Некоторые размышления о Темном Божестве

Строгая модерация...
Alien

Сообщение Alien » Чт сен 04, 2008 22:23

Так вот.... от этих размышлений, а также от статей Исса про Африку у меня возник такой вопрос: вот одна из причин, почему западная цивилизация подминает под себя все остальные - это то, что мы - люди правил. Мы следуем правилам и у нас осталось гораздо меньше свободы с какой - то точки зрения, чем у тех же африканцев. Мы меняем свою свободу на доминирование нашей группы над всеми остальными. Мы платим за это СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СВОБОДОЙ. А они - дикари - этого делать не хотят. И кто с точки зрения сатанизма прав?
Следует понимать это очень четко. За то, что система способна производить телевизоры, компьютеры - мы платим свободой.
У меня нету ответа на этот вопрос. Хочется услышать мнения народа.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт сен 05, 2008 09:56

Мы платим за это СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СВОБОДОЙ. А они - дикари - этого делать не хотят.

Алиен, они точно такие же "люди правил" как и мы. Только у них немного ДРУГИЕ правила.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пт сен 05, 2008 11:36

Попав давным давно на "свободный" запад я то и дело слышал: О, на востоке так мало свободы!
И это говорили люди напрочь погрязшие в каких-то мелких коплексах и всего боящиеся. Эти зажатые личности проживают в свободе, но не бывают свободными никогда!
Меня они всегда называли Варваром ибо моё свободное поведение как правило вызывало недоумение на их лицах.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

oldsatana
Темная Душа

Сообщение oldsatana » Вт сен 16, 2008 16:06

Faina
Какое-то понимание божественности может прийти тогда, когда желание стать лучшим или обрести силу пропадет совсем.
Респект.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Samnavi
Близкий к Тьме

Re: Некоторые размышления о Темном Божестве

Сообщение Samnavi » Ср дек 26, 2018 15:21

Alien писал(а):Темное Божество, да даже и не только Темное Божество, а и человек, не может полностью раскрыть себя, не определив – а что же такое – я?

https://www.youtube.com/watch?v=l6X176m ... 6X176m_mAE

Борис
Темная Душа

Re: Некоторые размышления о Темном Божестве

Сообщение Борис » Вт янв 29, 2019 07:27

Alien писал(а):Мы меняем свою свободу на доминирование нашей группы над всеми остальными. Мы платим за это СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СВОБОДОЙ. А они - дикари - этого делать не хотят. И кто с точки зрения сатанизма прав?

Так устроен мышление западного человека - жертвы селекции а ля инквизиции, что даже отойдя от христианства диктатура на веки поселилась в мозгах западного человека, тогда как дикари (в том чистле и русские) имеют в головах хаос и непредсказуемы и мнужна всеодщая диктатура и в данном случае Путинская вертикаль власти, т.к. Западу достаточно убрать ключевой камень как купол системы рухнет сам по себе. А пытаются они доминировать лишь потому, что им хочется вкусно есть и сладко пить и не перетруждаться. Так как Запад ( в лице Евросоюза и США) этодва салтыковских генерала которым обязательно нужен нужны мужики...

Западный человек не платит Личной свободой ибо он даже не замечает того насколько он несвободен. На уровне деревни он никогда не будет говорить о политике или истории и тем более о философии и его интересует только налоги, страховки и где вкусно пожрать у себя дома или в ресторане. Для размышления о медицине - это круг врачей, а о политике только мэру положено говорить на уровне мэров, но история с жёлтыми жилетами показывает, что в системе возникает сбой. Люди низкого круга осознают что их вышестоящие имеют по полной программе и в Ельциновской России такое ещё тоже было возможно, но не сейчас. А потом всё снова рухнет... Тогда как на Западе ничего не рухнет если товарищ Путин его не разбомбит.... Поэтому Запад любыми способами пытается убрать этот ключевой камень с верхушки купола, что бы высвободить дикарский бунт низов....
В общем всё это и есть Сатанизм, тогда как Иисусу уже давно нет места в современном обществе ибо его камень диктатуры католицизма уже давно убрали.... и сейчас христианство представляет из себя лишь руину ещё не до конца развалившейся модели по остаткам которой можно судить о его былом виличии...

Ответить

Вернуться в «Философия сатанизма»