Богохульство под запретом

LucyFernega
Архидемон

Re: Богохульство под запретом

Сообщение LucyFernega » Сб ноя 23, 2013 14:27

У нас ходят слухи, что тоже хотят внести закон подобное этому. Все это говно конечно, но не парьтесь. Если что, хороший юрист всегда сможет найти изъян в законе, и перевернуть все в вашу сторону. Смысл закона в общем-то в этом и состоит.
Коротко:

Для начала рассмотрим Конституцию РФ:
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Т.е. я могу стоять на площади и орать во весь голос, что верю в могущество дождевого червя, что поклоняюсь ему и т.д. и никто не может выдвинуть обвинения. А вот если хрюсы начнут в ответ послать моего червя в публичном месте тут уже без УК РФ не обойтись.

УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
1.Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
З. Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные:
а) лицом с использованием своего служебного положения;
б) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

Комментарии к ч1 ст 148
Мы видим, что действия должны совершаться в присутствии верующих лиц, религиозные чувства которых оскорбляются, или в их отсутствие, но с последующим опубликованием деяния посредством, например сми, роликов и т.д. Но между тем, нужно еще доказать, что действия ЯВНО выражали неуважение (т.е. я могу очень даже с уважением спорить с верующим и не соглашаться с ним) и что цель моих действий оскорбление чувств верующего(их).
Иными словами, должен быть состав преступления: публичность, неуважение и цель оскорбления. В случае отсутствия любого (одного или более) элементов состава преступления отсутствует и само уголовно наказуемое деяние.

Остальное отпишу потом, псина мешает))))
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Сб ноя 23, 2013 14:28

Только да, скажу одно, это юридический ничтожный, слабый, безграмотный текст. *БЭ*
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб ноя 23, 2013 14:33

Понтий Пилат писал(а): Я думаю, что он умный человек, и дальновидный.

Я вот даже и не понимаю, с чего ты так решил? Может, правда на фоне вашего он таким кажется, я хз...

И мне бы хотелось узнать его мнение, собственно нафига Россия начинает свой путь в сторону религиозного фундаментализма?

Да элементарно. Такими людьми проще управлять.

.Есть мнение, что бы сопротивляться Исламизации. Т.е. создаём своих на всю башку православнутых, что бы они не стали на всю башку исламнутыми...

Расплодить тараканов, чтобы они сожрали клопов? Ну не знаю, где тут ум и дальновидность. Да и пока эта "христианизация" бьет не по мусульманам, а по русским атеистами, язычникам, сектантам там разным...

Православные не режут никого, пасутся в своих хрюсарнях, никому не мешают,

В образование лезут конкретно.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб ноя 23, 2013 14:35

LucyFernega писал(а): Если что, хороший юрист всегда сможет найти изъян в законе, и перевернуть все в вашу сторону.

Ты так пишешь, как будто Россия это правовое государство, где все равны перед законом.
И бич небесный!

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Сб ноя 23, 2013 14:42

Ты так пишешь, как будто Россия это правовое государство, где все равны перед законом.

Правового гос-ва в идеале нет. Поверь, у нас в системе права намного хуже. Но, опять таки, если юристу не пох на тебя, ну если он ессно хороший юрист, он найдет способ и изъян в законах.
Изображение

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Сб ноя 23, 2013 18:10

LucyFernega писал(а):

Правового гос-ва в идеале нет. Поверь, у нас в системе права намного хуже. Но, опять таки, если юристу не пох на тебя, ну если он ессно хороший юрист, он найдет способ и изъян в законах.

Это будет решаться не в суде, а на школьных переменах, где выблядки хрюсонутого быдла будут травить твоего ребенка типа "Ты че неправославный? Ты че, и водку не пьёшь?".
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб ноя 23, 2013 18:36

Понтий Пилат писал(а):Это будет решаться не в суде, а на школьных переменах, где выблядки хрюсонутого быдла будут травить твоего ребенка типа "Ты че неправославный? Ты че, и водку не пьёшь?".

Кстати, да.
А учителя будут доебываться ровно по той же причине, но уже своими методами- например на уроке "Истории религий", а может и к тому времени введут и "Закон божий".
И бич небесный!

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Сб ноя 23, 2013 22:19

Это уже другая сторона. Общество в целом деградирует, тут и спорить неочем :(
Изображение

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс ноя 24, 2013 00:05

LucyFernega писал(а):Это уже другая сторона. Общество в целом деградирует, тут и спорить неочем :(

Добро можно причинить только силой. Только силой можно отмыть от грязи, вывести вшей и дать образование.

Демократия в целом не состоятельна, потому что подразумевает что каждый отдельный гражданин, который имеет право голоса - высокоразвитая личность, способная принимать решения и осознавать их последствия. Но это не так.

На Украине планируется референдум, у населения будут спрашивать куда они хотят: в Евросоюз или в Таможенный Союз с Россией, Белорусью и Казахстаном?

Пиздец блять. У кого они спрашивать собрались? У бабушек-пенсионерок? У дворников и слесарей? Они способны предвидеть и осознать последствия своего выбора?

И получается такая ситуация, что нихуя не понимая в экономике страны, бабушки-пенсионерки принимают решения на основании пропаганды, увиденной по телевизору.

И так во всем. Эти люди выбрали в президенты дважды(!!!) судимого уголовника по кличке Хам. Демократия, хули.

Я, будучи гуманистом, желаю людям только добра. Я желаю им образования, культуры и социально ориентированной политики, работающих профсоюзов и соблюдения законов. И понимаю, что люди сами не могут сделать себе добро. Потому что они слесари и бабушки. Добро им можно причинить только силой. Силой расстрелять выбранных ими Хамов, силой снести ебучие хрюсарни и построить на их месте школы и университеты. Хоть они и будут сопротивляться, да.

Я считаю, что текущие власть имущие не хотят людям добра, они обслуживают интересы крупного капитала. Проще говоря, по политическим взглядам - я скорее всего коммунист.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс ноя 24, 2013 01:06

Понтий Пилат писал(а):Добро можно причинить только силой. Добро им можно причинить только силой. Силой расстрелять выбранных ими Хамов, силой снести ебучие хрюсарни и построить на их месте школы и университеты. Хоть они и будут сопротивляться, да..

Когда ты даешь государству неограниченное право применять силу, рано или поздно люди, принимающие соотвествующие решения, станут использовать это право на собственное благо и причинять добро себе любимому.
Коммунистов это касается более, чем кого бы то ни было. Прецедент известен и не один.

Понтий Пилат писал(а):Я считаю, что текущие власть имущие не хотят людям добра.

А во власть вообще редко идут, чтобы кому-то "делать добро".
И бич небесный!

a-lex
Новичок

Сообщение a-lex » Вс ноя 24, 2013 09:40

Я не понимаю))) зачем переживать из-за какого то жалкого кривого закона. Да и как эти переживания сочетаются со словами последнего абзаца 12 главы Сатанинской Хроники:
Христианство победило античное язычество потому, что лучше него отвечало на вызовы, которые бросало тогдашнему обществу стремительно менявшаяся действительность. Сейчас европейская цивилизация тоже стоит перед рядом вызовов и в принципе мы бы могли дать на них лучшие ответы, чем белоственические идеологии. Но только от нашей сплоченности, уверенности в собственных силах и собственной правоте, от нашего упорства в отстаивании своих идеалов и способности четко сформулировать эти самые идеалы - от всего этого зависит, будет ли наша идеология востребована в будущем.

Может вместо переживаний по поводу какой то ерунды - как раз и заниматься сплочением) дабы дружно, вместе, сильно научиться говорить - "идите нахуй". Пускай они долбятся в пол в своих храмах, зачем им это запрещать? Мы в это время можем "пойти в библиотеку", искать новые идеи и возможности для развития наших предприятий, у кого их нет - думать как создать, либо как развиваться в других направлениях, профессиях. Если быть то быть как минимум лучшим) а затем уже лучше, чем ты был сам вчера, разве не эти идеи заложены в сатанизме?.. Зачем так утрировать про школу? Да вовсе не так там дела) а если переживаете что какой то кусок идиота спросит ребенка на счет ислама или христианства - так научите своего же сына давать адекватный ответ на эти вопросы, как на словах, так и в физическом плане. Мы с сыном на секцию ходим вместе, смешанные единоборства, и ладно в детской группе (тренд кстати новый наверно) 100% русских, во взрослой же (18+ лет) из ~30 занимающихся человек - русских 5-8. Остальные - алах акбар.. Это наверно так круто переживать что "понаехали", что православные гнобят, что коррупция везде и бюрократия - и при этом сидеть дома у компа с банкой пива и смотреть киношки?!)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс ноя 24, 2013 15:35

a-lex писал(а):Я не понимаю))) зачем переживать из-за какого то жалкого кривого закона.

Очень жаль, что не понимаешь. Очень надеюсь, что поймешь до того, как тебя всерьез коснентся эта тема.

Да и как эти переживания сочетаются со словами последнего абзаца 12 главы Сатанинской Хроники:

Прекрасно сочетаются.

Может вместо переживаний по поводу какой то ерунды

Это не ерунда. Это закон, по которому власть предержащие хотят, чтобы мы жили.

- как раз и заниматься сплочением)

Да я бы только за- но тут возникает ряд других проблем. Впрочем, это уже к закону не относится.
И может если поачаще напоминать сатанистам о том, к чему нас всех ведут- может это хоть чуть-чуть заставит их сделать шаг в том направлении.
Впрочем и то не факт.

дабы дружно, вместе, сильно научиться говорить - "идите нахуй".
Пускай они долбятся в пол в своих храмах, зачем им это запрещать?

Ты не понял. Им мы ничего не можем, да в общем и не собираемся запрещать.
Это они НАМ могут, если дело так дальше пойдет, запретить все что угодно.
Можно послать попа, который будет к тебе лезть за твой сатанизм.
Куда сложнее сказать послать государство,которое будет за этим попом стоять, а еще хуже- его же слушаться.

Мы с сыном на секцию ходим вместе, смешанные единоборства, и ладно в детской группе

Ты вроде писал, что тебе 24 года? И у тебя уже сын в секцию ходит?
И бич небесный!

a-lex
Новичок

Сообщение a-lex » Вс ноя 24, 2013 22:19

Это не ерунда. Это закон, по которому власть предержащие хотят, чтобы мы жили.

Это единственный идиотский закон в стране? Или к нему такое внимание только потому что он касается религиозной темы? Вспомним Мизулину, Нургалиева?) в чем проблема? кого надо посадить посадят, писал об этом на другой странице; если же ты "приближенный", да будь ты хоть педофил, хоть читай майн кампф, кого это волнует, точнее кто тебе вставит в колеса палки?

И может если поачаще напоминать сатанистам о том, к чему нас всех ведут

К чему? Ведь действительно религиозными людьми управляется проще, рисовать им врагов народа, пропагандировать свои идеи. Ну так и пусть ИХ ведут, что мешает вам/нам, как людям притендующим на право называться мыслящими - не идти на поводу? Выйти из стада.. У меня есть магазин свой, бытовые товары скажем так, если вдруг и правда спустя ХХ лет православие будет "в моде" - я с огромным удовольствием бы начал продавать ИМ "освященные" и прочие закастованные вещи, при этом не ленясь дополнительно накрутить пару десятков %. Будет возможность дальше - даже "православную базу отдыха" бы открыл. Проплатил бы за поддержку какого нить местного авторитетного попа. Да пусть приходят и молятся, при этом неся доход мне в карман.

Можно послать попа, который будет к тебе лезть за твой сатанизм.
Куда сложнее сказать послать государство,которое будет за этим попом стоять, а еще хуже- его же слушаться.

А послать ДПСа за догреб по тонировке? Или такого не бывает?))) ну будет "религиозная полиция", ну да нарушил, все решим сейчас, счастливого пути.. + насколько я понимаю личное дело каждого - офишировать свой сатанизм, или же нет, а находясь в тени, пффф, да я белый и пушистый)

Ты вроде писал, что тебе 24 года? И у тебя уже сын в секцию ходит?

Всё верно) я в 15 стал отцом, сыну сейчас 8 лет. Ходит во второй класс, ну и на секции уже третий год.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс ноя 24, 2013 22:29

a-lex писал(а):Это единственный идиотский закон в стране?

Нет.

Или к нему такое внимание только потому что он касается религиозной темы?

Да.

кого надо посадить посадят,

Не все так просто в этой стране. Впрочем, подобные законы делают ее проще.
Увы - не для нас.

рисовать им врагов народа, пропагандировать свои идеи.

Понимаешь, одна из главных идей подобных законов как раз и состоит в том, чтобы "рисовать врагов народа". А у тех, кого нарисовали подобным образом жизнь обычно ухудшается в разы.
А все, что ухудшает жизнь- плохо. Следовательно- данный закон плох.

А послать ДПСа за догреб по тонировке? Или такого не бывает?))) ну будет "религиозная полиция", ну да нарушил, все решим сейчас, счастливого пути.. + насколько я понимаю личное дело каждого - офишировать свой сатанизм, или же нет, а находясь в тени, пффф, да я белый и пушистый)

В том, то и дело, что если так все пойдет и дальше никакого такого "своего личного дела" тебе не оставят. Тебе придется скрывать- и только скрывать- ну если ты не самоубийца и не мазохист. А все что сужает тебе выбор - плохо.
Не говоря уже о том, что двоемыслие, оно на психическое здоровье того- влияет не лучшим образом.
И бич небесный!

a-lex
Новичок

Сообщение a-lex » Вс ноя 24, 2013 23:51

Понимаешь, одна из главных идей подобных законов как раз и состоит в том, чтобы "рисовать врагов народа". А у тех, кого нарисовали подобным образом жизнь обычно ухудшается в разы.

И кого он рисует в качестве врага? Пуси райт? Так я согласен, что на кол их, ибо к православию отношусь как к культурному достоянию страны, и ихний выпад, лично на мой взгляд, так же оскорбителен, как если бы действия происходили в оружейной палате, или третьяковской галерее. Свобода слова и демократия - да это очень круто, но не надо таких откровенных провокаций то уже делать, как и гей парады, или фемен те же. Обделенные закомплексованные люди, ущербны по своей натуре, всюду их гнобят, жить не дают, и надо сделать вброс, пиар, провокацию, масштабно, истерично - путин сдохни! дааа... мы ебемся в жопы! дааа... даешь равноправие полов, но женский пусть будет ровнее! дааа... ахуенно.

И только при чем тут сатанизм? Сатанизм тоже ущербен и закомплексован? Нужно покупать кроваво-красный додж вайпер с номерами В666АД и пентаграммой на весь капот? Нужно ходить и пинать кресты на кладбищах, поджигать церкви? Для чего?.. Если же нет - то каким боком этот закон касается сатанизма?

Тебе придется скрывать- и только скрывать- ну если ты не самоубийца и не мазохист. А все что сужает тебе выбор - плохо.
Не говоря уже о том, что двоемыслие, оно на психическое здоровье того- влияет не лучшим образом.

А как же живут оборотни в погонах, депутаты, и прочие начальники разного звена. Которые утром встают и думают - что же сегодня ещё я для Родины то своей сделать могу, а вечером получают свой очередной откат, и мило засыпают. Только я к этим ребятам отношения не имею, я не вру что меня беспокоит - то что меня не беспокоит) у меня есть свой круг интересов. Как писал в одной из тем - я практикую извращенный секс, мне это искренне нравится, и я развиваюсь в этой теме. При этом не хожу и не офишируюсь, ибо зачем, мне и так хорошо. При этом у меня есть полноценная семья..Так что мне мешает изучать сатанизм, развиваться на этом пути, и при этом заниматься законным легальным бизнесом?

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн ноя 25, 2013 00:06

a-lex писал(а):Так я согласен, что на кол их, ибо к православию отношусь как к культурному достоянию страны...

Тогда разговаривать больше не о чем.
Подумай на досуге, правильно ли ты выбрал форум и вообще мировоззрение.
Dixi
И бич небесный!

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Пн ноя 25, 2013 02:56

a-lex писал(а):К чему? Ведь действительно религиозными людьми управляется проще, рисовать им врагов народа, пропагандировать свои идеи. Ну так и пусть ИХ ведут, что мешает вам/нам, как людям притендующим на право называться мыслящими - не идти на поводу? Выйти из стада.. У меня есть магазин свой, бытовые товары скажем так, если вдруг и правда спустя ХХ лет православие будет "в моде" - я с огромным удовольствием бы начал продавать ИМ "освященные" и прочие закастованные вещи, при этом не ленясь дополнительно накрутить пару десятков %. Будет возможность дальше - даже "православную базу отдыха" бы открыл. Проплатил бы за поддержку какого нить местного авторитетного попа. Да пусть приходят и молятся, при этом неся доход мне в карман.

Чувак, съезди в Иран или Афганистан. Или хотя бы погугли что там происходит.

Людям головы отрезают, камнями забивают, маленькие девочки умирают во время первой брачной ночи, науки нет, образования нет. Ничего нет. Есть только магазинчики с освященным мылом и туалетной бумагой.

А укрепление православия - это шаг в сторону Ирана.

Ты тут про какие-то освященные товары говоришь, попу приплатить... ты в порядке вообще? Да хули уж ебацца, нахуй попу приплачивать, сам пиздуй попом стань(пару лет унижений в Семинарии, отсосешь у профессора богословия, или бабла дашь и все чики пики), вообще даже мыло продавать не нужно, тебе так бабло принесут. А в прочем, был один Сатанист, попом работал, Кот Бегемот ник.

a-lex
Новичок

Сообщение a-lex » Пн ноя 25, 2013 10:55

Подумай на досуге, правильно ли ты выбрал форум и вообще мировоззрение.

Я различаю культуру и религию. И если на вторую мне откровенно плевать (христианство, ислам, макаронный монстр), то на культуру - нет. Я считаю, что нужно сохранять историю, и языческие курганы, и старейшие мечети, и храмы православные, и восточные/бурятские, и др - это история, это культура, беречь их как и массу других нерелигиозных объектов. История и культура нашей же страны.. Кому они важны как все ещё действующие религиозные учреждения - ну пусть туда и ходят, мне они в этом плане безразличны, для меня они как Большой театр, как Петергоф, как Байкал блин.. Подобная моя позиция категорически не приемлима с точки зрения ИС?

Людям головы отрезают, камнями забивают, маленькие девочки умирают во время первой брачной ночи, науки нет, образования нет. Ничего нет. Есть только магазинчики с освященным мылом и туалетной бумагой.

Чувак, давай будем различать законы шариата и "не убей не укради". И пусть они в своих исламских государствах они творят что угодно, главное что РФ врят ли когда будет поддерживать подобные течения радикального ислама. Сколько веков Россия православной жила? При этом "уровень долбаебизма" (забивать, резать, итд) был аналогичен, и даже скорее всего меньше, чем в европе.. Вся наша история - это бесконечные войны, победы в которых врят ли бы смогли одержать тупые необразованные люди.

ты в порядке вообще? Да хули уж ебацца, нахуй попу приплачивать, сам пиздуй попом стань

Я абсолютно в порядке. Я живу и развиваюсь в реальном мире, где нет никаких гонений и угнетений по религиозной части, где у меня открыты пути и в бизнесе, и во власти - куда угодно, стоит лишь захотеть и усердно работать в этом направлении. Даже не являясь чьим то сынком.. Какой мир вы же придумали уже в этом топе - я не знаю. Инквизиция, повешания сатанистов, закон божий в первом классе школы как основной предмет. Не кажется ли вам, что вы просто гиперутрируете?

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн ноя 25, 2013 11:10

a-lex писал(а):Я различаю культуру и религию. И если на вторую мне откровенно плевать (христианство, ислам, макаронный монстр), то на культуру - нет. Я считаю, что нужно сохранять историю, и языческие курганы, и старейшие мечети, и храмы православные, и восточные/бурятские, и др - это история, это культура, беречь их как и массу других нерелигиозных объектов. История и культура нашей же страны.. Кому они важны как все ещё действующие религиозные учреждения - ну пусть туда и ходят, мне они в этом плане безразличны, для меня они как Большой театр, как Петергоф, как Байкал блин..

1) ХХС не является значимым культурным объектом- это новодел, экс-бассейн созданный только и исключительно для религиозных нужд. Оригинальный храм, который объективно мог представлять какую-то ценность был взорван еще в 30-е.
2) Даже если бы он и представлял какую-то культурную ценность- ничего такого, что нанесло объективный ущерб той ценности "Пуськи" не совершили- не ломали, не оскверняли, телесных увечий никому не наносили. Спели и сплясали.
3) Соотвественно ничего из того, что они сделали не заслуживает двух лет тюрьмы. Тем не менее им впаяли такой срок + приняли этот закон, по которому теоретически можно прикопаться к любому по религиозному принципу. Завтра скажут, что их оскорбляют концерты блэкеров, потому что там говорится "хула на господа нашего", а послезавтра скажут, что сатанизм нужно запретить в принципе, потому что в нашей православной стране не должно быть религии в которой воздаются почести "врагу рода человеческого". И все это будет по закону.

И пусть они в своих исламских государствах они творят что угодно, главное что РФ врят ли когда будет поддерживать подобные течения радикального ислама.

Иран и Афганистан тоже не так уж давно были светскими государствами: где девушки ходили в миниюбках, где слушали рок-музыку и снимали вполне светское кино. ЧТо там сейчас- известно.

Я живу и развиваюсь в реальном мире, где нет никаких гонений и угнетений по религиозной части

Ты просто с этим еще не сталкивался.
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Пн ноя 25, 2013 12:10

"Завтра скажут, что их оскорбляют концерты блэкеров, потому что там говорится "хула на господа нашего"
От кстати, можно прикрыть ЛЮБОЙ блэк концерт и половину концертов тяжелой музыки вообще...
Нет, с одной стороны, конечно, может кто поймет к чему все идет и "слотится" и пр. Но,тут именно госдавление, к тому же как мы видим, эффект скорее обратный...
Опять же, ПОКА ЧТО, да, все не так плохо. Но - все нафинается с малого, как в том анекдоте про фОшыстов в Германии - "а когда пришли за мной, заступится было уже некому"
P.S. А акция Пусек имела скорее политическую цель ("Путина прогони" и пр.), потому и была так наказана
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»