Сила и Величие Люцифера и Открытое письмо Путину В.В,

Строгая модерация...
Борис
Темная Душа

Сила и Величие Люцифера и Открытое письмо Путину В.В,

Сообщение Борис » Сб дек 08, 2018 19:19

Господа Сатанюги и Сатаночки, здравствуйте! Сегодня под вечер мне хочется поразмышлять о Величии Люцифера и естественно и о Его Силе. Лично мне просто на душу не катит применять такие термина как Сатана (Ашатан или Шайтан) и для меня это как когда-то я тёщу свою первую очень короткое время "Мамой" называл и даже Дьявол куда приятней звучит, тогда как термин Демон уже теплее, но Лютеций, Люциус и конечно латинское Люцифер не вызывет никакого душевного дискомфорта. Более того я Его уважаю! Почему? А потому, что главное чему Он мог бы нас научить то это в первую очередь оставаться самим собой и даже ИИсус мог быть Люцифером ( как впрочем о нём и говорится в Апокалипсе), если бы он толпе и курам на смех на крест бы не полез, но и за этот очаянный шаг я Его тоже уважаю! Ведь он верил до конца, что папа Его небесный пошлёт на помощь эскадроны ангелов лихих, а потом уже в призрачном виде бегал за своими апостолами предателями убеждая их, что Он тот самый с дырками и проколами на теле и даже позволял внутри себя шариться всяким там Фомкам неверующим... Но... это совершенно не значит, что я уважаю христианизм построенный по прожекту Савла (того ещё тирана и изуита) и тем самым разделяю мнение Льва Толстого по этому вопросу и не призываю никого и стало быть самого себя как Мишка Горбачёв вернуться к Ленину ибо мы не знаем какими были на самом деле ИИсус и Ленин. Когда-то юнный Макаревич пел "Не стоит прогибаться под изменчивый мир и однажды он прогнётся под нами!" Вроде бы красиво сказано, но на самом деле это позиция воставшего раба, которые однажды придёт к Власти разрушив предварительно до основания и затем... останется таким же бараном.
Оставаться самим собой это неиозначает буром переть на стадо или позволять ему тебя растоптать ибо осаваться самим собой это прежде иметь или ставить перед собой какую-то конретную цель, чтобы потом её достигать ибо безсмыленное существание на Земле жизни зверя подобно. Ещё дедушка Гёте говаривал:" Когда человек идёт к своей цели, то силы и средства для её достижения приходят к нему как бы из ни откуда." Тогда как христианство учит людей обратному, заявля, что на всё "волия божия", что естественно исключает такое понятие, как человеческий фактор благодаря которому СССР быть может и победил в Войне. Вопрос риторический : Кто даёт силы и средства человеку идущему к цели? Ответ: Уж точно не ИИсус ибо в возрасте 33 лет, а если быть точнее то в сороковник поставить себя явно самоубийственную цель ради спасение папуасов-людоедов, эскимосов и пигмеев... глупее идеи и быть не могЁт. Тогда как Сила и Величие Люцифера проявляется лишь в тех людях которые достигли своей планки или даже чуть выше забрались и выжили всем смертям на зло, а если умерли то потому, что смерть за ними пришла сама и они её не искали. Поэтому в Истории восхищаются Александром Македонским, Чингис ханом, Наполеоном, Сталиным и Мао конечно и сейчас на небосклоне появилась новая звезда и это Путин ибо в свете её всякие там Меркели, Макроны, Трампы с Обамой кажутся либо слишком мелкими, а порою смешными и жалкими гадёнышами! Вот так получилось, что мой романа "Весенние каникулы Дьявола на лазурных берегах" за три дня до его выхода в Свет заблокировало Издательство, хотя и макет был готов и обложку которую я сам нарисовал и по счетам всё уплачено... девки из издательства попрятали как страусихи в песок свои рожицы и к кому мне обращаться было? Могу конечно я Люциферу помолиться и попросить его слёзно о чём-то, но я обратился к Путину с открытым письмом. Открытым стало быть открытым и я не могу и даже марального права не имею скрыть от Вас и тем более от журналиста Исса данную информацию. И чтобы Президентский сайт не спрятал моё открытое письмо себе под сукно, то я размножу его где только можно... благо нынче паутина интернетовская позволяет.
Всё должно быть честно! Я честно вступал в компартию в 1985 и вышел из неё в мае 1987 года, после того как выступив на большом партсобрании и в присутствии генералитета заявил о грядущем и кровавом распаде СССР, и с компроматом на какие-то жалкие полтора миллиона рублей хищений только на одной базе отправил свой партбилет в ЦК КПСС на имя Горбачёва... и мне никогда не хотелось, чтобы разваленный мир потом прогнулся... и потому ушёл с 10 долларами на Запад... где так же я вышел из Партии Саркози в Париже в 2004м заявив на съезде о своём мнении на счёт кандидата в Президенты и если мной тогда занималось КГБ, то теперь РЖ (и то они тоже имя сменили)

Тогда я чуть было взорвал Главспецдальстрой (который смог только Путин недавно закрыть) после истории на космодроме "Восточный" и вот, я обратившись к Путину, переслал моё открытое письмо в Издательство, чтобы заверить девушек, чтобы они не боялись... Посмотрим, как Путин решит этот вопрос, ибо как говорится в народе: "Доверяй, но проверяй!" По мне лично термины Доверие и тем более надежда как самые худшие символы лени и собственной безпомощности и я уже не говорю о Вере, тогда как любовь бывает разной и некоторые из её подвидов душа моя или дух напрочь отвергают!

Письмо в Супер издательство города Ленингада, а далее следует письмо Путину.

Виктории (первый шаг по защите Вашего СУПЕРиздательства)
сегодня, 14:24
Уважаемая Виктория, ещё раз здравствуйте! Как Вы видите, что с 22 ноября и по сей день некая пауза меня невольно насторожила о чём я Вам написал в предыдущем письме на которое ушло время что отодвинуло мой планиг по работе над сценарием к фильму. В таких случаях я не решаю проблемы на уровне человек-человек ибо сразу привожу в движение систему и на свой манер я сделал первый шаг пешкой в уже начавшейся новой шахматной игре и моя главная цель Любовь. Мне приятнее видеть Вас в виде жертвы которую я бросаюсь защищать чисто спонтанно ибо только потом приходит рассудок и уже можно разарабатывать тактику и стратегию боя по защите прекрасной Дамы. Главное в таких делах придать огласку делу, а не загонять проблему глубоко во внутрь и ждать пока она не загноится... Думаю, что после моего первого шага Ваше замечательное руководство с более серьёзным видом выслушает Ваши Аргументы ибо Факты таковы: https://pravo.media/spasibo/ Это мой первый шаг на уровне или в плоскости "низы-верхи", тогда как после 18 декабря я начну движение других фигур на уровнях или в плоскости "верхи-Верхи" и боюсь что кому-то испорчу Новый год. Да и французским правительством пришло время попутно разобраться... В любом случае, сейчас я за Вас совершенно спокоен! Ибо хоть кто-то Вас попробует огорчить, то Вам достаточно только мысленно попросить меня... Ведь я Вам обязан за мои первые демарши в литературе... даже моя жена признала прогресс, хотя поздно ибо я с ней развожусь... оставляю ей квартирку что на море, но вид на ПМЖ во Франции ей не подпишу.... ибо с Родными и Близкими я не воюю. С наилучшими пожеланиями Ваш покорный Слуга Андрэ Львов

PS Физкуль-привет Вашему замечательному руководству... в своё время полковники плакали когда я простой летёха к ним в кабинет заходил и валидол глотали... надеюсь что моего приезда в Ленингад и не потребуется.

https://pravo.media/kak-pravilno-napisa ... tu-rossii/

благодарю за ваше обращение!
Ваше открытое письмо было отправлено на модерацию. Оно будет проверено в течение 24 часов и опубликовано на сайте. Уведомление о его публикации придет на ваш email. Обратите внимание! Если ваша проблема носит правовой характер («не платят зарплату», «как написать жалобу», «как получить жилье» и другие), настоятельно советуем обратиться к юристам! Консультация предоставляется бесплатно.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, здравствуйте и многих лет Вам служению Отечеству! Обращается к Вам гражданин СССР и Франции Lwow Andre (Львов Андрей Борисович родом из Хабаровска), сын Бориса Львова - Заслуженного рационализатора РФ и Людмилы Рева (Янчук) - Орденосецы и племянник Анатолия Львова - генерал прокурора Североморского ВМФ. Я как бывший лейтенант Строительных Войск ВС СССР и как капрал Иностранного легиона ( прошёл стаж Командос и тд.) готов, когда будет дан Приказ, выступить в районе Донбасса на защиту моей Родины России незамедлительно и полностью оплатив военную экипировку за свой счёт, т.к. в Вашем лице вижу олицетворение моих представлений о Верховном Правителе России и два моих деда украинцы ушли на фронт рядовыми, но вернулись с войны в офицерских званиях и моё отношение к возрождению бандеровщины крайне отрицательно. Это моя гражданская позиция: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008212544161 И теперь когда Родина начинает испытывать потребность в иностранной валюте я могу лишь посоветовать где её искать. На данный момент я являюсь своего рода Узником совести так называемого Свободного Запада и пройденный путь изложил в своей повести "Приключение русских в Иностранном легионе и на Лазурных берегах" https://www.litres.ru/andre-lvov/ в которой я затронул историю лейтенанта Шмидта Виталия из Лукойла (возможно ещё здавствующего с его 6 млр.у.е.) так же я выпустил книгу по просьбе Издательства "Вече" (Москва) https://www.ozon.ru/context/detail/id/146184694/ в которой поднял ранее неизвестные или забытые исторические факты о героизме русских и в частности растрел 9 русских легионеров 22 июня 1915 года ( как сокральных жертв). Было бы не плохо установить памятную доску в их память прямо напротив Посольства Франции в Москве соглассно новой моде ныне широко распространённой на Западе. Небольшая жалоба. Дело в том, что я посвятив себя литературному творчеству написал новый роман как продолжение темы Булгакова "Весенние каникулы Дьявола на Лазурных берегах" https://vk.com/audios309130846 действие которого разворачиваются на известных площадках "Шато де ля Кроэ" Шато де ла Гаруп и в имении Барона Мюнхаузен http://www.domaine-munchhausen.com/fr/# принадлежавших или по сей день во владении известных лиц, но по каким-то необъяснимым причинам мой Роман оплаченный мной и уже в макете и с обложкой внезапно был заблокирован в СУПЕР издательстве города Санкт Петербурга обслуживающий персонал которого явно напуган кем-то. Возможно, что клюнула серьёзная рыба и это могут быть либо Абарамович, Сардаров или даже Прохоров(скорее всего он) а может быть и франк-масоны с Великим магистром которых я дружил и от него имею в тайне весь его личный Архив, который я не вскрывал все эти годы, следуя пожеланию усопшего Друга. Но теперь когда угроза имеет место быть я буду вынужден прибегнуть к этому крайнему методу защиты. Мои просьбы: 1. Обеспечьте защиту гражданок России из СУПЕР издательства и вообще посоветуйте Вашим компетентным органам разобраться в этом вопросе по существу ибо Россия всегда славилась своим выполнением международных соглашений и договоров на разных уровнях. В любом случае я уже подготовил английскую и французскую версию моего романа которые так или иначе будут опубликованы и на то есть свои причины. 2. Прошу Вас амнистировать моего друга Илью Кокарева владельца фирмы Астраханский корабел" ибо он и так настрадался на Западе и если его осудили в России, то скорее всего это была подстава или он уже осознал свою вину ибо человек он очень правильный и даже человечный. Про него и издевательства над ним французской Фемиды я изложил в отдельной главе моего повествования. В любом случае я на Донбасс и так поеду и для этого обязательно свяжусь с представительством ДНР в Марселе. Но если Родина позовёт, то незамедлительно выступлю на её защиту и заканчивая моё письмо Вам уважаемый Владимр Владимирович я вспоминаю мои стихи от 2002 года: Возродится моя Страна, как Феникс востанет из пепла и может вспомнит про нас она - воду прошедших и пекло! Счастья Вам и крепкого здоровья, а что касаемо успеха в работе то он у Вас уже есть и будет! Так держать! С уважением Андрей Борисович Львов ( всё ещё не гражданин России и о чём сожалею... бюрократы они в Африке бюрократы)

Четверг, 22 ноября 2018, 13:18 +01:00 от Super Издательство <mail@superizdatelstvo.ru>:

Добрый день, Андрэ!

Высылаю Вам два варианта обложки на выбор!

С нетерпением жду Ваших комментариев!

с уважением, Мари!

Desmodus
Близкий к Тьме

Re: Сила и Величие Люцифера и Открытое письмо Путину В.В,

Сообщение Desmodus » Сб дек 08, 2018 20:50

Серьёзный подход, уважаю=)

Zib Zombie
Темная Душа

Сообщение Zib Zombie » Сб дек 08, 2018 21:08

Борис писал(а):по каким-то необъяснимым причинам мой Роман оплаченный мной и уже в макете и с обложкой внезапно был заблокирован в СУПЕР издательстве города Санкт Петербурга обслуживающий персонал которого явно напуган кем-то. Возможно, что клюнула серьёзная рыба и это могут быть либо Абарамович, Сардаров или даже Прохоров(скорее всего он) а может быть и франк-масоны с Великим магистром которых я дружил и от него имею в тайне весь его личный Архив, который я не вскрывал все эти годы, следуя пожеланию усопшего Друга. Но теперь когда угроза имеет место быть я буду вынужден прибегнуть к этому крайнему методу защиты.

Заваривается крайне серьезное дерьмо, беспезды.

Изображение

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вс дек 09, 2018 00:57

Это я знаю! Вот ответили мне по человечески типа: "Не можем, и вернём деньги" не было никакой пизды. А мне за сослуживца (Поэта бездомного) огорчительно стало... его в рабах держали, ядом травили. И когда прочто по человечески Сардарову написал в начале июня письмо, что негоже так с бывшими легионерами поступать... верни человеку неустойку... и квартирку ему хоть маленькую подари... Пусть этот бедняга и слабенький духом, но он же человек! И естественно ни кто мне не ответил и это меня разозлило. Ибо миллиардер имеющий состояние в 6 млр. у.е. не запатил ни копейки за пять лет работы на него... а этот бедолага стал по церквям шастать и спасение в боге искать и утешение... в общем дело принципа! Да и французам хочу костью в горле стать... игра только начинается.... да поможет мне Люцифер!

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вс дек 09, 2018 11:39

В надежде, что Исс позволит мне устроить тут мою песочницу я продолжу информировать посетителей Сатанбаала лишь некоторыми фрагментами начала моей войны которых уже будет достаточно, что включив методы абстрактного мышления, что и отличает человека от животного, вы могли бы себе представить в своём воображение (надеюсь что не сильно разгулявшемся) о том размахе работ которые мне предстоит сделать в данном направлении. Ибо мне не привыкать ибо в одиночку перестраиваю дома до 300 м. кв и за 2 месяца смог повесть в 440 страниц написать и роман в 250 страниц за три недели прибывая в нетрезвом состоянии (что повзволяло мне расскрыть лимиты моего разума ибо не наркоман) https://www.litres.ru/andre-lvov/

И так.... лишь некотоые мои действия в онлайн:

" Из Искры возгорится пламя" Ленин

Товарищи коммунисты здравствуйте! Обращается к Вам гражданин Франции и Узник Совести "Свободного" Запада Львов Андрэ ( В прошлом Львов Андрей Борисович) Признаюсь честно, что у меня были в молодости разноглассия с КПСС из рядов которой я молодой лейтенант ВС СССР вышел в мае 1987 года отправив свой Парт Билет которым дорожил лично Горбачёву М. в ЦК КПСС приложив к нему акты внутриведомственных ревизий ГЛАВСПЕЦДАЛЬСТРОЯ о хищениях только в УС-107 г. Амурска и выстпил на открытом Парт собрании УС -107 в присутствии начальника Главка: Сообщив товарищам, что в СССР сложилась Революционная ситуация и в Главке создана мафиозная организация котора отличается от известной КозаНостры. Дело было громкое и только личное вмешательства Горбачёва с которым дружил мой дядька генерал прокурор Североморского ВМФ позволило затушить пламя в Главке и меня вывести из удара. Время было такое. С таким же успехов моё дело было взято под контроль в 2004 году французской службой внутренней разведки РЖ по личному указанию Николя Саркози на съезде партии которого ЮМП я тоже выступил с обличительной речью. Естественно, что я снова вышел из рядов его Фронта. Вмнимательно изучая работы товарища Зюганова, я пришёл к выводу, что Партия сделала надлежащие выводы из своего трагического прошлого и вот решил поддержать её ибо всегда нужжен противовес. которым никак не может быть попугай Жириновский. Передаю в Ваши руки серьёзное оружие в виде информации что имеет место в моих трудах. А это Повесть "Приключение русских в Иностранном Легионе" 440 страниц текста, что продаётся на многих интернет площадках России и Мира, а так же мой новый роман "Весенние каникулы Дьявола на лазурных берегах" 240 страниц. Работе над этими произведениями я посвятил 3 месяца моей жизни. https://www.litres.ru/andre-lvov/ в данной повести я затрагиваю историю судьбы Виталия Шмидта якобы погибшего в лихие 90 -е годы, т.к. часто бывал на его вилле под Каннами которой запралял мой сослуживец Аркадий Гончаров который тогда женился (если верить ему ) на жене другого лейтенанта Лукойла Петровича (он же Кукура) тогда как вторая вилла которую я так же посещал принадлежала Черномырдину. Ныне Аркаша управляет деньгами Кукуры младшего и является идеологом Партии Юлии Тимошенко и стало быть спонсором её предвыборной компании.
Что касаемо моего Романа то причиной написание его стал вопиюще нечеловеческий факт обхождения со стороны Олигарха Сардарова к другому моему сослуживцы Вадиму Кудревичу который кстати пропал без вести и может быть причиной тому мой роман который нынче неведомые мне силы заблокировали прямо на выходе его в Свет в Супр издательстве города Ленинграда. Сардаров Рашид держал в рабстве моего сослуживца у себя на канюшнях более пяти лет. Его там травила ядом его бышая Софи которая и по сей день заправляет конюшнями переоборудованными в развлекательный центр для мафиозных структур России и я знаю про что пишу и на какой риск иду, но в романе имеются лишь проверенные факты свидетелем многих я был. http://www.domaine-munchhausen.com/fr/# Поэтому и в 6 -й главе "Вечеринка у Абрамовича" я не стал перечислять имена так называемых волков ибо они ребята борзые и скорые на руку, а мне надо дела довести до конца. Тогда как с такими тяжеловесами и толстосумами как Абрамович и Сардаров с Прохоровым можно ещё потягаться из за их надменности и неповоротливости, что в прочем их и погубит очень скоро. Ибо достаточно только одной Икры, чтобы снова возгорелось пламя.Поэтому товарищи коммунисты я передаю Вам в руки Искру и если Вы опубликуете мой Роман не смотря на его редкую специфичность и моё открытое письмо Путину В.В. что прилагается ниже, то доходы от издания их в Вашем Издательстве можно будет направить в виде 30% в Фонд Партии КПРФ, 30% на памятник в честь расстрелянных ( русских Легионеров - случай который так возмутил в 1915 году товарища Ленина и 40% нуждающимся детям рабочих и крестьян снова униженных и на этот раз Новороссами о бездушности которых нынче даже докладывают Путину В.В.
Я же займусь изданием романа на английском и французских языках перевод на которые уже сделал. А так же экранизацией их в Лондоне и в Париже где их уже ждут продюссеры т.к. в меня тама шикарные связи и даже близкие к вашему Президенту. Если вы меня поддержите сейчас, то я свято обязуюсь переводить часть средств от изданий и экранизаций за Рубежом. Ниже я приложу так же отзыв моей сестры лушей подруги Наташи Ротеберг и Лены Батуриной и других почитательниц моего литературного дара в эмиграции который я открыл в себе в этом году. Можете послушать роман в виде радио спектакля озвученного многоголосым замечательным чтецом: https://vk.com/audios309130846

Ваше Дело правое и нет места олигархам в России и особенно Чубайсу! Когда Враги будут разбиты то победа будет за вами! Если Вы возьмётесь за это благородное дело, то я даже начну публиковать на ваших страницах материалы из личного ахива моего личного Друга Великого Магистра масонской ложи Господина ПольЮса, за которым ухаживала моя бывшая подруга, а это Вам ни какой-то там... папа римский. Игра только начинается! Ибо я всегда выступал против человечкеского бездушия и желание кого либо поработить. С уважением! Привет Генадию Зюганову! Всегда к Вашим услугам Андрэ Львов. (всегда на связи)

Спонтанный отзыв моей сетры (имеет литературное образование).
Привет! Молодец!!! Поздравляю!!! Потрясающе!!! И первую твою книгу про Иностранный легион я тоже получила сегодня!!! Почитаю ещё раз!!!! Думаю, оба произведения достойны большого экрана - важно сейчас правильно перевести!! (Если конечно, ты не нацелен только на Россию) Думаю, должно получиться!!!!! Книга у тебя получилась потрясающей!!!! Мне показалось, что это кто-то написал эту книгу через тебя... как будет время, я прочитаю еще раз.... Но абсолютно все - от идеи до стиля и содержания - прекрасно!!!!!!!! Поздравляю!!!! Позвони мне на whatsap. Буду рада озвучить еще раз все это!!! Переводи книгу на английский через эту графиню - я покажу ее при случае разным людям.. Молодец!!!!!!! Вчера встречалась на премьере с одним английским продюсером и актером Terry stone - посмотри его в интернете. Фильм называется Оnce upon a time in London. Когда Книга про легион будет переведена, я её тоже смогу ему показать... он друг моей подруги ... Sent from my iPhone
Elena Reva
Director London

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Andre Lwow <andre.lwow@mail.ru>
Кому: ksemenov@veche.ru
Дата: Суббота, 8 декабря 2018, 18:25 +01:00
Тема: Re[2]: По поводу нашей с Вами книги и памятника расстреляным русским Легионерам в Открытом письме Путину В.В,

Здравствуйте Константин! Книги кажется мне так и не выслали, но не этим Вас тревожу и напротив хочу обрадовать. Дело в том, на Супериздательство (Питер) наехали какие-то люди по поводу моего Романа который я Вам посылал и я уехав из нестабильной Франции на зимовку в Индию решил защитить Супериздательство, написав честное и обстоятельное письмо Владимру Владимировичу в котором затронул идею уставновки памятника расстреляным русским легионерам и для Вас выделю этот фрагмент, чтобы Вы не напрягали лишний раз зрение ибо я понимаю, что Вас заваливают кучами писем и посланий и даже рукописями. Я же Вам очень благодарен за то, что Вы можно сказать совершили гражданский подвиг издав книгу о Русских в Иностранном легионе, а всё остальное мелочи... и завтра чтобы моё открытое письмо не положили под сукно, я размножу его по многим журналам и газетам России и сетях... С уважением и наилучшими пожеланиями Андрэ Львов

PS Можете опубликовать это письмо так оно открытое и на Вашем ресурсе и в любом слуае если начнётся сбор средств, то только у Вас на счету и складывать, если Вы будете не против. А то что некоторым олигаторам новый год испорчу, то ничего страшного ибо нечего им было на СУПЕР издательство наезжать как в лихих 90-х Девок поперепугали и они с 22 ноября со мной на связь не выходят.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вт дек 11, 2018 10:13

Кому-то может и покажется отправлять Путину письмо по таким пустякам как разблокировать роман, но это менее безумно чем обращаться к богу на счёт того чтобы курицы нестись лучше стали. И вот он результат после трёх недельного гробового молчания Издательства в инкубаторе которого не мог проклюнуться мой цыплёнок мне пришло от них куча извинений и благая новость "Еванжиль" мой издан в кратчайшие сроки : https://www.super-izdatelstvo.ru/produc ... NPmbVHu9Tg т.е. понадобилось ровно 1 день для разрешения такого важного вопроса для меня. Слава Люциферу и Путину виват!

Есть у меня мечта! Именно на этих канюшнях и на том самом месте обозначенным белым крестом http://www.domaine-munchhausen.com/fr/# происходили действия 15-й заключительной главы и один из героев моего повествования Сардаров Рашид Селимович (соглассно Форбс) нынче подошёл к отметке 6666 000 000 У.Е. и так хорошо облагородил старые конюшни, что у меня душа радуется! Это идеальное место для проведения всякого сорта мероприятий паранормального жанра тем более, что Рашид Селимович уже стал на путь прозрения благодаря знакомству с Люцифером устроив своей дочке обалженную сатанинскую свадьбу за каких-то 10 млн. У.е. https://www.vesti.ru/doc.html?id=2788251 Ведь, мечта это как процесс конкретизации цели, к реализации которой надо идти и добиваться своего... В начале было не Слово, но... Мысль! А потом уже и слово, а за ними реализация задуманного! Осталось выпустить этот роман на французском в Париже и на английском в Лондоне, а после экранизировать его... и быть может тогда (очень скоро) на канюшнях имени Барона Мюнхгаузена снова смогут собираться почитатели Люцифера что праздновать с ним замечательные праздники 1 мая и 22 июня! Мне даже не хочется того, чтобы эти конюшни были экспроприированы Французским правительством хотя для этого всего лишь отправить бедному и несчастному Макрону (тоже слегка герою моего романа) кое какую информацию... Думаю, что спешить не буду в надежде что Рашид Селимович будет НАШ ЧЕЛОВЕК!

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Ср дек 12, 2018 03:28

Подведение итогов: https://ru.imgbb.com/ Первый шаг сделан https://www.super-izdatelstvo.ru/produc ... qAZ4juYZkc
Остаётся скромно ожидать момент когда моя книжка и аудиконцерт https://vk.com/audios309130846 выйдут на интернет площадки, а пока займусь полировкой французской версии романа и за английскую примусь. Привет всему сообществу!

Спонтанный отзыв моей сестрёнки (Простой советской девчёнки https://ibb.co/RgSqqqK ) и я надеюсь, что мой роман послужит делу укрепления дружбы между Францией и Россией! https://ibb.co/51140pM и понравится Президентам наших стран! Естественно я передам через моих знакомых первый экземпляр моего выстраданного романа с дарственной надписью Президенту РФ товарищу Путину ибо без вмешательства ответственных работников его администрации мой роман так бы и застрял в Издательстве т.е. не вышел в Свет. Ура!

Привет! Молодец!!! Поздравляю!!! Потрясающе!!! Книга у тебя получилась потрясающей!!!! Мне показалось, что это кто-то написал эту книгу через тебя... как будет время, я прочитаю еще раз.... Но абсолютно все - от идеи до стиля и содержания - прекрасно!!!!!!!! Поздравляю!!!! Позвони мне на whatsap. Буду рада озвучить еще раз все это!!! Переводи книгу на английский через эту графиню - я покажу ее при случае разным людям.. Молодец!!!!!!! Вчера встречалась на премьере с одним английским продюсером и актером Terry Stone - посмотри его в интернете. Фильм называется Оnce upon a time in London. Когда Книга про легион будет переведена, я её тоже смогу ему показать... он друг моей подруги ... Sent from my iPhone Elena Reva Director London

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Ср дек 12, 2018 03:49

Жаль что первая ссылкав предыдущем сообщении не открылась. Обложку я сам нарисовал: https://ibb.co/Z20L7CY и https://ibb.co/BZ6gRt3 Да простит меня Исс!

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вт дек 25, 2018 21:04

Господа Сатанюги и Сатаночки здрасьтеи даже здоровеньки булы ! Учитывая то, что нынче на моём наилюбимейшем Сатанбаале у истоков которого я воду пил и с Ксерсеносом общался, а на Викле даже поежниться успел проведя с ней 4 ре года почти счасливых лет моей жизни и жалею лишь о том, что к Дазарату я так и не доехал (спрыгул в Кракове и через Львов до Днепропетровск (Днепра в укороченном нынешнем варианте) поихав! И так будучи признанным на уровне французського правительства маньяко-депрессивом, я решил больше скакать на первой его части. моньяки бывают разные - от наведения чистоты в доме до сексуальнои прочих крайностей... я же всю жизнь противостоял Власти (начиная с Совестской и кончая нынешней) с которой всегда можно поиметь молока как с коровы, а вот скакать на ней как на мерине я вам не рекомендую... естественно и то, что величие Люцифера границ не знает и стало быть безгранично! Я тоже когда -то вошёл во Францию по дороге сказав "тьфу" на несколько вставших на моём пути гос. границ. О чём я честно поведал за два месяца писанины в моём 440 ка страничном труде https://www.litres.ru/andre-lwow/priklu ... _view_book , где в частности можно узнать куда утекли 6,6 миллиардов бакинских вместе с лейтенантом Лукойла Шмидтом (Виталием) прошу не путать с Отто Юрьевичем и прочими Шмидтами вплоть до Шуры Балаганова и господина Паниковского...Кто завалил принцессу Грейс и кто умудрился жениться на жене Кукуры? Я уж не говрю о заботливости Черномордина которог так нынче хвалят всё ещё у вас.... Но не это меня сейчас волнует на данный момент ибо будучи высокоплачиваемым Узником Совести так называемого "Свободного " Запада я всё же оставаюсь свободным в дуще (соглассно мысли дамского угодника Казановы) тогда как казалось бы свободные граждане наисвободнейшего западу на самом деле являются овцами для стрижки налогов и Свобода им только снилась и если и являлась то в образе памятника, что на острове близ Н. Йорка. А я вот до апреля месяца на шестой зимовки в Индии и выездом до Тайланду (хочется Патайю навестить) так раньше я был в седьмой раз женатым... а теперь... пара по ба-б-ам! Зажигать! Но даже в дали от родной Франции на Рождество христово я послал в имение Барон Мюнхаузен будучи слегка выпившим некую депешу, а иначе какой я тогда маньяк, если не буду преследовать своих жертв! Чтобы не придумывать ничего... и время зря не тратить я им написал следующее на их аборигенском языке и дальше переведу на великий магучий при помощи робота (ничего не исправляя ибо самому интерсна разница между языками и всё ли будет понятно, что я им хотел сказать? (учитывая малоизвестность Сатанбаала и инертность воздыхателей Сатаны которым всё как минимум фиолетово с параллельным или просто пофиг... я вообще ничего не таю ибо это попы могут плести как тараканы интриги за спиной их распятого полубога, тогда как у друга Люцифера ничего не может быть скрыто! И так я написал рабовладельцам и травителям герой моего романа Поэта ов истину бездомного письмо следующего содержания и уже отправил французскую версию романа в несколько Парижских издательств и посмотри на их свободу слова. В принципе... кому это надо то сам сможет первести, чтобы не загружать страницу, да и мне это в лом.... Должно быть я им праздник испортил... о райской жизни мысли в сторону увёл... бывает и по хуже!

Roman Diable_ chapitre №1-№15.rtf, Messieurs Sardarov, Marc TIREL et Madame Sophia SCURSOGLIO proposition d’affaires (à lire)
23 декабря, 23:385 файлов

SARL LE BARON DE MUNCHHAUSEN
Adresse LE BARON DE MUNCHHAUSEN, DOM DES BARONS 83440 TANNERON
M Marc TIREL MME Sophie SCURSOGLIO
Cher Marc et Sophia bonjour et joyeux noel! De nouveau, un collègue de la Légion étrangère et une bonne connaissance de Vadim Kudrevich, qui était votre esclave dans les écuries de cinq longues années de 2002 à 2007, s'est de nouveau tournés vers vous. Toutes ces années, il vécut dans l'une des pièces des écuries de la congrégation Baron Munchausen où il ne fut jamais payé en tant que gardien de sécurité et travailleur noir. De plus, selon ses déclarations, vous avez tenté sa vie, mais ce n'est pas mon affaire, car la police française est sous le contrôle du service de renseignement interne, votre propriétaire étant un citoyen russe.

Histoire du problème:
1. En juin 2018, Vadim Kudrevich m'a trouvé sur Facebook et dans des conversations téléphoniques, m'a raconté sa terrible histoire sur son esclavage dans les écuries du baron Munchausen et a même proposé d'écrire le scénario dramatique d'un film d'aventure dans lequel des légionnaires russes séduisent la femme d'un oligarque russe . Je n'étais pas d'accord avec lui et j'ai écrit un roman humoristique sur le diable en vacances, où les derniers chapitres se déroulent dans vos écuries. Après cela, je vous ai écrit quelques lettres demandant une indemnisation pour les dommages causés à votre esclave Vadim Kudrevich. Et comme Vadim m'avait prévenu, vous m'avez répondu oralement ou par écrit. Après cela, il a eu peur et est allé en Biélorussie. Depuis juillet 2018, je n'ai aucune nouvelle de lui (il est possible que vous lui ayez offert une récompense et un hébergement de qualité, confortable d'une superficie supérieure plus que deux mètres carrés).
Bien que mon amie de la genesse - le militaire du procureur militaire des forces armées de l'URSS, devenu colonel de la police en Biélorussie, établisse où il se trouve et lui enlèvera des informations détaillées sur son séjour dans l'esclavage dans les écuries du baron Munchausen près de Tanneron (Var, France).
Mais j’ai néanmoins écrit mon roman et, ne sachant pas quoi faire avec mon roman, je l’ai publié en russe en russe et j’avais déjà préparé ses versions en français et en anglais. De plus, un réalisateur sérieux à Londres - un ami de ma soeur et son amie Natalia Rothenberg, a montré un intérêt pour mon roman, et à Paris une question sur son adaptation cinématographique est collectée par l'ambassade de France en Russie, M. Simeon Mirzayants https://www.imdb.com/ nom / nm2189794 / et ...
https://tvkultura.ru/video/show/brand_i ... d/1471810/.
Naturellement, il vous sera difficile de répondre à une telle lettre et, par conséquent, pour vous simplifier la vie, vous pouvez appeler Simeon par téléphone. Voici un extrait de notre correspondance avec lui:
"Mercredi 7 novembre 2018, 13h47 + 01h00 de Simeon Mirzayants <simeon@mirzayantz.com>:
Bonjour, j'étais très heureux de vous parler au téléphone. Vous pouvez envoyer votre roman à cette adresse.
Simeon Mirzayants
Tél. 03/06 / 74.39.94
(Il est également naturel qu’au moment où je laisse dans le roman les noms du propriétaire du domaine... et vos Marc et noms avec Sophia (l’empoisonneuse principale) en tant qu’organisateurs de la tragédie Vadim Kudrevichi et avec une telle honnêteté que je puisse publier un roman à la lumière du monde entier qui attirera vers votre propriétaire L'attention de nombreuses personnes est obligatoire, y compris l'inspection fiscale, les services de renseignement internes français et les renseignements étrangers russes.
2. L'essence de ma proposition commerciale. Les histoires de Vadim m'attristaient beaucoup, mais plus tard, sa peur de vous m'a déçu. Peut-être que c'est parce que vous l'avez cassé en tant que une personne. Mais pour le moment, votre entreprise "Entertainment Center" est au bord de la ruine, ce qui est en principe naturel. Mais si nous trouvons une compréhension mutuelle, votre centre de divertissement deviendra une sorte de Mecque pour la société sorcière du monde entier. Pour filmer mon roman sur le terrain de jeu de votre centre de divertissement (c’est un endroit idéal pour le sabbat des sorcières), Rachid Melimovich et vous-même bénéficierez d’un important revenu en espèces, car je n’ai personnellement rien contre vous ... Nous allons créer un film chic qui sera réalisé par un célèbre réalisateur anglais et Rashid Selimovich sera son producteur avec Simeon Mirzayants. Le droit de choisir est à vous! De plus, je comprends ces problèmes car je suis le seul à pouvoir appeler le fantôme de Lucifer et du vrais Grand Maître j'ai hérité de toutes ses archives personnelles sous forme de papiers, livres et documents. Naturellement, tous les noms des personnages principaux, y compris le vôtre, peuvent être changés et je ne donnerai pas le signal de la publication de la version russe du roman qui est déjà dans l'imprimerie de Moscou. Les versions française et anglaise du roman seront renommées ... Quelques détails de notre coopération à l'écran et nous pouvons discuter d'un paiement de mon travail par votre propriétaire un peu plus tard. Mais je vous demande beaucoup de ne pas retarder la réponse, car au début de l’année prochaine, je publierai mon roman en trois langues dans le monde entier, à la fois en version imprimée, sonore-audio et électronique, car je devrai gagner de l'argent avec la premier version de roman, bien qu'il existe déjà sources financières (concurrents de votre hôte) pour lesquelles tout ce qui compte est la sortie de mon roman à Paris et à Londres dans sa version originale. En ce moment, je quittait la France car je rêve beaucoup de voyages dans le monde entier ...
3. Naturellement, si je ne reçois pas de réponse de votre part dans un délai de deux semaines, je peux agir seul.
Cordialement, André Lwow

PS je joins le roman en russe et la version non encore édité en français, https://www.litres.ru/andre-lwow/priklu ... _view_book
https://www.ozon.ru/context/detail/id/146184694/
Par exemple, ce sont mes premiers romans qui sont déjà vendus dans des dizaines de magasins en ligne et même sur Amazon. Au cours de cette année, j'ai publié 4 romans (dont votre histoire - qui n’est pas encore entrée dans l’espace Internet et sera enrichi du cinquième roman sur la base de documents que j’ai hérités du Grand Maître des sectes Rose et Cross, qui susciteront un grand intérêt dans le monde entier. Si cela se produit, Rashid Selimovich ne vous le pardonnera pas. Pour ce qui est des autres choses, il peut s’offusquer de moi, mais j’offre votre coopération à vous et à lui et tout dépendra de votre prudence et de votre sagesse.
--
Andre Lwow

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Чт дек 27, 2018 19:27

Дело начинает принимать международный характер ибо юмор - он и в Африке юмор! Только что я оправил в французскую версию роман о моём Друге в десяток французских Издательств Парижа, но пока интеллигенция зашевелится я решил посмешить Марину Лё Пэн и прилагаю перевод своего письма ей на русском языке, чтобы не грузить господ Сатанистов латиницей...
Roman Diable Andre Lwow.docx, Обложка__09.11.18..PNG, large_55.png и ещё 2 файла
сегодня, 17:105 файлов
Front national de France et sa présidente, Mme Marina Le Pen.

Национальный фронт Франции и её Президенту госпоже Марине Лё Пэн.
Увжаемая Марина, здравствуйте! Гражданин Франции и бывший капрал Иностранного легиона Львов Андрэ обращается к Вам, чтобы выразить своё искренне восхищением Вами как истинной дочери Франции! Я совершенно случайно узнал из прессы, что Власть хотела Вас отправить на психиатрическое обследование из за двух фотографий зверств террористов которые Вы выставили на своей странице в социальной сети. Я гражданин Франции и жертва режима Саркози из Партии ЮМП которого я вышел в 2004 году, сказав своё мнение о кандидате на пост Президента съезде партии в Париже. После чего служба РЖ и другие заинтересованный лица отправили меня на инвалидность второй группы. Они устроили слежку за моими французскими друзьями и тем самым их перепугали.
Но я привык к преследованиям, ибо когда я был офицером ВС СССР, то я вышел из коммунистической партии СССР в мае 1987 года отправив свой партийный билет лично Горбачёву в Кремль!

Дело в том, что я, в силу обстоятельств, дружил с Магистром масонской ложи Роза и Крест и часто бывал во владениях русских олигархов на Лазурном Берегу. Более того я располагаю личным архивом Великого магистра доставшегося мне по наследству от него и поэтому очень хорошо знаю французскую политическую кухню. Более того я был знаком с личной колдуньей Жака Ширака и я уже издал в этом году в России четыре книги о моём прошлом. Узнав о том, что Вас прессуют незаконными и подлыми методами я специально для Вас перевёл мой последний роман, который Вам посылаю (хотя мои познания во французском не очень сильны ), но лично для Вас, Мадам, я постарался и целых два месяца посвятил себя переводу роман. Который посылаю Вам в подарок! Благодаря моему любовному-юмористическому роману, который является продолжением работы "Фауст" Гёте, Вы наконец-то узнаете много интересного и частности о президентах Шираке, Саркози и нынешнем... Маню, а так же о русских олигархах которые используют раьский труд русских девушек и о том как один из них использовал целых пять лет во Франции рабский труд моего сослуживца и он не является единичным случаем! Только Ваш Национальный фрон нынче способен на честность и безкомпромисность в борьде за счатье французского народа, тогда как другие политические партии погрязли в подлости, трусости и в разврате! Если Вы издадите мой роман в Вашей типографии, то я передаю в фонд Вашего Фронта все денежные поступления от продажи романа во Франции из тех что будут выпущенны в Вашей типографии!
В настоящее время я на восстанавливаю свои силы в Индии, где забочусь о моей матери - гражданке России, но по возвращению весной во Францию я хочу вступить в ряды Вашего Фронта ибо только в Вашем Фронте я вижу истинную Правду! Как бывший офицер Советской армии и бывший капрал Иностранного легиона я восхищён Вашим мужеством! С уважением и восхищением Андрэ Львов

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Ср янв 02, 2019 21:04

Уважаемые господа Сатанюги и Сатаночки здравствуйте! Возращаясь к теме "Величие Люцифера! Я хочу поблагодарить Его как самого надёжного друга за то, что мои 3-х недельные усилия по переводу моего романа о Нём не прошли даром ибо 29 декабря 2018 года я закончив французскую версию романа разослал её 100 издательских домов от Швейцарии до Канады и бельгийцев не забыл и как подарок судьбы утром 31 декабря по Индийскому времени я получил своё первый контракт на его издание в Париже следующего содержания . В общем честь и хвала Люциферу! Английская версия романа тоже уже готова и на днях я разошлю её в 300 американских издательских домов и займусь сценарием фильма чтобы экранизировать его в Лондоне у Стивена Стоуна, если на то будет божья Воля...

Издания де л'Онде https://www.editions-onde.com/
30 декабря 2018, 17: 151 файл

Сэр, Я возвращаюсь к вам после прочтения вашей рукописи «Весенние каникулы дьявола» на Французской Ривьере. Я положительно оцениваю публикацию в нашем издательстве. Я в вашем распоряжении, если у вас есть вопросы по поводу контракта. Вот отчет, который я передал своему комитету по чтению.

Код: Выделить всё

[code][color=#FF0000]«Дьявол, как все знают, не имеет большей хитрости, чем полагать, что его не существует. В этом романе автор посредством философских и литературных ссылок развивает историю, где дьявол форма, я нашел текст ясным и воздушным, приятным и легким для чтения. Стиль ясен, на приятном французском языке, без литературных излишеств. События следуют друг за другом с интересом и делают чтение захватывающим В тексте соблюдаются правила орфографии и грамматики, что свидетельствует о глубоком уважении автора к французскому языку и его написанию ».
[/color][/code]

Сэр, учитывая все упомянутые элементы, ваша работа соответствует редакционной линии нашего дома. Нам было бы особенно приятно обсудить это и, с этой точки зрения, предусмотреть сотрудничество с вами для заключения издательского договора в обычных формах, практикуемых нашим издательством. Я прилагаю наш договор на публикацию.

Les Editions de l'Onde
30 декабря 2018, 17:151 файл
Monsieur, Je reviens vers vous suite à la lecture de votre manuscrit Les vacances de printemps du diable sur la Côte d'Azur. J'y apporte un avis favorable pour une publication au sein de notre maison d'édition. Je suis à votre disposition si vous avez des questions sur le contrat. Voici le compte-rendu que j'ai remis à mon comité de lecture. " Le diable, chacun le sait, n'a pas de plus grande ruse que de faire croire qu'il n'existe pas. Dans ce roman, l'auteur, au travers de références philosophiques et littéraires, développe une histoire où le diable se joue du lecteur. Sur la forme, j'ai trouvé le texte clair et aéré, plaisant et facile à lire. Le style est limpide, dans un français agréable, sans excès littéraire. Les événements se suivent avec intérêt et rendent la lecture immersive. Le texte respecte les règles orthographiques et grammaticales, signe d'un profond respect de l'auteur pour la langue française et son écriture."
Monsieur, en prenant en compte tous les éléments évoqués, votre travail correspond à la ligne éditoriale de notre maison. Il nous serait particulièrement agréable d'en discuter et, dans cette perspective, d’envisager une collaboration avec vous pour conclure un contrat d’édition dans les formes usuelles pratiquées par notre maison d’édition. Je vous joins notre contrat de publication.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Чт янв 10, 2019 16:56

Как приятно быть в своей песочнице которая стала своего рода моим дневником. И так: 22 июня 2018 го, вопреки острвенелому противобоству моей (уже кажется бывшей 7-й жены) я смог написать этот роман за три недели. По началу я даже толком не представлял себе, что такое Роман и по этому случаю прочитал мельком 3 страницы из романа "Война и Мир" . Даже обращался к именитым мастерам слова из сатанинского мира, от которых ответ не получил и это к лучшему ибо 13 июля рукопись в 240 страниц в черновом варианте была готова. Благодаря Иссу я выставлял её в Творчестве. После полировки 13 августа она уже в издательстве, где дело затянулось аж до 13 декабря. За это время удалось озвучить роман и ближайшие дни в дисплинированном издательстве её доведут до тех.норм, чтобы выставить на интернет площадки. Оказавшись в Индии 7 декабря я решился на казалось странный шаг и не дожидаясь помощи знакомых французов поднапрягся и отправил перевод романа в одно Парижское издательство. Получил от них контракт 31 декабря как подарок к Новому году и не смотря на празники уже 2 января вечером получил от директора издательского дома подписанный им контракт: https://ibb.co/PrF1r8G Не откладывая дело в долгий ящик уже почти закончил сценарий фильма по мотивам этого романа и посмотрим что скажут по этому поводу товарищи из Голливуда... Хотя я в первый раз вижу, чтобы французское издательство так скоро предложит контракт на издание романа и с такой же скоростью его утвердит. Если верить последнему сообщению, то он уже на редактуре согласно французских норм и в конце января обещают сделать макет книги... Невольно допускаю мысль, что без поддержки моего Друга Люцифера такого случиться бы просто не могло...

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Вт янв 15, 2019 20:53

Как приятно блуждать как призрак в каткомбах Сатанбаала. Тишина!

Сегодня пришёл второй контракт из городу Парижу и он куда весомей предыдущего. В любом случае получить от французов за 2 недели после отправки рукописи 2 контракта это уже не плохо, цчитывая то, что отправил роман в 100 издательских домов от Швейцарии до Канады и шлифуется ангийская версия которая после выхода французских издательствах будет благоприятно воспринята англо-саксонским миром. Главное для меня было создать приятный образ Люцифера, что вроде бы удалось и французский комитет по чтению... соблазнён.. Вот что вчера прочёл в письме:

Уважаемый автор,
Мы очень рады сообщить вам о положительном решении, сделанным комитетом по чтению, который был соблазнён вашей рукописью. Мы отправляем вам это письмо, чтобы объяснить, что наша редакционная группа принадлежит издателю и абсолютно бесплатна. Никакая сумма не потребуется.
- Бесплатное издание
- первое издание 1000 книг, а также все другие бесплатные печатные издания
- бесплатное распространение книготорговцев
- рассылки на различные торговые платформы (Amazon, Fnac.com , Decitre ... Chapitre.com, Cultura.com) бесплатно
- Регистрация вашей книги в BNF (Национальная библиотека Франции)
- Создание листовки для прессы (реклама)
- Бесплатная организация научных выставок или книжных мероприятий.
- Создание первой и четвертой обложек бесплатно.

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Ср янв 16, 2019 19:43

Тёмное пламя начинает только разгораться https://www.litres.ru/andre-boris-lwow/ ... _view_book И я думаю, что впервые имя Дьявол явилось миру как и подабает быть с заглавной буквы... "Д"

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Чт янв 24, 2019 21:18

Процесс идёт, контора пишет. И вот уже второй контракт с большим Издательским домом города Парижу наконец-то подписан, на очереди издательства Бельгии, Канады и конечно же Швейцарии. Какая радость! И уже ведутся плодотворные переговоры о выходе английской версии на интернет площадках всего мира..., но главная цель - это его экранизация ( переговоры с известной кинокомпанией уже производятся)

Entre les soussignés MR LWOW ANDRE
Ci-dessous dénommé « l’auteur » d’une part,
Et Les éditions S...... PARIS S.A.S. au capital de 250 000,00 € RCS PARIS
Représenté par Monsieur Olivier B....
Ci-dessous dénommé « l’éditeur » d’autre part,
Il a été convenu ce qui suit
L’auteur autorise l’éditeur et ses ayants droits à imprimer, reproduire, publier et vendre dans une édition courante l’ouvrage de sa composition dont le titre est : LES VACANCES DE PRINTEMPS DU DIABLE SUR LA COTE D'AZUR"

Перевод:
Между нижеподписавшимися г-ном LWOW ANDRE
  В дальнейшем именуемый «автор», с одной стороны,
И S ...... PARIS S.A.S. издания с капиталом 250 000,00 € RCS PARIS
Представлено г-ном Оливье Б.
В дальнейшем именуемый «издатель», с другой стороны,
Было решено следующее
Автор разрешает издателю и его должностным лицам печатать, воспроизводить, публиковать и продавать в текущем издании книгу его сочинения, название которой: «ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ ДЬЯВОЛА НА ЛАЗУРНЫХ БЕРЕГАХ»

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Ср янв 30, 2019 13:16

Курочка по зёрнышку клюёт: "Тук, тук, тук..."
Я имел возможность общения со так называемыми "Специалистамии знатоками Слова" или ещё их называют "Книжными червями". В общем червь как знаток ест со знанием дела и со вкусом то, что имя приятно. Но как правило, эти самые черви, не смотря на их литературные образования и т.д., не способны написать и простенького рассказик, а порой от себя лично и пары слов связать. Для примера мой знакомец - выпускник МГУ и с 30-летним стажем работы на посту редактора "Русской мысли" в Париже, который тешит народ на Фэйсбуке размышлениями от имени Коропкина. что касаемо меня "абсолютной бездарности" - со слов другого специалиста, продолжаю свой Путь ибо взлететь на некую вершину в силу отсутствия крыльев не в состоянии. Только что получил сообщение:

" Здравствуйте, Андрей Борисович!
Ваша работа официально попала в лонг-лист Московской литературной премии:

http://inwriter.ru/news/long-list-mosko ... remii.html

73. Львов Андрей Борисович: псевдоним Andre Lwow (Франция)
Номинация «Роман» – «Весенние каникулы Дьявола на лазурных берегах»

Приглашаем Вас в серию «Современники и классики». Серия «Современники и классики» непосредственно связана с конкурсом Московской литературной премии. Московская литературная премия – это престижная международная награда вручается при поддержке культурных организаций и ведомств города Москвы. Выдвигаться на премию могут авторы из любой страны мира вне зависимости от членства в творческих союзах. Главное условие – тексты должны быть написаны на русском языке. Авторы, прошедшие конкурс и получившие предложение издаться в серии «Современники и классики», автоматически становятся обладателями двух регалий, включаются в шорт-лист и получают звание финалиста Московской премии и т.д. "

В общем прдлагают издать 5000 экземпляров всего за 122000 рублёв м я отдаю себе отчёт, что мой роман - это не что-то такое высоко-литературное, но зрелищный фильм из него может получиться. Ведь для построения Осадной башни, которой варвары брали казалось неприступные крепостя и любое брёвнышко сгодится. Моя цель проста на одном уровне разговаривать в гаагском трибунале с французской элитой Франции уже застывшей на шикарных постаментах и установившей в стране антидемократический режим спользующий "не наши методы" всякое подавление инакомыслия. Конечно, потрясти веками устоявшиеся нравы общества невозможно, но шлёпнуть ладошкой по заду зажравшейся французской республики на потеху толпы - моя основная задача!

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Ср янв 30, 2019 21:02

Борис писал(а):Source of the post моя основная задача!

Удачи=)
З.Ы.
Борис писал(а):Source of the post «Современники и классики»

А ты кем себя считаешь - современником или классиком?=)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Пт фев 01, 2019 19:36

Никем себя не считаю себя. По жизни я просто прикалываюсь, чтобы жизнь скучной не казалась. Занятие графоманством - это моя очередная фенька от которой пользы мне лично уже целый вагон. А ещё я себя считаю оппортустом и в том числе в литературе, ну и конечно же могу скромно себя... просто гением лично масштаба, т.к. никогда не связанный и не повязанный с социумом при минимальных затратах умею жить хорошо и на полную катушку. В том числе и в литературе... Вот, сегодня долгое время общался по поводу моей первой повести "Приключение русских в Иностранном легионе..." с очень почётным адвокатом + советником президента гильдии адвокатов России + куча других регалий, должностей и званий. Он уже третью зимовку зимует по соседству. Так он так много положительного сказал о моей литературной работе и сравнивал её с работами многих известных писателей (указав лишь на некоторые недостатки в компановке некоторых предложений) , тогда как я последние 30 лет вообще ни одной книжки, кроме детективов Марининой и то 20 лет тому назад, тупо не читал. Да и повесть эту в 430 страниц я за полтора месяца по вечерам после ремонта квартиры в тихушку от жены (слава Дьяволу... уже бывшей) написал будучи в нетрезвом состоянии... Послушаю, что он мне ещё раскажет когда начнёт читать мой роман, который я за три недели написал (опять так в совершенно нетрезвом состоянии, но вот уже 10 дней - впервые за последние 25 лет, я не пью - омолаживаюсь).
А когда в мае в двух издательствах Парижа выйдет его французская версия... то посмотрим, что скажет французское правительство. Ведь человек, когда пишет книгу, не может чётко сказать про себя "Современник" он или "Классик" т.к. как "Святой" не может объявить себя святым и даже Иисус предположить не мог что его сделают богом! Всё на земле зависет от стечений и обстоятельств и напиши Пикасо в 16 веке свои картины, то вряд ли стал бы кем либо вообще. Про Малевича вообще молчу.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Пт фев 01, 2019 22:35

Борис писал(а):Source of the post могу скромно себя... просто гением лично масштаба

Хорошее, годное отношение к себе, поздравляю=)

Борис
Темная Душа

Сообщение Борис » Сб фев 02, 2019 09:48

Desmodus писал(а):
Борис писал(а):Source of the post могу скромно себя... просто гением лично масштаба

Хорошее, годное отношение к себе, поздравляю=)

Термин или звание "гений" в латыни, а так же и во французском подразумевает : Джин, Дух, Инженерию и даже сапёрное дело. Гений это своего рода талант востребованный временем и его можно сравнить с зерном повашим в хорошо вздобренную почву. Соглассно Лабродзо гении как правило умопомешанные, но способное выдавать единственный и не подражаемый продукт который востребован рынком и временем именно сумасшедшие и гении порой наделены даром (6-м чувством) предчувствия смены эпох и т.д. И хорошим примером может быть действия Наполеона, Ленина, Мусолини, Гитлера и даже... которые смогли взять и обуздать свою волну, но в их случаях они утратили свою свободу ибо попали в зависимость от социума который надо было непрестанно напрягать...

Разница в том, что сумасшедшие предчувствуют, но ничего сделать конкретного не могут, тогда как гении творят и как правило не бывает так называемых "Гениев добра" и даже Пушкин А. был убеждён, что попадёт в Ад и опять таки они - гении редко пожинают плоды от своего труда... Потому что все они так или иначе зависимы от толпы (стада) Мне лично пофиг признание и тем более после смерти... ибо кушать вкусно хочу здаесь и сейчас, поэтому я буду стараться спровоцировать замечательный скандал в Париже и тем самым вызвать огонь на себя и сразу же постараться смыться, чтобы зайти снова с другого фланга. В общем в этом году всё станет ясно... Естественно благородный риск в этом деле есть ибо от государства не убудет... да и обиженные мной некоторые олигархи которых будут если помнить в истории, то благодаря моему роману тоже могут зубки показать... Но я не должен ждать милости и снисходения от власти ибо взять её у неё это тоже моя задача!

Да поможет мне Люцифер! Пиздец.... (т.е. Амено)

Вернуться в «Философия сатанизма»