуться в «Дискуссии»