О полезности женщин.

Aizavar
Иерарх

Re: О полезности женщин.

Сообщение Aizavar » Вс янв 27, 2019 06:45

Ох, обезьянки, обезьянки... сам обезьянок люблю - не в половом смысле, конечно, а чисто посмотреть, поугорать. Бонобо, например. Оные Бонобо, кстати, довольно близки к человеку даже на фоне прочих обезьян. И секс у них разнообразен - почти как у людей. И дрочат, как себе, так и партнёру, и лезбиянничают, и пидорасничают, и групповухи устраивают, и даже оральные ласки порой практикуют. Ебутся со своими детёнышами - но, правда, только до тех пор, пока детёныши не достигнут половой зрелости. Когда достигнут - ебаться перестают. Thorn, я вот не помню - у тебя дети есть? Если есть - ебёшь ли? Если не ебёшь, то почему? Бонобо то ебут... есть видео даже *смайлеГ*

dazarat писал(а):Qr Bbpost Мы тут, кстати, пробовали жить своего рода "сатанинской общиной". Уверяю тебя- это остопиздело гораздо быстрее, чем любая жена, ибо психологически тяжело. А вот общение с женой мне лично не надоедает ничуть. Почему?

А вот тут оспорю. Тебе надоело, а я сатанинской общиной живу большую часть сознательной жизни. При том вариантов было вагон - как с общим бюджетом, так и с раздельным; как с элементами поли, так и без них; с одной бабой на двоих и с двумя бабами на меня одного... и вот что я имею сказать по всему этому поводу.
Жить общиной - хорошо. Лично мне нравится. Но основное значение имеет психологическая совместимость и более-менее сходные взгляды на решение финансовых и бытовых проблем, а вовсе не какие-то там "любови". Это, впрочем, относится и к жизни с одной бабой.
Иметь половые отношения внутри общины - дело совершенно не относящееся непосредственно к совместному проживанию.
Потому, что община - это взаимоподдержка и совместное ведение хозяйства.
С бабой, впрочем, почти то же самое, если не считать ебли, но по совершенно другим правилам и законам.
Большинство баб надоедает гораздо быстрее, чем сатанинская община.
Идеальный вариант использования для большинства баб (есть, впрочем, и исключения), это когда она пришла, а после того, как я кончил - ушла.
И, главное, возвращаясь к изначальной теме, для всего этого совершенно не нужно ни законодательного регулирования, ни общественного одобрения. Что бы там ни говорили по этому поводу сторонники легализации полиамори. Ибо херли там легализировать? Вопрос собственности регулируется правом собственности. Вопрос наследования регулируется завещанием. Любую собственность можно официально завещать или подарить любому человеку. И если некая община, как связанная половой еблей, так и не связанная, не может самостоятельно разрулить эти вопросы, без принятия всеобщего закона, регулирующего их отношения - то херли всем этим людям вообще делать вместе?
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс янв 27, 2019 07:08

Жить общиной - хорошо.

Возможно. Но мне- нет. Я не особо люблю общение- у меня его и так по жизни задохуя.

Ибо херли там легализировать?

Дык.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вс янв 27, 2019 18:00

Thorn писал(а): В США рождаемость выше однозначно, чем 1.5. Больше двух. Насчет того, сколько из них белых, сколько негров, сколько латиносов, не скажу.)

Вот так всегда! Выраванная фраза из контекста и потом бурные обсуждения её. Речь то шла "О полезности женщин" и о том, что осовобождённая женщина приводит к гибели свою страну ибо природа уже не допускает матриахата и так называемое "равноправие полов" оборачивается против мужского населения. Естественно, что в Саудовской Аравии имеет место перекос который они уже начали исправлять. Тогда как в Европе и в США и конечно же в России процесс вымирание белой нации уже необратим. А на украине вообще какой-то закон ввели, что мужикам будет страшно к тёлке подкатывать.... Конечно это не случится сегодня-завтра, но что касаемо США где среди белых всё куда сложней в спариваниях чем у чёрных результаты на лицо. И если меня в Школе учили, что в США негров 19% , то теперь соглассно прогнозам:
https://tass.ru/obschestvo/1648757
Согласно этим оценкам, в 2044 году доля белого населения в США составит 49,7%, а к 2060 году она уменьшится до 44%. По мнению специалистов, движущей силой этой тенденции будет, прежде всего, естественная убыль стареющего населения "белой" Америки.

И на Европу ещё хлынут волной эти самые Сомалийцы и авриканцы.... и это потому, что у них женщины под контролем, а не на оборот как в Европе.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс янв 27, 2019 21:33

Борис писал(а):Qr Bbpost И если меня в Школе учили, что в США негров 19%

Тебя учили неправильно. Конкретно негров в США даже сейчас чуть больше 14%
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс янв 27, 2019 23:57

dazarat писал(а):Qr Bbpost 2.Для начала отмечу, что все(!) гипотезы насчёт того, "как оно там было у первобытных племён 50 тыс. лет назад" являются бездоказательной хуетой.

По крайней мере, жили коллективами, а не отдельными семьями, это ясно.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Так называемая "любовь"- сложнейший психоэмоциональный комплекс, Thorn, а потому понятие сие к животным применимо разве что с охуеной натяжкой.

Не спорю.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Вообще, меня поражает, что отношения, существующие среди обезьян, подаются тобой как нечто неебически прогрессивное и передовое.

Это не ты ли недавно приводил в пример жуков-оленей и коней?
dazarat писал(а):Qr Bbpost А других нет.

У меня есть.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Отнюдь- тоже всё будет переговорено и знать вы будете друг друга, как облупленных. Мы тут, кстати, пробовали жить своего рода "сатанинской общиной". Уверяю тебя- это остопиздело гораздо быстрее, чем любая жена, ибо психологически тяжело. А вот общение с женой мне лично не надоедает ничуть. Почему? Потому что мы не живём в сферическом вакууме. Жизнь постоянно ставит какие-то проблемы, всё постоянно меняется, это надо как-то разруливать- и нам не скучно делать это вместе. Вообще, я считаю, что ежели человеку скучно- то проблема тут не в жене.

Каждому свое.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Сцуко, писал уже- и с одной-то бабой сложно построить нормальные отношения, чтоб без разборок и ссор, а на взаимном уважении и понимании.

Сложности есть, конечно)))
dazarat писал(а):Qr Bbpost Авотхуй. Моих. Потому что я победил в борьбе за самок. Я победил, это мои самки, и я буду их ебать, и детей они будут рожать от меня.

Только в твоих мечтах:))))))
Aizavar писал(а):Qr Bbpost Thorn, я вот не помню - у тебя дети есть?

Неа.
Борис писал(а):Qr Bbpost Конечно это не случится сегодня-завтра, но что касаемо США где среди белых всё куда сложней в спариваниях чем у чёрных результаты на лицо. И если меня в Школе учили, что в США негров 19% , то теперь соглассно прогнозам:

Это не про негров, а про цветных. В т. ч. азиатов, латиносов. Негры-то не особо и плодятся.
Остальное комментировать даже не буду. Детский сад. Если бы это писал 16-ти летний девственник, туда-сюда. А так, ну не солидно.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 00:39

dazarat писал(а):Qr Bbpost А то. Ибо использовали мозги родителей, под полным контролем которых и находились.

Ну так и обезьяны живут в группе, а не самостоятельно. И люди так жили, до недавнего прошлого. Сто лет назад.

Я вообще не пойму, что ты хочешь доказать? Иметь отношения несколькими бабами плохо? Трахать нескольких баб или мужиков плохо?

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 04:42

Iss писал(а):
Борис писал(а):Qr Bbpost И если меня в Школе учили, что в США негров 19%

Тебя учили неправильно. Конкретно негров в США даже сейчас чуть больше 14%

Вт и я ещё тогда подозревал, что наша географиня была малоквалифицированной и не даром я её величал "Шурачка - дурачка", и дело кажется в том, что негры стали размешивать своё кофе молоком и в ссылке которую я выставил далее сказано, что...

"Что касается нынешних меньшинств, доля американцев азиатского и латиноамериканского происхождения к 2060 году более чем удвоится. У первых прирост составит по сравнению с нынешним уровнем 129%, у вторых - 115%.
По новым прогнозам, доля людей смешанной расовой принадлежности в США вырастет за указанный период на 220% - иными словами, по сравнению с нынешним уровнем, она более чем утроится."

А ведь ещё недавно был в моде анекдот:
Бульварная пресса в своих хрониках сообщает: "На стройке кирпич упал на голову негра."
Антирассисткая: Как что, так кирпич падает на негра!
Ку-клусклановская: Негров расплодилось, что кирпичу некуда упасть!

Но мы опять попадаем в закавыки. Тема обсуждения "О полезности женщин" и я пытался сказать то, что пользы от женщины - целый вагон! Если ею правильно пользоваться, т.к. она сама по сути своей опасное существо и у неё природная функция использовать мужика в своих узкокорыстных целях и правильно в одном научно эксперименте поступали только те обезьяны которые выбирали два банана себе и один своей подруге. Так всё ещё поступают многие цветные народности и поэтому они продолжают размножаться, тогда как белые люди уже деградировали до стадии, что все бананы подруге, а себе то, что потом от спутницы перепадёт и не даром самки нынче считают, что "её деньги - это её, а те что мужик заработал - общие!" И для них главное это "ВУЗ" т.е. выйти удачно замуж, что бы быть счастливыми! По статистике только одна женщина из ста самок заявляет "Хочу дать счастье мужу!" И именно трагедия России в том, что нынче всюду заправляют самки и как результат 60 летних мужиков на улицах трудно встретить, но везде одни старухи! А мужики спиваются, убиваются и т.д. А всё потому, что слишком старались по молодости осчастливить так называемый "Слабый" пол... а потом превращаются в выжатых лимонов и в отходный материал.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн янв 28, 2019 04:59

Я вообще не пойму, что ты хочешь доказать?

Что ревность естественна, а подобная форма брака- маразматична. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пн янв 28, 2019 07:42

dazarat писал(а):Qr Bbpost подобная форма брака- маразматична.

Именно брака, а не сожительства. Неужели же даже после стольких многословных объяснений это непонятно???

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 10:14

dazarat писал(а):Qr Bbpost ревность

Ревность естественна, вопрос в степени, способах её проявления, и на что она направлена.
dazarat писал(а):Qr Bbpost подобная форма брака- маразматична.

Я в общем-то в первую очередь ради освещения такого типа отношений хотел запостить инфу. А не конкретно ради обсуждения возможности их законодательного закрепления. Возможность регистрации действительно под вопросом.
А сами отношения вполне себе существуют. Даже традиционны. Такая "традиционная" форма полиамории, как жена и любовница, например. Или муж и любовник.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн янв 28, 2019 10:42

Да и хуй с ними.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 11:06

Thorn писал(а):Qr Bbpost Возможность регистрации действительно под вопросом.

Под большим вопросом не столько даже возможность, сколько целесообразность. Закрепить законодательно можно всё, что угодно - даже брак человека с кухонной мебелью. Но зачем?

Thorn писал(а):Qr Bbpost А сами отношения вполне себе существуют. Даже традиционны. Такая "традиционная" форма полиамории, как жена и любовница, например. Или муж и любовник.

Жена и любовница - может быть, для кого-то и являются прекрасными отношениями. Миллионы мужчин по всему миру выбирают для себя такое полиамори. Вот только такие отношения остаются прекрасными ровно до тех пор, пока о них не знает хотя бы жена. А когда узнаёт - сразу наступает коллапс.
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 11:14

Aizavar писал(а):Жена и любовница - может быть, для кого-то и являются прекрасными отношениями. Миллионы мужчин по всему миру выбирают для себя такое полиамори. Вот только такие отношения остаются прекрасными ровно до тех пор, пока о них не знает хотя бы жена. А когда узнаёт - сразу наступает коллапс.

Дык это понятно. Я к тому, что это существует. Если бы в природе человека была строго моногамия, такого бы не возникало.
Я за честность. Надо две бабы/два мужика, так и скажи, и строй отношения с учётом этого.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 11:16

Aizavar писал(а):Qr Bbpost Под большим вопросом не столько даже возможность, сколько целесообразность

А хуй его знает, зачем. А зачем вообще регистрация брака, давай так рассмотрим вопрос.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн янв 28, 2019 11:38

Наброшу чтоли и я)))

Как будет выглядеть семья в будущем: 10 видов ячеек общества

Эксперты-футурологи (те, кто изучает будущее) – единогласно заявляют: современная семья себя изживает, и это абсолютно естественный процесс. Как и то, что механическая коробка передач в авто сменилась на автомат, а скоро мы все пересядем на Tesla, телеграммы сменились на смс-ки, а изолента – на скотч. А что семья?

Семьи, когда под одной крышей уживались несколько поколений с многочисленными детьми, необходимыми для тяжелой работы по хозяйству, позже сменилась городской семьей из супругов с парой-тройкой ребятишек. Родители работали, чтобы «принести в клюве» и поставить отпрысков на ноги, а на старости лет радоваться внукам. Эта миссия «ячейки общества» для нового юного поколения уже не очень соблазнительна. И вот почему…

Ученые выяснили, что у нас сегодняшних две главных ценности: достичь успеха и иметь больше возможностей распоряжаться собственным временем. Как результат – уже нынешние 25-летние после работы в офисе бегут не домой, а в тренажерный зал, кино, ужинать в уютном ресторанчике, встретиться с друзьями. Перспектива готовить ужин и заниматься с чадами уроками совсем не прельщает.Все больше женщин и мужчин исповедует принцип чайлдфри – свободу от детей и жизнь для себя, любимых.

Сексуальная функция также уходит из семьи: новому поколению для интима не требуется «благословение» ЗАГСом. Зачем, спрашивается, заводить семью, чтобы «обрастать» многочисленными родственниками, проявлять чудеса толерантности и постоянно работать над собой?

Семья становится шокопоглотителем — местом, где просто хочется отдохнуть. Для этого бывает достаточно одного супруга или даже друзей.

А завести ребенка, если захочется о ком-то заботиться, можно и без мужа или жены, поэтому услуги суррогатного материнства или ЭКО становятся все более востребованными. В качестве более дешевого способа стать матерью, женщины используют для зачатия случайные знакомства или договариваются с мужчинами-друзьями: ты мне делаешь ребенка, я к тебе не предъявляю никаких претензий.
Это происходит уже сегодня, а вот что нашим семьям «светит» уже завтра?

10 ВИДОВ СЕМЕЙ БУДУЩЕГО

Эти виды существуют уже сейчас как исключение из правил, а уже через 10-20 лет станут абсолютной нормой. Кроме этих вариантов, возникнут еще и совершенно непривычные. Пока непривычные типажи.

• Нуклеарная семья. Состоит из родителей или одного родителя и детей, либо только из супругов. На первом плане – отношения между супругами, то есть, представителями одного поколения, а дети, достигнув совершеннолетия, уходят «на свой хлеб» и отделяются от родительской семьи.

• Бинуклеарная семья. В такой «ячейке общества» уживаются бывшие жены и мужья с детьми от прошлых браков.

• Семья с одним родителем, которых и сегодня немало (в Великобритании, например, это ¼ всех семей). К этой модели, как считают футурологи, будут прибегать именно мужчины, так как в будущем будет ппулярна технология развития плода вне женского организма («искусственная утроба»).

• Групповая семья. Среди них как полигамные (с несколькими женами), так и полиандрические (одна жена и несколько мужей).
• Профессиональная семья. Это специально обученные воспитывать детей родители (дипломированные родители и не обязательно двое), которые живут с несколькими детьми – своими и воспитанниками согласно контракту с их биологическими родителями.

• Гостевой брак. «Однородительские» семьи (от двух и больше) объединяются на время для секса и общения. Как вариант и сегодняшняя версия гостевого брака, когда официальные супруги живут в разных городах и странах и встречаются лишь несколько раз в год.

• Модульная семья. Специалисты, вынужденные по работе постоянно ездить в длительные командировки, переезжая в другой город, попутно меняют и семью.

• Коммуна. Группа молодых или пожилых людей объединяются для жизни под одной крышей, чтобы поддерживать друг друга экономически, а также дружески и сексуально.

• Синглеты. Люди, которые живут самостоятельно – им не нужна ни пара, ни дети. Они обходятся для удовлетворения своих потребностей робототехнику или виртуальную реальность и не выходя из дома.

• Роботизированная семья. В качестве мужа или жены используется робот. Такие супруги могут завести робота-ребенка.

P.S. Будет ли существовать обычная семья – с мамой, папой, детьми, бабушкой и дедушкой, столом, за которым собирается вся большая семья хотя бы по праздникам? Поживем-увидим. Ученые считают, что этот – классический – вид семьи не исчезнет, пока существует человечество.
https://kolobok.ua/semya/traditions/kak ... -3105.html
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 13:56

Женитьба т.е. зарегестрированный брак это флео человечества как и московская прописка, как в прочем и всякого сорта прописки и подписки. И как говорится лучше раз узреть. 28 ноября 2018 года после выяснения отношений из - за того что она остервенело мешала мне писать роман, а после его переводить, я произнёс своей законной жене (полутатарке) магическое: Пиздец (3 раза) что в переводе на арабский (Талак) и она отказалась со мной лететь в ГОА (хотя билеты я купил на нас двоих) целый месяц я страдал по своей 7-й жене (традиция у меня такая) и чтобы не мучить душу перевёл свой роман "Весенние каникулы Дьявола на Лазурных берегах" на французский и отправил перевод в в парижское издательство приложив к нему фотографию меня вместе с загран-паспортом выданного мне в 2013 году.
https://ibb.co/vhht1vM
Как Вы уже знаете мой Друг услышал мои мольбы и поддержал меня, т.е. уже 31 декабря из Парижа пришёл первый контракт на издание моего романа, а 7 го января пришёл контракт из другого издательского дома города Парижу.... и я воспрял духом.
И вот сегодня ещё раз задумавшись о "Полезности женщин" я решил проивести фотосессию, чтобы сравнить с той декабрьской фотографией, т.е. ровно месяц спустя:
https://ibb.co/GW6QTFM

Вывод напрашивается сам собой: Женщина конечно же нужна, но только не в качестве жены! (естественно, что жену свою я послал просто на хуй, хотя в христианстве принято говорить "Ступай себе с богом"

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 14:45

Thorn писал(а):Qr Bbpost Дык это понятно. Я к тому, что это существует. Если бы в природе человека была строго моногамия, такого бы не возникало.
Я за честность. Надо две бабы/два мужика, так и скажи, и строй отношения с учётом этого.

Дык, в природе человека много чего уживается, если так рассуждать. От безобидного бдсм, до копрофилии.
Но ладно, желание иметь сношения со многими партнёрами действительно весьма распространено - можно считать это нормой (или вариантом нормы - кому как больше нравится). А много ли людей, в процентном соотношении, которые хотели бы (или считали допустимым), что бы их постоянный партнёр (или партнёры) имели так же много сношений "на стороне"? Ответ очевиден. Практически любой мужчина (за очень очень редким исключением), имеющий жену и любовницу, хотел бы, что бы ни жена, ни любовница не знали иных мужчин, кроме него. И если есть повод - ревнует, таки, их обеих. Женщины со своей стороны, как правило, мыслят так же. У неё любовник - она "оступилась", у мужа любовница - "кобель проклятый". Такое вот исторически сложившееся полиамори.

Thorn писал(а):Qr Bbpost А хуй его знает, зачем. А зачем вообще регистрация брака, давай так рассмотрим вопрос.

Ну, если по уму, то исключительно для официального установления родственных связей. Есть некоторые значимые юридические тонкости, которые в случае заключения официального брака многое упрощают. Хотя и эти тонкости тоже можно обойти другим путём, что вполне удаётся огромному числу людей, которые годами живут без штампа в паспорте и радуются жизни, не испытывая никаких значительных проблем. Ситуаций, в коих брак действительно необходим - не так уж и много.
Большинство же людей заключают брак исключительно под влиянием собственных психологических загонов: "так принято", "что люди скажут", "что бы всё, как у всех", "свадьба - самый красивый день в жизни"(женский мотив), "он\она от меня после свадьбы уже никуда не уйдёт" и т.д. и т.п.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 15:53

Aizavar писал(а):которые годами живут без штампа в паспорте и радуются жизни

Я знаю таких, которые развелись, при полном согласии в отношениях и 3 детях. Потому что это выгодно по ряду пунктов, регулирующих отношения граждан и государства. И это их семейной жизни не мешает.

Вообще приятно, что тема женщин быстро обходит все остальные темы, даже на сайте сатанистов. Значит вы к нам не равнодушны весьма :)

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 16:00

Aizavar писал(а):Qr Bbpost Но ладно, желание иметь сношения со многими партнёрами действительно весьма распространено - можно считать это нормой (или вариантом нормы - кому как больше нравится). А много ли людей, в процентном соотношении, которые хотели бы (или считали допустимым), что бы их постоянный партнёр (или партнёры) имели так же много сношений "на стороне"? Ответ очевиден. Практически любой мужчина (за очень очень редким исключением), имеющий жену и любовницу, хотел бы, что бы ни жена, ни любовница не знали иных мужчин, кроме него. И если есть повод - ревнует, таки, их обеих. Женщины со своей стороны, как правило, мыслят так же. У неё любовник - она "оступилась", у мужа любовница - "кобель проклятый".

То-то и оно. И получается не полиамория, а обман и двойные стандарты. Ревность, это грубо говоря, страх потерять внимание и прочие ресурсы, которые вроде как принадлежат тебе одному, в данный момент.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 16:02

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Вообще приятно, что тема женщин быстро обходит все остальные темы, даже на сайте сатанистов. Значит вы к нам не равнодушны весьма

В данный момент тема не про женщин, а про отношения в целом. Тру сатанистов женщины не интересуют.

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»