Кунст камера

Thorn
Близкий к Тьме

Re: Кунст камера

Сообщение Thorn » Вт ноя 27, 2018 21:04

Samnavi писал(а):Source of the post А сама статья бред и зло в чистом виде.

Ну почему? Если сделать скидку на то, что автор серьезно болен ПГМ и белосветничеством в целом, статья вполне неплохая.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Вт ноя 27, 2018 21:48

Thorn писал(а): Если сделать скидку на то, что автор серьезно болен ПГМ и белосветничеством.
Так надо в маске дома сидеть и принимать лекарства в виде чтения сатанинской библии. А он в контакте на всех чихает.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вт ноя 27, 2018 22:21

Samnavi писал(а):Source of the post Так надо в маске дома сидеть и принимать лекарства в виде чтения сатанинской библии. А он в контакте на всех чихает.

Да ладно. Это цитата из какой-то фантастической книжки питерского писаки. Но сама-то идея взята у каких-нибудь "сектоведов" типа Дворкина и иже с ним. Где-то там Гумилев видится еще.
А что тебе не понравилось?

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Ср ноя 28, 2018 10:38

Thorn писал(а):А что тебе не понравилось?

Ты издеваешься? Фсё, начиная от деления на полюса и заканчивая призывом ходить строем под чью-то дудку. Меня тут постоянно обвиняют в белосветничестве и я не спорю, много во мне чего-то похожего. И с точки зрения всех этих белосветных идей, единогласно, вот это объявляется вредоносным вбросом, цель которого уничтожить в человеке все божественное, творческое и прекрасное.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Ср ноя 28, 2018 12:36

Samnavi писал(а):
Thorn писал(а):А что тебе не понравилось?

Ты издеваешься? Фсё, начиная от деления на полюса и заканчивая призывом ходить строем под чью-то дудку. Меня тут постоянно обвиняют в белосветничестве и я не спорю, много во мне чего-то похожего. И с точки зрения всех этих белосветных идей, единогласно, вот это объявляется вредоносным вбросом, цель которого уничтожить в человеке все божественное, творческое и прекрасное.

)) Ты не поняла, о чем я? Надо просто рассмотреть это, как вражескую пропаганду. Но пропаганда- это не вранье, а подача информации под определённым углом и для определённой аудитории

Вернуться в «Обо всем»