Что есть слабость?

Aster
Темный Демон

Что есть слабость?

Сообщение Aster » Чт май 31, 2018 10:58

Собственно, хотелось бы узнать ваши мнения, о том, что является слабостью для сатаниста, есть ли исключительно слабые черты личности, либо же всё зависит от применения и мотивации, ну и почему, конечно же.

Zib Zombie
Темная Душа

Re: Что есть слабость?

Сообщение Zib Zombie » Чт май 31, 2018 12:31

Ну я х.з. Например обсуждать всякие охуенно важные темы из серии "чем является подтирание жопы для сатаниста" в тесном социальном кружке. Стартпосты без развернутого собственного мнения по теме. Демонстрирующие острую потребность в мнении со стороны, ярко выраженную ментальную фригидность и склонность к бессмысленной и обильной артикуляции на уровне системного недержания мочи и кала.

Aster
Темный Демон

Сообщение Aster » Чт май 31, 2018 13:04

Человек, я сижу с телефона, на котором написание даже тех двух строк заняло довольно большое время. Зависнуть за ним на день ради своего обоснования я возможности не имею.
Касаемо якобы неважности темы — ну не знаю. Я не достигла того уровня протемнения, чтобы взять и всё решить. Ну и да, таки мне действительно интересна аргументация людей. Смотреть с разных ракурсов полезно бывает.
Исполняя Закон - возвышайся, и да будет гордость твоя обоснована.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт май 31, 2018 13:20

хотелось бы узнать ваши мнения, о том, что является слабостью для сатаниста

Да нет проблем. На голову слабы сатанисты. Во всяком случае, в подавляющем большинстве.

"чем является подтирание жопы для сатаниста"

Ну, для меня это- сакральный акт служения делу ада. Ибо, в отличие от всяких слабых людей, я подтираю жопу дубовыми иконами, а не туалетной бумагой.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Чт май 31, 2018 13:38

Aster писал(а):Человек, я сижу с телефона, на котором написание даже тех двух строк заняло довольно большое время. Зависнуть за ним на день ради своего обоснования я возможности не имею.

Скрытый текст:
phpBB [video]

Ты не имеешь возможностей корректно начать дискуссию, однако имеешь желание услышать достойный ответ. Не является ли это слабостью или оправданием для оной? Стоит ли удивляться результату, ибо каков вопрос таков и ответ? Но и сие есть не важно ибо и я реку через адово око смартфону.

Aster писал(а):Я не достигла того уровня протемнения, чтобы взять и всё решить.

Не колеблись дщерь, я помогу тебе и поделюсь с тобой мнением и знанием по доброте душевной, коей у меня нет, но не суть. Слушай же и внемли - невозможность решить, типичное оправдание для вящего потакания несовершенства всякой челОвечины в достойном деле трансформы да протемнению ....

Aster писал(а):Ну и да, таки мне действительно интересна аргументация людей. Смотреть с разных ракурсов полезно бывает.

Все верно, только мудрец с интернету способен нести знание в элементарном и принять решение в простом завместо тебя в самое тебе. Ибо болезен человецус. Что до ракурсов, то в ентом деле главное косоглазие не заработать, да.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Чт май 31, 2018 13:56

dazarat писал(а):Ну, для меня это- сакральный акт служения делу ада. Ибо, в отличие от всяких слабых людей, я подтираю жопу дубовыми иконами, а не туалетной бумагой.

Истинно говорю, отсель и сидят в тебе лики святых как заноза в заднице вместе с их назидательным императивом. Оттого не достойнее ли истовому сатанисту прибегать к омовениям заду в беде со святою водою, испытав за сим подлинную силу левославия?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт май 31, 2018 14:15

Истинно говорю, отсель и сидят в тебе лики святых как заноза в заднице вместе с их назидательным императивом.

Ты не прав. Просто недостойных надо учить, наставляя их в деле сатаноугодного служения, а отнюдь не в пагубном распиздяйстве, ведущем к раю.

Оттого не достойнее ли истовому сатанисту прибегать к омовениям заду в беде со святою водою, испытав за сим подлинную силу левославия?

Признаться, я озадачился этим непростым сатаналогическим вопросом. Если ритуальное попирание божественных ликов сатанинской задницей имеет однозначное символико-эсхатологическое значение, то роль святой воды в этом ритуале как минимум неоднозначна. Кроме того- нет ли опасности, что благодать божия, пребывающая в воде, проникнет в анальное отверстие и дойдёт до мозга, усугубив и без того неприглядную картину сатанинского мышления?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт май 31, 2018 15:49

Aster писал(а):Qr Bbpost всё зависит от применения и мотивации

ты сама ответила) слабость будет тогда, когда что-то мешает тебе в достижении цели. Если твоя цель не зависит от каких-то областей, то пофигу) Например, я слабый человек физически. Но я и не стремлюсь к мировым рекордам на Олимпиаде. Однако моя неспособность запоминать гуманитарные тексты - моя слабость, ибо мешает мне читать книги по религиоведению и философии.
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Чт май 31, 2018 17:49

dazarat писал(а): Кроме того- нет ли опасности, что благодать божия, пребывающая в воде, проникнет в анальное отверстие и дойдёт до мозга, усугубив и без того неприглядную картину сатанинского мышления?

Опасность сия есть, неиллюзорная. И вот что скажу братие, ежеле кто ощутит, что благодать божая в голову ему ударила, следует немедля перекреститься трижды перевернутым крестным знамением и истово ударившись лбом об пол прочитать тринадцать раз наоборот символ веры.

Впрочем, в любом случае тернист и опасен путь подлинно левославнаго подтирания заду. Подтираясь дубовою иконою, особливо ликом святой матронны масковскай(все совпадения с реальными и мифологическими деятелями любой конфессии случайны), не мал риск внезапного мироточенья образа подлючего. Сам я с такими случаями не сталкивался, но говаривают, что от оной напасти поможет только многодневное целование ритуального искуственнага фаллоса, да оприходывние перевернутого распятия и шести чОрных свечей в место миром облагодетельствованное. Впрочем, ужель презрев опасности, не станем жопу подтирать церковной утварью на зло белосветникам!??

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Чт май 31, 2018 18:27

Aster писал(а):что является слабостью для сатаниста,

Доброта )

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт май 31, 2018 21:59

Слабость/сила - мера способности противостоять каким-либо воздействиям. Преодолевать препятствия.

Ter
Демон

Сообщение Ter » Сб июн 02, 2018 16:57

Aster писал(а):Qr Bbpost Собственно, хотелось бы узнать ваши мнения, о том, что является слабостью для сатаниста, есть ли исключительно слабые черты личности, либо же всё зависит от применения и мотивации, ну и почему, конечно же.

Сила - это когда ты можешь делать то, что тебе хочется и не делать того, что тебе не хочется.
Слабость - наоборот.
И не важно кто ты, сатанист/не сатанист.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб июн 02, 2018 18:42

Ter писал(а):Сила - это когда ты можешь делать то, что тебе хочется и не делать того, что тебе не хочется.

А если тебе хочется ничего не делать? И ты можешь ничего не делать. И так и делаешь. Но это скорее слабость, чем сила.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Сб июн 02, 2018 18:46

Ter писал(а):Сила - это когда ты можешь делать то, что тебе хочется и не делать того, что тебе не хочется.

Бомжу дяде Васе очень хочется выпить и совсем не хочется работать. Именно поэтому, уже к обеду он спит на троне из собственных каловых масс на ближайшей теплотрассе, одесную мусорной кучи, преисполненный силы и могущества.=))

Ter
Демон

Сообщение Ter » Сб июн 02, 2018 19:54

Zib Zombie писал(а):Qr Bbpost Бомжу дяде Васе очень хочется выпить и совсем не хочется работать.

Как можно говорить за другого человека, что ему хочется, а что нет?

Samnavi писал(а):Qr Bbpost А если тебе хочется ничего не делать? И ты можешь ничего не делать. И так и делаешь. Но это скорее слабость, чем сила.

Почему?

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб июн 02, 2018 20:42

Ter писал(а):Почему?

Потому что бездарно расходуешь ценный ресурс - время. И когда ты наконец-то захочешь чего-то большего, чем ничего не делать, возможности будут упущены. Ты по прежнему можешь делать все что хочешь при этом (пить, гулять, земля валяться),но область возможностей твоих сузится. Жизнь это постоянный выбор - делаю что хочу сейчас, или инвестирую в свои будущие более широкие возможности. И для того чтобы заставить себя инвестировать в будущее, тоже нужна сила.

Ter
Демон

Сообщение Ter » Сб июн 02, 2018 20:45

Что, каждый раз когда человек хочет отдохнуть, он слабеет?

Ter
Демон

Сообщение Ter » Сб июн 02, 2018 21:07

Именно, что если человек хочет отдыхать, но понимает, что он себе этого позволить не может (по любым причинам), именно по этому он слаб.
Сила - это наоборот. Человек может просто наслаждаться жизнью какой-то срок, по тому что знает, что после этого проблем не будет.
ОН может себе это позволить. Какой срок может позволить - это уже следующий вопрос.

Сила ни когда не бывает абсолютной, она всегда относительна.

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Сб июн 02, 2018 22:12

Ter писал(а):Как можно говорить за другого человека, что ему хочется, а что нет?

Ну, дык, Ter, это тебе в Трансильванию интернет только вчера провели, поэтому ты и не в курсе, что по теме хотения выпить написана масса медицинской и автобиографической литературы. Поэтому, многие на эту тему сами о себе много чего рассказали, а другие это дело изучили и систематизировали, для будущих свершений в сфере наркологии и сопряженных дисциплин, такскаать.

Вот тебе, как кровососу, вероятно иногда хочется пососать, а есть отдельные персонажи для которых желание выпить гораздо важнее желания иметь чувство собственного достоинства. Я конечно хуй его знает, но если следовать твоей логике, то вот это настоящий "танец силы" в духе матерой кастанедовщины, мать ее.=))

Скрытый текст:
phpBB [video]

Ter
Демон

Сообщение Ter » Сб июн 02, 2018 22:19

Ну оке, хочет бомж выпить, допустим, но он может и ещё много чего хотеть.
В вопросе выпить - он могуч. (хотя что за дрянь он пьёт, тоже важно, вероятно)
В других вопросах близок к ничтожеству.
Противоречия моей формуле успеха тут нет.

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»