байкеры - сатанисты

belphegor
Темная Душа

Re: байкеры - сатанисты

Сообщение belphegor » Вт окт 25, 2011 00:36

Iss писал(а):Байкеры-сатанисты грите?

"Мы приехали потому, что Александр Невский - наиболее почитаемый в нашей среде святой, - объясняет президент мотоклуба ''Ночные волки'' Александр Залдостанов (Хирург). - Клуб наш в основном православный, и для нас все эти вещи не являются пустыми, мы делаем все это искренне".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=602464&cid=9

Все, кто собрался закрыть сезон, для начала прикатили к церкви. Такое традиционное паломничество, говорят байкеры, это благодарность за успехи и достижения мотолета. Священники и сами признают: паства, обтянутая кожей, здесь уже не диво.

http://www.nvksakha.info/node/5230

Экстремальное путешествие организовал кушвинский священник отец Дмитрий. Он сам сменил подрясник на байк-экипировку и отправился в дорогу. Вспоминает: в пути, прежде всего, старался не забыть, что он не только байкер, но ещё и священник.
Дмитрий Меньшиков: «С одной стороны – быть понятным им. С другой стороны – быть священником, если сливаешься в этом пространстве. Тогда они могут предъявить претензию: «А куда ты нас поведёшь, если ты такой же, как мы?».
Он ведет за собой не только профессиональных байкеров, но и местных парней – и даже в импровизированной мотоколонне едет первым. Четыре года назад отец Дмитрий стал инициатором создания в Кушве мотоклуба. Его назвали «Северный цвет» – по песне Гребенщикова. Сегодня в сообществе более 20 человек. У них даже есть свой флаг.

http://www.obltv.ru/plugins/news/view/id/7813.htm
это всё лажа а кто такой хирург? и что такое ночные волки шакалы полупокеры галимые сабаки которые лижут попам и политикам жопу...ездят по церкиявам и говорят что они свободны фак и нечего их тут приводить в пример эти твари будут гореть в Адском огне.........вместе со своим клоуном терапевтом.....они это есть позор истинного мото движения

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт окт 25, 2011 17:29

и нечего их тут приводить в пример эти твари будут гореть в Адском огне.........вместе со своим клоуном терапевтом.....они это есть позор истинного мото движения

Приводить в пример я буду кого захочу- это раз.
"Эти твари"- типичнейшие российские байкеры. Типовые, что называется. Если они "позор мото-движения", значит само мото-движение в этой стране такое получается..."позорное"- это два...
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Пт окт 28, 2011 11:50

Iss писал(а):
и нечего их тут приводить в пример эти твари будут гореть в Адском огне.........вместе со своим клоуном терапевтом.....они это есть позор истинного мото движения

Приводить в пример я буду кого захочу- это раз.
"Эти твари"- типичнейшие российские байкеры. Типовые, что называется. Если они "позор мото-движения", значит само мото-движение в этой стране такое получается..."позорное"- это два...

ну почему разве кроме ночных шакалов нет других байкерских груп? есть и довольно развиты и несут свободную и независимую идеологию .. не надо пожалуста всех байкеров ровнять под блятский формат ночных шакалов они только в росии так себя уверенно чувствуют благодаря поддержке рпц на международном уровне их зачморили уже давно Hells Angels рулит

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Ср ноя 09, 2011 12:25

Вот как раз "вылазят" стереотипы:байкер-значит обязательно сатанист,а если байкер не сатанист,то "...так себя уверенно чувствуют благодаря поддержке рпц на международном уровне их зачморили уже давно..". В России и не только я думаю существуют байкерские группы,которые рулят не потому что их поддерживает РПЦ или кто то еще. :shock: Каждому свое и зачем подписываться за всех?! Я вот знаю летчика-сатаниста,это же не значит что все летчики должны быть сатанистами или тех летчиков,кто не сатанист нужно "зачморить"?
...Я познание сделал своим ремеслом,
Я знаком с чистой правдой и низменным злом,
Все узлы я распутал на этом свете,
Кроме смерти завязанной мертвым узлом..."
Омар Хайам

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Ср ноя 09, 2011 14:36

1210vika писал(а):Я вот знаю летчика-сатаниста,это же не значит что все летчики должны быть сатанистами...

Кстати, а вот интересный вопросец образовался: безотносительности квантора всеобщности, озвученного 1210vik`ой, - есть байкеры-сатанисты; есть лётчики-сатанисты; есть программисты-сатанисты; есть медики-сатанисты; етс - это известный факт, в общем то.
А есть ли дворники-сатанисты, кочегары-сатанисты, сатанисты-водители троллейбусов, или сатанисты-космонавты?
И если есть, то каково их процентное соотношение к остальным представителям тех же профессий?

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Чт ноя 10, 2011 14:28

*ХА* Хотелось бы действительно знать *ХА*
Омар Хайам

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт ноя 11, 2011 00:55

есть лётчики-сатанисты

Что правду есть? Не считая одного стюарда из Москвы, как-то не слышал.

Сразу представилась картина маслом

*Авиакомпания "Эйр оф Сатан" привествует вас на борту нашего самолета. Расслабьтесь, пристегните ремни, мы взлетаем. Приятного полета вам В АД!!!!)))*
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Пт ноя 11, 2011 12:32

*ХА* *ХА* *ХА* Есть 8-) Но он румын и живет в Бухаресте.И еще один, борт механик(но тоже летает), живет не далеко от меня-пытаюсь агитировать,т.к. он ЛаВеем увлекается :wall:
Омар Хайам

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Пн ноя 14, 2011 12:26

1210vika писал(а):Вот как раз "вылазят" стереотипы:байкер-значит обязательно сатанист,а если байкер не сатанист,то "...так себя уверенно чувствуют благодаря поддержке рпц на международном уровне их зачморили уже давно..". В России и не только я думаю существуют байкерские группы,которые рулят не потому что их поддерживает РПЦ или кто то еще. :shock: Каждому свое и зачем подписываться за всех?! Я вот знаю летчика-сатаниста,это же не значит что все летчики должны быть сатанистами или тех летчиков,кто не сатанист нужно "зачморить"?

а почему Ты глубокоуважаемая 1210vika пишеш р п ц .....с большой буквы?

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Пн ноя 14, 2011 13:55

Потому что я,уважаемый belphegor, хорошо училась в школе и не люблю делать грамматические ошибки.Русский язык изучают все одинаково вроде...Надеюсь-понятно объяснила... :shock:
Омар Хайам

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Пн ноя 14, 2011 14:13

а я был двоечником ......и поведение было у меня неуд...и выгнали меня из пионеров за то что я нарисовал пентак в (комнате юного ленинца)........над бюстом вождя

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Пн ноя 14, 2011 14:51

Вот поэтому я пишу РПЦ с большой буквы....
Омар Хайам

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Пн ноя 14, 2011 15:02

1210vika писал(а):Вот поэтому я пишу РПЦ с большой буквы....

а я считаю что рпц это уже ошибка и большинство присутствующих Здесь меня поддержут.....фак рпЦ

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Пн ноя 14, 2011 15:29

Да,только от высказываний "фак рпЦ" - РПЦ никуда не факнется... :shock:
Омар Хайам

Natik
Темная Душа

Сообщение Natik » Вт ноя 15, 2011 21:56

belphegor, при всем уважении не накаляй обстановку, хоть это и бобрятник
а я считаю что рпц это уже ошибка и большинство присутствующих Здесь меня поддержут.....фак рпЦ
как бы там ни было, но все равно не стоит опускаться до того, чтобы создавать впечатление безграмотного человека. :wink: @}->--
Изображение

Monica_Amigo
Тень

Сообщение Monica_Amigo » Чт фев 09, 2012 20:41

*ЛОЛ* *ЗЛОСТЬ*

Iss писал(а):
есть лётчики-сатанисты

Что правду есть? Не считая одного стюарда из Москвы, как-то не слышал.

Сразу представилась картина маслом

*Авиакомпания "Эйр оф Сатан" привествует вас на борту нашего самолета. Расслабьтесь, пристегните ремни, мы взлетаем. Приятного полета вам В АД!!!!)))*
*Когда *сознание исчезает в пламени ,*сердце пахнет ладаном*

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Вс фев 12, 2012 12:26

У меня есть знакомый сатанист-повар... Кстати, самое то. Готовит -неимоверно круто. Суууупер! После двух минут в его обществе всякий сообразит, что к чему в этом мире.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Вт фев 14, 2012 15:03

Интересно, что движение "Ангелы Ада" создавалось с целью (эта цель не была никому известна кроме самих аццких ангелов, разумеется) торговли наркотиками. Необходимая аттрибутивная мишура позволила им благополучно существовать окруженными ореолом "стильности".

.......

Изображение

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Вт фев 14, 2012 18:35

благодарю. Посмеялся...
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Ср фев 15, 2012 15:26

Naama писал(а):Интересно, что движение "Ангелы Ада" создавалось с целью (эта цель не была никому известна кроме самих аццких ангелов, разумеется) торговли наркотиками. Необходимая аттрибутивная мишура позволила им благополучно существовать окруженными ореолом "стильности".

не только наркотики не надо говорить общепринятыми форматами Эта организация несёт глубокое идеологическое начало обоснованное мощнейшей экономикой так что изучите тему уважаемая Naama прежде чем давать оценку .......

Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем»