Редактирование СД.

dazarat
Иерарх

Редактирование СД.

Сообщение dazarat » Вс ноя 16, 2008 10:12

Сейчас, получив немного свободного времени, я занимаюсь редактированием СД, а равно новых, пока не выложенных глав. Поэтому хочу предупредить администрацию, что старый вариант СД придётся удалить- оно бы не сложно, но в свете новых технических нововведений...) Хотя вносимые мною изменения не радикальны, отличия всё же есть. Местами- значительные.)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс ноя 16, 2008 10:34

не проблема - выкладывай новый вариант - заменим.
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс ноя 16, 2008 10:35

Кстати, я старый тоже пока не доводила до ума... там много багов.
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс ноя 16, 2008 16:00

Баги поправлены, СД тоже. С Дазарата шоколадка.
Изображение

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Пн ноя 17, 2008 17:54

Удивлена... А можно для удобства вывесить краткий списочек исправлений?
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн ноя 17, 2008 18:46

Да! Ну конечно можно! Тока нах?)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Вт ноя 18, 2008 09:27

А инчае придётся всё перечитывать. Да ещё и выискивать, в чём конкретно ты пересмотрел свои позиции. Если тебе не сложно, то сделай, пожалуйста. Была бы очень благодарна.
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

Алексей77
Новичок

Сообщение Алексей77 » Вт ноя 18, 2008 09:43

согласен с Yasana
+можно будет проследить ход мысли
а если еще будут исправления, то и их включать
да и даты исправлений, дополнений, ведь претендуешь на научность

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт ноя 18, 2008 10:59

Местами- значительные.)

Вот эта фраза мне говорит о том, что лучше все-таки перечитать в свете новых изменений, местами значительных.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 11:48

А инчае придётся всё перечитывать

Типа мне самому не влом перечитывать, да ещё и сравнивать со старым вариантом, да ещё и выискивать изменения.) Не буду я этого делать. Влом. И я не "пересмотрел свои позиции", а всего лишь внёс некоторые исправления. Позиции остались теми же.)

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вт ноя 18, 2008 11:52

Ага... А кто этим должен заниматся, Даз? Твои читатели??? Твои благодарные читатели...
Изображение

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 11:57

А кто этим должен заниматся, Даз?

А никто этим не должен заниматься. Охуеть- автор типа должен выкладывать читателю список внесённых им для новой редакции изменений. Кто-то видел где-то хоть одну книгу, в которой было бы написано что-то типа "Четвёртое издание. Авторская редакция. Список внесённых изменений-...."?? Вообще уже докатились.)

Алексей77
Новичок

Сообщение Алексей77 » Вт ноя 18, 2008 12:36

2 dazarat
Кто-то видел где-то хоть одну книгу, в которой было бы написано что-то типа "Четвёртое издание. Авторская редакция. Список внесённых изменений

Я ВИДЕЛ!
и воспринимается это позитивно (прослеживается забота о читателях (экономится время на поиск КАЖДЫМ читателем))
да и психологически больше доверия тому кто может указать на свои заблуждения, или уточнения (в твоем случае)

Хотя список изменений, это личное дело автора. Не хочешь не делай.

Алексей77
Новичок

Сообщение Алексей77 » Вт ноя 18, 2008 13:11

... и кстати юридические материалы вроде построены по такому же принципу:
принятие, уточнения, исправления, замешения, не работаюшие, работающие... ну и тп

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 14:22

Я ВИДЕЛ!

Ну, раз видел, то садись и пиши письмо какому-нибудь Пелевину: "Уважаемый господин Пелевин, я требую, чтобы Вы выложили весь список исправлений, сделанных Вами за время работы над Вашими книгами, потому что мне лень перечитывать Ваши работы" Предсказать ответ господина Пелевина?) Этот ответ- посылание на три весёлых буквы.)

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вт ноя 18, 2008 14:30

А ты претендуешь на то, что твоя СД научная работа или развлекательное художественное произведение???
Изображение

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 14:41

А какая разница?

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вт ноя 18, 2008 14:43

Большая, Даз... большая... @}->--
Изображение

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 16:03

Ну да, конечно.)))

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт ноя 18, 2008 18:37

Не прикалывайтесь, народ. Везде написано: Издание второе. Переработанное и дополненное. Все, никаких больше опознавательных знаков)))
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Ответить

Вернуться в «Система Дьявола»