Глава 6

Ответить
Cursed
Темная Душа

Сообщение Cursed » Пн ноя 16, 2009 05:18

Если, конечно, вне помещения не происходит процесс потрошения.

Гордые чабаны часто делают это на лестничной площадке.
Убей одного, станешь убийцей. Убей миллионы, станешь победителем. Убей всех, станешь богом.

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн ноя 16, 2009 05:47

хм... я пару раз потрошила дохлятину на улице... ночью... в отблесках костра...
кто не видит Сатану - подсотанник, кто видит - шизик... (c) Понтик

Христианский конь всегда ходит буквой "Г". А сатанинский конь ходит буквой "Ю", потому что сатанизм- эгоистичная и беспощадная философия.) (с) dazarat

Чем шире рот, тем чешире кот.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Cursed
Темная Душа

Сообщение Cursed » Пн ноя 16, 2009 06:11

хм... я пару раз потрошила дохлятину на улице... ночью... в отблесках костра...

Это так теперь назывыается выезд на шашлыки? :D
Убей одного, станешь убийцей. Убей миллионы, станешь победителем. Убей всех, станешь богом.

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн ноя 16, 2009 06:53

Нет, "выездом на шашлыки" называется совокупность событий и действий, включающих в себя как обязательные шашлыки, так и массу других сопутствующих. Потрошение дохлятины у костра входило в тот раз в программу :)
кто не видит Сатану - подсотанник, кто видит - шизик... (c) Понтик

Христианский конь всегда ходит буквой "Г". А сатанинский конь ходит буквой "Ю", потому что сатанизм- эгоистичная и беспощадная философия.) (с) dazarat

Чем шире рот, тем чешире кот.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Doctor Drive
Тень

Сообщение Doctor Drive » Пн дек 14, 2009 13:35

Хорошая статья. Очень познавательно 8)

---------------------------------------------------

Интересно было бы принести в жертву человека :)

Например в качестве жертвы подойдет маньяк-убийцо.Принести его в жертву можно будет в присутствии нескольких сотонистоф.
Потомучто его жертва будет в двойне полезна:
1 мы спасаем возможных потенциальных жертв маньяка - наших знакомых
2 мы проводим ритуал который может расширить наши взгляды и поможет уничтожить нам в себе несколько хрюских (и не только) "моральных принцыпов". :hang: :D

-----------------------------------------------------

Ну я понимаю что прежде чем мне об этом говорить я должен хотябы животного убить...))) :oops:
но все-таки интересно такую теорию обдумать. :angry: - з.ы. не правильно этот смайл назвали "angry" там нарисован чёрт а не злость.

Mysterious Stranger
Тень

Сообщение Mysterious Stranger » Пн дек 14, 2009 15:41

Ага, а потом из-за этого убитого маньяка сядут все участники ритуала, а должен был сесть лишь один маньяк. общество, млять, не примет это как помощь социуму...
Just do it! ©
Среди каменных стен и моральных устоев я вдыхаю свободу из собственной тьмы...

Doctor Drive
Тень

Сообщение Doctor Drive » Пн дек 14, 2009 21:17

И я имел введу незаметно.

НУ это конешно нереально
1. найти и поймать маньяка прежде ментоф
2. незаметно провести групповой ритуал
:D но в идеале было бы не плохо.

Mysterious Stranger
Тень

Сообщение Mysterious Stranger » Вт мар 16, 2010 20:17

[quote="Doctor Drive"]НУ это конешно нереально
1. найти и поймать маньяка прежде ментоф
2. незаметно провести групповой ритуал
[/quote] 1. реально, если есть эдакие штатские "Шерлоки Холмсы", которые займутся этим делом. 2. реально, просто нужно быть предусмотрительнее, ну и проводить ритуал где-нить в жопе мира...
Just do it! ©
Среди каменных стен и моральных устоев я вдыхаю свободу из собственной тьмы...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 14, 2010 21:41

Что без чужой крови и энергии чужой агонии ритуалить не умеет никто?

Вот до чего доводит городская цивилизация и прогрессирующий гуманизм.) Вопрос класса "Что, заниматься сексом без партнёра не умеет никто?" Да не, можно заниматься сексом и без партнёра. Ну, если там крайние обстоятельства, очень скучно, очень хочется, и очень одиноко. Но возводить такую практику в принцип, руководствуясь при этом комплексом каких-то странных предубеждений... мда.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Ravenhair
Тень

Сообщение Ravenhair » Ср апр 14, 2010 22:03

Онерис писал(а):Я вообще хуею, а что вы такого неправильного увидели в убийстве?
Вот какой-то человек сделал тебе подлянку, ты ему набил лицо, он обиделся, позвал друзей, набили лицо тебе и т.д.
Нахуя?
Нет человека - нет проблемы. (ц) Сталин

Убийство из мести я принимаю.
It is his eyes above all that are terrible. They are like
black holes turned by torches in a tapestry of Tyre. They are
like the black caverns where the dragons live, the black caverns
of Egypt in which the dragons make their lairs. They are like
the black lakes troubled by fantastic moons....

Ravenhair
Тень

Сообщение Ravenhair » Ср апр 14, 2010 22:04

dazarat писал(а):
Что без чужой крови и энергии чужой агонии ритуалить не умеет никто?

Вопрос класса "Что, заниматься сексом без партнёра не умеет никто?" Да не, можно заниматься сексом и без партнёра.

не надо путать хуй с пальцем.
It is his eyes above all that are terrible. They are like
black holes turned by torches in a tapestry of Tyre. They are
like the black caverns where the dragons live, the black caverns
of Egypt in which the dragons make their lairs. They are like
the black lakes troubled by fantastic moons....

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 14, 2010 22:48

не надо путать хуй с пальцем.

Да ладно тебе.) Существует стандартная практика, которая была и в Египте, и в Греции, и в Риме, и в Индии, и у ацтеков. Эта практика- жп. Следы её можно легко обнаружить даже в православии. Поэтому я не понимаю, с какого потолка берётся некая "практика без жп"- и не просто берётся, но ещё и позиционируется в качестве самой правильной. Я лично не понимаю, на чём основано твоё мнение- может, ты пояснишь? Не, я ничего не говорю- сам при нужде совершаю ритуал на своей крови. Но это- не более чем жалкая замена жп. Так что никакие хуи и пальцы тут ни при чём. Для отказа от жп нет ни практических, ни разумных, ни исторических обоснований. Есть только одно обоснование- "городской гуманизм" человека, который оторван от природы и её законов настолько, что ему "птичку жалко". Тут же и представления о некоей "невинности" жертвы, являющееся безосновательным переносом на природу морально-этической системы ценностей, тогда как природа заведомо внеморальна, и понятие "вины" к её действиям неприменимо. На деле получается, что человек стремится практиковать, но не способен к этому ввиду наличия определённых моральных установок. Не более.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт апр 15, 2010 10:34

Не, я ничего не говорю- сам при нужде совершаю ритуал на своей крови. Но это- не более чем жалкая замена жп.

А вот кстати нефига не так...Ритуал на собственной крови ( как вариант- плоти)- это вполне себе самодостаточная практика...куда более связанная с самосовершенствованием, чем резка котов ( кроликов, петухов, сусликов, утконосов- нужное подчеркнуть)
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 15, 2010 13:05

Ритуал на собственной крови ( как вариант- плоти)- это вполне себе самодостаточная практика...куда более связанная с самосовершенствованием, чем резка котов ( кроликов, петухов, сусликов, утконосов- нужное подчеркнуть)

Большей хуйни сроду не слышал. Докажи. Жрец- это чел, который приносит жертовы. То, что некоторые, ввиду благоприобретённого "птичку жалко", заместо жертв колют иголкой пальчик, поступая не как жрецы, а как хз кто- это их частный заёб. Или имеются ввиду магические [/b] практики того времени?)
Последний раз редактировалось dazarat Чт апр 15, 2010 13:50, всего редактировалось 2 раза.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт апр 15, 2010 13:11

Большей хуйни сроду не слышал.

Если ты не слышал, это не значит, что хуйня. Наверняка знать ты не можешь. Каждый к этим вещам приходит разными дорогами, в том числе включая и эмпирический опыт, а он у каждого свой и у каждого разный. У каждого свой Путь. А насчет "докажи" - смысл? Путь Исса - это его личный путь и он вполне может быть неприемлем на твоем Пути.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 15, 2010 13:28

Если ты не слышал, это не значит, что хуйня. Наверняка знать ты не можешь.

Почему не могу? Жп- основа практики любой известной религии. В отличие от. Описаний того, как они проводились, и что или кто приносилось в жертву богам- множество. "На этом острове они совершают свои жертвоприношения, так как там стоит громадный дуб: приносят в жертву живых петухов, укрепляют они и стрелы вокруг дуба, а другие — кусочки хлеба, мясо и что имеет каждый, как велит их обычай. (с Константин Багрянородный). Где написано, что-то типа "петухов принципиально не режут, а тычут иголкой в пальчик"? Или, может, римский понтифик так делал? Или брахман? Или египтеские жрецы жертв не приносили? Или кто? Какой народ, какая цивилизация не приносила жертв, а бодяжила ритуалы исключительно на своей крови? Её нет в природе.

Путь Исса - это его личный путь и он вполне может быть неприемлем на твоем Пути.

Ну это беспесды. Личный так личный. Говорю ж- сам щас так делаю. Я не к тому- просто когда девушка, вон, утверждает, что жп дескать детсад и хуйня, а тыкать иголкой пальчик это форева, то это по крайней мере неверно. Жречество приносило жертвы. А оно было, заметим, элитой общества. И слать нахуй общерелигиозный опыт практики потому, что "птичку жалко", я считаю безосновательным. А то чуть ли не вошло в моду в адогматичном сатанизме без ограничений по жизни гнать на жп- хотя оно-то как раз и является исторической и стандартной практикой. Литургия, кстати, в этом плане, как и ученье христиан о жертве, воспринятое из иудаизма- очень интересный и достойный исследования пример.

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Чт апр 15, 2010 14:14

Про ЖП.
слать нахуй общерелигиозный опыт практики потому, что "птичку жалко", я считаю безосновательным
Насколько я понимаю, большинство древних обществ приносили и человеческие жертвы. А большинство новогвинейских обществ кушали людей. Является ли это основанием для того, чтобы не слать такого рода опыт нахуй? В любом случае я считаю, что вполне может быть задан вопрос: а нахуя? Безусловно, "птичку жалко" - это с одной стороны странный подход ( в основном потому, что птичку жалко, а корову - нет ). Но общеупотребительность какой - либо практики не является автоматическим основанием для утверждения о необходимости дальнейшего продолжения этой практики.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 15, 2010 14:26

общеупотребительность какой - либо практики не является автоматическим основанием для утверждения о необходимости дальнейшего продолжения этой практики.

Само по себе это верно. Однако я считаю, что спонтанно выработанные механизмы практики должны по меньшей мере учитываться- опять же, они появились не просто так. Тем более что любая современная практика так или иначе базируется на вышеназванных механизмах.
Верно также и то, что общеупотребительность практики не является автоматическим основанием для отказа от неё. Ни практика, ни обычай не возникают ни с хуя- они всегда чем-то обусловлены. И, если веками складывалась именно такая практика- над причинами этого стоит по крайней мере задуматься. А то у нас скоро кока-колу будут Сатане в жертву приносить.

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Чт апр 15, 2010 14:39

С такими комментами - абсолютно согласен. Я уже неоднократно писал, что прежде чем выкидывать что - либо из жизни, следует понять, почему оно вообще образовалось и для чего служило - и только тогда принимать решение.

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Чт апр 15, 2010 14:44

Кстати, по ходу вашей беседы возник вопрос: в процессе ЖП существуют два важнейших, но не равнозначных фактора - смерть и кровь. Если рассматривать комплекс - о чем говорит dazarat (смерть жертвы и ее кровь), то смысл/значение/затрагиваемые планы/етс. ритуала получается... более многогранным, нежели "усеченный" - только кровь, не так ли?
Так зачем юзать эрацы, не понимаю? Это как онанизм, вместо полноценного секса...

Кстати, щас перечитал пост Iss`а и понял, что с этим:
Ритуал на собственной крови ( как вариант- плоти)- это вполне себе самодостаточная практика...куда более связанная с самосовершенствованием, чем резка котов ( кроликов, петухов, сусликов, утконосов- нужное подчеркнуть)

я совершенно согласен - гораздо труднее причинить себе боль, поранив свою плоть и пролив свою кровь, нежели убить кого то постороннего, тем более - какое то животное.
Поэтому в деле самосовершенствования эта практика имеет такое же право на существование, как и "полноценное ЖП".

Но ведь ЖП не исчерпывается самосовершенствованием, это ведь еще и "способ общения с Нечто", не так ли? И если так, тогда без смерти не обойтись... что прекрасно понимали наши далекие предки.
Последний раз редактировалось Desmodus Чт апр 15, 2010 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Сайт»