Кто для вас Сатана?

Строгая модерация...
Thorn
Близкий к Тьме

Re: Кто для вас Сатана?

Сообщение Thorn » Чт дек 06, 2018 01:40

Iss писал(а):Source of the post И иудеев при этом

Ты не путай тут. Эллины - это евреи или иудеи, говорящие на греческом, либо живущие среди язычников. Этническую и религиозную принадлежность дорийцев мы пока не выяснили, но зато знаем наверняка, что они были "эллинопоклонниками"

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт дек 06, 2018 01:45

Thorn писал(а):Source of the post Этническую и религиозную принадлежность дорийцев мы пока не выяснили

Судя по контексту они таки да...
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 06, 2018 01:46

AlexGreen писал(а):Source of the post Кем являлись дорийские племена, которые как полагает история, стали крахом для Микенской цивилизации

Забыл спросить, а дорийцы эти гомосеками не были, случайно(или не случайно)?

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 06, 2018 01:57

Iss писал(а):Source of the post Судя по контексту они таки да...

Судя по контексту, с моей т. зр. "эллины" были агентами влияния, как сегодня масоны или иллюминаты. А дорийцы, вольно или невольно, плясали под их дудку.

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Чт дек 06, 2018 02:52

Воу воу, беру таймаут, а то определите щас меня. Надо было изначально подготовиться и выложить мысль, по типу курсовой работы, со всеми аналогиями, примерами, совпадениями, фактами и некоторыми своими мыслями как и почему я считаю эту теорию не безосновательной. Моя глупость, но я рад в итоге, что форум живой и мне тут отвечают, и требуют от блюда качества, а не едят всё подряд.
По поводу традиционного сатанизма, тут да, в твою пользу, здесь для меня всё таки некоторые вещи в новинку, и терминология, прочитанная мной с других ресурсов разнится. Судить что истинно, я пока не могу ибо еще не успел изучить весь контент этого ресурса. Всё, тут я затыкаюсь пока что.

Ter
Демон

Сообщение Ter » Чт дек 06, 2018 11:17

AlexGreen, не затыкайся совсем, давай поговорим о том, что не касается истории.
AlexGreen писал(а):Source of the post Я скажу так: "как в жизни так и в практике его помощь заключается". Не могу сказать, что это лично Он меня везде за руку водит, возможно кто то из его свиты, я

Т.е., это реальная помощь в жизни подразумевается, а не просто "моральная поддержка", как я понял.

А у тебя есть мысли, почему именно тебе он помогает?

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пт дек 07, 2018 09:42

Thorn писал(а):
Борис писал(а):Source of the post Он - Бог

Всемогущий, я надеюсь?

Пока что ИИсус никак себя не проявил и если от его имени действовали мелкие сволочи вставшие прихоти и капризам ради на его защиту, то стало быть Дьявол как был, остаётся и естественно останется Всемогущим ибо нет никаких доказательств что кто-то его победил. Иначего какого хрена ради нынешний понтифик вещает в телевещании:

"Дьявол – реальный человек (персона), а не концепция (не диффузное понятие). Сатана умный, он говорит нам, что когда мы его вышвырнем, он уйдет, но через некоторое время, когда вы отвлечетесь, возможно, через несколько лет, он возвращается, со своими товарищами хуже, чем он сам. Он очень вежлив, стучит в дверь, звонит в колокольчик, вежливо подходит и, в конце концов, он приходит со своими друзьями. Важно быть умным и иметь способность различать ложь Сатаны. Вы не можете спорить с Сатаной".
Папа Франциск в интервью католической сети вещания TV2000

Спрашивается: какого ИИсуса ради попы столько крови проливали, что Иоанну Павлу №2 пришлось перед смертью каяться и просить прощение за все преступления его церкви и даже за многовековый геноцид мирового маштаба замешанный на религиозной почве, тогда как сам ИИСус если верить словам от... Мф., 23 зач., 7, 21–23 уже тогда открещивался от своих поклонников ибо понимал какую чудовищную гиену он сотворил и выпустил в Свет:

"Сказал Господь: не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."

Вот я проездом в Индию заглянул в местный барселонский музейчик средневековья... (надеюсь, что картинки появится) Где на этой картинки с Изис и Горусом присутствует любовь? И почему Савла с Шимоном великий Эль Греко нарисовал вместе когда те друг друга люто ненавидели (читайте "Деяние апостолов")

https://ibb.co/RTLS25x

https://ibb.co/N6By2gH

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пт дек 07, 2018 10:09

Что касаемо доказательств существования Люцифера (бога просвещения) то мусульмане ссылаются на то что их Коран якобы через Джабраила (Гаврилу) от Иллогима или Аллаха ибо не мог неграмотный пророк такую прелесть написать сам, хотя известно, что Коран редактировался как минимум 30 лет после смерти их пророка. Я же (тоже совершенно неграмотный человек - спросите у Исса) за три недели после ежедневного старого десятилетнего вина в дозе 5 ть путылок смог настрочить роман "Весенние каникулы Дьявола на лазурных берегах" черновики которого выложил на Сатанбаале... вот он в отредактированном виде http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit ... tml?author и вот для примера лишь один отзыв моей сетры у которой литературное образование и она является ударницей капиталистического труда в Лондоне и зря лещей не отпускает... тем более мене. Более того мне по наследству достался весь личный архив моего друга Великого Магистра ПолюсА о котором идёт речь в романе, но это уже другая пища для литературного твочества... и моём романе вымышленного не больше чем пены над кружкой наполненной пивком и истории про Сардаровых с Аабрамовичами, Прошкиными и т.д. не вымысел и лишь благодаря Люциферу мир узнает наконец-то истинные причины гибели принцессы Грейс и возрождение из мёртвых лейтнанта от "Лукойла" Виталия Шмидта которого Кукура до сих пор прячет http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit ... ?author.... тут и Иссу как журналисту есть пища для размышления. Сейчас я взялся за Макрона - макарона! Посмотрим, что получится...

Спонтанный отзыв.

Привет! Молодец!!! Поздравляю!!! Потрясающе!!! И первую твою книгу про Иностранный легион я тоже получила сегодня!!! Почитаю ещё раз!!!! Думаю, оба произведения достойны большого экрана - важно сейчас правильно перевести!! (Если конечно, ты не нацелен только на Россию) Думаю, должно получиться!!!!! Книга у тебя получилась потрясающей!!!! Мне показалось, что это кто-то написал эту книгу через тебя... как будет время, я прочитаю еще раз.... Но абсолютно все - от идеи до стиля и содержания - прекрасно!!!!!!!! Поздравляю!!!! Позвони мне на whatsap. Буду рада озвучить еще раз все это!!! Переводи книгу на английский через эту графиню - я покажу ее при случае разным людям.. Молодец!!!!!!! Вчера встречалась на премьере с одним английским продюсером и актером Terry stone - посмотри его в интернете. Фильм называется Оnce upon a time in London. Когда Книга про легион будет переведена, я её тоже смогу ему показать... он друг моей подруги ... Sent from my iPhone
Elena Reva
Director London

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт дек 07, 2018 10:23

Борис писал(а):Source of the post И почему Савла с Шимоном великий Эль Греко нарисовал вместе когда те друг друга люто ненавидели

Я бы у него поинтересовался с удовольствием... жаль, что уже поздно=(

З.Ы. ЛС посмотри.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пт дек 07, 2018 10:44

Desmodus писал(а):
Борис писал(а):Source of the post И почему Савла с Шимоном великий Эль Греко нарисовал вместе когда те друг друга люто ненавидели

Я бы у него поинтересовался с удовольствием... жаль, что уже поздно=(

З.Ы. ЛС посмотри.

Да! Стоит признать, что нам точно не предоставится возможность с Кантом выпить чая, но человек хоть и порой внезапно смертен всё же не букашка и на данный момент только две мои книжки в одной из которых история на 6 млр. долларов и прочее уже разошлись по свету или точнее прибывают в виде некой гремучей смеси которую я чуть позже (если будет на то воля Люцифера) обязательно подпалю. (надеюсь что Исс позволит мне этот пост и не сочтёт за пиар:
http://www.super-izdatelstvo.ru/…/priklyuchenie-russkih-v-i…
http://www.super-izdatelstvo.ru/…/priklyuchenie-russkih-v-i…
ЛитРес:
https://www.litres.ru/…/prikluchenie-russkih-v-inostrannom…/
Ridero:
https://ridero.ru/…/priklyuchenie_russkikh_v_inostrannom_l…/
https://ridero.ru/…/priklyuchenie_russkikh_v_inostrannom_l…/
Amazon:
https://www.amazon.com/Priklyuchenie-ru…/…/ref=sr_1_fkmr0_3…
https://www.amazon.com/Priklyuchenie-ru…/…/ref=sr_1_fkmr0_2…

http://iknigi.net/…/162299-priklyuchenie-russkih-v-inostran…
https://mybook.ru/…/priklyuchenie-russkih-v-inostrann…/read/

Издательство "Вече" Москва книга "Русские в Иностранном Легионе":
https://www.ozon.ru/context/detail/id/146184694/
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=978889
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1056769/
https://knigalit.ru/avtori/lvov-andre/book918083/
http://shop.armada.ru/books/647816/

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пт дек 07, 2018 20:39

Борис писал(а):Source of the post Дьявол как был, остаётся и естественно останется Всемогущим ибо нет никаких доказательств что кто-то его победил.

А как отсюда следует всемогущество?)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Сб дек 08, 2018 00:04

Thorn писал(а):
Борис писал(а):Source of the post Дьявол как был, остаётся и естественно останется Всемогущим ибо нет никаких доказательств что кто-то его победил.

А как отсюда следует всемогущество?)

Религий много и все они бегут в ужасе и сломя голову по разным путям и закоулкам от Него Единственного и уже в этом его Всемогущество. Хотя я не очень то разделяю мнение некоторых Сатанистов, что согласны себя называть "плохими и страшными" и стало быть признающих право "добра" за христианством ( Савловского уродства) или иудохристианством (исламом, что взрос в арабской пустыне на семенах беглых иудохристианами т.е. апостолами что не пошли за Савлом) или даже за просто иудеями... я уж не говорю про индуистов, буддистов и т.д.
После личного знакомства с Ним, я попытался изложить своё сугубо личное мнение основанное на личном опыте в Романе, который по каким-то причинам так перепугал кого-то в Издательстве с которым у меня уже оплаченный Договор, но это уже другой вопрос.... Вынужден пойти буду другим путём... ведь как известно "Рукописи не горят" Посмотрим что получится, т.к. история с Издательством меня вынудило поджжечь фитиль и скоро будут уже первые результаты. Таким образом Его всемогущество ещё раз проверю ибо сам являюсь жутким скептиком.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб дек 08, 2018 20:31

Борис писал(а):Source of the post

Религий много и все

А почему всемогущий Дьявол не уничтожит эти религии?

AlexGreen
Тень

Сообщение AlexGreen » Пн дек 10, 2018 18:07

Ter писал(а):AlexGreen, не затыкайся совсем, давай поговорим о том, что не касается истории.
AlexGreen писал(а):Source of the post Я скажу так: "как в жизни так и в практике его помощь заключается". Не могу сказать, что это лично Он меня везде за руку водит, возможно кто то из его свиты, я

Т.е., это реальная помощь в жизни подразумевается, а не просто "моральная поддержка", как я понял.

А у тебя есть мысли, почему именно тебе он помогает?

Мои мысли, эхх. Лови, много слов тогда. Заранее извиняюсь если подача моей мысли, покажется кучей неразберихи ибо я не писатель и не репортер. Я не вижу себя каким-то особенным сейчас, но были такие моменты в пубертатном периоде, когда я думал, почему все в мире так, почему я вижу все это из своих глаз, как устроено то что зажигает во мне мысли и что это вообще такое, и почему я вообще рассуждаю, вот есть много людей вокруг меня, а задумываются ли они о том, что они тоже пользователи этого мира или этот мир только для меня, а все остальное просто NPC и вообще кто такой «Я»? Можно сказать, я воспринимал все как компьютерную игру со своими законами и правилами, модераторами и администраторами. Как и в обычных играх, я считаю, что существуют «читы» и они могут помочь в прохождении этой игры, под названием "Жизнь". Ранее к таким «читам», я относил астрологию, гадалок, экстрасенсов, магов, которые с помощью своих колдунств, якобы открывают те или иные секреты и с помощью которых можно повысить качество своей жизни. Я в это все верил, со скептицизмом конечно, но в жизни происходили моменты, которые я не мог объяснить логически на тот момент, но при этом я пытался составлять свою логику этим вещам к примеру: "все взаимосвязано - мы можем только одним своим наблюдением, менять окружающую действительность, то есть заставляем мельчайшие частицы, определенных элементов, определять свой спин, это ни какая-то эзотерическая байка, эту теорию сейчас действительно обсуждают в научной сфере на сколько я знаю. Есть приливы и отливы, этим явлениям способствует такой космический объект как Луна, в нашей голове тоже есть жидкость, космос крутится, расширяется, движется, у каждого объекта своя гравитация и они естественно воздействуют друг на друга. В наших мозгах, так же есть жидкость ну и я подумал, а что, если во время того, когда плод в чреве женщины развивается, за это время как бы космос, планеты, звезды имеют свое воздействие и что если в этот момент, под этими явлениями, пишется изначальное «Я» - так сказать программа будущего прямоходящего (туда и генетика естественно и другие факторы входят). В целом старался приплетать друг к другу науку и эзотерику. Если тебе не надоело еще читать эту чушь, то продолжу дальше. А дальше будет ещё один пример из моего пути, который привел меня сюда. В одном паблике, тоже кстате говоря сатанинском, говорилось о древнем знании йоги, которое злые жидохристиане переписали, чтобы тем самым оградить рабов недостойных от "истинного учения предков", что об этом узнала одна иностранная сатанинская жрица через связь с богами и с их помощью, она написала истинные знания об этой супер йоге, которая уже действительно работает и подарила это знание нам, потому что так хочет Сатана, так как мы его дети и он нас любит, а не заложил эти знания он в нас заранее, потому что другие инопланетяне, ангелы, сказали ему: «мол ты охуел себе подобных создавать, нам и так пространство жопу жмет, и раз ты такой пидорас, то мы пошлем своих насекомо подобных гуманойдов, замаскируем под иудеев, запудрим твоим созданиям мозги и будем использовать их в качестве энергетической пищи. Тут я смотрю: у неё на сайте, куча ритуалов, обрядов, интересная история и что всё это «супер правда», и вы сможете подтвердить её слова, постигая путь её сатанизма. Не со вру, что я очень пропитался её историей, даже слезы чуть-чуть наворачивались и злоба подступала, когда я читал о том, как поступали люди и поступают сейчас, и что я отношусь к одному с ними виду, во мне появилась обида и гнев к конкретной нации, за то какие же они все уебки, создал для себя "логическую цепь", опираясь на различные интервью, конспирологические статьи, исторические моменты, выводом из которых я сделал, что говно на планете из-за их злого характера, а не потому что, кто-то хитрее, а кто-то тупее. Но вот что, отбросив мысли той женщины по поводу рептилойдов, в целях научного эксперимента, я решил провести ритуал посвящения по её мануалу, итогом которого послужила череда удачных совпадений в очень высокой степени, которые мне приносили радость (одно из них это то что, сразу после его завершения, ответил один вроде из админов или участников сего сайта и указал на ваш ресурс. Не буду говорить кто конкретно, а то еще иерархия разъебёт его за то, что всяких двинутых наркоманов типа меня на форум пускает. Пример конечно так себе, просто он мне запомнился так как с него началось, то что я называю чередой удачных совпадений в очень высокой степени). Так вот, моё восприятие, оно как будто бы усилилось. Отработал одно упражнение и вау удача, отработал второе и вау целая куча удач. Позже я начал чуть ли не требовать: "а давай мне такую-то женщину, для вас это раз плюнуть, вы же Боги !" - и вау, потом путем пары слов с той девчёнкой и мы уже чуть ли не в койке. Всяческими способами я хотел подтвердить для себя, что контакт установлен. Я проводил опыты, пытаясь проверить не играет ли со мной воображение, пока тестировал некоторые из упражнений и думаю: «круто, это работает, это приносит мне то что я хочу, это есть истина". Даже двум знакомым, помешанным на эзотерике, рассказал об этом и говорю: "завязывайте со своей херней, и попробуйте это", и они такие: "да да, давай, круто". Естественно я им сказал сначала изучите Сатанизм, начните хотя бы с Лавея, выскажите свои мысли по поводу его книг, а потом и другие материалы посмотрим. Я буквально сиял. Даже сейчас это время от времени происходит, на почве своих переживаний, мне иногда кажется, что я начал видеть знаки во всем, что сама природа помогает мне, я блин даже её с живой женщиной начал ассоциировать, честно говоря шепну тебе, что чувствовал некое неудобство из-за своих эротических фантазий по поводу неё, так как считал её подругой Люцифера\Сатаны, а он всё таки мне как учитель, лучший друг, чуть ли не брат, столько всего даёт, а я – неблагодарная свинья, уже мечтаю о том, как отобью у него женщину. Моё отношение к природе очень сильно изменилось, я чувствую в себе шизофреническое чувство влюблённости к своим ассоциациям, даже сейчас, а влюблённость как правило, притупляет критическое мышление. Изучая их сайт и материалы, а там куча всего, вплоть до того, как овладеть пирокинезом, яснослышанием я не знаю, мне чуть ли не во снах уже от обилия информации снилось, как я двигаю предметы силой мысли и ощущаю себя каким-то стихийным бедствием. Я даже придумал себе обоснование, что никто не выкладывает в сеть демонстрацию своих способностей, потому что существует иудейский спецназ с такими же супер способностями, который приезжает и подчищает таких людей. Честно говоря, я когда на этот форум пришёл, то искал практикующего жреца, чтобы подтвердить свои домыслы, пообщаться. В какой то момент у меня даже началась небольшая паника и я хотел писать админам о срочном перенесении данного хостинга в даркнет, для соблюдения анонимности и безопасности, благо логика и скептицизм на чаше моих весов пока что перевесили фантазии, так как все-таки немножко понимаю, что если бы шла закрытая война, тем более против совсем не глупых людей, то есть сотни способов по устранению информации и если бы мы представляли для них угрозу в том понимании, то наших бы сайтов как минимум в клирнете просто бы не существовало, да и даркнет вполне подконтролен. Не знаю донес ли на твой пост то что хотел, но мой «интеллект» и набор слов пока еще недостаточно наполнен, чтобы описать своё чувство восприятия и к тому что я ощущаю. Сейчас я добрался до вашей библиотеки, начал Эзодеру читать и думаю, вот блин, кто-то уже до меня написал то что крутилось на моем языке, только я «Тёмный завет» хотел это назвать. Во мне всегда жил такой огонек веры, чувство к всевышным созданиям и просто обращение к конкретному существу, проводя определенные манипуляции, давало мне определенный результат. Вот и вывод что все не просто так, но это на столько сложные системы, что куда мне шлепку в это лезть и пытаться ковырять. А тот огонек веры, он и сейчас живет, только это уже пламя, которое надеюсь не приведет меня к психиатрической палате. Мысль по поводу того что он именно мне помогает, ну так всё ясно, потому что я воскресший Иисус Христос, который решил не страдать за ваши грехи ахах шутка. Не знаю я таких ответов, у меня все на уровне ощущений, если выйдет айфон с функцией дозвона до Сатаны, то поставлю такой вопрос: "Почему мы все в такой странной ситуации ?", но мне кажется наука ответит на это даже раньше ибо Сын Прогресса сейчас здесь и с нами, и останавливаться он не собирается.

Ter
Демон

Сообщение Ter » Чт дек 13, 2018 20:41

AlexGreen, это очень интересно.
Благодарю за ответ.

Вернуться в «Философия сатанизма»