Редактирование СД.

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Вт ноя 18, 2008 19:30

Никто не хочет этого делать, значит это сделаю я. Постараюсь ничего не упустить, но за сроки не ручаюсь...
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт ноя 18, 2008 20:00

Да не парься, там мелочи)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Beherit
Темная Душа

Сообщение Beherit » Вт ноя 18, 2008 20:04

Народ, че вы хуйней маетесь? Лучше перечитайте СД полностью, оно полезно)
In vino veritas)

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт ноя 18, 2008 20:46

Beherit писал(а):Народ, че вы хуйней маетесь? Лучше перечитайте СД полностью, оно полезно)

8) и я о том же!
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Ср ноя 19, 2008 16:00

dazarat писал(а):Да не парься, там мелочи)

Ага, а потом окажется, что там революция произошла :) .
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср ноя 19, 2008 18:19

Да хуй там.)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Ср ноя 19, 2008 18:22

Хорош флудить!!!!!!!!!!!!!!
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Nikita13
Темная Душа

Сообщение Nikita13 » Чт дек 11, 2008 15:05

Ух меня народ удивил) требуют от Даза список изменений! :lol:
А не разумнее ли перечитать в общем контексте их ?)))
Даз, после исправлений СД просто великолепна, мое почтение @}->--

Армодэй Моро
Темная Душа

Сообщение Армодэй Моро » Пт июл 10, 2009 20:58

Глава великолепная. Всё так и было. После приблизительно двадцатой зарезанной кошки демон таки явился. До сих пор жалею что имени его не спросил. Впечатление это оказало такое, что повлияло на всю последующую жизнь. Но впечатление - далеко не из приятных.

Ответить

Вернуться в «Система Дьявола»