"Сатанинская любовь"

Строгая модерация...
Naama
Близкий к Тьме

Re: "Сатанинская любовь"

Сообщение Naama » Пн янв 07, 2013 06:54

Я иногда хожу на встречи сатанистов и оккультистов. Попадаются интересные люди. Один парень, рок музыкант... Рассуждает и действует как сатанист, по сути. Но о своих верованиях говорит , что иногда ему очень нравится сатанизм, а иногда в душе он чувствует что христианство лучше (метафизически, естественно, что никаких крестиков он не носит и молитв я думаю не читает) ... не может определиться в общем... Если бы у меня была возможность с ним поговорить подольше, я бы ему обьяснила что личность Иисуса не заслуживает особенного внимания...

Ter
Демон

Сообщение Ter » Пн янв 07, 2013 07:50

Naama писал(а):Если бы у меня была возможность с ним поговорить подольше, я бы ему обьяснила что личность Иисуса не заслуживает особенного внимания...

А зачем тебе это? :)

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пн янв 07, 2013 08:35

Этот человек мне очень понравился. Именно как друг, собеседник (не в сексуальном плане).
Поэтому если бы мы говорили с ним (вполне возможно что он появится там снова) - прежде всего обсудили бы метафизические вопросы. О чём же ещё разговаривать :) ?

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Пн янв 07, 2013 19:28

Лично мне известна не одна сатанинская пара ( а то и семья).
И ничего, "философия вседозволенности" как-то там не шибко проявляется.

Вот-вот.)))
Теr,я сатанистка и замужем за сатанистом.На доверие к друг другу это никак не влияет по сути.Я могу,чего-то не сказать мужу или сказать не сразу и он так же.Но причина не в сатанизме или христианстве.И христианок знавала,что всего не говорили и наоборот архичестных сатанистов.Это все от людей зависит,от их личных принципов.
Сатанизм говорит о возведении собственной шкалы ценностей,но не где не говорится,что пункты этой новой шкалы не могут совпадать с уже имеющимися.
Все равно совпадения будут,как бы не изворачивались)))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Dazdud
Темная Душа

Сообщение Dazdud » Пн янв 07, 2013 19:59

Naama писал(а):О чём же ещё разговаривать :) ?

Например о том, какие у тебя красивые глаза.. :crazy
"Я не боюсь людей, ибо не жду и не желаю от них ничего". А. Сент-Ив д'Альвейдр

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Пн янв 07, 2013 22:55

Dazdud писал(а):
Naama писал(а):О чём же ещё разговаривать :) ?

Например о том, какие у тебя красивые глаза.. :crazy

А мне сиськи больше нравятся. :)

Понтий не хами человеку. Iss
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Total-Hatred
Темная Душа

Сообщение Total-Hatred » Пн янв 07, 2013 23:16

Ter писал(а):
Naama писал(а):вседозволенность звучит громко, но подумай сам - если человек захочет кого-то убить - большой шанс что он попадёт в тюрьму итд

Да это понятно...
Вот уж чего-чего, а уж смерти я меньше всего болюсь.))
Блин, я не о том.

Просто, бывают в жизни такие ситуации, когда нужно доверится человеку... причём, при этом ты часто оказываешься в крайне не выгодном положении... Вот не знаю, мог бы ли я доверять в подобной ситуации сатанистке.
Думаю, всё зависило бы от того, наск
что и требовалось доказать... Предать может кто угодно, не зависимо от того как зовется его/её религия или мировоззрение. Тут верно подмечено, всё зависит от личностных качеств.
gloria ad originale tenebris et chaos! 666

Dazdud
Темная Душа

Сообщение Dazdud » Пн дек 09, 2013 22:46

Я например не очень приветствую иметь любовные отношения с христианками. Точнее со стадными женщинами. Я думаю, с ними можно на «один-два раза». Не более. Долгосрочные отношения чреваты осложнениями. В начале ты пытаешься конечно контролировать ситуацию. Носишь маску т.н. контролируемой глупости. Но чем больше проходит время, тем больше привыкаешь к этой маске, и уже не замечаешь её порою. Ты начинаешь поневоле опускаться до её уровня. Скатываешься назад к человеческому.. Начинаешь например курить за компанию, если курит скажем твоя женщина. Пьёшь, если она пьёт, и т.д. При этом возможно теряешь время(Недостаточная работа над собою, и т.д.). Предлагаю обсудить с вами также т.н. нежелательные состояния. Привязанность, ревность, «несчастная любовь», зависимость от партнёра, неконтролируемая одержимость/влюблённость, и т.д. :)

DamienDN
Темная Душа

Сообщение DamienDN » Пт дек 13, 2013 01:38

Христианок - нахуй фтопку.

Я например не очень приветствую иметь любовные отношения с христианками

Не знаю где вы там христианок находите) я например вокруг себя наблюдаю девушек,женщин,которым до пизды религия совершенно,не говоря уж о походах в церкви,постах,и молитвах.
Где Паника?!

Dazdud
Темная Душа

Сообщение Dazdud » Пн дек 16, 2013 15:35

DamienDN писал(а):Не знаю где вы там христианок находите) я например вокруг себя наблюдаю девушек,женщин,которым до пизды религия совершенно,не говоря уж о походах в церкви,постах,и молитвах.

Подавляющее большинство сегодняшних женщин - это т.н. христианки. Я не имею в виду например христианок времён Павла и Варнавы скажем. Или хотя бы нынешних монашек-кармелиток, и им подобных. В подавляющем большинстве своём, эти женщины стадны. Стаден их образ жизни. Стадность порождает стадность. Христианство - стадная религия. И не удивительно, что стадные люди христианской культуры, считают своей религией именно христианство. :051:

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Ср дек 18, 2013 23:16

Ну да, так бывает. Вроде человек не религиозный и пр. - а копнешь по-глубже, а там абсолютно "белосветное" мышление и установки (ну не сто процентов, но все же), просто слегка "прикрытые" современными понятиями.
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Dazdud
Темная Душа

Сообщение Dazdud » Чт дек 19, 2013 21:19

Верно Люц. Не надо позволять стадным особям, которые смрадным дыханием своим хотят потушить в нас чёрное пламя, бушуещее в нас. Пламя Тьмы. Ave Satan! :013:

Ответить

Вернуться в «Философия сатанизма»