Сатанинские новости

Lucifug
Близкий к Тьме

Re: Сатанинские новости

Сообщение Lucifug » Вт мар 20, 2018 10:24

Лол, надо было им сказать что у них Курбан-Байрам, тогда мб отпустили бы)) А в Европе и России еще бы извинились.
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт мар 20, 2018 10:26

Lucifug писал(а):Qr Bbpost Лол, надо было им сказать что у них Курбан-Байрам, тогда мб отпустили бы))

Похоже на вуду или что-то в этом роде. Если не утка вообще.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вт мар 20, 2018 10:55

Да скорее всего)
Изображение

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вт мар 20, 2018 14:35

Iss писал(а):Qr Bbpost Говоривших на непонятном языке американцев задержали за жертвоприношения

Пхнглуи мглунавх Ктулху Рлайх угахнагл фхтагн

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт мар 30, 2018 13:33

Старо, но забавно:

Сатанисты с вилами взяли под контроль шоссе в Аризоне

В американском штате Аризона сатанисты стали спонсорами участка шоссе, который связывает города Финикс и Тусон. Об этом сообщает издание Huffington Post.

Местное отделение организации «Храм Сатаны» обратилось в министерство транспорта Аризоны и предложило взять под свою ответственность поддержание порядка на шоссе I-10. Власти штата не возражали.

После оформления соответствующих бумаг и уплаты взноса «Храм Сатаны» занялся уборкой шоссе. На сайте организации выложены фотографии с одного из ее субботников. На снимках сатанисты с вилами в руках собирают мусор в черные пластиковые мешки.

На обочине был установлен специальный знак, который уведомляет проезжающих водителей, что «Храм Сатаны» выступает спонсором этого участка шоссе.

«Здесь мы на деле показывает, что сатанизм — это законная религия, несмотря на то, что она нетеистическая», — заявил один из основателей аризонского отделения Стю де Хаан (Stu de Haan).

«Храм Сатаны» — американская политическая организация, созданная в 2014 году для борьбы за отделение церкви от государства, социальную справедливость и равенство. Вопреки названию, ее члены не верят в оккультизм и не поклоняются дьяволу.

В 2017 году «Храм Сатаны» разместил рекламный щит, критикующий телесные наказания в американских школах. В 2016 году организация осудила новые правила обращения с останками человеческих эмбрионов в Техасе, которые привели к повышению стоимости абортов.

https://lenta.ru/news/2018/01/30/satan/
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт мар 30, 2018 14:05

Помимо леволиберального сатанизма, существует в Штатах и праворадикальный, под патронажем всем нам известного ONA. Что даже провоцирует расколы в американском "правом движе":

Сатанинская драма раздирает неонацистскую группу Atomwaffen

«Как вы позволяете [в] людям, которые прямо говорят, что они сатанисты, проникать в правые группы, чтобы передать их повестку дня?» - спросил один разочарованный неонацист.

Белые националисты дезавуируют убийственную неонацистскую группу Atomwaffen Division - не из-за убийств, а потому, что группа не может опровергнуть постоянные слухи о том, что это шлюзовая организация для сатанинского культа.

Atomwaffen - экстремистская группа, которая получила национальное внимание после того, как была замешана в пяти убийствах с мая 2017 года по январь 2018 года. Но даже до самого последнего убийства, Atomwaffen постоянно критиковалась справа, получая обвиненение, что группа была на самом деле рупором для «Ордена девяти углов», сатанинской группы, которая поощряет членов проникать в экстремистские политические движения, члены которых могут быть восприимчивы к обращению.

Эти утверждения косвенно подтверждает то, что до недавнего времени Atomwaffen подталкивал литературу сатанинской группы на одном из своих сайтов. Утверждается, что группа Atomwaffen была основана в 2013 году, хотя ее членство выросло после смертельной белой националистической демонстрации в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, в августе, сообщает ProPublica. По данным ProPublica, группа теперь имеет приблизительно 20 ячеек в США.

Орден Девяти Углов - британский, но увлеченный нацизмом. Оккультистская группа, литература которой поощряет человеческие жертвы, ОНА защищает нацистскую Германию и подддерживает отрицание Холокоста. По слухам, один из самых длинных лидеров группы, Антон Лонг, был псевдонимом известного неонациста Дэвида Мьята. ONA требует, чтобы члены (называемые Noctulians) провели шесть месяцев либо автостопом, работая грабителем, работая полицейским, либо проникая в экстремистскую политическую группу.

«Возьмите на себя роль экстремистского политического активиста и, таким образом, выступайте за еретические взгляды (например, участвуя в экстремальном правотворческом активизме)», - заявляет группа в одной из своих вводных книг. «Цель состоит в том, чтобы выразить фанатизм в действии и увидеть всех« правых людей »как экстремистов и опасных».

Эту книга также рекомендуется читать членам Atomwaffen: на недавно прекратившем работу веб-сайте Atomwaffen полностью загрузила труд в разделе «духовность» своей «библиотеки». Библиотека также призвала членов «Атомваффен» читать «Железные ворота», научно-фантастический роман ужасов, написанный оккультной группой «Храм крови», который открыто связан с ОНА.

«Хотя официально это отдельная организация, Храм признает свои связи с Орденом и берет у ОНА большую часть своей терминологии и мифов», - говорится на веб-сайте Tempel of Blood.

Атомваффенский сатанизм, по-видимому, отпугнул некоторых бывших членов, которые были только в группе для нацизма. В январе предполагаемый бывший член Atomwaffen резко покинул группу, опубликовав 27-страничный документ Google, претендующий на раскрытие растущих сатанинских связей группы.

«Чума снова постигла движение», - сказал бывший член Атомваффен о сатанизме (а не об убийстве). «Мы очистим "ноктулианский" скам из наших рядов, и больше никогда этого не случится».

Сразу же после публикации документа другие самопровозглашенные члены Atomwaffen напали на этого автора на печально известной онлайн-доске объявлений 4chan, назвав одобрение группы Iron Gates и ONA «мемом» и «шуткой». Но предполагаемые члены Atomwaffen также непреднамеренно подтвердил, что автор документа был связан с группой, размещая скриншоты своих сообщений из группового чата Atomwaffen. Фактически лидер Atomwaffen, Джон Кэмерон Дентон, по-видимому, разместил символы ONA за несколько лет до того, как Атомваффен был обвинен в связи с сатанистской группой. 24-летний Дентон отправляется в «Изнасилование» онлайн и иногда использует псевдоним Винсент Снайдер в социальных сетях и в интервью. Счет Instagram под именем Винсент Снайдер загружает нацистскую пропаганду с 2016 года в отличительной черно-белой эстетике Атомваффена. В ноябре 2016 года, где представлены неонацистские атрибуты, наклейка с логотипом ONA частично видна.

В сообщении о 2015 году на ныне несуществующем неонацистском форуме «Железный марш» человек написал благоприятный комментарий об ОНА, под тем же именем пользователя, которое Снайдер использует на Instagram. А в 2014 году пронацистская учетная запись Google Plus предполагала, что Denton загрузил два логотипа ONA.

Согласно некоторым снимкам из группового чата Atomwaffen, несколько членов Atomwaffen покинули группу из-за ее сатанистских связей.

«Я, вероятно, собираюсь покинуть AW», - писал один из бывших участников, в соответствии с пропущенными журналами чата. «Я много думал. AW по-прежнему обладает полным потенциалом, но способ, которым Rape принимает AW, как целое сатанинское дерьмо ... отбросит нас назад ».

Публикация документа происходила спустя несколько дней после того, как член Atomwaffen предположительно убил Блейза Бернштейна, еврейского подростка-гея. Но члены Atomwaffen, которые защищали убийство, вскоре раскололи группы по обвинениям в сатанизме. На Габи, сайт социальных сетей, пользующийся правом, люди, которые долгое время утверждали, что они являются членами Atomwaffen, начали дистанцироваться от группы.

«Это дерьмо - все новость для меня, какое разочарование», - писал один из предполагаемых бывших участников, утверждая, что он никогда не видел сатанизма под предыдущим руководством Атомваффена.

Еще один участник, связанный с Atomwaffen, создал учетную запись Gab, направленную на «разоблачение» сатанинских связей группы и начал утечку журналов чата «Атомваффен». Этот человек связан со звуком вызова, предположительно между членами Atomwaffen, спорящими о сатанизме. «На ваш взгляд, сатанизм противоречит идеалам национал-социализма, верно?» - спросил один из членов «Атомваффен» другой в ходе дебатов. «Да», ответил второй человек.

«Ладно, я не собираюсь сходить с ума и говорить, что ты настоящий идиот», - сказал первый. «Например, я хочу законно знать, какая часть этого противоречит идеалам национал-социализма».

«Э, каждая часть. Я буквально прочитал обе эти книги...

«Вы читали Сатанинские принципы?» - прервал первый член Атомваффен. «Гребаные исходные идеи того, что означает сатанизм? Вы не можете честно прочитать это и сказать мне, что это не отражает то, чему учит национальный социализм ».

Высокопоставленные неонацисты начали публиковать утверждения об утверждении сатанизма, что привело к большему разрыву между Атомваффеном и другими ультпраправыми группами.

«Как вы позволяете [в] людям, которые прямо говорят, что они сатанисты-культы конца света, которые проникают в правые группы и занимают их правые группы, - сказал Эндрю Энглин, беглый основатель неонацистской публикации Daily Stormer, потребовал от самоназванного члена Atomwaffen.

«Я ничего не знал об этом сатанинском дерьме, пока не увидел сообщение, которое вы только что сделали со ссылками», - ответил бывший член Atomwaffen. «Когда Брэндон (бывший член, который в настоящее время находится в тюрьме тюремным за накопление взрывчатых веществ), возглавлял группу, никогда не было разговоров об этом дерьме лошади, и теперь, когда я знаю, что с ними все кончено».

Спор по-прежнему продолжается в социальных сетях, и пользователи Габа обвиняют Англина в том, что он подталкивает мистификацию и «клевету» на членов «Atomwaffen», обвиняя их в флирте с сатанизмом.

Но люди, которые ранее присоединились к Атомваффену, говорили, что роман группы с сатанинским культом реален.

«У нас есть аудиозапись участников, которые признают, что являются сатанистами, среди других доказательств», - писал в субботу один человек, который давно опубликовал информацию о том, что был в Атомваффен. Он назвал себя «Экс-AWD».

Тем не менее, некоторые участники заявили, что они сражаются с неонацистской группой в результате убийства и сатанинского скандала.

«Вы, ребята, можете морализировать, если хотите, о сатанизме ... но когда придет гребаная расовая война, мораль не собирается ничего делать, кроме как убить вас».
- Член Atomwaffen

https://www.thedailybeast.com/satanism- ... atomwaffen
О конкретно этой группе можно почитать тут:
https://en.wikipedia.org/wiki/Atomwaffen_Division
Вложения
180320-weill-embed_olqmmy.jpg
И бич небесный!

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт мар 30, 2018 15:01

Переведено Гугл-переводчиком?))
Iss писал(а):Qr Bbpost что они сатанисты-культы конца света

Iss писал(а):Qr Bbpost работая грабителем

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт мар 30, 2018 15:46

Thorn писал(а):Qr Bbpost Переведено Гугл-переводчиком?))

Ага. Я наспех поправил, но что-то мог пропустить.
Но общий смысл, как мне кажется, понятен.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт мар 30, 2018 15:54

Вот тут еще про них.
https://medium.com/@eggfordinner/nazi-s ... 89c1578a65
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Сб мар 31, 2018 09:37

Лол, круто. Хотя разумеется "коксерваторов-тродиционалистов" бомбит от ужасного слова "сатанизм". Как предсказуемо.
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб мар 31, 2018 14:09

Lucifug писал(а):Qr Bbpost Хотя разумеется "коксерваторов-тродиционалистов" бомбит от ужасного слова "сатанизм".

Там не "консерваторы-традиционалисты", там типа "национал-социалисты" американского образца.
Что, разумеется, не отменяет в целом уебищности их подхода. А вот ONA набирает вес, если все это вправду. Подмять под себя не самую маленькую группировку с парой десятков региональных ячеек - это своего рода достижение.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб мар 31, 2018 14:18

Вот тут о движухе на русском:
https://usa.one/2018/02/epicentr-nenavi ... a-liderov/
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Сб мар 31, 2018 19:31

Iss писал(а):
Lucifug писал(а):Qr Bbpost Хотя разумеется "коксерваторов-тродиционалистов" бомбит от ужасного слова "сатанизм".

Там не "консерваторы-традиционалисты", там типа "национал-социалисты" американского образца.

Ну я имел ввиду скорее.. мм... основу мышления этих типов))
Нет, sjw мне еще меньше нравятся, если что))
А вот ONA набирает вес, если все это вправду. Подмять под себя не самую маленькую группировку с парой десятков региональных ячеек - это своего рода достижение.

Круто)
Изображение

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс апр 01, 2018 14:08

)))Школота какая-то. Не в смысле возраста, в смысле рассуждений.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 01, 2018 14:23

ONA напоминает мне жидомасонский заговор- все знают, что он есть, и можно даже "протоколы сионских мудрецов почитать", но ни одного члена заговора никто никогда не видел, и присоединиться к нему нельзя, даже если ты труъ еврей. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс апр 01, 2018 14:39

dazarat писал(а):Qr Bbpost ONA напоминает мне жидомасонский заговор- все знают, что он есть, и можно даже "протоколы сионских мудрецов почитать", но ни одного члена заговора никто никогда не видел, и присоединиться к нему нельзя, даже если ты труъ еврей.

Это ты щас верховенство евреев под сомнение поставил?!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 01, 2018 14:52

Это ты щас верховенство евреев под сомнение поставил?

Ничуть. Ведь все мы точно знаем, что заговор есть. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср апр 04, 2018 22:27

ОНА = она мне говно напоминает... всегда... она не право-радикальный - тупо профашистский... то есть - поймаем - убьем насмерть. Там нет сочувствующих = там все враги и всех мочить. ОНА - не сатанизм. они - твари поганые.. им жить неприлично..
То есть - так.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Ср апр 04, 2018 22:29

То есть она - не просто не сатанисты. Они суки и сволочи.
Мочить нахер. Убивать в онлайне как заблагорассудится.
Они блять - культисты. то есть долбоебы.
Но - нас осмелились приплести. Пизда им короче.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 05, 2018 02:21

Ну... я ненавижу ОНА... и МЛН тоже...

Это не сатанизм. Даже дурак-ЛАВей достоин тут быть больше, но не они...
БУржуйский "сатанизм" - в жопу его..

они хотят быть согласными с нами, что почти невозможно, а в замен требуют согласия с ними, что есть "режь жги воруй еби гусей" и даже хуже...
Сорри. Торгаши и есть торгаши. Они суют свои монетки, пока у них на плечах есть голова.
Но - скоро - вжик - и голов нет. И будем не по рынку жить, а по справедливости...

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»