Брак

Хэлли
Темная Душа

Re: Брак

Сообщение Хэлли » Пт янв 26, 2018 18:41

Ладно согласна мужчины лучшие повара И это факт .....Хотя в семейной жизни даже если мужчина умеет готовить он не особо заморачиваетья по этому поводу. Хотя как усстроить быт..!!!.
.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт янв 26, 2018 18:50

Хэлли писал(а):Qr Bbpost Хотя в семейной жизни даже если мужчина умеет готовить он не особо заморачиваетья по этому поводу. Хотя как усстроить быт..!!!.
.

Сейчас такие женщины пошли, что приходится для них готовить;)

Хэлли
Темная Душа

Сообщение Хэлли » Пт янв 26, 2018 18:58

Samnavi писал(а):Еще интересное наблюдение, мужчины они очень нежные. Как ни странно, вроде воины, все такое. Но когда мужчина заболеет, то все, лежит с температурой, полутруп, еле живой, ему плохо. Все его кормят, поят и градусники втыкают. Если женщина заболеет, надо приготовить еду, навести порядок и вообще куча дел, которых никто не отменял ) Женщины более выносливые физически.

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ Samnavi"]
как себе настроить .!!! Иногда и можно слабость проявить и поваляться в постельки.ЕСЛИ рядом сильный мужчина..

Хэлли
Темная Душа

Сообщение Хэлли » Пт янв 26, 2018 19:06

Aizavar писал(а):
Samnavi писал(а):
Aizavar писал(а):я не лежу с температурой как полутруп - мне с температурой выше 38 начинает сильно секса хотеться)))

Первый раз такое слышу ) Ты странный.

Ну, не знаю... д
[/quoteд]дамы, заявив, что они когда болеют - вообще ничего подобного не хотят от слова "совсем".

Ну это смотря какая дама.. у меня тоже знакомая ..есть так вот шна считаеть что секс во время болезни лучшее лекарство...

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт янв 26, 2018 19:12

Вы мутанты. Одни в баню идут больные, париться, другие сексом занимаются. Надо лежать и пить таблетки! (не занимайтесь самолечением)

mtk0xf
Демон

Сообщение mtk0xf » Пт янв 26, 2018 19:16

Samnavi писал(а):Вы мутанты. Одни в баню идут больные, париться, другие сексом занимаются. Надо лежать и пить таблетки! (не занимайтесь самолечением)

Э нет, мутанты как раз вы, не в отрицательном смысле, а просто как факт. Самолечение - естественный путь выздоровления всех живых организмов, кроме вас новаторов.

Хэлли
Темная Душа

Сообщение Хэлли » Пт янв 26, 2018 19:29

mtk0xf писал(а):
Samnavi писал(а):Вы мутанты. Одни в баню идут больные, париться, другие сексом занимаются. Надо лежать и пить таблетки! (не занимайтесь самолечением)

Э нет, мутанты как раз вы, не в отрицательном смысле, а просто как факт. Самолечение - естественный путь выздоровления всех живых организмов, кроме вас новаторов.

Правильно правильно .я тоже за самолечение....Это ж прекрасно и удовольствие получаешь от баньки и секаса и оздоравливаешь организм..Все лучше чем нажраться таблеток и фигачить к плите ....

mtk0xf
Демон

Сообщение mtk0xf » Пт янв 26, 2018 19:39

Хэлли писал(а):
mtk0xf писал(а):

Правильно правильно .я тоже за самолечение....Это ж прекрасно и удовольствие получаешь от баньки и секаса и оздоравливаешь организм..Все лучше чем нажраться таблеток и фигачить к плите ....

И ещё мне пришлось таки не себя но детей лечить таблетками по медицинским справочникам. Обычно это одно-единственное ключевое лекарство, иногда ещё максисмум один витамин. Т.е. я таки признал пользу от медицины вообще, но врачей по ряду сумасшедших историй записал во врагов народа, критикуйте как хотите, но лично я связываться с дебилами с теперь буду лишь в крайнем случае собственой беспомощности либо неоснащённости, например в случае автокатастрофы.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пт янв 26, 2018 19:54

Хэлли писал(а):
Ну это смотря какая дама.. у меня тоже знакомая ..есть так вот шна считаеть что секс во время болезни лучшее лекарство...

Какая хорошая девочка))
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Хэлли
Темная Душа

Сообщение Хэлли » Пт янв 26, 2018 20:19

Да...

Violator
Случайный

Сообщение Violator » Вс апр 01, 2018 22:34

Я, конечно, все страницы не читал, но хочу кое-что сказать.
Я, не зная того, исповедовал сатанизм многие годы, пока не повстречал соответствующую литературу и не узнал, что я все годы был и остаюсь сатанистом. До не давнего времени считал Сатану, образом - мятежным духом света и просвещения. Но, недавно случилось кое-что, что мне кажется не понятным, не рациональным. В общем, я повстречал случайно девицу, которая полностью удовлетворяет мои желания, без разговоров о браке и детях. Она хочет того же, чего и я. Спит со мной, гуляет, но не мешает моему развитию. И мне кажется, что мой Отец удовлетворил моё желание, познакомив меня с ней. Нет, господа, признаюсь, это крайней странные отношения. Не рожавшая женщина под 30, хочет только веселиться и трахаться со мной, абсолютно не вмешивается в моё личное пространство. Начинаю верить, что Сатана, не просто образ и дух, а реальная сила.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс апр 01, 2018 23:19

Violator писал(а):Я, конечно, все страницы не читал, но хочу кое-что сказать.
Я, не зная того, исповедовал сатанизм многие годы, пока не повстречал соответствующую литературу и не узнал, что я все годы был и остаюсь сатанистом. До не давнего времени считал Сатану, образом - мятежным духом света и просвещения. Но, недавно случилось кое-что, что мне кажется не понятным, не рациональным. В общем, я повстречал случайно девицу, которая полностью удовлетворяет мои желания, без разговоров о браке и детях. Она хочет того же, чего и я. Спит со мной, гуляет, но не мешает моему развитию. И мне кажется, что мой Отец удовлетворил моё желание, познакомив меня с ней. Нет, господа, признаюсь, это крайней странные отношения. Не рожавшая женщина под 30, хочет только веселиться и трахаться со мной, абсолютно не вмешивается в моё личное пространство. Начинаю верить, что Сатана, не просто образ и дух, а реальная сила.
:-? Немного же надо, чтобы уверовать... А вдруг это не Сатана?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 01, 2018 23:37

Немного же надо, чтобы уверовать... А вдруг это не Сатана?

Как жаль, когда реальное ощущение Сатаны у многих-многих людей побеждает вашу догматику- да, Thorn? :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн апр 02, 2018 00:14

dazarat писал(а):Qr Bbpost Как жаль, когда реальное ощущение Сатаны у многих-многих людей побеждает вашу догматику- да, Thorn?

Ну хуй знает насчет многих-многих людей... И потом, чувствую я, что это не реальное ощущение Сатаны, а реальное ощущение кой-чего другого, такие реальные ощущения действительно случаются у многих-многих людей))) И какая такая наша догматика? Нет у меня какой-то такой догматики, обсуждали же уже...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн апр 02, 2018 07:29

И потом, чувствую я, что это не реальное ощущение Сатаны

Откуда инфа? :)

И какая такая наша догматика?

Да всё та же. Она ж догматика- в силу чего меняться не может.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн апр 02, 2018 12:57

dazarat писал(а):Qr Bbpost Откуда инфа?

От верблюда)
dazarat писал(а):Qr Bbpost
Да всё та же. Она ж догматика- в силу чего меняться не может.

Конечно, пиши еще, автор)))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн апр 02, 2018 14:19

Конечно

Да уж конечно. :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн апр 02, 2018 14:34

Violator писал(а):Qr Bbpost Не рожавшая женщина под 30, хочет только веселиться и трахаться со мной, абсолютно не вмешивается в моё личное пространство.

Женщина-то сатанистка, я надеюсь?))

Violator
Случайный

Сообщение Violator » Вт апр 03, 2018 12:36

[quote="Thorn"][quote="Violator"]Я, конечно, все страницы не читал, но хочу кое-что сказать.
Я, не зная того, исповедовал сатанизм многие годы, пока не повстречал соответствующую литературу и не узнал, что я все годы был и остаюсь сатанистом. До не давнего времени считал Сатану, образом - мятежным духом света и просвещения. Но, недавно случилось кое-что, что мне кажется не понятным, не рациональным. В общем, я повстречал случайно девицу, которая полностью удовлетворяет мои желания, без разговоров о браке и детях. Она хочет того же, чего и я. Спит со мной, гуляет, но не мешает моему развитию. И мне кажется, что мой Отец удовлетворил моё желание, познакомив меня с ней. Нет, господа, признаюсь, это крайней странные отношения. Не рожавшая женщина под 30, хочет только веселиться и трахаться со мной, абсолютно не вмешивается в моё личное пространство. Начинаю верить, что Сатана, не просто образ и дух, а реальная сила.[/quote] :-? Немного же надо, чтобы уверовать... А вдруг это не Сатана?[/quote]
Да, вполне может быть и просто повезло. Выдавать желаемое за действительное, распространённое явление.

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Вт апр 03, 2018 13:37

Violator писал(а):
Thorn писал(а):
Violator писал(а):Я, конечно, все страницы не читал, но хочу кое-что сказать.
:-? Немного же надо, чтобы уверовать... А вдруг это не Сатана?

Да, вполне может быть и просто повезло. Выдавать желаемое за действительное, распространённое явление.

А разве это редкость? Ну вот я тоже не хочу замуж и детей и ни раз сбегала от тех мужиков, кто хотел именно классическую семью.
"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью Времени и Смерть умрет".

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»