Почему именно САТАНИЗМ?

Строгая модерация...
Василий
Темная Душа

Сообщение Василий » Вс авг 17, 2008 00:27

LoKinder писал(а): Все - жизнь, любовь, радость, чувства, безопасность, благополучие, искусство. Только продавать. И только покупать.

Это исключительно брак по расчёту. В любом смысле.
А значит любовь, верность, преданность, самопожертвование - на помойку?
И я говорю не просто о этих качествах как таковых, о чувствах их побуждающих. А они порой совершенно безконтрольны. Что с ними делать?
Боже, избавь меня от твоих последователей!

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Вс авг 17, 2008 01:56

Ничего подобного.
Браком по расчету скорее считают обман, где притворные ценности обмениваются на реальные.

Плата может осуществляться не только деньгами, но она непременно должна быть.

Пример 1. Женщина любит не очень может богатого, но искреннего и любящего человека, обладающего определенными достоинствами, и согласного оплатить эту любовь взятием обязательств со своей стороны - оберегать и хранить внутренний мир родного человека и тп. Выполнение этих обязательств и есть расчет. Со стороны женщины тоже требуется обладание определенными достоинствами и взятие на себя обязательств.

Пример 2. Женщина без ума влюбляется в мужчину, который в последствии начинает пренебрегать собой и своим достоинством, начинает пить, перестает поддерживать женщину и тп, то есть не соблюдает договор. В пьяных соплях он уверяет ее в своих чувствах и уверяет ее в необходимости любить его, такого за его "страдания", а попросту за долбоебизм и несостоятельность он пытается отобрать у несчастной и доверчивой женщины ее любовь, которая призванна быть направленна на более достойный объект. И частенько в последствии женщина сдается, так как боится, что ее обвинят в бесчуственности и расчетливости. Так происходит реальный бандитизм.

То же и с мужчиной - он может выбрать женщину сомнительных достоинств, сам же, будучи достойным и ответственным он очень быстро возненавидит тупую, ленивую, капризную стерву, которая требует любви ни за что, а вопреки.

Достоинство-стоимость-ценность-цена.

Так что ничего не на помойку - просто включай голову.
Если любовь стоит того - люби. Но ни в коем случае не трать себя на ничтожества.
Если верность, преданность многое значит для тебя - храни верность. Если же ее требуют от тебя априори, как родина мать, типа или буть мне верен или умри - посылай нахуй и предавай немедленно и открыто, потому как требовать незаслуженной любви или незаслуженной верности - грабеж.
Если ты готов пожертвовать собой ради какой то высокой цели - жертвуй. Но только если цена оправданна, если цель действительно этого стоит. Я отдам последний кусок хлеба ребенку, потому что мой ребенок дя меня - дороже. Я даже отдам кусок мяса кошке - она платит мне за это чувством прекрасного.

Но я никогда не дам ни копейки тому, кто не заслуживает этого, как бы он ни нуждался. Алкаш может страшно нуждаться в любви. Но он ничего не стоит. Поэтому ничего не должен получить. Если получит - песдец. он уже никогда не сможет исправиться. Он никогда не решит бросить пить, привести себя в порядок, стать достойным, способным взять на себя обязательства оплатить любовь. Не можешь платить - довольствуйся меньшим или умри.

Только дешевая дрянь доступна, за все ценное нужно заплатить высокую цену.

Самый страшный, самый кошмарный и убийственный яд хрюсов в том, что они обещают блаженстваи прощения тем, кто недостоин. Они потакают воровству, грабежу, вампиризму.

Тот же, кто всегда платит и никогда ничего не дает бесплатно - тот отвечает закону жизни. Он никогда не украдет - это унизит его. Он получит все, согласно его достоинству. Он сотворит из себя шедевр и получит весь мир. Честно купленный, согласно созданным им самим ценностям.

Те же, кто считает иначе - рабы, не способные что либо создать.
Превращать людей намеренно в рабов - это признак того, что вы сами не справитесь. Признак недостойный. Признак слабости. Но и освободить раба невозможно - он должен сам выкупить себе потерянную свободу. Если вы купите ему ее сами - он все равно промотает ее. Потому, что так и не поймет, что все должно покупаться и продаваться. С раннего детства.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Василий
Темная Душа

Сообщение Василий » Вс авг 17, 2008 20:04

Ничего подобного.

Действительно, ничего подобного. Если рассмотреть этот твой пост и применить его к моей собственной жизни, то выйдет, что я полный нонсес.
Да что там, вся моя жизнь опровергает практически все твои утверждения. Другое дело, что между мной и моей женой существует настоящее чувство, а не умный расчёт. Да собственно нам и считать то было не чего. Мы любили и любим друг друга не за что-то, а потому что просто любим.
Естественно я соглашусь, что познать истинную любовь дано далеко не каждому и понять меня наверное смогут далеко не все, поэтому попробую по пунктам.
Браком по расчету скорее считают обман, где притворные ценности обмениваются на реальные.

Браком по расчёту можно с полной уверенностью считать любой брак, целью которого является получение каких либо преференций в результате. Как то: защита, регулярный секс, материальное благополучие, жильё, да и просто получение безответной любви. Это моё предложение с твоим звучит практически в унисон. Но нельзя сбрасывать со счетов и браки заключённые исключительно полюбви.
Если любовь стоит того - люби.

А если любовь ни чего не стоит и о цене не спрашивает? Ведь любовь реально практически слепа. Не зря же говорят, что любовь зла - полюбишь и козла. Я уже говорил, что это чувство нам почти не подконтрольно.
Алкаш может страшно нуждаться в любви. Но он ничего не стоит. Поэтому ничего не должен получить. Если получит - песдец. он уже никогда не сможет исправиться.

Я конечно понимаю, что я - это скорее исключение, чем правило, но...
Если бы так рассуждала в своё время моя жена, я не то что в нете не сидел бы, я врядли коптил бы это небо. Именно любовь и забота жены вытащили меня из болота алкоголизма. Если бы не она, я уже давно кормил бы червей, как все мои собутыльники, которых не кому было пожалеть и терпеливо направлять на "путь истинный".
Тот же, кто всегда платит и никогда ничего не дает бесплатно - тот отвечает закону жизни. Он никогда не украдет - это унизит его. Он получит все, согласно его достоинству. Он сотворит из себя шедевр и получит весь мир. Честно купленный, согласно созданным им самим ценностям.
Те же, кто считает иначе - рабы, не способные что либо создать.

Да, это предложение совершенно справедливо, если относится к тому, кто хочет получать что-то нахаляву. А если человек стремится поделиться с кем-то, имея лишь смутную надежду, что и ему, когда приспичит, будет оказана помощь, то истинность этого предложения начинает потрескивать по швам. Хотя можешь считать меня неисправимым оптимистом.
освободить раба невозможно - он должен сам выкупить себе потерянную свободу. Если вы купите ему ее сами - он все равно промотает ее.

Ну а под этим могу подписаться. Действительно, как приходит, так и уходит.

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Вс авг 17, 2008 22:46

LoKinder, теперь я поняла твою позицию. Она действительно не лишена оснований.
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Вс авг 17, 2008 23:47

Понимание - отличнная валюта :D
Буду должен.

А если человек стремится поделиться с кем-то, имея лишь смутную надежду, что и ему, когда приспичит, будет оказана помощь, то истинность этого предложения начинает потрескивать по швам.

Поделиться можно только с тем, кто этого так или иначе заслуживает. Если делишся с недостойным - ты отбираешь хлеб у своих детей и кормишь чужих псов.

Твоя надежда должна быть обоснованной. Ты обязываешь того, с кем "делишься". Ставишь его в зависимость.
Гораздо правильнее - вознаграждать за заслуги.
Если даешь даром, просто так - ты попросту морально и психологически калечишь этого человека, лишаешь его шанса понять свою ценность. Совершать такие поступки - потакать ворам и плодить паразитов и вымогателей. Только ничтожество будет тебе "благодарно", - сильный человек будет оскорблен любой подачкой - он знает свою цену и не потерпит непонимания этого от других.
Человек психологически стремиться обезопасить себя от сомнений, он постоянно параноится по поводу того, что он получил блага незаслуженно, поэтому он стремиться "одаривать" всех подряд ради успокоения собственной совести. Это - кошмарная слабость.

Настоящая поддержка человека - ничего не давать ему даром. Даже любимому человеку не стоит делать исключений - точнее - особенно любимому никак нельзя этого делать.

Только так человек реально осознает собственную ценность и уникальность, только так он может ощутить смысл и цель своей жизни. Всепрощение - хуже безразличия.
А всепрощением мы делаем людей несчастными.
И "делиться и надеяться на помощь если что" в данном случае не оптимизм, а кошмарное зло направленное на тебя же, обессиливание, самоуничтожение. Потому как "надеясь" ты хочешь манипулировать другим человеком, сам того не осознавая. Ты лишаешь его воли и инициативы. А это не прощается. Стремясь избавиться от обязательств люди обесценят твои дары. Превратят все что ты делаешь в бессмысленную пыль. Обесценят тебя. Ты станешь слабее. И тогда ты станешь нуждаться всерьез, и уже просто не сможешь реально никому помочь. Не сможешь оплатить свои счета.
Тут математика простая - ты попросту разоришься. Во всех смыслах этого слова. И разорившись ты потеряешь свободу и тд и тп.

Это очень важно понимать - это де факто кошмарная беда человечества.

Даже простое следование этим принципам может помочь исправить весь вред, причиненной человечеству христианством. Потому что они построенны из наблюдений жизни и рассуждений разума. И потому, что они внеморальны.

Василий
Темная Душа

Сообщение Василий » Ср авг 20, 2008 00:02

LoKinder, по самому большому счёту считаю ты прав. Не добавить и не убавить. Огромный респект.
Но ты скидываешь со счетов действия и поступки совершённые под воздействием сиюминутных чувств и настроений, а они имеют место быть. И считаться с ними также приходится, потому что они так или иначе вносят изменения в жизнь и влияют на анализ складывающейся реальности.
Но если человек достигает в своём духовном развитии такой высоты, что способен полностью контролировать свои чувства и порывы, то эта твоя теория станет для него само собой разумеющейся. благодарю.

oldsatana
Темная Душа

Сообщение oldsatana » Вт сен 16, 2008 16:09

LoKinder
Тогда как наличие любого социального кодона, любой социальной идеологии полностью и абсолютно противоречит сатанизму.
Ограничения поведения и мышления в сатанизме определяются только насилием и силой естественных обстоятельств, максимально очищенных от всякого рода идеологического и морального мусора.

Разве это – само по себе не есть идеологией? Пусть другой, пусть на иных принципах.

Касательно споров насчет практики. Сатанизм есть практика, безусловно. Но, мне кажется, все дело в том, что не стоит отождествлять практику – и ритуальную практику, являющуюся только ее частью, а тем более – ритуальную практику именно с жертвоприношением.
Iss:
Теория без практики мертва

Мерзость:
Что в твоем понимании практика сатанизма?

Iss:
Ритуальная практика нацеленная на установление взаимодействия с Сатаной.

Например о втором случае у меня создалось впечатление в результате прочтения статьи Дазарата «Смысл ритуальной практики» - почему-то там идет речь именно о жертвоприношении как умертвлении животного. Т.е. с некими формами конкретного ритуала. Но связь тут двоякая и, в большой степени зависит от вкладываемого в слова «практика» и «ритуал» смысла. А тут все далеко не так просто. Практика – это далеко не только физическое действие, но и деятельность сознания, мироощущение. Соглашусь с утверждением, что изменение сознания следует за изменением практик, несомненно, в том принцип и смысл ритуала. Однако, в свою очередь, и сознание определяет практику и придает смысл тем самым ритуалам. Неосмысленный ритуал ничего в той части, что описывалась здесь, не даст, мало того, изменение сознания и способно привести к появлению новых практик. С другой стороны – что такое ритуал? Рукопожатие при встрече – тоже ритуал. Но, несмотря на практикование его, при отсутствии определенного его осознания, усмотрения и признания в нем смысла он превращается в пустую формальность, не дающую ничего.
Человек и его восприятие и мировозрение, как сознательное, так и глубоко религиозное строится на основе его повседневной деятельности.
И наоборот, и наоборот. :) Его повседневная деятельность строится на его мировоззрении и восприятии.
От этого, как раз, и зависит, возможно ли превращение жизни в ритуал, и какой именно ритуал это будет. Хотя, соглашусь с Мерзостью, в ТАКОМ значении, тут адекватнее именно слово «практика», а не ритуал, вследствие того, что ритуал – не просто действие, а формализованное действие.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 02:17

Я думаю, что термин "сатанизм" используют только люди. А черти говорят: "Посольства мы не понимаем, ты цак быстро вставляй!". Когда чип уже в голове, зачем писать его номер на лбу?
Гелла накрывала на стол и по привычке ворчала : Каждый год эти Маргариты меняются, а я прислуживай...

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт фев 12, 2009 09:55

По порядку (учитывая что я человек простой и поэтому сразу вижу три темы):
1. Сатанизм.
2. Черти говорят.
3. Чипы в голове.

Само слово Сатан-изм произошло от Сатан (Ашатан, Шайтан, Сатана) и "измА" - словообразовательной единицы образующей имена существиетельные мужского рода, представляющие собой названия общественнополитических, научных, эстетических учений, направлений и систем.
Поэтому совершенно естественно, что термин "Сатанизм" используется только людьми да и то далеко не всеми.
2. Естественно Черти (Духи) не могут являться полиглотами и и у них нет Литфаков и такой термин как Лингвистика им не знаком - это всё чисто человеческое достижение последних столетий нашей цивилизации.
У Чертей (Демонов, Духов) имеются глаза напоминающие по очертаниям человеческие, но отсутсвуют привычные нам звукопроизводящие механизмы, но благодаря достижениям прогресса имеется так называемый синтетический голос, что подтверждает версию о том, что Черти могут сообщать информацию иными способами. В частности ими применяется лучевой метод влияющий на Чип или Дух человека, который действительно присутствует в человеческой голове (чипы имеют разные степени сложности и развитости).
Достижение в томографии человеческого мозга подтверждает, что в некоторых ситуациях некое плазменное образование начинает концентрироваться и как бы располагаться в области лобовой части головного мозга. Поэтому данный "Чип" можно назвать "Третьим глазом".
От себя могу добавить (пока что не совсем доказано по причине моей компьютерной безграмотности), что этот "Чип" имеет человекообразные и даже нечеловекообразные формы (как правило человеческая голова и даже животного) имеющая собственные органы зрения. Этим и объясняю то, что некоторые слепые люди способны ощущать контуры реальных предметов и не только....
Так что "Чип" человека как бы сам по себе проявляется на лбу (правда не каждый раз, но в моменты душевного волнения) и его незачем писать на лбу. (на счёт "666" ничего утверждать не буду. но скорее всего это чисто хрюская глупость)
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 12:44

Ну я скажу проще. Ведь и так видно, что мир, в основном принадлежит Сатане. Все "сильные мира сего", президенты, банкиры, генералы просто могут делать вид, даже обманывать себя что не входят в цивилизацию Сатаны, а на самом деле просто страдают духовными "атавизмами", как и многие люди из "болота". Светлых душ очень мало и меня они не беспокоят. Как абсолютно не беспокоят религии - не все ли равно во что играют дети в куклы или в войну.
Скажу еще проще. Представьте оккупированную территорию. Так вот демоны - это солдаты и офицеры регулярной армии, сатанисты - полицаи из местных, населению разрешено (пока) молиться местным идолам (в основном предкам), светлые - в партизанах.
Гелла накрывала на стол и по привычке ворчала : Каждый год эти Маргариты меняются, а я прислуживай...

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт фев 12, 2009 13:17

Не буду далеко уходить от темы "Почему именно Сатанизм?"

На Земле и может быть ещё где нибудь (ибо по последним расчётом астрономов в ближайших галактиках насчитывается как минимум 300 мест, где могут развиться разумные цивилизации) и трудно представить, что некто на каждой из них через своего святого духа оттрахал 300 дев) ведь нет гарантий, что инопланетные девы могут быть столь соблазнительны, да и казни там могут отличаться от земных. Тобишь основные догматы хрюсов: неразорванная целка и деревянный крест и "единственный сын божий" там не прокатят.

Что касается же Сатаны (Люцифера, Одина, а так же других мифических персонажей), то Он для меня одно и тоже лицо Дух и далеко не мифический персонаж, но реальный по образу и подобию которого на Земле произошёл естественный отбор и материя ожила и в последующем стала соответствовать Его облику (разве что надбровные дуги у людей стали меньше).
Что же касается интелектуальной начинки, то человек ещё далёк от уровня совершенства своего тела и поэтому учённые решили, что на смену человеку разумному идёт Человек Знающий.
Поэтому сам процесс эволюции сознания человека на земле я называю Сатанизмом.
Тогда как Сатанисты скорее всего - продукт нового этапа в развитии Человека Знающего (интелектуальном и даже духовном).
И ничего что Сатанисты пока что оперируют термином "верю-неверю"
Что касается банкиров и других современных и самодостаточных людей то все они применяю в жизни методы пропагандируемые Сатанизмом, разве что не упоминают Сатану, тогда как муслимы и хрюсы представляют собой Прошлое Человечества (в виде недоразвитости и убогости).
Я не говорю о попах - они самые отъявленные сатанюги и многие из них нам фору могут дать.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт фев 12, 2009 13:40

У вас какая то забавная точка зрения на сатанизм и Сатану. Пока я не буду говорить вам что это "перевернутое" видение.
Я просто предложу вам другой взгляд, предлагая подумать:

Вот когда вы выходите далеко на природу, где годами нет людей, сидя на горном лугу или в глубине леса, или на берегу озера и видите все разнообразие мира, то со временем, если не будете забивать свою голову всякой дурацкой бытовухой, вы увидите все это по настоящему, и это и есть место, где Сатана близок к вам. Там нет места государствам, там есть только вы и реальность.

А когда вы несете квитанцию за квартиру в жэс, смотрите рекламу по телевиору, носитесь за покупками, занимаетесь ерундой на заводе и перекладываете документы и тп - вы в царстве божьем, чьи выбитые когда то на камнях "скрижали" размножились немерянно, превратившись в уставы, правила, инструкции, директивы, судебные постановления, морализаторские брошюры и законодательные акты - вот тогда вы попали в царство божие, в мир мертвого голема-демиурга, созданного из трупов слабых и недостойных вождей, и где вы - вечный его раб.

Так что поменьше слушайте попов и шизанутых экстрасенсов, и тем более пореже выходите в "астрал" - там, уж поверьте мне, вам морочат голову еще круче, чем тут.
Не важно, социальные ли аппараты тут, или эгрегоры там - по любому вы для них - пища. Жратва. Не покупайтесь на всю эту херню об "астральной россии" - нет ее и не было никогда. Будете верить всему, чем вас там кормят - по итогам будет дурка в лучшем случае.
Нет никакой "империи Сатаны". И никто ничего не оккупировал.
И "чип в голове" - это ваша душа. Его не черти вставляют - нахрен им это? Его вы сами вставляете себе и своим детям согласно "воле божьей".
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 13:55

Ну, LoKinder вы - романтик. А природа и мир, конечно неизмеримо больше, чем улавливают рецепторы нашего био-скафандра. Но работа в скафандре, даже самом био- это только маленькая часть жизни. В скафандре жарко, накапливаются токсины, выходят из строя системы, в общем, его ресурс ограничен. А насчет чипа. Ну, не нравится слово "чип" используйте "трансмутация" или "выбор" смысл не из менится. Кто-то сказал: "не важно какие дороги мы выбираем, важно то, что заставляет нас выбирать эти дороги". Чип- это добровольный осознанный выбор.
Последний раз редактировалось daima Чт фев 12, 2009 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт фев 12, 2009 13:58

Ну, LoKinder вы - романтик.

Лок, романтик? :shock:
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 14:04

LoKinder "сидя на горном лугу или в глубине леса, или на берегу озера и видите..." Ничего особенного не вижу. Планета, как планета. Комары, сквозняк и до города несколько часов трястись.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт фев 12, 2009 14:08

Ну, тогда я тоже РомантИк и если упомянул банкиров, то потому что здравомыслящий банкир всегда стремится решать свои задачи в обход государства или покрайне мере делиться с ним своими доходами.
А так размышление Ло Киндера достойны внимания, ибо в моём жизненном опыте - прибывания в горах (по дороге во Франции) были ощущения что я не один. Так что могу сказать: в горах был я + реальность и Сатана иначе не могу объяснить то странное стечение обстоятельств, что я пришёл в Монако в нужный день который радикально изменил мою жизнь. Так что... аве РомантИка!

Что касается Даймы, то она плохо или недостаточно общается с Сатаной. Поэтому так где я восседаю лишь красотень и мухи не кусают. :)

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 14:23

Andre а я и не говорю, что "общаюсь" с Сатаной. Это было бы для меня верхом самоуверенности! Как может рядовой солдат к тому же отбыващий наказание в штрафбате общаться с Главнокомандующим? Общаюсь с непосредственными начальниками, максимум с местными властями. Общение с Сатаной только через систему, через миллион ступенек властей, и лишь, если солдат совершит суперподвиг его может наградить Главнокомандующий и похлопать по щеке. Но "общаться" я уже говорила, могу только с программой, информационной матрицей Сатаны для меня и таких как я, для граждан цивилизации Сатаны моего уровня, моего IQ, моего ранга, чина, расы, пола и т.д.
"Правительство на другой планете живет, родной!" :D

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт фев 12, 2009 18:17

Я вывод неловкий вывел исходя из того, что ты летаешь в астрал. и коль там бываешь, то почему бы не переброситься словом другим с Сатаной или с Его приближёнными?
Может ты фильм "Матрица" слишком пересмотрела. Я тебя понимаю ибо раз 30-ть смотрел "Окно в Париж".
Дело в ом, что в советские времена проходил стажировку типа "раджа йёга" очень занятно, но не практично (но благодаря моей памяти сохраняю набор текстов формул и установок).
Проблема людей вообще в том, что они чего-то или Кого-то куда-то слишком удаляют, а потом к этому недостижимому устремляются по жизни.
А может быть всё куда проще? Тебя я представляю в роли всё ещё симпатишной эссесовки фельфебеля ( в годах), которая осознаёт, что генеральшей если и стать то.... соблазнив генерала.
Зря ты не общаешься с Сатаной (к чему сей комплекс неполноценности?) А было бы так интерессно послушать!

daima
Чертёнок

Сообщение daima » Чт фев 12, 2009 20:18

Andre я отношусь ко всему на свете и к Сатане тем более очень серьезно. Я не могу о Нем пошутить или просто поболтать. Так же и в том, что касается Его высших Помощников, Глав Властей, Рыцарей, Князей, Губернаторов и т.д.
Вы вот, например, можете "поболтать" даже не с губернатором вашей области, а хотя бы с его секретаршей? Думаю не получится. Еще век-полвека назад за шутки о вождях, царях человеческих, людей сажали в тюрьму, а 500 лет назад и ранее - на кол. Так что же неужели я выгляжу настолько идиоткой, что полечу в астрале (во-первых я кто, кто меня к таким властям пустит, а во-вторых навряд ли Сатана часто бывает в таком низком уровне как астрал). В астрале очень много клонов, масок и вообще уродов, которые подделываются под всяких поп-идолов и персонажей тотально неадекватных. Есть конечно и умные и великие вещи, вот я и выбрала - университет, учеба, знания. Всему свое время. Торопясь жить - не превышай скорость! Вот мое правило.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт фев 12, 2009 20:36

Презнаться честно ( не прими за бред сумасшедшего... милости прошу) и положа руку на сердце заявляю: В астралы не летал, но демонов в моей сути порядком побывало и не исключаю что Самому предлагал испытатьили прочувствовать ощущения земных благ. При этом всегда сохранял контроль и так сказать: Был адекватным!
Разговаривая на эту тему надо хотя бы представлять то, что из себя Демоны представляють!?
Демоны это такие серенькие (не путать с зелёными человечками) существа. У них забавные выражения лиц ( у меня даже подборка фоток есть и на сей случай ).
люди порой даже не представляют о том кем на самом деле являются?
Да, есть такие (особенно женщинки) что называют себя ведьмами и кииморами. И главное, что от ведьм слышал: Торопиться жить!
А я вообще не спешу! Жизнь земную просто обожаю. Хотя... скромно жду своего часа!

Ответить

Вернуться в «Философия сатанизма»