Кунст камера

Thorn
Близкий к Тьме

Re: Кунст камера

Сообщение Thorn » Вт ноя 27, 2018 21:04

Samnavi писал(а):Source of the post А сама статья бред и зло в чистом виде.

Ну почему? Если сделать скидку на то, что автор серьезно болен ПГМ и белосветничеством в целом, статья вполне неплохая.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Вт ноя 27, 2018 21:48

Thorn писал(а): Если сделать скидку на то, что автор серьезно болен ПГМ и белосветничеством.
Так надо в маске дома сидеть и принимать лекарства в виде чтения сатанинской библии. А он в контакте на всех чихает.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вт ноя 27, 2018 22:21

Samnavi писал(а):Source of the post Так надо в маске дома сидеть и принимать лекарства в виде чтения сатанинской библии. А он в контакте на всех чихает.

Да ладно. Это цитата из какой-то фантастической книжки питерского писаки. Но сама-то идея взята у каких-нибудь "сектоведов" типа Дворкина и иже с ним. Где-то там Гумилев видится еще.
А что тебе не понравилось?

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Ср ноя 28, 2018 10:38

Thorn писал(а):А что тебе не понравилось?

Ты издеваешься? Фсё, начиная от деления на полюса и заканчивая призывом ходить строем под чью-то дудку. Меня тут постоянно обвиняют в белосветничестве и я не спорю, много во мне чего-то похожего. И с точки зрения всех этих белосветных идей, единогласно, вот это объявляется вредоносным вбросом, цель которого уничтожить в человеке все божественное, творческое и прекрасное.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Ср ноя 28, 2018 12:36

Samnavi писал(а):
Thorn писал(а):А что тебе не понравилось?

Ты издеваешься? Фсё, начиная от деления на полюса и заканчивая призывом ходить строем под чью-то дудку. Меня тут постоянно обвиняют в белосветничестве и я не спорю, много во мне чего-то похожего. И с точки зрения всех этих белосветных идей, единогласно, вот это объявляется вредоносным вбросом, цель которого уничтожить в человеке все божественное, творческое и прекрасное.

)) Ты не поняла, о чем я? Надо просто рассмотреть это, как вражескую пропаганду. Но пропаганда- это не вранье, а подача информации под определённым углом и для определённой аудитории

SatanaZar
Архидемон

Сообщение SatanaZar » Вс дек 16, 2018 04:44

Всих з святом! Собсна, какой вы Украину хотели видеть 4 года назад, такой она и стала.

https://m.youtube.com/watch?v=vumZRRObglQ

Шучу блядь. Рано или поздно, костыля под названием национализм, этой власти будет мало. Вот сейчас, самое время достать второй костыль. Ваш любимый.

На самом деле, это мракобесие на видео ещё не так вставляет, как войны в твиттере среди молодых. Казалось бы. Глебыч всему поколению вставил мозги. Впрягаться за попов в 2к18 - зашкварище. Но нет! Наши свидомые попы лучше и честнее ваших, а кто не согласен, тот жополиз хуйла. Досталось даже штурмфюреру Лёшке Навальному. Перья во все стороны. Священная война.

И не надо мне заливать, что вам это выгодно. Тут налицо регресс общества. Который начался с майдана.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт фев 14, 2019 23:31

О феномене успеха Ольги Бузовой ходит множество догадок и теорий, но есть версия, которая объясняет все нестыковки карьеры девушки: не имея статусных родителей, выдающегося таланта и могущественного покровителя она вмиг построила ошеломляющую карьеру, а ее фанаты, как зомбированные, восхищаются ей.

Хотя могущественный покровитель у девушки вероятно все таки есть, ведь именно об этом свидетельствует множество фотографий Ольги.

Изображение
Знакомый жест руками? О да, с таким жестом фотографируются многие фанаты девушки, правда "ноги" знака растут совсем не из слова LOVE, как объясняет сама певица.

Знаете, кто такая Бафомет? А знак, между прочим, ее.
Бафомет — демон, идол. В средние века проклятую дьяволицу «Бафомет» называли супругой проклятого Сатаны. Изображение Бафомета является символом сатанизма.

Позже этот же жест руками будет использоваться в изображении дьявола. А сейчас многие знаменитости замечены на фото с подобными символами – Баста, Тимати и даже покойный Дэцл. Многие, кстати, связывают трагедию именно с этим знаком. Вы думаете к чему это все и в чем тут связь? Ответ окажется не столь явным.

Изображение
Дело в том, что именно с этим излюбленным жестом изображался сам дьявол на языческих картинах, поэтому с большой вероятностью можно предположить, что слава и признание были приобретены этими шоуменами не совсем чистым путем, за который, как все знают, приходится платить. Столь частую демонстрацию этого символа можно объяснить возможным условием заключённой сделки - тайным поклонением, которое для непосвящённых выглядит, как простой жест.

Более того, даже коллеги звезд открыто говорят о том, что эти "суперпопулярные" ребятки поклоняются своим Богам и являются либо масонами, либо сатанистами, либо илюминатами:

https://zen.yandex.ru/media/behindkeyho ... 00ad9057b3
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Вернуться в «Обо всем»