Сатанинское государство

Строгая модерация...
Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн сен 08, 2008 20:07

Alien писал(а):ИМХО - такими действиями ты ее перечеркнешь. Не находишь?

Нет. ИМХО - перечеркнуть эту разницу- не в нашей власти. Я же говорю- всегда надо понить о "другом конце цепи".
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Alien

Сообщение Alien » Пн сен 08, 2008 21:18

Так... Я все же решил прокомментировать пассаж Исса.
То, что я тебе описываю, ставит целью показать тебе, что все, что ты предлагаешь - хай тек и прочее - это не выход. Да вот же - даже и ты пишешь, что
... Многие технические новинки не могут быть пущены в дело потому что крупным строительным компаниям выгоднее завозить дешевую рабочую силу, чем автоматизировать производство.

Именно! Выгоднее. Иногда - выгоднее на порядки. Никогда не задумывался, каких ресурсов стоит разработка высокотехнологичного оборудования и при каких объемах производства она становится рентабельной? Вот то - то...
Ну возьмем для начала хотя бы такую штуку как подготовка летчика. Это сколько человеко - лет работы? Дохуя. Ученого? Тоже дохуя.
А почему тогда не поменяли экскаваторы на лопаты? Да потому, что давно уже существует баланс того, где - надо применять экскаватор, а где - лопаты. Рынок этот баланс давно уже нашел, и чтобы что - то изменить, этот баланс надо сдвинуть в ту сторону, чтобы хай тек стал бы выгоден. Как? Есть предложения?
Дальше. Человек едет туда, где ему выгоднее. Если разорится моя фирма - я поеду туда, гед больше будут платить. К примеру - в Ирландию. Там меня не ждут с распростертыми объятиями, но - смотря кто. Работодатель - ждет. Потому как местные за бу же работу хотят БОЛЬШЕ. А я - буду демпинговать. И это - причина миграции. Что ты предлагаешь с этим делать? Закроешь границы? Это вызовет рост цен и инфляцию. Что, не так? Я не вижу в твоих постах концепции, Исс. Я вижу, что ты вроде правильно констатируешь проблемы, но как мне кажется, ты не совсем корректно понимаешь их причины. Соответственно - методы лечения тоже неправильные. Вот давай - ка остановимся на идее стерилизации. Знаешь, когда начинается белосветничество в моем понимании, и когда перечеркивается вся разница между Сатаной и демиургом? Она начинается тогда, когда кто - то решает, что ему открылась истина, и он вправе любой ценой, не считаясь с жертвами, построить рай на земле. Это делается уже тысячи лет. И рай все никак не строится. Зато - ради всеобщего блага перерезаны миллионы людей. Мы тоже должны будем вырезать хрюсов и мюслей, как ты это преподаешь в своем творчестве ( которое, кстати, мне нравится )?
Нет, я понимаю, что без принуждения не построить никакую структуру - даже и государство, но это принуждение, имхо, следует максимально ограничивать. Человек должен быть свободен. Свободен в своих действиях. И он должен за них отвечать. Государство должно минимизировать свое вмешательство в частную жизнь человека.
А вот еще ты пишешь, что та же свобода вероисповедания - уже норма для западного общества. Вообще, я должен сказать, что во многом мне нравится, что там происходит. По - крайней мере, когда у моих знакомых в Канаде в школе был задан вопрос об событиях в Южной Осетии, учитель им честно сказал, что Америке нужна нефть. И она сталкивает Россию и Грузию лбами. ))

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн сен 08, 2008 21:54

Alien, респект. 8)
Позже я докажу\объясню, почему это так, и почему любая попытка "ограничить рождаемость у быдла" и тп вмишательство в популяцию как в интелллектуальный биологический объект уничтожит любую элиту напрочь. Сотрет в порошок даже память о ней.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Alien

Сообщение Alien » Вт сен 09, 2008 01:04

Да, кстати, ссылки прочитал. Вообще, должен заметить, что уже давно доля низкотехнологичного труда сокращается. Если раньше очень много людей было задействовано на таких штуках как конвейер, где надо тупо вставлять палочку в дырочку на протяжени 8 часов, то сейчас таких работ, конечно, меньше. Тупая работа уже сейчас в основном используется там, где замена ее роботами по той или иной причине нерентабельна. Но зато все больше и больше народу требуется для конструкторской работы и написания софта к этой огромной куче железяк. Действительно, характер человеческой деятельности меняется, однако, мы еще безнадежно далеки от того, что человеческий труд - высокоинеллектуальный или какой бы то ни было еще, будет невостребован. Конечно, к квалификации народа будет все больше и больше требований. Разумеется, работа будет все сложнее и сложнее. Но человеческий труд будет необходим всегда. А в высокотехнологичных отраслях подготовка кадров, к тому же, еще и баснословно дорога.
И, тем не менее, доля труда для т.н. "быдла" все еще достаточно велика. Условно говоря, если раньше быдло сидело на конвейре, то теперь оно контролирует работу оборудования. Но это быдло все равно востребовано, и его недостаток автоматически вызовет потребность в миграции.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт сен 09, 2008 10:18

Но зато все больше и больше народу требуется для конструкторской работы и написания софта к этой огромной куче железяк.

Ты хочешь сказать что это количество равно тому количеству народа, которое было бы задейестовано при низкотехнологическом производстве? Да тут разница- в несколько порядков. И если тут и есть проблемы, то они вызваны отнюдь не недостатком рождаемости.

Действительно, характер человеческой деятельности меняется, однако, мы еще безнадежно далеки от того, что человеческий труд - высокоинеллектуальный высокоинеллектуальный или какой бы то ни было еще, будет невостребован.

Идеальное общество невозможно, но к нему надо стремицца (с). Востребован ность в высокоинтеллектуальном труде не только не должна исчезать, но и возрастать. Но для этого нужно не директивными мерами заставлять народ плодиццо и размножаццо, а повышать уровень образования. А людишков то всегда хватит.

Выгоднее. Иногда - выгоднее на порядки. Никогда не задумывался, каких ресурсов стоит разработка высокотехнологичного оборудования и при каких объемах производства она становится рентабельной? Вот то - то...в высокотехнологичных отраслях подготовка кадров, к тому же, еще и баснословно дорога.

Значит надо думать о том, чтобы минимизировать эти затраты. Я же говорю Япония как-то решает эту проблему?

Там меня не ждут с распростертыми объятиями, но - смотря кто. Работодатель - ждет. Потому как местные за бу же работу хотят БОЛЬШЕ. А я - буду демпинговать. И это - причина миграции. Что ты предлагаешь с этим делать?

Люди которые могут принести государству че-то полезное в плане интеллектуальной деятельности- будут только приветствоваться. А быдло надо депортировать нахуй- у нас своего быдла хватает. Которому ты как совершенно справедливо заметил и так плодиццо будь здоров. Нахуя это еще поощрять?

Впрочем есть еще вариант- как в ЮАР при апартеиде. Быдло пусть въезжает любое, но его деятельность можно обставить такими ограничениями, что оно никак не сможет тут качать права. А можно сделать так, что оно и само не захочет бунтовать. И все довольны и все счастливы. И никакого деторождения "из под палки", которое как раз ограничивает свободу человека как не знаю что.

Условно говоря, если раньше быдло сидело на конвейре, то теперь оно контролирует работу оборудования. Но это быдло все равно востребовано, и его недостаток автоматически вызовет потребность в миграции.

Согласись, что для того чтобы контролировать работу оборудования требуется ГОРАЗДО меньше быдла. И я абсолютно не вижу причин, для того чтобы еще директивными мерами для этого повышать рождаемость.

Закроешь границы? Это вызовет рост цен и инфляцию. Что, не так?

Необязательно. Вон в твоем любимом Союзе гранпцы были закрыты, но особого роста цен и инфляции не было. В отличие от сегодняшнего времени когда все границы вроде бы открыты, а цены все растут и растут.
И вообще идеального решения проблем не бывает. И рыбку съесть и на..й сесть не получицца. Чем-то придецца жертвовать.

Человек должен быть свободен. Свободен в своих действиях. И он должен за них отвечать. Государство должно минимизировать свое вмешательство в частную жизнь человека.

Вот именно поэтому я и выступаю против принуждения к деторождению. Алиен ты понимаешь, что это "вилка"?. Больше народу рожает- значит понижается уровень технологичного развития общества. Это процесс естественный, который элементарно прослеживаецца на примере современного мира. Где у нас наиболее развитые страны- Европа, Сев. Америка. Япония. Где самая низкая рождаемость - там же? А где самая высокая- нищая Африка, Ближний Восток, Латинская Америка. Самые технологично неразвитые страны. Ты хочешь опустить сатанинское государство до их уровня?
И бич небесный!

Alien

Сообщение Alien » Вт сен 09, 2008 18:03

Исс, я еще раз подчеркну:
понижение рождаемости=крах пенсионной системы. Что ты предлагаешь с этим делать? Хайтек этих проблем не решит. Что - то еще?
Где у нас наиболее развитые страны- Европа, Сев. Америка. Япония. Где самая низкая рождаемость - там же? А где самая высокая- нищая Африка, Ближний Восток, Латинская Америка. Самые технологично неразвитые страны. Ты хочешь опустить сатанинское государство до их уровня?

Она там низкая из - за технологического уровня. По странному совпадению, повышение технологического уровня ведет к понижению рождаемости, и - как следствие - в миграции. Ты путаешь причину и следствие.
Вон в твоем любимом Союзе гранпцы были закрыты, но особого роста цен и инфляции не было.

Ты же только что назвал одну из причин отсутствия инфляции: закрытые границы. До кучи еще добавлю регулируемые цены, неконвертируемость валюты и дефицит. Социализм от капитализма отличается тем, что при социализме любой может купить колбасу, не ее не достать. При капитализме же колбасу достать не проблема, но на нее нет денег. Выбирай, что лучше ).

Вообще, я вот что хочу сказать: вот эти наши рассуждения об устройстве сатанинского государства - во многом профанация. Потому как я лично при таких рассуждениях чувствую острый недостаток макроэкономических знаний. Без которых, увы - эти рассуждения во многом кривы. Согласен? Вот бы нам сюда экономиста...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт сен 09, 2008 18:33

Она там низкая из - за технологического уровня. По странному совпадению, повышение технологического уровня ведет к понижению рождаемости, и - как следствие - в миграции.

Ни хрена не понял. Где рождаемость низкая?

Ты же только что назвал одну из причин отсутствия инфляции: закрытые границы.

Ты же постом выше говорил, что инфляцию как раз и вызывает закрытие границ.

Выбирай, что лучше ).

Я не хочу выбирать между плахой и гильотиной. Сатанинское государство должно быть другим.

понижение рождаемости=крах пенсионной системы. Что ты предлагаешь с этим делать? Хайтек этих проблем не решит. Что - то еще?

Ну о пенсионной системе вообще отдельный разговор. В идеале надо потихоньку повышать пенсионный возраст+ делать упор на развитие биотехнологий позволяющих замедлить процессы старения организма. да это дорого, но в конечном итоге это стоит тех потрясений которые мы бы получили в результате возрастающей миграции. Вообще это проблема из тех которая требует радикального пересмотра.

Вообще, я вот что хочу сказать: вот эти наши рассуждения об устройстве сатанинского государства - во многом профанация. Потому как я лично при таких рассуждениях чувствую острый недостаток макроэкономических знаний. Без которых, увы - эти рассуждения во многом кривы. Согласен? Вот бы нам сюда экономиста...

Профанация, потому что мы вообще не о том спорим. У нас тут вопрос о сатанинском государстве. А так сказать "сатанинскость " этого самого государства определятся не его пенсионной системой, миграционный политикой или политическим строем. Оно определяется прежде всего идеологией. О которой и надо говорить.
И бич небесный!

Alien

Сообщение Alien » Вт сен 09, 2008 20:13

Демографическая ситуация?, Ну, например - в Германии
http://germaniya.net/naselenie-germanii ... manii.html
Инфляция? А как инфляция может быть при фиксированных ценах?
Другое дело - когда государство при свободных ценах делает то же самое. Работать некому, и стоимость услуг будет возрастать. Получицца инфляция. Я не прав?
В идеале надо потихоньку повышать пенсионный возраст+ делать упор на развитие биотехнологий позволяющих замедлить процессы старения организма.

Не, надо мыслить шире. Нужно сделать человека бессмертным, тогда проблема пенсий отпадет сама собой )
Ладно. В жопу демографию. В песду экономику. Давай к идеологии вернемся. Впрочем, я не вижу, что здесь обсуждать. Ты считаешь, что в истинно сатанинском государстве главенствующей идеологией должен быть сатанизм в нескольких разновидностях - для быдла, для элиты, и т.д. Инакомыслие ( религиозное ) должно преследовацца. Я правильно тебя понял?

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Вт сен 09, 2008 20:40

Немножко вставлю про экономику. Меньше иммигрантов=меньше рабочих=спрос на рабочих остается+предложение падает=цена рабочей силы возрастет. Вообщем даже если будет инфляция, покупательная возможность от этого не изменится, ее сравняет увеличение зарплаты. А в стране торгующей сырьем, например РФ вообще меньше народу - больше нефтебаксов на рыло. А что делают гастрабайтеры? Да они работают на то чтобы отправлять деньги семьям в свои молдавии, казахстаны и тд. Разве это гуд, когда деньги уплывают за бугор? К слову разрази меня гром если экономика-точная наука :). Экономисты могут делать кучу прогнозов, а первоапрельская шутка BBC про саудовского шейха может разрушить всю экономику США.

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Вт сен 09, 2008 20:59

Alien писал(а):Инакомыслие ( религиозное ) должно преследовацца. Я правильно тебя понял?
боже упаси, хрюсов преследовать равноценно самоубийству. Там где их преследовали, там теперь христос. Их религия как раз и призывает быть преследуемыми, и мучениками. А если их преследуют саты, так это вообще вселенский экстаз. Нужно предложить им что-то более вкусное(на ум лезит просветитель, фу згинь), такое, чтобы только выдающиеся идиоты оставались хрюсами. Новая религия должна помогать жить тем кто не способен принять на себя ответственность за свою жизнь, а сатанизм в любом проявлении им только хуже сделает.

Василий
Темная Душа

Сообщение Василий » Вт сен 09, 2008 22:41

А что делают гастрабайтеры? Да они работают на то чтобы отправлять деньги семьям в свои молдавии, казахстаны и тд. Разве это гуд

Гуд, гуд. Ещё какой гуд.
Они вывозят то не рубли, а доллары, причём нефтедоллары, а это по сути фантики. По самому большому счёту, чем обеспечен этот доллар, кроме бумаги и краски? да не чем. Его, если он вернётся в Америку, тут же выведут из оборота.
Боже, избавь меня от твоих последователей!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Ср сен 10, 2008 10:02

Не, надо мыслить шире.Нужно сделать человека бессмертным, тогда проблема пенсий отпадет сама собой )

Это точно. Кстати не такая уж абсурдная идея, на самом деле. Ладно нахуй. Тут нужен не только экономист, но и генетик, нанотехнолог, демограф, социолог и дохуя кто еще.

Ты считаешь, что в истинно сатанинском государстве главенствующей идеологией должен быть сатанизм в нескольких разновидностях - для быдла, для элиты, и т.д.

Ну примерно.

Инакомыслие ( религиозное ) должно преследовацца. Я правильно тебя понял?

Ну не то чтобы прелседоваться. Но хрюсы и прочие белосветники должны быть ограничены в правах.

Нужно предложить им что-то более вкусное(на ум лезит просветитель, фу згинь), такое, чтобы только выдающиеся идиоты оставались хрюсами.

И это тоже ( кстати неплохая идея, Танатос).

Вообще господа, что такое сатанинское государство? Почему-то такого вопроса не возникает при мысли что есть исламское государство- это государство где правят мусульмане. Коммунистическое государство- значит правят коммунисты. Там ламаистское- значит правят буддисты. Все четко и ясно- есть определенная идеология которая является в этом государстве господствующей. Но когда речь заходит о сатанинском государстве- тут вообще амбец. Говорят много умных слов о его внутреннем устройстве, экономике, армии, внешней политике- короче о чем угодно кроме собственно сатанизма. В лучшем случае отделываются невразумительными заявлениями типа " все религии будут равны, никакой из них не будут предоставлены особые права". Вот если бы хрюсы рассуждали подобным образом в свое время они так бы и не вышли за пределы Палестины, оставшись маргинальной сектой, коих в тогдашней Римской империи было дохуя. Почему к примеру христианство выиграло у язычества? да потому что язычество было толерантно до невозможности- хочешь верить в своего бога, да верь Перуна ради, богов-то много каждый может выбирать себе по вкусу. Вот хрюсовство и вторглось в эту среду, со своим принципом "кто не с нами- тот против нас". И оно выиграло, завоевывая один языческий народ за другим. Но когда на горизонте появился ислам - еще более нетерпимый и фанатичный- тут же хрюсовство и обломалось, потеряв чуть ли не половину завоеванных территорий за каких-то полвека. Вот о чем надо подумать. Потому, что если мы будем цацкаться с хрюсами, рассуждая о том, какую степень свободы мы им должны предоставить, они с нами точно цацкаться не будут.
И бич небесный!

Alien

Сообщение Alien » Ср сен 10, 2008 10:17

Кстати - язычество мне было симпатично именно своей религиозной толерантностью. И, как мне кажется, после опыта с христианством под это подписалось бы дофига народу. Может, я не прав, но мне почему - то так кажется.
Собственно, насколько я понимаю, язычники хрюсов гоняли во многом именно по этой причине. Никто и нам, придя к власти, не помешает опять же дать им прорацца, если они не откажутся от идеи "мы светочи, а все остальные - мудаки и идут в ад". Потому как мы будем ОХРАНЯТЬ порядок. Хуй знает, может, эта идея и утопична, но чесслово, как то не хочется превносить в сатанизм это вот хрюсовское говно несмотря на то, что - да - свою жизнеспособность оно доказало.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Ср сен 10, 2008 10:30

Кстати - язычество мне было симпатично именно своей религиозной толерантностью.

Да этим оно много кому симпатично. Но эта же толерантность загнала язычество в гроб. Ну надо же как-то учитывать уроки прошлого.

И, как мне кажется, после опыта с христианством под это подписалось бы дофига народу.

ты знаешь пока опыт человечества подсказывает, что как раз при столкновении религиозного фанатизма и религиозной толерантности побеждает именно фанатизм. так что вряд ли.

Никто и нам, придя к власти, не помешает опять же дать им прорацца, если они не откажутся от идеи "мы светочи, а все остальные - мудаки и идут в ад".

Они не смогут отказаться от этой идеи. Никак вообще. А уж тем более по отношению к сатанистам. Поэтому противостояние будет всегда. И еще это противостояние не является нашей целью. Мы не ставим себе задачи уничтожить религиозное чувство вообще, насадить атеизм или установить светское государство. Для меня свобода совести существующая щас на западе это не цель, а средство. Средство которое должно позволить распространятся нашей идеологии. И сатанинское государство- если оно действительно САТАНИНСКОЕ тоже никак не может отказаться от этой цели. Какими средствами-это уже другой вопрос.
И бич небесный!

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 02:03

А разве государство, вернее цивилизация сообществ Сатаны уже не создана давным-давно?
Гелла накрывала на стол и по привычке ворчала : Каждый год эти Маргариты меняются, а я прислуживай...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт фев 12, 2009 09:46

Дайма, вот титульный пост данной темы с вопросами:

Нас всех ( меня - точно ) просто возмущает т.н. "демократический" строй - в частности, методикой принятия решений.
То, что, как я уже говорил - большинство решает, сколько будет 2Х2 ( а сколько это будет - им объясняют по телевизору ) - это полный бред, имхо.
А вот каким, с точки зрения сатанинской мысли, могла бы быть альтернатива этому строю? Возможно ли создание государства на основе господствующей сатанинской идеологии? Были ли, и есть ли в истории человечества государства, более близкие к сатанинскому мировоззрению? Какие?

Если ты можешь в рамках твоего вопроса рассказать принципы построения такого государства (пусть сообщества), то было бы интересно это послушать.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 12:55

Поиск Истины, ну население земли еще не вошло в эту цивилизацию, как единое целое, и, поэтому, осуществляется внешнее управление и идут кое-где еще зачистки. Но я согласна с Мильхаром - президентская республика вполне приличный строй. Голосовать можно по всем вопросам, определяемых Президентом и губернаторами через чип в голове каждый момент времени. Губернаторы в продвинутых сообществах выбираются, в неразвитых - назначаются Сатаной. Продвинутые сообщества цивилизации Сатаны могут получать все большую степень автономии, по мере своих успехов. Все это распространяется "во все стороны" на все планы бытия, физичка из которых, лишь "маленький кусочек", просто один из уровней с определенными константами материи.
Ну, вот у нас в россии - разве не сатанинское государство? Просто еще дикое, бандюганское, коррумпированное, с низкими IQ непосредственных руководителей в физических телах. Но если взять уже астральную Россию, например, там уже государственность Сатаны более развита. Собственно, по большому счету, мне все равно какой политический строй в цивилизации Сатаны: монархия, республика или демократия у них у всех есть плюсы и минусы, главное максимальное достижение гармонии и прогресса, а формы вторичны.
Гелла накрывала на стол и по привычке ворчала : Каждый год эти Маргариты меняются, а я прислуживай...

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс фев 15, 2009 02:00

Мой пост, наверное, будет самым тупым...

Я за рабовладельческий строй. По религиозным признакам. Хочешь быть хрюсом - тебе ошейник. Хочешь быть сатом - ты свободен и владеешь теми, кто с ошейниками. Хрюсовская религия - это религия рабов. Кто хочет быть хрюсом - пусть будет рабом.
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс фев 15, 2009 10:40

Хочешь быть хрюсом - тебе ошейник. Хочешь быть сатом - ты свободен и владеешь теми, кто с ошейниками.

А что, интересный вариант.) Еще и религию для хрюсов соответственно "подготовить". Типа: будешь рабом у сатаниста - место в раю гарантировано. И волки сыты, и овцы целы: вольному - воля, порабощенному - рай.) Просто христианство прийдется проповедовать более ужесточено во избежание желания у хрюсов освободиться от гнета сатов.) Но, видит Сатана, христианство в подобном случае будет "служить" сатанистам.)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Вс фев 15, 2009 13:03

ну такая, или почти такая же рабская система я думаю уже существует.. в монастырях к примеру.. /если некие монашеские откровения из одной темы правда../
...

Ответить

Вернуться в «Философия сатанизма»