Брак

Iss
Иерарх

Re: Брак

Сообщение Iss » Чт май 03, 2018 17:15

dazarat писал(а):Qr Bbpost Вот сколько плюсов у кулака.

Masturbation

Masturbation is the highest and greatest form of sexual activity. Masturbation towers over all other forms of sex because it is the most selfish, and therefore self-loving and self-affirming path to sexual pleasure. Masturbation is safe. Masturbation is pleasurable. Masturbation cannot result in the burden of parenthood. Masturbation cannot spread disease. And the most important reason of all is that Satan loves it when we masturbate. He can be fully with us as we indulge in self-pleasuring. Masturbation is more than a prayer to Satan; it is a way to join with Him.

People Who Love Baphomet believe that people should spend as much time as possible developing their masturbatory skills. The talent of hand or sex toy to bring rapture to cock or cunt is unlike any other form of sex. People Who Love Baphomet proudly declare that we masturbate frequently. We celebrate masturbation.

Men and women whom society, preachers, rabbis, teachers, or parents have led to believe that masturbation is disgusting, pathetic, degrading, weak, or nasty have been robbed of their birthright. They have been lied to, cheated, and deceived.

Think what a better world this would be if everyone spent a lot more time masturbating?

Feel like joining a terrorist group? “Hell, no, I’m too busy masturbating.”
Feel like starting a war? “Don’t bother me while I’m jerking off”
Feel like running for political office? “Can’t you see that I’ve got my hand in my panties?”
Feel like making laws to impose your religious doctrine on everybody else? “Don’t bother me—I’m playing with my dildo and butt plugs.”
The suppression of masturbation is even worse than the laws prohibiting free display of the naked human body. Masturbation should be a legal public activity; however, like any form of prayer or meditation it is best done in a place where the masturbator can achieve a mystical participation with our Noble Satan.

People Who Love Baphomet believe that masturbation is Satanic Adoration, and we need to perform this glorious act as often as possible.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Чт май 03, 2018 17:50

Скрытый текст:
phpBB [video]

Соррь, но вы просто не понимаете о чем говорите. Все это звучит мило. Но товарищ совокупляется с бабой не потому, что кулаки не хороши, а потому, что идеального кулака своего товарища еще не встретил. И товарищ дрочит ему не потому, что он ничтожество, а потому, что ищет свой идеал и новые ощущения. А если такой кулак находится, то все такие мысли вылетают в момент. Немедленно начинается любофф и счастливая семейная жисть.

То же и с кулаками. Как хуйня в личной жизни так и рассуждения на произвольные темы. Как только появляется рядом любящий погонять лысого мужик. Так пятерня сама тянется к борщу и детям, а не кок всяким пробледям. Проверенно миллионами больных извращенцев. Поэтому, резюмируя, главное встретить свой кулак, а уже потом любофф, несовершеннолетние дети и борсщ спасут этот мир. Алюминь!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 00:04

Эк тебя вштырило.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Пт май 04, 2018 02:18

dazarat писал(а):Эк тебя вштырило.

О.к, не вопрос, я легко переведу разговор в конструктивное русло без всяких намеков на намеки. Даз, ты реально считаешь, что все кто предметно отрицает кондовые устои моногамного брака, всегда инфантильны или не представляют интереса для желаемого партнера? Т.е. главное найти нужного человека и вся "хуебень" из серии "нахуя мне это" обязательно развеется, погрузившись в экстатические мысли о борще и детях. В России больше половины браков распадаются. В развитых странах статистика зачастую еще хуже.

Это глобальная проблема, которую никто пока решить так и не сумел. Связанная с возможностью планирования беременности посредством контрацепции. Раньше человек всегда находился под глобальным прессингом устоев общественной морали и страхом осуждения. Которые по сути не оставляли ему выбора. Биологические факторы в лице сексуального влечения привязывали человека к дрезине биологической обусловленности и через станцию "забота о потомстве", легко катапультировали его в нужном направлении, заставляя непрестанно дергать за рычаг до наступления физиологического коллапса. Практически не давая шансов задуматься о своем выборе. Но сейчас это не так. Человек может получать мёд вообще не пересекаясь с пчелами. И возможность задуматься таки есть. А вопросы возникающие в процессе вполне логичны.

Секс и продолжение рода теперь находятся вообще в разных плоскостях. И если первое это несомненный гут, то второе конкретный, тяжелый и зачастую неблагодарный труд. Изнутри он щедро сдобрен запустившейся программой заботы о потомстве, но снаружи все еще воняет говном подгузника, бессонными ночами, сокращением личного пространства, времени, свободы в выборе партнера, отдыха, хобби и катастрофическим провалом финансов. Для человека со средними доходами и достаточным уровнем ответственности это пожизненная социальная каторга заканчивающаяся только к моменту начала износа физических кондиций организма. Это, по сути, один из цивилизационных вызовов современности и решение оного кроется где то в районе значительных социальных преференций для людей состоящих в браке и воспитывающих детей, бо дураков все меньше и кризис налицо. И он не решается при помощи огульного размахивания житейскими премудростями (о борще, детях, пездах и кулаках) словно застиранными и дырявыми семейными трусами, потому как непривлекательны они для современного человека от слова совсем.

Aster
Темный Демон

Сообщение Aster » Пт май 04, 2018 04:59

*радуется голосу разума*
Исполняя Закон - возвышайся, и да будет гордость твоя обоснована.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 10:32

Даз, ты реально считаешь, что все кто предметно отрицает кондовые устои моногамного брака, всегда инфантильны

Неа. Я считаю их неудачниками, инфантилизм тут совсем ни при чём. Видишь ли, любое действие обуславливается неудовлетворённостью. Сексуальное тоже, да. И есть одна кондовая истина- от добра добра не ищут. А ищут его- от говна. :) Но никому не хочется признавать себя неудачником- в силу чего неудачник начинает заниматься самооправданием и приводить псевдорациональные обоснования своего поведения. Примеры: "Это не я гандон, это все бабы бляди", "Я не блядь, а принципиальная феминистка", "Я дрочу, потому что до сих пор не встретил свой идеал женщины", "Я одна воспитываю двоих детей, потому что все мужики козлы" и т.д. и т.п., до бесконечности. А разгадка проста- неудачливость.

В России больше половины браков распадаются

Ну и что?

Раньше человек всегда находился под глобальным прессингом устоев общественной морали и страхом осуждения.

Хуйня это. Трахались они поболе нашего, ибо больше и развлечься-то было нечем.

кризис налицо

Да нет никакого кризиса. Обыкновенный отбор, не более. Одни следуют естественным, биологическим установкам. Вторые- социальным. Первые оставляют потомство, вторые нет. В силу чего, когда через несколько поколений не останется ни долбоёбских генов, ни соответствующих социальных конструкций- т.н. "кризис" исчезнет сам собой. Я вот, например, только рад, что Варракс- чайлдфри. Ибо нахуя миропорядку маленькие варраксы?:)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 04, 2018 10:53

dazarat писал(а):Qr Bbpost Ибо нахуя миропорядку маленькие варраксы?:)

Ему нужнее маленькие лавеи :D
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 11:45

Ему нужнее маленькие лавеи

Очевидно да. :)

Aster
Темный Демон

Сообщение Aster » Пт май 04, 2018 13:45

Офигеть. просто офигеть.
то есть тот, кто не действует в рамках, которые когда-то были прописаны природой (Хотя в ней имеется многообразие семейных форм и ориентаций), тот по определению неудачник. окнорм.
чего ж Сатана, творение демиурга, скотина такая рогатая, в неудачники пошёл?... надо было не своё делать, а занимать место, согласно предписанному демиургом сценарию...

если мне сейчас начнут затирать про то, что мы все вымираем, я вообще посмеюсь...

может, Даз, я и неудачник. в ТВОЕЙ парадигме. и только.

неважно, какая у счастья форма. важно только — есть ли оно.

нет, вопрос искренности и компенсации тоже стоит, не спорю... но отрицать саму возможность того, что для кого-то это норма, а для другого — иное, и всех ровнять под одну гребенку... это крайняя стагнация.

ну и да. без изменений не может быть развития... ты, видно, это отрицаешь.
Исполняя Закон - возвышайся, и да будет гордость твоя обоснована.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Пт май 04, 2018 14:29

dazarat писал(а):Примеры: "Это не я гандон, это все бабы бляди", "Я не блядь, а принципиальная феминистка", "Я дрочу, потому что до сих пор не встретил свой идеал женщины", "Я одна воспитываю двоих детей, потому что все мужики козлы" и т.д. и т.п., до бесконечности.

Даз, если ты не против, давай заранее договоримся о дефинициях. Потому как используемые тобой термины несут коннотации примитивных морально-нравственных суждений. Кто есть "гандон"? Какое поведение характерно для особи подпадающей под определение "блядь"? Насколько вообще уместны эти определения, призванные наклеить ярлыки на осуждаемые белосветной моралью модели поведения, особливо в контексте общения сатанистов?

dazarat писал(а):А разгадка проста- неудачливость.

Все верно, да. Тот кто хотел иметь счастливый брак и не преуспел в этом являются неудачниками, ессно с т.з. обретения счастливого брака. Но координатная плоскость жизненных ценностей не ограничивается браком, с т.з. трудовой мобильности, бизнеса, профессиональных, спортивных и карьерных достижений, уровня жизни и прочих немаловажных вещей, неудачником легко может оказаться носитель замшелых семейных ценностей с борсщем, пузом и детями, подпрыгивающий по утрам по звонку будильника.

Т.е. мы конечно можем разбрасываться определениями, но удачливость или же неудачливость отдельно взятого человека определяется его целями. Которые как минимум не ограничиваются одним браком, как максимум у разных людей разные, да.=)

dazarat писал(а):Сидит, стало быть, прыщавый задрот, которому никто не даёт. И, опосля сеанса онанизма, занимается рассуждениями:

dazarat писал(а):Как только появляется рядом любящий, удовлетворяющий сексуально мужик- так в голове борщ и дети, а не всякая хуебень.

dazarat писал(а):Типа "Нахуя нужна жена, если есть подружка, у которой можно трудиться во френдзоне эмоциональной промокашкой?"

Небольшая подборка сказанного ранее демонстрирующая экстремальную крайность твоих суждений. Вообще это охуенная логика, Даз. Либо сексуальная неудовлетворенность, мастурбация и френдзона, либо брак, борщ и дети. Ты как бэ, посредине между этими двумя состояниями вообще ничего не наблюдаешь?

Повторяю проигнорированный тобой тезис: Благодаря контрацепции и возможности планирования беременности, семья и секс давно не тождественные понятия и обвальная статистика разводов в развитых странах говорит именно об этом. И дело тут не в задротах, феминистической хуебени и нерешительных обитателях френдзоны. Говоря подобное ты нивелируешь причины реально существующей проблемы до уровня примитивной обывательской логики. В реальности социализированные и востребованные особи не вступают в брак или разводятся, по обозначенным мною выше причинам. Не поленюсь заняться самоцитированием:

Zib Zombie писал(а):Секс и продолжение рода теперь находятся вообще в разных плоскостях. И если первое это несомненный гут, то второе конкретный, тяжелый и зачастую неблагодарный труд. Изнутри он щедро сдобрен запустившейся программой заботы о потомстве, но снаружи все еще воняет говном подгузника, бессонными ночами, сокращением личного пространства, времени, свободы в выборе партнера, отдыха, хобби и катастрофическим провалом финансов. Для человека со средними доходами и достаточным уровнем ответственности это пожизненная социальная каторга заканчивающаяся только к моменту начала износа физических кондиций организма.

dazarat писал(а):В силу чего, когда через несколько поколений не останется ни долбоёбских генов, ни соответствующих социальных конструкций- т.н. "кризис" исчезнет сам собой.

Если рассуждать о себе сугубо как об инкубаторе генов, то да. Нет ничего важнее чем дать генам развиваться, после того как твое туловище будет утилизировано благодарными или не очень потомками. Похвальная жертвенность во имя генов.Поэтому любые лишения ради этой важной цели, которую ты ессно не сможешь наблюдать лично, оправданы и важны, да.

Если же смотреть на этот процесс с точки зрения своей жизни, ее неизбежной конечности и ограниченности времени на достижение разнообразных целей выходящих за целеполагания брака, личное развитие и трансформу, то тут не все так однозначно. Так же как не однозначны выводы о том, где именно находятся социальные установки призванные мотивировать индивидуум впахивать на неведомые и нахуй никому не нужные "будущие поколения" и прагматический взгляд на вещи и конечно пресловутые семейные ценности.=)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 15:47

может, Даз, я и неудачник

Хм... А разве я где-то говорю о тебе? Я говорю- вообще. Ну а то, что именно ты применила сказанное именно к себе- тут я не виноват.

в ТВОЕЙ парадигме. и только

Так-таки "только"? :)

важно только — есть ли оно.

Важно, не спорю. Но счастье- это всегда удовлетворённость. Собой самим, своим положением, миром- и партнёром тоже. А вот когда мы неудовлетворены- то и начинаем дёргаться, пока не найдём то, что нас удовлетворит. Переспишь с девочкой, посмотришь на неё утром, и думаешь- бля, чё за оффца, да нах она была мне нужна-то? И идёшь искать новую- такую, при виде которой по утрам подобные мысли не возникают. И ежели посчастливится найти, то оффцы уже нахуй не нужны. Не потому, что давят какие-то там мерзкие "кондовые устои"- а потому, что оные оффцы тупо хуже, и разумный человек не будет жрать говно, если в холодильнике лежит мясо. А вот ежели мяса нет- то будет жрать, да ещё и уверять себя, что это вкусно и типа так и надо.
Чтоб ты на себе не сосредотачивалась, приведу в пример реальную женщину. Ей сорок лет, у неё трое детей. Она- одна. Она отмазывается: "Я одна, потому что мне нужен только хороший, идеальный мужчина- а вокруг одни долбоёбы, распиздяи и козлы". Она лжёт: "Я самодостаточная женщина, и я счастлива". А на деле- деффка находится в состоянии бесконечной депрессии и по ночам в подушку рыдает. Ибо правда в том, что в сорок лет да с тремя детьми она не то что идеальному принцу- она и козлу нафиг не нужна. И, где-то там в себе понимая это, она ударяется во всякий Самодостаточный Женский Феминизм вместо готовки борщей. Не потому, что принципиальная позиция- а потому что тупо борщ не для кого готовить.
Вот известная американская феминисткка Андреа Дворкин. Давайте загуглим её, внимательно рассмотрим фотку и угадаем с трёх раз, почему она феминистка. :) Но проблема не только во внешности. Внутренние проблемы покруче бывают.

чего ж Сатана

Ты Сатану к простым вещам не приплетай. Не надо рассуждать в стиле "Я ебу валненок, потому что, как Сатана, борюсь против белосветной морали". Валенок ебут, когда бабы не дают- либо когда мозги окончательно поплыли от недоёба, и в голове вместо баб одни валенки.

без изменений не может быть развития

А в чём тут изменение и развитие-то? Развитие куда и зачем? Что, если я валенки ебу- это я развился так, что ли?

что для кого-то это норма, а для другого — иное

Порождение гуманизма сопливого и смешного слова эти быть названы могут, как говаривал учитель Йода из "Звёздных войн". Иначе и быть не может в обществе, где каждый вконтактный прыщ- Уникальная Высокодуховная Личность, позволяющая себе отрицать законы природы, складывавшиеся миллионы лет, и отнюдь не просто так. И законы общества, которые тоже отнюдь не без весомой причины возникли. Норма- это то, что естественно, и способствует выживанию вида и тебя лично. Остальное- идёт нахуй. Куда ему и дорога.

давай заранее договоримся о дефинициях

Давай не будем. Ибо когда бляди и гандоны занимаются самооправданием- они прекрасно знают, о чём, собссно, говорят.

осуждаемые белосветной моралью модели поведения

Бодаются два оленя. Самка стоит рядом и ждёт, кто же победит. Наконец, бодалово заканчивается; победитель идёт трахать самку, проигравший идёт дрочить о берёзу. Почему же, почему самка не дала им обоим? Наверное, боялась, что её кто-то осудит с точки зрения белосветной морали.

Но координатная плоскость жизненных ценностей

Жизненных ценностей? Или социальных? Это разные вещи. Для филателиста, конечно, неудачники- все те, у кого нет марки Буркина-Фасо 1985-ого года выпуска. Но насколько эта ценность жизненна? Жизненных ценностей- их, собссно, мало. Собссно, это только сила и ум- которые и можно передать потомству, способствуя эволюции. А отнюдь не какие-нибудь видеомагнитофоны, которые тридцать лет назад были лютой ценностью и пределом мечтаний, а сейчас давно догнили на помойках.

но удачливость или же неудачливость отдельно взятого человека определяется его целями

Удачливость либо неудачливость отдельно взятого человека определяется не его целями, а природой. Которые выжили и оставили потомство- тем повезло. Которые нет- станут темой для монографий палентологов будущего.

Либо сексуальная неудовлетворенность, мастурбация и френдзона, либо брак, борщ и дети. Ты как бэ, посредине между этими двумя состояниями вообще ничего не наблюдаешь?

Почему же, наблюдаю- но мы должны обозначить границы, верно? А так, да, у большинства ни рыба, ни мясо. Что тоже неудовлетворённость- но маленькая.

Благодаря контрацепции и возможности планирования беременности, семья и секс давно не тождественные понятия

Проигнорирую это ещё раз по причине того, что оные понятия никогда-никогда-никогда тождественными и не были- что с контрацепцией, что без.

В реальности социализированные и востребованные особи не вступают в брак или разводятся, по обозначенным мною выше причинам

Мне кажется, что ты вообразил себе какую-то странную историю человечества. В которой люди вступали в брак только потому, что не имели иной возможности потрахаться. А сейчас вроде как такая возможность есть, тем более все предохраняются. Да и вообще, нахуй тратиться на подгузники, если можно взять кредитный Форд фокус? Ну и типа брак не нужен. Как-то так, да? А вот ничуть. Что с предохранением, что без оного, что с любым уровнем жизни, что хоть с какой моралью секс был, есть и будет. В кондовой дореволюционной христианской России аристократ трахал любовниц и проституток, барин трахал крепостнных крестьянок, крестьянин трахал жену своего сына и т.д. и т.п. И похуй им было на отсутствие противозачаточных таблеток. И брак тут был, собссно, ни при чём. Другое дело, что изменились социальные установки. Но они- именно социальные установки, а отнюдь не частное мнение Высокодуховной Личности. Ибо нонеча выгодно, чтобы деффка хуячила в офисе и на заработанное потребляла производимый продукт, а отнюдь не сидела дома с детьми. Все эти "самореализации" можно свести к следующему: 1.Учись, чтобы лучше впахивать. 2.Хорошо впахивай, чтобы иметь деньги и 3.Трать их, потребляя ненужную хуету. И вот "самореализующийся" ебошит в институте, потом ебошит на работе, потом покупает вожделенный айфончик и с гордостью говорит "Я добился!"- хотя добился он разве что обогащения производителей айфончиков. Его "самореализация" окончилась тем, что он стал маленькой деталькой современной социальной модели и расходным экономическим материалом.

Если рассуждать о себе сугубо как об инкубаторе генов

Увы и ах, можно сколько угодно рассуждать о себе, как о Высокодуховной Личности- но все эти рассуждения не отменяют того, что ты инкубатор генов.

Нет ничего важнее чем дать генам развиваться

С т.з. эволюции и жизни вообще- да. Кто-то не согласен? Обидно? Иди нахуй из эволюционного процесса, ищи себе другой глобус. :)

на достижение разнообразных целей

Да какие они там разнообразные. Банальщина одна, цели эти. Ничуть не в меньшей степени, чем банален брак.

не однозначны выводы о том, где именно находятся социальные установки призванные мотивировать индивидуум впахивать на неведомые и нахуй никому не нужные "будущие поколения"

Зато мы знаем, где находятся социальные установки, призывающие усердно впахивать на покупку Новой И Улучшенной Жопочесалки С Шестидесятью Режимами Работы, Интернетом И Подогревом. :)

личное развитие и трансформу

Чтоб было личностное развитие- необходимо нормальное, адекватное состояние духа и система реальных, природных ценностей. А вообще, есть такие люди- христиане. Они искренне полагают, что секс как таковой мешает личностному развитию и духовному росту. Не, ну как бы можно- но в качестве уступки, ограниченно, не в посты, и вообще лучше воздерживаться. А теперь вот, походу, дети начинают личностному росту мешать. Оно и понятно- плохому танцору... Ибо в результате, как правило, не наблюдается ни детей, ни роста. А в особо запущенных случаях- секса тоже не наблюдается.:)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 04, 2018 16:05

dazarat писал(а):Qr Bbpost Но счастье- это всегда удовлетворённость. Собой самим, своим положением, миром- и партнёром тоже.

То есть ты в принципе не допускаешь мысли, что может быть вполне себе удовлетворенность "собой самим, своим положением, миром"- без какого либо партнера вообще? Вот Кант, например, с его " когда он хотел иметь жену, не мог её содержать, а когда уже мог — то не хотел"- он врал? На самом деле он был ничтожеством и неудачником, который не мог просто найти себе нормальную бабу, которая бы варила ему борщ? А какая-нибудь многодетная алкоголичка нарожавшая восемь детей от разных дегенератов, зарабатывающая уборкой сортиров на вокзале и живущая с очередным алкашом, который нихуя не работает, но пиздит ее, когда она не приносит ему на бухло- удавшаяся личность?
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 16:37

То есть ты в принципе не допускаешь мысли, что может быть вполне себе удовлетворенность "собой самим, своим положением, миром"- без какого либо партнера вообще?

Угу. Я видал таких людей, в том числе и в христианстве. Вроде счастливы и довольны- но башня сорвана наглухо. Дело даже не в том, что межушный ганглий залило спермой- просто секс имеет очень большое психологическое значение. Которое даже важней, пожалуй, чисто физиологического.

А какая-нибудь многодетная алкоголичка

Конечно, мы должны уважать Канта, считать Пушкина самым-пресамым поэтом, преклоняться перед знаниями Эйнштейна и свято чтить прочих аффторитетов, кто ж спорит? :) А алкоголичку надо, соответственно, презирать. Система ценностей, куда денешься? Но есть то, что меня лично слегка настораживает. Вот сидит вконтакте сатанинская Высокодуховная Личность. И, пока она сидит вконтакте, всё мило- тут и самореализация, и развитие, и анхуманизм. Но вокруг, сцуко, жизнь. Попадает наша Личность на тусоффку интеллектуалов- её смешивают с говном. Встречает она на улице гопоту- и получает в рыло. Потому что Высокодуховность- она, сцуко, в жизни вещь достаточно бесполезная, и польза оной лишь в повышении своего ЧСВ. К чему я клоню? К тому, что крутизна кантов имеет то же свойство, что и крутизна Димы Билана. А вот какое бы место занял Кант в среде, наиболее приближенной к естественно-природным иерархическим условиям? Часом, не у параши? Возможно, и нет- но всё равно меня всё время отчего-то посещает такая мысль.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 04, 2018 16:41

dazarat писал(а):Qr Bbpost Вроде счастливы и довольны- но башня сорвана наглухо.

Я видал таких людей вполне себе состоявших в браке. И вообще наблюдал достаточно самых разных союзов мужчины и женщины - и не сказать, чтобы все они выглядели сильно достойными и удавшимися товарищами.

dazarat писал(а):Qr Bbpost Попадает наша Личность на тусоффку интеллектуалов- её смешивают с говном. Встречает она на улице гопоту- и получает в рыло.

А если гопник попадает на тусовку интеллектуалов, а интелллектуал встречает на улице гопоту?
dazarat писал(а):Qr Bbpost А вот какое бы место занял Кант в среде, наиболее приближенной к естественно-природным иерархическим условиям? Часом, не у параши?

"естественно-природные условия" - это зона?
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 04, 2018 16:43

dazarat писал(а):Qr Bbpost Дело даже не в том, что межушный ганглий залило спермой- просто секс имеет очень большое психологическое значение.

А мастурбация- не секс? А однополый секс- не секс?
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 17:06

И вообще наблюдал достаточно самых разных союзов мужчины и женщины - и не сказать, чтобы все они выглядели сильно достойными и удавшимися товарищами.

Большинство из них, по крайней мере, не ебанутые.

А если гопник попадает на тусовку интеллектуалов, а интелллектуал встречает на улице гопоту?

А вот тут исход может быть любым. Смотря какой интеллектуал, смотря какая гопота.

"естественно-природные условия" - это зона?

Это любое сообщество с иерархией, которая складывается естественным образом. В чём разница? Копают люди канаву, откуда-то там из Москвы присылают начальника, все подчиняются. Начальник при этом может быть тупым задрищем- и то, что начальником является именно он, обусловлено специфическими социальными механизмами. Возьмём обратный вариант- мужики собрались копать канаву по своей собственной инициативе. У них тоже неизбежно появится начальник- но то, что он начальник, будет обусловлено естественными причинами. Т.е. это будет наиболее сильный, умный, знающий, волевой человек. И все будут подчиняться. Собссно, в таких вот примерно условиях люди жили тысячелетиями. Вождь был действительно сильным, шаман был действительно мудрым. Естественная сила, естественная иерархия- как и у любых социальных животных.

А мастурбация- не секс? А однополый секс- не секс?

Мастурбация- наверное, секс. Но посмотрим на подростков. Все они дрочат. И все знают о том, что все дрочат. Но отнюдь этим не гордятся- а рассказывают, как перетрахали всё, что движется. А когда им таки удастся действительно кого-то поиметь- то самооценка возрастает до небес. Почему? Вопрос не такой уж и простой, да. Что же до однополого секса- тут надо распросить адептов оного. Я как-то не специалист.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 04, 2018 17:15

dazarat писал(а):Qr Bbpost Большинство из них, по крайней мере, не ебанутые

Ебанутость понятие относительное. Для подавляющего большинства населения мы тут все ебанутые. Потому что "нормальный человек" в сатанисты не пойдет.
dazarat писал(а):Qr Bbpost А вот тут исход может быть любым. Смотря какой интеллектуал, смотря какая гопота.

О чем и речь. Все относительно.
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт май 04, 2018 17:22

Ебанутость понятие относительное.

Пока речь идёт о различии во взглядах- таки да. Но когда чел ангелов видит по углам и начинает общаться с оными- дело другое. Не зря ж людям со справками галоперидол прописывают.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт май 04, 2018 18:16

Я тут понял основную мысль Даза - чтобы быть труевым сатанистом, нужно в первую очередь, жениться/выйти замуж(желательно на всю жизнь) и настрогать личинок штук пятнадцать. Это будет серьезный шаг на пути к Высшим.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Пт май 04, 2018 19:16

dazarat писал(а):Собссно, это только сила и ум- которые и можно передать потомству, способствуя эволюции. А отнюдь не какие-нибудь видеомагнитофоны, которые тридцать лет назад были лютой ценностью и пределом мечтаний, а сейчас давно догнили на помойках.

Видеомагнитофоны принесли своим владельцам возможность ознакомиться с новинками киноиндустрии. Принесли положительные эмоции, позволили определенным образом провести свое время. Индустрия с того времени никуда не исчезла, раздалась в ширь и глубь, многомиллионные бюджеты, спецэффекты и прочее позволяют людям и сейчас получать осязаемое и понятное удовольствие от просмотра кино.

Я так понимаю ты лично получаешь запредельное удовольствие самоотверженно способствуя эволюции и передовая потомству силу и ум. На деле это чаще заканчивается появлением на свет еще пары тупорылых выблядков, на хуй никому не нужных кроме собственных родителей. Но у тебя, ясное дело, все не так.

dazarat писал(а):Мне кажется, что ты вообразил себе какую-то странную историю человечества.

Странную историю вообразил себе ты, а я занимался тем, что оспаривал озвученный тобой тезис. Из которого следовало, что есть только две полярные альтернативы: сексуальная неудовлетворенность, мастурбация и френдзона, либо брак, борщ и дети. Цитируя при этом твои же высказывания.

dazarat писал(а):А вот ничуть. Что с предохранением, что без оного, что с любым уровнем жизни, что хоть с какой моралью секс был, есть и будет. В кондовой дореволюционной христианской России аристократ трахал любовниц и проституток, барин трахал крепостнных крестьянок, крестьянин трахал жену своего сына и т.д. и т.п.

Так никто и не спорит, только без контрацепции секс был напрямую и нераздельно связан с продолжением рода и беременностью. Поэтому институт брака имел совершенно другое значение и количество разводов было несопоставимо с современным их уровнем. Просто посмотри статистику по развитым странам за последние лет 50. Против цифр не порешь , Даз. Тем более с аргументацией на уровне " крестьянин трахал жену своего сына".=) Но фантазия работает, мое почтение.=))

dazarat писал(а):1.Учись, чтобы лучше впахивать. 2.Хорошо впахивай, чтобы иметь деньги и 3.Трать их, потребляя ненужную хуету. И вот "самореализующийся" ебошит в институте, потом ебошит на работе, потом покупает вожделенный айфончик и с гордостью говорит "Я добился!"- хотя добился он разве что обогащения производителей айфончиков.

Даз, проблема твое аргументации в том, что ты регулярно впадаешь в крайности, сравнивая одних долбоёбов с другими. Позволь поинтересоваться, кто тебя заставляет переплачивать за бренд, вестись на рекламу и покупать не нужную хуету? Или ты под хуетой понимаешь вообще все смартфоны?? Ну так купи дисковый телефон с коммутатором, а лучше сразу в лес, там оно сподручнее будет, - неустанно трудиться на благо светлого будущего, генов, и эволюции, мать ее.=)

dazarat писал(а):Увы и ах, можно сколько угодно рассуждать о себе, как о Высокодуховной Личности- но все эти рассуждения не отменяют того, что ты инкубатор генов.

А при чем здесь высокодуховные личности, Даз? Твои представления, по условной шкале духовных ценностей, много выше моих. Потому как именно ты заботишься о сохранении вида и не жалея себя катапультируешь гены ума и силы в светлое будусщее. Я же указал на конкретные последствия такого выбора в осязаемом настоящем. Позволь еще раз напомню если ты забыл:

Zib Zombie писал(а):то второе конкретный, тяжелый и зачастую неблагодарный труд. Изнутри он щедро сдобрен запустившейся программой заботы о потомстве, но снаружи все еще воняет говном подгузника, бессонными ночами, сокращением личного пространства, времени, свободы в выборе партнера, отдыха, хобби и катастрофическим провалом финансов. Для человека со средними доходами и достаточным уровнем ответственности это пожизненная социальная каторга заканчивающаяся только к моменту начала износа физических кондиций организма.

dazarat писал(а):С т.з. эволюции и жизни вообще- да. Кто-то не согласен? Обидно? Иди нахуй из эволюционного процесса, ищи себе другой глобус.

Ну так все рано или поздно там будем, Даз. И когда придет время, вместе с тобой уйдут и твои иллюзии о эволюции и глобусах. Ты всерьез считаешь, что мертвому не похуй остались после него гены или нет? Для индивидуального сознания, с немалой степенью вероятности, все будет кончено.

А реальностью является только одно, уровень удовлетворенности жизнью который ты ощущаешь здесь и сейчас. Для одного это брак, для другого гражданский брак без детей, для третьего наложница из средней Азии или ты всерьез считаешь, что твой опыт единственно верен, а все кто несогласен поголовно "гандоны" и "бляди"?

dazarat писал(а):Чтоб было личностное развитие- необходимо нормальное, адекватное состояние духа и система реальных, природных ценностей.

Природные ценности не статичны, а эволюция не стоит на месте. Выигрывают не одиночки а группы с развитой специализацией, потому как человек вид сугубо эусоциальный. Кто-то должен растить детей, кто-то воевать, кто-то создавать культурный продукт и есть мнение, что эти потребности, заложенные в человеке, у всех развиваются по разному формируя специализацию в одном из направлений, иногда в ущерб другим.

Равнять всех под одно, настаивая, что счастье, адекватное состояние духа и система реальных, природных ценностей состоит в непременном наличии семьи и детей значит отрицать очевидное.

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»