Брак

dazarat
Иерарх

Re: Брак

Сообщение dazarat » Ср апр 04, 2018 06:11

Ну вот я тоже не хочу замуж и детей и ни раз сбегала от тех мужиков, кто хотел именно классическую семью.

То есть ты хочешь быть одинокой, никому не нужной и довольствоваться случайным перепихоном? :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Ср апр 04, 2018 19:51

dazarat писал(а):
Ну вот я тоже не хочу замуж и детей и ни раз сбегала от тех мужиков, кто хотел именно классическую семью.

То есть ты хочешь быть одинокой, никому не нужной и довольствоваться случайным перепихоном? :)

Я хочу быть свободной и никому ничем не обязанной в плане отношений :) но при этом я не чувствую себя одинокой и никому не нужной, потому что у меня всегда были в приоритете не парни, а друзья, причем любого пола. И вот если в выборе мужчин для отношений я откровенная идиотка, то друзей я всегда выбирала очень удачно, именно тех, на кого можно положиться и кому хочется и мне самой помогать и всячески поддерживать :)
"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью Времени и Смерть умрет".

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср апр 04, 2018 22:46

ЧО только не сделают, порой, лишь бы заберемянть...
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср апр 04, 2018 22:46

Даже сюда приперлась... сообразительная...
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 04, 2018 23:23

у меня всегда были в приоритете не парни, а друзья

Правильно. У мужиков тоже такое есть. Типа "Нахуя нужна жена, если есть подружка, у которой можно трудиться во френдзоне эмоциональной промокашкой?" Но вообще, когда я слышу подобные рассуждения, мне почему-то вспоминается басня "Лиса и виноград". :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 05, 2018 00:43

Не стоит экстраполировать свой жизненный опыт и свои условия комфорта на всех с кем общаешься.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 00:52

А как стоит? Вежливо пропиздеть типа "я тебя понимаем" - это по европейски будет?

Хуя там. Есть мой жизненный опыт. Он мне говорит - "тут - жаба"...
И я поступаю адекватно - целую ее, вдруг оно принцесса.. если нет - убиваю.

А ТЫ - историк хуев - что вообще предлагаешь?
Ты вроде как и не за бить, и против бежать...

Так чо делать Исс ? А?

По мойму, и у тебя и у мну есть жизненный опыт и воля, для создания условий...
Иначе - просто - нахуя?

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 05, 2018 00:53

Лок иди нахуй.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 00:54

:) позитивненько... спасибки!

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Чт апр 05, 2018 01:45

dazarat писал(а):
у меня всегда были в приоритете не парни, а друзья

Правильно. У мужиков тоже такое есть. Типа "Нахуя нужна жена, если есть подружка, у которой можно трудиться во френдзоне эмоциональной промокашкой?" Но вообще, когда я слышу подобные рассуждения, мне почему-то вспоминается басня "Лиса и виноград". :)

Ну в моей ситуации не актуально, потому что я реально не понимаю прелести брака. Сразу начнется: это не делай, туда не ходи, с теми не общайся и вообще после работы иди домой. Зачем мне все это счастье? Жизнь строгого режима :D

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Чт апр 05, 2018 01:47

LoKinder писал(а):ЧО только не сделают, порой, лишь бы заберемянть...

Не пугай. Сама боюсь этого гадкого слова :D

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 05, 2018 05:16

Зачем мне все это счастье?

Ну дык. Зелен виноград. Не очень-то и хотелось. Нафиг он вообще нужен, виноград этот? :)
Сидит, стало быть, прыщавый задрот, которому никто не даёт. И, опосля сеанса онанизма, занимается рассуждениями:
1.Все бабы- бляди. Я лучше подрочу. Баба предаст, кулак никогда.
2.Просто у меня особые вкусы и я ищу свой идеал. А пока не нашёл- лучше подрочу.
3.Бабы дорого обходятся и вообще стервы, а онанизм бесплатен. Нахуй нужно быть, как эти семейные подкаблучники и т.д.
Всё это звучит мило. Но товарищ дрочит отнюдь не потому, что бабы нехороши, а своего идеала он пока что не встретил. Товарищ дрочит потому, что он- ничтожество, которое ни одной пизде и даром не нужно. А если всё ж такая пизда находится- то все подобного рода мысли из головы товарища вылетают в момент. И про стерв, и про вкусы, и про идеалы, ага.
То же и с деффками. Как хуйня в личной жизни- так и рассуждения на произвольные темы. Как только появляется рядом любящий, удовлетворяющий сексуально мужик- так в голове борщ и дети, а не всякая хуебень. Проверено- веками и опытом миллионов людей. :)
Последний раз редактировалось dazarat Чт апр 05, 2018 05:37, всего редактировалось 1 раз.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 05:35

Даз, как думаешь, хоть кто-то тебе верит?
То есть - она тебе верит?
У нее же - "замуж срочно" на аватарке написано...
Она - боится так, что даже неправдаподобно...
Ей помочь надо.. срочно..

И без придурков...хотя хз кого она любит, раз уж тут...
Короче, кому-то квест.. короче.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 05, 2018 05:39

хоть кто-то тебе верит?

Незамужние деффки и прочие ёбыри-теоретики не верят, ессно. Ибо нахуй верить неприятному? Впрочем, похуй. Пусть каждый верит в радостное- лишь бы ЧСВ не страдало. :)
Последний раз редактировалось dazarat Чт апр 05, 2018 05:41, всего редактировалось 1 раз.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 05:40

Квест - поймать и надругаться по всякому, но по согласию - над Marianna Dark Angel - а там как фишка ляжет. ибо то что она пишет - слишком к этому располагает. Награда - плюс пять репутации в ортодоксальной ветке гильдии сатанизма.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 05, 2018 05:42

Квест - поймать и надругаться по всякому

Фу какой ты.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 05:55

по всякому, но по согласию

Я демократичный... :)

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 06:01

Как Архимаг ортодоксальной непризаной школы сатаизма - имею право.
А ты на что право имеешь, пузатое бородатое насекомое?
Ты вроде как архимаг традиционализма....???? Вроде как...
А исс - ну...он просто историк.. увы.. ну.. еще "стрелляющий из пистолееткоо" как бы.. типа тоже герой... но - чота не иерарх...и как так получилось - я - иерарх, ты - с натяжкой - тоже - а он - просто исс...???
Приятно так общаться да?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 05, 2018 07:15

Изображение

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 07:21

Бл... с хера ты не спишь то? тоже бухаешь?

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»