Президентские выборы в США

Naama
Близкий к Тьме

Re: Президентские выборы в США

Сообщение Naama » Чт фев 02, 2017 22:32

SatanaZar писал(а):Смотрел инаугурацию (бля ну и слово) , много молитв чот. У нас и то проще с этим.

Как-то не верится что он президент. Будто всё это розыгрыш.

да у вас всё проще

проще не значит лучше, :)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб фев 04, 2017 12:36

Naama писал(а):
SatanaZar писал(а):Смотрел инаугурацию (бля ну и слово) , много молитв чот. У нас и то проще с этим.

Как-то не верится что он президент. Будто всё это розыгрыш.

да у вас всё проще

проще не значит лучше, :)

О, кстати Naama, скажи свое веское слово как гражданка ю-эс-эй как тебе все эти выборы и их последствия? И что говорят твои знакомые американцы?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Чт фев 09, 2017 04:48

все принялись очень много говорить о политике, сплетничать

негры негодуют, все они верят что Трампа убьют в итоге...

очень много я наблюдаю протестов демократов. сходят с ума, на площадях в ньюёрк сити. очень смешные вещи говорят. негодуют...

а так американцы - в общем - как я понимаю - хотят уже в общем немного другое, иное, отличное от того что пропагандировал Обама
поэтому многие люди очень радуются, что Трамп президент

Евреи, в частности - довольны (также и учитывая то, что Иванка Трамп исповедует религию иудаизм вместе со своим мужем евреем, который назначен министром in Israel/Arabic countries...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт фев 09, 2017 10:27

А лично ты что думаешь? Или тебе пофиг?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт фев 10, 2017 19:04

не пофиг, нет

это же прекрасный "человеческий театр" - аутентичный полностью

в общем, можно сказать, что я "изучаю" идеологию демократов и республиканцев на примере людей, которые особенно сильно верят в будушее демократической и республиканской партий....
Например когда я вижу протесты демов на площади Манхеттена - я останавливаюсь, выискиваю особенно колоритных (интеллектуальных) персонажей - подхожу ближе и начинаю разговор, обсуждая самые ...изящные ...вопросы

иногда, на основании подобных разговоров - вознакает необходимость действовать определённым, тем или иным образом...

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Чт фев 16, 2017 15:34

Не столько интересен Трамп, сколько развлекает боль по поводу его избрания. Всякие французские домохозяйки, немецкие пидары, латиносы, хипи, евробюрократы, а главное звёзды. Почти весь голливуд осиротел.
Как же доставляет смотреть на то, как плачут и бьются в истерике эти тупорылые подстилки.
Которые до начала предвыборной гонки, считали разговоры о политике уделом стариков.

В былое время, такого как Трамп и не заметили бы. А теперь шуму столько, будто папой римским трансгендера выбрали.

Roland
Близкий к Тьме

Сообщение Roland » Вс фев 19, 2017 20:33

Naama писал(а):негры негодуют, все они верят что Трампа убьют в итоге...

Надеюсь у Трампа получится всё же продвинуть свои антимигрантские законы. Тоскую по старой доброй Америке. Это её последний шанс.

Naama писал(а):Евреи, в частности - довольны (также и учитывая то, что Иванка Трамп исповедует религию иудаизм вместе со своим мужем евреем, который назначен министром in Israel/Arabic countries...

американским министром в Израиле?) он советник же: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B5%D0%B4

Летом 2016 года журналистка его собственной газеты назвала одну из записей в твиттере Трампа «антисемитской». Кушнер ответил пространным открытым письмом, которое начал с рассказа о своих еврейских предках, бежавших во время Второй мировой войны из гетто в городе Новогрудок в оккупированной немцами советской Белоруссии к партизанам Бельским. Кушнер отверг обвинения в «расизме» и «антисемитизме» в адрес Трампа, назвав его «толерантным человеком», который тепло принял брак своей дочери с иудеем. Кушнер отметил, что ему лучше знать своего тестя, чем журналистам. По мнению Кушнера, многие СМИ преследуют Трампа, необоснованно обвиняя его, выставляя в карикатурном свете и цепляясь к его фразам.

ххе

впрочем весьма европеоидный еврей
Аша — это закон вселенской гармонии, истина, правда, добро. Друдж — это антитеза Аши, буквально: ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж.

Все люди делятся на две категории: ашаваны (приверженцы Аши, праведные, те, кто стремится нести миру добро) и друджванты (лживые, несущие миру зло).

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»