О полезности женщин.

dazarat
Иерарх

Re: О полезности женщин.

Сообщение dazarat » Пн янв 28, 2019 16:38

Значит вы к нам не равнодушны весьма

А то.

И получается не полиамория, а обман

Ты за честность, что ли? Это ты зря. Людям надо лгать. А то плохо кончишь. :)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 16:43

Борис писал(а):Речь то шла "О полезности женщин" и о том, что осовобождённая женщина приводит к гибели свою страну ибо природа уже не допускает матриахата и так называемое "равноправие полов" оборачивается против мужского населения. Естественно, что в Саудовской Аравии имеет место перекос который они уже начали исправлять. Тогда как в Европе и в США и конечно же в России процесс вымирание белой нации уже необратим. А на украине вообще какой-то закон ввели, что мужикам будет страшно к тёлке подкатывать....

Вот только не надо из себя строить вымирающих страдальцев ))
В советские времена мне без штампа в паспорте порядочная девушка могла и не дать

И чего только не сделаешь ради того, чтобы порядочная женщина, которая явно намекает, что ей нужна семья, все таки сделала то единственное, что нужно мужчине - дала.
И вот, вроде все получилось, все зашибись, но тут появляется злое государство...
и если мужик завёл с ней пару детей, то автоматически переходит в разряд рабов ибо все институты Власти на стороне женщины и её детей...

Жуткая жуть. Совсем никто не считается с интересами мужского угнетенного пола.
по моему скромному мнению, она может быть замечательной когда связана по рукам и ногам либо религией, детьми либо жилищным вопросом.

Ну а то. Связанная женщина не мешает коту лизать сметану...
Так сказать я слизывал сметану ибо соглассно моему наблюдению от женщины пользы целый вагон и именно она следую своему инстинкту выживания словно ступень ракеты может поднять мужика (порой пряником и даже на пинках) на некую орбиту как спутник, но когда её планка достигнута или спутник ей кажется слишком тяжёлым, то она почивая на лаврах либо чего-то недополучившая проявляет себя как стерва

Интересно, чего бы она могла недополучать от человека, который привык слизывать сметану? Вопрос на засыпку...

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 16:46

dazarat писал(а):Qr Bbpost за честность, что ли

Да, я же так и сказал. Хотя бы за честность с теми, кого любишь. Да, я идеалист))

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 16:50

Thorn писал(а):Тру сатанистов женщины не интересуют.

Их интересуют флуктуации Хаоса, переход к нечеловеческим формам существования и окончательная победа во Вселенной мирового Зла над мировым Добром.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 16:57

dazarat писал(а):"Все мужики козлы", ты забыл?

Точно. :) При этом надо понимать, что это сказано с долей иронии. Мужчин своих мы действительно любим и козлами не считаем, если только иногда )) Но иногда и вы нас и стервами и безмозглыми бабами и кем только не считаете, бывает.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 17:01

Samnavi писал(а):Qr Bbpost
Их интересуют флуктуации Хаоса, переход к нечеловеческим формам существования и окончательная победа во Вселенной мирового Зла над мировым Добром.

Как-то так, да. Люди представляют лишь чисто научный интерес, за ними можно наблюдать, ну как за муравьями или тараканами;)
Samnavi писал(а):Qr Bbpost При этом надо понимать, что это сказано с долей иронии. Мужчин своих мы действительно любим и козлами не считаем, если только иногда )) Но иногда и вы нас и стервами и безмозглыми бабами и кем только не считаете, бывает.

А можно просто считать друг друга людьми, например?

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 17:05

Thorn писал(а):А можно просто считать друг друга людьми, например?

Можно. Я только за. Но как можно считать кого-то одновременно людьми и тараканами?
Люди представляют лишь чисто научный интерес, за ними можно наблюдать, ну как за муравьями или тараканами;)

Насколько ты уважаешь тараканов, скажи?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн янв 28, 2019 17:06

Мужчин своих мы действительно любим и козлами не считаем, если только иногда

Да знаю я. :)

Но иногда и вы нас и стервами и безмозглыми бабами и кем только не считаете, бывает.

Тоже верно. Ибо временами реально бесите.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 17:11

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Насколько ты уважаешь тараканов, скажи?
Если таракан заслуживает уважения, очень сильно буду уважать)))
Samnavi писал(а):Qr Bbpost Но как можно считать кого-то одновременно людьми и тараканами

Я не сказал, считать, я сказал, наблюдать как за.

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 17:16

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Значит вы к нам не равнодушны весьма

Весьма) А как же иначе?)

Thorn писал(а):Qr Bbpost То-то и оно. И получается не полиамория, а обман и двойные стандарты.

Ты сейчас на форуме пишешь (а в перерывах ешь, пьёшь, развлекаешься и получаешь прочие жизненные наслаждения) вместо того, что бы просто не существовать - почему? Лишь потому, что твои многочисленные предки применяли обман и двойные стандарты. При том применяли их более умело, чем другие - чем предки тех, кто сейчас просто не существует. И называется всё это грубым и отвратительным словом "выживание".
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 17:49

Aizavar писал(а):Qr Bbpost Лишь потому, что твои многочисленные предки применяли обман и двойные стандарты. При том применяли их более умело, чем другие - чем предки тех, кто сейчас просто не существует. И называется всё это грубым и отвратительным словом "выживание".

С чего ты взял, что лишь только поэтому? Выживание - гораздо более широкое понятие, чем постоянно наебывать всех окружающих) И одно дело, применять это к врагам и конкурентам, другое - к близким.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 17:52

Thorn писал(а):Если таракан заслуживает уважения, очень сильно буду уважать)))

Чтобы понять, заслуживает ли этот таракан уважения, нужно погрузиться глубоко в его тараканью жизнь. Постараться понять таракана, проникнуться его тараканьими нуждами и потребностями. Стать самим тараканом. Бессмысленно оценивать поведение таракана с точки зрения человека, это разные уровни бытия.
Samnavi писал(а):
Но как можно считать кого-то одновременно людьми и тараканами

Я не сказал, считать, я сказал, наблюдать как за.

Знаешь на кого ты сейчас похож? На ужа на сковородке. Но у меня нет никакого желания тебя дожаривать. Ползай с миром.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 18:15

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Знаешь на кого ты сейчас похож? На ужа на сковородке. Но у меня нет никакого желания тебя дожаривать. Ползай с миром.

По-моему, ты слишком далекоидущие выводы делаешь по моей шутке=)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 18:21

Samnavi писал(а):Интересно, чего бы она могла недополучать от человека, который привык слизывать сметану? Вопрос на засыпку...

Не поверишь! До 11 ноября 2018 года моя жена была обсолютно счастлива! Можешь зайти на мою страницу на фэйсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id ... &sk=photos

На протяжении всех пяти лет я свято исполнял супружеский долг как минимум по часу до обеда да так, что мадам получали удовлетворение 5-6 раз и не меньше каждый раз, лучшего вина 3 бутылки ( золотой медалью на выставка Парижа и тд.) в день как минимум 10 летней выдержки, сыры испанские особые овечьи (про французские молчу) и тд.

После того как Вилка от меня колдоватьв Одессу свалила, то я завёз ей в днепроперовск её барахло а сам поехал за новой невестой в Казань. Потом невеста прилетела ко мне и мы месяц путешествовали вдоль средиземного моря и наш первый год (2013-14) мы тупо путешествовали: 6 месяцев в Индии, 3 месяца в Мексике, потом к ней в Казань на 2 месяца съездили, по почти всем столицам Европы прогулялись и закончили год в Тайланде на Самуйях. А потом началась стройка и мы выезжали только на зимовку в Индию по 3-4 месяца. а по весне на месяц то в Харватию, то ещё куда нибудь...
За два года я для неё сделал из старого сарая в 300 кв. метров можно сказать дворец забив его под завязку антиквариатом и обвесил её как ёлку браслетами да ожерельями из настоящих камней и она была на столько счаслива, что ей захотелось квартиру на море на границе с Испанией ( я ей тоже её сделал) а потом как в сказке о Золотой рыбке.... и вот когда я в 2017 м от такой работёнки то решил в ноябре по вечерам заняться сочинительством мемуаров в виде повести про Иностранный легион 430 страниц по вечерам в тайне от неё писал ибо мадам стала раздражаться моей страстью к Музе https://www.litres.ru/andre-lwow/priklu ... _view_book А когда я в том году по весне ( за 2 месяца) сделав из убитой квартиры очень симпатичное гнёздышко т.е. всю еёободрал, сломал, провёл новую электрику, сантехнику, отшукатурил, полы положил и т.д.) Пока мадам соизволили французский учить в центре я так заболел, что от усталости сбежал от неё в наш домик в деревне и за 3 недели роман написал, то мадам совсем на меня взъелась потому что... "За муж не за писателя выходила!" И получив квартиру на море ей уже про домик её мечты в деревне стало наплевать (разве что два раз в месяц пройтись по виноградникам в наше долине ей было приятно) а вдомике надо было крышу доделывать, а тут ураган в сентябре пришёл. И многих соседей подтопило, но я всю ночь с вёдрами бегал и спас домик. И пока я две недели курышу доделывал + у соседей, с которыми крыша контачит ибо вода от них пошла в дом... то у мадам отдыхающей на море появились тайные мысли.... В момент первого нашего кризиса я ей 22 июня проговорился, что из за истории написанной в Романе когда меня официально обвинили в вызове Дьвола и решение принималось на уровне "РЖ" мне в 2005 вторую группу инвалидности всучили с диагнозом "Хроническая депрессия" Вот жена и стала эту тему пробивать, т.е. и жилплощади + мою скромную пенсию в 1000 евриков отжать... сделать из меня недееспособного ибо я... романы пишу. Вот тогда 13 ноября 2018 года я поставил ей ультиматум т.е. "Она проведёт спокойно 2019 год и без своих наполеоновских планов и не будет мне мешать заниматься литературой" то я подпишу ей карту на постоянное проживание во Франции. Договор был заключён, но её хватило ровно на 2 недели.... и как следствие я ей сказал трижды "Пиздец!" И написал ей на фэйсбуке думая, что в личку, а оказалось на её страницу всё что о ней думаю ( а для неё так важно мнение казанской общественности ибо она была бывшей звяздой казанской (царицей шамархандской) https://www.youtube.com/watch?v=29Grj6yMUt8 и приложил это вот ролик. После чего она отказалась ехать со мной в Индию! И слава Дьяволу! Я вовремя как спутник отделился, а её засосёт пучина. Как и придыдущих моих жён... все они теперь работают, кто на благо США, Франции или России. Даже ех админ этого сайта уже 5 ть лет как трудится, хотя все 4 года соместной со мной жизни занималась исключительно колдовством в её кабинете. А теперь... работает за зарплату! (только одна моя бывшая пока умерла от рака, но такое случается...) Сейчас я занялся самим собой, чтобы привести себя в дьявольский вид ибо по весне когда из Индии вернусь надо будет к одной забавной графине в замок под Парижем ехать свататься... Думаю мы с ней оторвёмся по полной программме!

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 18:32

мадам совсем на меня взъелась потому что... "За муж не за писателя выходила!"

Может ты просто не тех женщин себе выбираешь, Борис...

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 18:41

А я их и не выбираю... сами как-то на пути поадаются... до Вилки (эх- админа сего почтенного сайта я гудел в Днепропетровсе ) 2 месяца с одной из местных которую мне уважаемая Пантера подогнала. Так той (Пантера не даст восрать) то Египет подавай, то Крым, рестораны да бары (6000 евриков угрохал на развлечения) и стало ей и этого мало - решила дочку за мой счёт за муж срочно выдать....

И до Днепропетровска я гудел на Лазурных берегах целых 3 года с одной из своих одноклассниц, когда в декабре на этот уважаемый форум.... так с этой моей школьной любовью 90000 евриков угрохал и всё чем лучше становилось, то тем ей мало казалось... пока сама не улетела свою квартиру у бывшего мужа отвоёвывать... так там слава Дьяволу и осталась! А до неё с француженкой той самой что за Великим магистром присматривала тоже 3 года гудели и тоже на 90000 нагудели.... и каждый раз всё ей мало казалось....
А до неё с еврейкой из Москвы 3 года гудели, но с ней я точно отрывался по полной программе что она до сих пор меня в Майями на ПМЖ приглашает! Вывод: женщина никогда не сможет вовремя притормозить... а мне что? Я своё всегда успевал во много раз больше взять... Так что не жалею ни о чём!

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн янв 28, 2019 18:49

Thorn писал(а):Qr Bbpost Выживание - гораздо более широкое понятие, чем постоянно наебывать всех окружающих)

Тем не менее, все этим занимаются. Чаще всего неосознанно, и свято веря, что никого на самом деле не обманывают. Но в глубине души знают, что это не так.
Удостовериться в этом не сложно. Есть замечательный психологический тест: задать человеку вопрос - что бы он выбрал, если бы в силу каких-то мистических обстоятельств он всю оставшуюся жизнь был бы вынужден либо всегда говорить только правду, либо всегда только лгать? Синею таблетку или красную? И знаешь, не важно, что человек выбирает - важно то, что любой человек (исключений я пока что не встречал) как минимум задумывается, перед тем, как ответить. А частенько не только задумывается, но и знатно так подзависает, либо пускается в пространные рассуждения. Что это значит на деле? На деле это значит, что каждый человек считает ложь довольно важным инструментом в своей жизни и если даже не врёт постоянно, то, как минимум, регулярно лукавит - ради "всеобщего блага", конечно же)
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн янв 28, 2019 18:54

Борис писал(а):А я их и не выбираю... сами как-то на пути поадаются...

Ну да, самки выбирают. А ты попробуй, для разнообразия просто, взять дело в свои руки и выбрать... не, не экспонат дворянско-царского происхождения, которым можно везде хвалиться, а человека, единомышленника и друга ))

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн янв 28, 2019 18:58

Aizavar писал(а):Qr Bbpost Есть замечательный психологический тест: задать человеку вопрос - что бы он выбрал, если бы в силу каких-то мистических обстоятельств он всю оставшуюся жизнь был бы вынужден либо всегда говорить только правду, либо всегда только лгать?

Люди врут иногда. Время от времени. Поэтому раздумывать тут не о чем. Строить всю жизнь на лжи - плохая политика.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пн янв 28, 2019 19:00

Samnavi писал(а):
Thorn писал(а):Если таракан заслуживает уважения, очень сильно буду уважать)))

Чтобы понять, заслуживает ли этот таракан уважения, нужно погрузиться глубоко в его тараканью жизнь. Постараться понять таракана, проникнуться его тараканьими нуждами и потребностями. Стать самим тараканом. Бессмысленно оценивать поведение таракана с точки зрения человека, это разные уровни бытия.
Samnavi писал(а):
Но как можно считать кого-то одновременно людьми и тараканами

Люди - тараканы это так называемые мелкие души, т.е. стадо и быдло. Не важно в какой стране! Они всё время кучкуются и будь то педики, коммунисты, фашисты, исламисты и христиане.... Все они быдло! И те что за Путина себя "Нашими" называют тоже туда же.
Это как в стройбате - есть молдаты в строю, а есть офицеры... Мелкие души, что колокольчики на звонице сами по себе ничего из себя не представляют...

Народу - тысча... двести,
Что не сделает один то сделаем вместе! (Маяковский)

Тогда как высокоразумное существо никогда ни в стадо ни в банду не полезет!

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»