Что есть слабость?

Ter
Демон

Re: Что есть слабость?

Сообщение Ter » Ср июн 20, 2018 21:42

Давай.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Чт июл 05, 2018 22:04

Да! Человек слаб! И подвержен грехам. Лично я слаб до слабого пола и не смотря на то,что не заглядывал на Сатанббал последние 10-ть лет. Всё так же слаб до старых старинных вин, до люксовой жизни и вообще до всего что нам Великий Воланд завещал. И слава Люциферу, так и живу всю свою сознательную жизнь, т.е. продукты только первой свежести, женщины либо свежие либо красивые, доил СССР, а последние 27 лет дою Францию и вообще во всех смертных грехаха я Есмь Чемпион и слава богу на голову не жалуюсь. По мне лично, слабость - это великое благо! Ибо мы все знаем где нынче находятся динозавры, так же как и большинство крутых лихих 90-х телами которых обильно усеяны кладбища России. Как правило они хотели и были сильными, но где они сейчас? Поэтому прежде чем говорить о слабости, стоит оговорить виды слабости, т.е. телесная, умственная или слабость духа.... Очень рад, тому что Сайт Сатанбаал выжил... и Дазарат тут и Исс...

Emris
Случайный

Сообщение Emris » Пн июл 09, 2018 15:37

Слабость - это сдаться в начале пути. Слабость - это испугаться любых препятствий и слинять, в тайне жалея и себя, и упущенную возможность. Слабость - это жалость к себе (когда человек размусоливает мысль о том, какой он несчастный, и при этом получает удовольствие). Хотя, это, наверное, можно отнести к психологическому мазохизму.

Слабость - это нежелание усовершенствовать себя, довольствие малым, когда можно достичь большего. Слабость - это неумение и нежелание заставить себя делать то, что необходимо, при этом не имея существенных на то причин.

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»