Глава 16

Ответить
Iss
Иерарх

Re: Глава 16

Сообщение Iss » Вс июл 31, 2011 01:57

Хрюсы, когда их гнобили, ходили по воде, воскрешали жмуров и воскресали сами

Ты типа в это веришь?)
Вообще такие хохмы делал разве что Иисус...
поздним епископам и митрополитам приходилось действовать более прозаическими способами...
Даз привет, кстати...
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 01:58

И да, за новыми машинами в РПЦ. Их бессильные и ничтожные жрецы сделали так, что теперь у них много новых машин.)) Больше, чем у вас.)) Profit
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 02:00

Даз привет, кстати...

Даз курит, и когда я ему описывапю разговор, говрорит только матом)))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 02:00

Ksavera писал(а): Ну а как появилось у них это ружьё? Им его подарили, что ли? Просто основатели хрюсовства не были оранусами, и теперь у них всё есть, в том числе и ружьё. Они были белосветными жрецами, и создали такое, что и миллионом ружей никак не вытравить. А что создали оранусы? Убили соседа за мобильник?))) Заработали 5000 баксов? В чём твоя личная сила, Онерис, и чем она выше, чем сила хоть бы и белосветных жрецов? Чем умный Понтий круче глупого Будды? Вы-то чнего достигли?))

Точно шо "рукалицо"...

Идём по сценарию: вопрос - смена темы - наезд...

:hang:

Заебало уже.

Вот просто скажи мне напоследок: если медвепут отдаст приказ о национализации свего имущества Дазарата а самого его отправки в лагеря - это личная сила медвепута?

До вот хуй. Это - тварь, социум, и произойдет это только потому(и если) это будет выгодно твари.

Тушка Исуса на кресте была выгодна не Исусу, она была выгодня твари. Исус - гребаный гербарий, которого использовала по назначению тварь-Бог белосветного социума.

Пора уже это понимать раз рассуждаем о изменении мира.

Ты типа в это веришь?)
Вообще такие хохмы делал разве что Иисус...
поздним епископам и митрополитам приходилось действовать более прозаическими способами...

Читай ниже:
Или по крайней мере разрабатывали способы убедить в этом тогдашних оранусов...
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 02:01

Позвать может?
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 02:02

Да зови, хули уж тут стесняться...
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 02:05

Счас позову.Но,собсно,зачем.Что еще есть вопросы)))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 02:08

Ksavera писал(а):Счас позову.Но,собсно,зачем.Что еще есть вопросы)))

Апизденно :) "а что еще есть вопросы?" :)

ТЫ хоть на один ответила? :)

Ладно не нада звать. Я спать. ПРодолжим позже.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс июл 31, 2011 02:10

Тушка Исуса на кресте была выгодна не Исусу, она была выгодня твари. Исус - гребаный гербарий, которого использовала по назначению тварь-Бог белосветного социума.

Тот социум можно было назвать белосветным только с большой натяжкой)
И рассуждать о том, чтобы римскому или там иудейскому социуму были нужны хрюсы и они его породили когда пришла надобность- по-меньшей мере наивно...
впрочем у Лока и всех прочих социумомфобов есть наверное и так все ответы на все вопросы
И бич небесный!

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 02:12

А так ты хочешь моих ответов?)Так бы и сказал ...Даз тут мне лекцию читает.Завтра отпишу ,коль тебе интересно мое мнение. А идти не хочет, только ездит по ушам.))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 02:17

Iss писал(а):

Тот социум можно было назвать белосветным только с большой натяжкой)
И рассуждать о том, чтобы римскому или там иудейскому социуму были нужны хрюсы и они его породили когда пришла надобность- по-меньшей мере наивно...
впрочем у Лока и всех прочих социумомфобов есть наверное и так все ответы на все вопросы

ВОт скажи мне американец... тьфу.... Исс, вот ты считаешь что если бы вернуться в прошлое на машине времени и убить маму Адольфа Гитлера пока она не успела бы его родить, то Второй Мировой бы не было?

Была бы. Потому что не Гитлер тому причина, а сложившиеся соц. политические и экономические условия в тогдашнем социуме.

И нихуя не личная сила Гитлера двигала дивизии СС, а сила твари. Тварь сама двигалась. А Гитлер исполнял свою роль. Если бы не от - так кто то бы другой.

Так хули мы щаз говорим нихуясебе выдающихся способностях дебила который сдох на кресте? Не очевидно что он ничего не решал? Не очевидно что он был только потому что его жопа нужна была твари? Не очевидно что если бы хрюсовство небыло нужно твари оно бы не просуществовало столько?

Или это ваш идеал: быть нужным твари настолько же сильно как и Исус?

З.Ы. Исс, белосветным общество было всегда. И исус нихуя не новатор и не первооткрыватель. Ты как историк должен знать что была туева хуча однояйцевых близнецов Исуса, которые имели 12 учеников, умерли в 33 года, рождены девой и так далее.

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 02:20

Ksavera писал(а):А так ты хочешь моих ответов?)Так бы и сказал ...Даз тут мне лекцию читает.Завтра отпишу ,коль тебе интересно мое мнение. А идти не хочет, только ездит по ушам.))

Представил Даза который своей могучей рукой стучит мышкой по клаве и орет громогласным басом: "Я вам покажу кузькину мать!!!111 Я вас научу жречество любить, оранусы ебаные!!!!111"...

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 02:27

Представил Даза который своей могучей рукой стучит мышкой по клаве и орет громогласным басом: "Я вам покажу кузькину мать!!!111 Я вас научу жречество любить, оранусы ебаные!!!!111"...

Не он ничему учить ни соберается. Только разве что меня, меня да, учит.))) Ему вообще на всё плевать счас.)))

Была бы. Потому что не Гитлер тому причина, а сложившиеся соц. политические и экономические условия в тогдашнем социуме.

Это очень спорный вопрос. Так думает мой папа коммунист.))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Вс июл 31, 2011 03:45

Позвольте мне написать "хуй" на заборе(зачеркнуто) насрать в каментах.

Вам не кажется, что Темнейший судит по достижениям, не по намерениям?
И если Вася Пупкин всю жизнь был невъебенно труЪ анхуманичен и ваще жрец, но Пупа Васькин в это время заботал, скажем, теорию маркетинга и заработал миллионы. И стал более приспособлен к этой ебаной жизни.
И может с похуем заказать стопицот ВасейПупкиных.
Теперь внимание, вопрос: кто из них больше сатанист - ВасяПупкин, который дрочит на пенту и режет кошек, или ПупаВаськин, который может, хуем не моргнув, убить стопицот ВасейПупкиных (и в т.ч. заказать их ритуальное убийство на алтаре)?

P.S.
Да, Исс, дело Ellinka меня сильно зацепило. Не хочу щас здесь говорить, что и как и почему, дабы не дискредитировать и т.д. Но блядь ситуацию, в которой 3 админа героически забороли юзера, который не нарушил не единого правила, я не могу рассматривать иначе, чем "ололо". Сорри если чо. Можешь удалить камент.
No doubt. No mercy. No remorse.

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вс июл 31, 2011 05:07

Ну вы и развели тут на три страницы...
Эллинка - эта та что про приворот спрашивала? Просто не помню... Я тоже свое мнение уже выражал.
Онерис писал(а):Да, Исс, дело Ellinka меня сильно зацепило. Не хочу щас здесь говорить, что и как и почему, дабы не дискредитировать и т.д. Но блядь ситуацию, в которой 3 админа героически забороли юзера, который не нарушил не единого правила, я не могу рассматривать иначе, чем "ололо". Сорри если чо.

Не, ну трагедия конечно, ага. Она может зарегаться снова (Понтий, я сбился со счета, сколько раз тебя банили?))), может в другом месте посмотреть, может наконец, сама все решить... А ты ей может помог чем-то, Онерис, раз так близко к сердцу принял?)
Теперь внимание, вопрос: кто из них больше сатанист - ВасяПупкин, который дрочит на пенту и режет кошек, или ПупаВаськин, который может, хуем не моргнув, убить стопицот ВасейПупкиных (и в т.ч. заказать их ритуальное убийство на алтаре)?

Если ритуальное убийство на алтаре - дело одно, а если как Рокфеллер, бабло баптистам жертвует... Ну ты понял.)

Понтий, если хочешь стать мастером карате - встань из-за компа и отожмись от пола для начала.))
однояйцевых
близнецов Исуса, которые
имели 12 учеников, умерли в
33 года, рождены девой и так
далее.

Понтий, меньше Цайтгаст смотри (но это так, к слову) ))
И таки да, смерть Исуса была кому-то выгодна - например апездол Павел считай что создал хр-тианство... Вот только по воде он вроде не ходил, Онерис.)))
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Вс июл 31, 2011 05:26

Позвольте мне пересказать одну байку.

Один человек, который выдавал себя за суфия-мистика, однажды говорит Насреддину:

— Не стыдно тебе? Что бы ты ни вытворял, все только смеются, а ты свою глупость выставляешь напоказ.

— А вы, господин мой, чем занимаетесь? — спрашивает Насреддин.

— Каждую ночь,— отвечает суфий,— я взлетаю на небо, осматриваю потусторонний мир, вижу диковинные чудеса.

— Во время полетов что-то мягкое не касалось вашего лица? — осведомился Насреддин.

— Разумеется,— отвечал мистик.

— Так это же хвост моего осла! — воскликнул Насреддин.
No doubt. No mercy. No remorse.

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вс июл 31, 2011 09:33

И если Вася Пупкин всю жизнь был невъебенно труЪ анхуманичен и ваще жрец, но Пупа Васькин в это время заботал, скажем, теорию маркетинга и заработал миллионы. И стал более приспособлен к этой ебаной жизни.

Сатана судит по достижениям, но достежние в его глазах не то же самое, что достижение в ваших.)))о для вас "теория маркетинга", "заработал", "заказал" признак человекческого достоинства, потому что сознание орануса социализировано. Потому я и пишу, что Ксения Собчак является вашим духовным идеалом. У Ксении Собчак столько денег, что она может заказать сотню Онерисов. Поэтому Ксения в сто раз более сатанистка, чем Онерис.)))
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс июл 31, 2011 09:58

Понтий Пилат писал(а):ВОт скажи мне американец... тьфу.... Исс, вот ты считаешь что если бы вернуться в прошлое на машине времени и убить маму Адольфа Гитлера пока она не успела бы его родить, то Второй Мировой бы не было?

"И грянул гром" Брэдбери не читал? Эффект бабочки и все такое прочее?
Тут не то, то Второй, а первой мировой не могло быть...теоретически
А вторая мировая если бы и была- то совсем по-другому могла бы протекать...

И нихуя не личная сила Гитлера двигала дивизии СС, а сила твари. Тварь сама двигалась. А Гитлер исполнял свою роль. Если бы не от - так кто то бы другой.

Понтий, да ты марксист однако) "Сложившиеся экономические условия" ишь! Ты бы еще борьбу классов вспомнил и "загнивание империализма"...
Вообще вопрос сложный, дискуссии насколько важна "роль личности в истории" до сих пор продолжаются и однозначного ответа тут нет до сих пор...Ну никак нет и не было...
Но это в науке...
А в догмах асоциалов-локиндеристов ( этаких марксистов от сатанизма) нет места сомнениям и размышлениям на эту тему...
Заповедь первая- тебя имеет социум...
Заповедь вторая- смотри заповедь первую...

Или это ваш идеал: быть нужным твари настолько же сильно как и Исус?

Можешь считать и так...
Я вообще люблю разных тварей))

Ты как историк должен знать что была туева хуча однояйцевых близнецов Исуса, которые имели 12 учеников, умерли в 33 года, рождены девой и так далее.

Понтий не говори мне плиз, что я должен знать и чего не знать как историк. Историк не обязан знать всякий бре..то есть прошу прощения Тайные Сакральные Знания Сатанистов-Асоциалов...
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс июл 31, 2011 10:29

Онерис писал(а):
Позвольте мне написать "хуй" на заборе(зачеркнуто) насрать в каментах.

Угу...
Рокфеллер больший сатанист, чем все сатанисты известные истории...
Хоть и был баптист...
Только потому что по количеству бабла он крыл Кроули, ЛаВея, Акино, Варракса, Дазарата, Онериса и прочих сатов вместе взятых как бык овцу...
Элтон Джон больший сатанист, чем Онерис...
он может заплатить много бабок и онериса привезут ему обездвиженным и упакованным как рождественский подарок, установят для Элтона в нужной позиции, вколят ему пару-другю нужных препаратов и Джон начнет делать свое грязное дело....

Цитата:
P.S.
Да, Исс, дело Ellinka меня сильно зацепило.

А чего же ты когда ее банили, за нее не заступился-то? Спор на эту тему шел в чате, всем было видно, мог бы и сказать свое веское слово....
Нет, ты только постфактум написал "рукалицо" и замолчал...
ты же дворянин Онерис, как так можно...
Что ты там - в личке с ней сдружился? в аське? ну так заступился бы за подругу в тяжелый час...
И бич небесный!

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 31, 2011 13:14

Ksavera писал(а):

Сатана судит по достижениям, но достежние в его глазах не то же самое, что достижение в ваших.)))о для вас "теория маркетинга", "заработал", "заказал" признак человекческого достоинства, потому что сознание орануса социализировано. Потому я и пишу, что Ксения Собчак является вашим духовным идеалом. У Ксении Собчак столько денег, что она может заказать сотню Онерисов. Поэтому Ксения в сто раз более сатанистка, чем Онерис.)))

Да ну пиздец блять... заебал/заебала(в зависимости от того, кто это написал) ты своим Оранусом...

Забудь на пару минут это слово и ответь на вопрос, предельно четкий, и покажи что твоё жречество - не просто бурление у тебя в голове. Какого рода возможность влиять на реальность ты получил(ла) жреческой практикой?

Потом поговорим про оранусов, про бабло, про киллеров и про Ксюшу Собчак.

У Вас уважаемых что-то убщее с хрюсами. Общался я с 1 хрюсом, Анхил звали... вёл себя как Вы сейчас.

Понтий, да ты марксист однако) "Сложившиеся экономические условия" ишь! Ты бы еще борьбу классов вспомнил и "загнивание империализма"...
Вообще вопрос сложный, дискуссии насколько важна "роль личности в истории" до сих пор продолжаются и однозначного ответа тут нет до сих пор...Ну никак нет и не было...
Но это в науке...
А в догмах асоциалов-локиндеристов ( этаких марксистов от сатанизма) нет места сомнениям и размышлениям на эту тему...
Заповедь первая- тебя имеет социум...
Заповедь вторая- смотри заповедь первую...

1). Догматов у Нас(по крайней мере у меня) нет.
2). Да у меня не возникает никакого сомнения что Исус о своим христианством - лишь реакция социума.
Хотя бы глядя на Никейский Собор, где от Исус, пардон, по-отрезали всё ненужное твари.

Ответить

Вернуться в «Сайт»