Глава 8

Ответить
Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Вт мар 18, 2008 08:25

И вот сущность обретает форму тела в сотый раз. И начинает все с нуля. Сейчас люди должны были бы и выглядеть и думать по-другому, чем древние греки, но разницы-то нет! И тело то же самое, и мысли. А как понять, развивается ли сущность? И те сущности, которые почти достигли степени обожествления, что ж они не отличаются от остальных?

кхм.. здесь столько магов, и все почему то твердят только про человеческий мир.. но ведь "тела" есть и в "других" мирах.. и следовательно сущность в степень своей развитости, может и не появиться в чисто человеческом облике на Земле.. как никак восприятие наше, вряд ли может охватить все возможные проявления бытия.. или я ошибаюсь?? /причем заметьте я не говорю о неком "аде" для продвинутых сатов../
...

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт мар 18, 2008 13:05

Вилия твоя интуиция как всегда на уровне и вряд ли ты ощибаешься, я вообще сравниваю человечество с некой грядкой, на которой взращиваются души (обтераются друг об друга во взаимотношениях) Но нужны доказательства и серьёзные исследованья. Думаю что этим в ближайшие годы займётся Научный Сатанизм. А пока что это лишь версия.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Alien

Сообщение Alien » Вт мар 18, 2008 13:21

Научный сатанизм? О. Это круто. Но это что - то новенькое.
Не будет этого. Вот, к примеру, взять уже сто раз избитый вопрос о жертвоприношении. Можно ведь сделать жертвоприношение наукой. Берется 100 подопытных людей. Разделяются на 2 фокус - группы.
Первая фокус - группа учит иероглифы. Вторая группа учит иероглифы и при этом приносит жертвы Сатане.
Дальше сравнивается успешность изучения.
Делаются выводы. Вторая фокус - группа показала результаты, на 200% превосходящие первую. Далее начинается выяснение, почему такие результаты. Для начала - кролики просто режутся и выпивается их кровь. Но без декларируемой жертвы. И так, постепенно убирая факторы, научный сатанизм найдет, что в действительности является причиной такого успеха второй группы. И сможет это применять всегда и механически.
Вот это - научный сатанизм. И как ты думаешь - будет это или нет? А?

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт мар 18, 2008 13:30

Был же Научный коммунизм и на госэкзаменах я за него пятёрку получил.
Научному Сатанизму быть ибо Наука уже выходит на уровень Плазмы, тонких материй и благодаря её достижениям будет разрушен хрюстианизм, тогда как Сатанизм получит путёвку в жизнь. Вот так!
Речь не идёт о кроликах. дело гораздо тоньше!

Alien

Сообщение Alien » Вт мар 18, 2008 13:33

Пока наука никоим образом не мешает христианству. И - увы! не помогает сатанизму.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 13:40

Научному сатанизму - быть. И в самых аморальных даже формах. Потому что морал это куча говна хрюсского... Исследования магических проявлений, выпивание крови (Ъ), и прочие "хайль Сатан" будут изучены, и открыты способы и каналы продвижений энергии. Так как вся эта хуйня на энергиях основана.

Alien

Сообщение Alien » Вт мар 18, 2008 13:54

Эх,КерС... Сатанинские города... государства... сатанисты легко контролируют быдло... научный сатанизм...
Да с какого перепугу??? Не, я понимаю - выябываться легко. И пускать мыльные пузыри - тоже. Вот я могу, к примеру, щас пуститься в рассуждения, как моя контора через пару лет займет лидирующее положение на рынке, вытеснив IGT, NOVOMATIC, ATRONIC...
Могу. Да. И какой будет от этого толк? Ноль, епт!
Пока НИЧЕГО не говорит о том,ч то это будет. Более того, общаясь с сатанистами ( вот не буду ни в кого конкретно тыкать ), я вижу, что многие из них - такое же быдло и овцы. И в их мировоззрении нету никакого просвета и никаких предпосылок к тому, чтобы перестать быть таковыми. понимаешь, НИКАКИХ! Гонору, однако - дохуя.
Вообще, я все больше и больше склоняюсь к мысли, что заповеди все же - нужны. И одной из первых заповедей должно быть - не песди то, чего не можешь. А то полно сопляков, которые, едва окончив школу, уже рассуждают о том, как управлять миром... Смешно, блядь. Чото я разошелся...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 14:04

Не понял ты, Леопольд.) Тут дело не в государствах и быдле (хуёво-лживое слово, кстати). Мы сейчас живём в техногенном мире. Все, в основном, имеет свою классификацию, и описание принципа действия. Да, последнее наблюдается в магических трактатах, однако серьёзных работ по собственно физическому составу магических (тонких) энергий нихуя не проводились. Как блядь в средневековье пользовались, не думая о том, а чем мы, собственно, пользуемся - так и сейчас нахуй. Нихуя не изменилось.
Сатанизм, как та религия, что собирает под своё крыло наиболее .. эмм.. лучших людей - вполне может стать пионером в открытии научной магии, и носить имя научного сатанизма - как символ развития архаичных технологий контроля тонких энергий до вполне признанного и научно обоснованного. А какие перспективы это открывает....

Alien

Сообщение Alien » Вт мар 18, 2008 14:07

Ну, я и у нас не вижу подвижек в этом отношении. Хотя хотелось бы...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт мар 18, 2008 14:09

Возможно, покончив с аццкой теорией, я возьмусь за написание чисто практической, простой книжки, где всё это дело в доступной форме и изложу. Надо мне подумать над тем, что ты, Алиен, говоришь. Потому как ты часто говоришь дело. За что и уважаю.)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 14:09

Ну почему же. Дазарат пишет вполне научный труд... Хотя не совсем на тему материалистического описания и обоснования тонких энергий - но все же это лучше, чем нихуя.

Alien

Сообщение Alien » Вт мар 18, 2008 14:33

Даз, благодарю за поддержку )

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт мар 18, 2008 15:23

Керс! Благодарю за понимание Перспективы. Я так понимаю что Сатанистам -реалистам явно не хватает абстракции, но это не порок.
На данный момент наука ( грубоматериальная) за каких 100 то лет уже разрушила религию. И то что Руины хрюстианизма всё ещё впечатляют воображение это потому что человек себя чувствует таким маленьким... Процес разрушения хрюстианской религии продолжается ибо она теряет содержание, оставляя лишь форму. Конечно хотелось бы что б всё произошло сейчас и сразу, но... не всегда так получается.
Пример: ещё в 1989-м году ни стратеги ни даже фантасты на Западе и не допускали мысль о таком скором падение державы СССР, но выхолощенная идеология сделала своё дело. Так же с хрюстинизмом, ибо нужен критический момент и... тогда всё рухнет. Поэтому надо помогать раскачивать фундамент этого сфинкса....

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт мар 18, 2008 17:33

dazarat писал(а):Возможно, покончив с аццкой теорией, я возьмусь за написание чисто практической, простой книжки.

Вот кстати. А ты долго еще собираешься заниматься теорией. Какой объем ты себе наметил?

Насчет этой главы: как-то поздно я ее заметил, так что пока я влез тут уже все разжевано оказалось. В принципе, все правильно расписано, один только нюанс меня смущает, а кого в станизме считать "достойным"? Это только интеллектуальное развитие, или еще в приплюсовке с физическим, или еще материальное материальное благополучие?

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 20:13

Я чего скажу про хрюсов. Я, вообще-то, в последнее время потерял всякий смысл к их уничтожению. Ну что, пусть живут. Часть их энергии все равно уходит эгрегору (прости, Даз за такое слово :crazy ) сатанистофф, эт раз, во вторых - мне лично развитвацца на левом пути они никак не мешают. Нападут - отобьюсь... Уверен, здешние саты тем более. Пусть богомольствуют, пока могут.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт мар 18, 2008 22:09

Вот кстати. А ты долго еще собираешься заниматься теорией. Какой объем ты себе наметил?

25 глав.

а кого в станизме считать "достойным"?

Вопрос хороший. Подумаю.)

Часть их энергии все равно уходит эгрегору (прости, Даз за такое слово

Не прощу. Нет прощения носителям невежественного неосатанинского бреда. Только виселица.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 22:11

Даз, а ты когда - нибудь уже ответишь на мой вопрос ? http://www.satanbaal.ru/forum/viewtopic ... 1610#11610

Нахуй эгре***ры, мне пох.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт мар 18, 2008 22:30

Я вот тоже почитала-почитала обсуждения Дазарата и Алиена, но так и не врубилась, чем отличается "готовность умереть за веру Дазарата" от "взрыва хрюсовской церкви Васи"... Ну хоть вы тресните... не врубаюсь. Даз, поясни, а, пожалуйста...

Чем отличается материальный зелёный доллар от воображаемого Нематериального Мегадоллара? Чем отличается желание работать за материальный доллар от желания работать за иллюзорный Нематериальный Мегадоллар? Вот то-то.
За что готов был отдать жизнь тов. Муций (викинг, Дазарат)? За то, чтобы жить типа в духовном мире и быть любимцем типа Юпитера? За эту иллюзорную ценность Муций был готов отдать жизнь? Нет. Он был готов отдать жизнь для того, чтобы стая его (римский народ)- правила всеми другими стаями. И чтобы баба его не хуярила с утра до ночи, натруждая свои белые рученьки- а чтобы вместо неё хуячили другие бабы. И чтобы дети его были патрициями, а не рабами. Вот за что Муций был готов отдать жизнь. За реальные, материальные, жизненные вещи- а не потому, что ему пообещали райское бытие. А если бы Муцию сказали- Муций, отдай свою жизнь за то, чтобы в нематериальном раю нематериальный бог погладил бы тебя по нематериальной головке,- Муций бы послал бы таких советчикофф нах.

Вот помрёт сатанист Керс, будет ли после его смерти хоть что-то жить и перевоплощаццо ?

Жизнь покажет.))) Это зависит от уровня жизнеспособности сущности Керса.)

Нахуй эгре***ры, мне пох.

Поздно. Никакой пощады для верующего в егрегоры- только боль и смерть.)))

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вт мар 18, 2008 22:40

Это зависит от уровня жизнеспособности сущности
Хрошо звучит, ну а если поподробнее ? Я так понимаю, религии белых богов убивают "сущность". Страдают, тупят, мучаюццо хрюсы (муслимы, кришнаиты (хотя эти не мучаюца)) - а сатанизм развивает ? И вот из этого ясно, что надобно из сатанизма (того образа жизни, что под ним понимаеццо) выделить "прокачивающие хитпоинты" сущности составляющие.
Это у нас что ? Прежде всего отсутствие понятие добра и зла - тоесть делай что хошь, и не забывай, что можно огрести по ебалу.
Потом - наука, учиццо и еще раз читать книги. Так как у хрюса одна книга на всю жизнь - хуй там он прокачаецо.
Третье - сомнение во всем - тоесть не строение идеалов нерушимых. Никакой стопроцентной уверенности в том что сам не проверил.
Остальное вытекает из этих составляющих - жизнь мудрого сатаниста (философа, в моём случае) должна составляться на этом косяке. Да и кровъ пить - жертвы себе приносить нада :lol: Хотя не, не лол. Серьёзно.

Дазарат, вот ты мне скажи пожалусто : я ничего не збыл ? Правильно доебался до костяка сатанизма, или не ?
Поздно. Никакой пощады для верующего в егрегоры- только боль и смерть.)))
Хуй там )) Верующий в наш мир не получит пизды.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вт мар 18, 2008 22:44

Мдя... Идея, брошенная в массы, как деффка, брошенная в полк.)))

Ответить

Вернуться в «Сайт»