TOTBL

Ответить
Lucifug
Близкий к Тьме

TOTBL

Сообщение Lucifug » Вс май 11, 2014 01:44

Нашел в Сети
Примечание - перевод не причесан.

Один из многих тайных аспектов Лилит это Паукчиха Лилит, также известная как Akkawbishia Lilith. Этот аспект – зооморфное проявление Матери Всех Демонов и воплощение многих наиболее пугающих атрибутов и сил, приписываемых внутри клипотической каббалы к Лилит и ее Черной Сфере Гамалиэль.

Паучиха Лилит это эзотерическое развитие шестирукого аспекта Ama Lilith, которая есть наиболее возвышенная и могущественная персонификация богини клипот. Лилит, в ее зооморфном проявлении как богини паучихи, ассоциируется с темнейшим и наиболее незаконным таинством Гамалиэля и управляет черной магией, связанной с высшей формой вампиризма, создания и насылания ночных кошмаров, эзотерическими и душевными удушениями (посредством связывания), восхождением по скрытой паутине которая удерживает и связывает все клипотические сефиры, наиболее улучшенная форма шейпшифтинга и ликантропии, оживлением оболочек мертвых, получением Zachalilim Famulus и эзотерическими техниками манипуляции и контроля астральными потоками.

Паукчиха, в соответствии с традицией, ассоциируется с петлей, улучшенной формой веревочной и узелковой магии, ловящей в ловушку живых и умертвляющих через повешенье и удушение. Среди незримых теней, служащих ей, также есть особая группа состоящая из жертв убийств, убийц и самоубийц, которые умерли от удавки или на виселице. Этот паучий аспект Лилит также призывается через определенные темные обряды, цель которых разорвать и задушить поддержку жизненных сил врага и таким образом, очень медленно и в болезненных формах, забрать его жизнь, передав ее прямо в вечно голодные и разинутые челюсти клипот.

Naamah, «Молодая Лилит» или Хозяйка Nahemoth, в соответствии с традицией, богиня плетения. Следовательно, будет интересно взять на заметку, что «Древнейшая Лилит» поднимает атрибуты и силы Naamah к более абстрактному и высшему уровню, принимая в то же время форму Паукообразной/ Akkawbishia Lilith, в своей паучьей форме наиболее опытной и умелой ткачихи.

Паука во многих старых традициях действует как главное тотемическое животное луны и ее богини, и подобно многим из этих древних традиций пауки в клипотических культах также священные животные Паучихи Лилит, и существует строгое табу повредить или убить их. В тех случаях, когда мертвые пауки требуются для некоторых ритуалов Паучихи Лилит (например, для взывания ее паучьих демонов), маг всегда должен попросить об этом и получив Ее благословение, найти уже мертвого паука для использования в ритуальной работе.

Когда луна находится в серповидной фазе, и особенно в течении трех ночей перед Темной Луной, блеклые лунные лучи могут [опытным магом] использованы как инструмент для связи и проявления темного шелка паутины Паучихи, дающей силу привязывать и извлекать силу из живых и мертвых. Так как важный символизм включен в работу, черные шелковые нити также используются во многих ритуалах Паучихи Лилит и могут быть, в руках посвященного адепта и благоволения самой Лилит, использованы для создания магических петель необходимых для определенных темных работ, и сплетенные запутывающие врата в Ее астральную сеть внутри клипот, куда можно войти только приняв вид ее Паучьего Отродья (т.е. стать Пауком-оборотнем).

На тайных путях сферы Гамалиэля, находящейся под властью аспекта Паучихи Лилит, все темные тропы, сети и нити управляются паучьими демонами, называемыми «Zachalilim». Это арахнид Лилим (порождение Лилит), соответствуя скрытому знанию темных культов, созданных некими «падшими зернами», проращивает наиболее эффектные корни Мандрагоры внутрь темной земли… Эти особенные «зерна» используемые плодородной богиней-паучихой для оплодотворения ее собственных яиц, позже дающим рождаться ее пугающим и могучим Zachalilim, насящим в себе части безграничной силы своей матери.

Как и пауки животного королевства, Лилит и ее паук Лилим [Lilim] также ловит свои жертвы темной паутиной, которая постоянно ткется через все клипы на Древе Смерти. Жертвы, пойманные нитями смерти в начале мумифицируются ее призрачной сетью и позже медленно очищаются от всех жизненных флюидов, до тех пор, пока не останется только высохшая оболочка. Эта пустая и твердая оболочка (которая является хранилищем тени смерти) оживляется Темной Матерью, через вливание ее клипотического «вещества теней» (в эту оболочку), и тень становится новым прибавлением энергии, усиливающей ее вампирские легионы.

Основа плана Паучихи Лилит, естественно, находится внутри Черной Луны/Гамалиэля, но ее сети и нити со скрытых путей между всеми сферами Древа Черного Света/Древа Смерти. Также ее можно понять как темное бьющееся сердце, перекачивающее жизненную силу, украденную из миров сефирот, во все черные дыры клипот. Эти таинства также становятся доступны для специальной и тайной формы «восхождения по древу» через использование тайных нитей сети паучьей богини, которые становятся видимы магу, после первичного обучения у сил Zachalilim. Только через благословение Паучихи/ Akkawbishia Lilith и настоящего посвящения в ее запретную паучью магию, «пересекающую бездну в бездне» становится возможным, сплетя черные нити Бездумного Света, построить мост через трон Хоронзона.

Маг, преданный силам Черного Света должен попытаться приблизится к этим таинствам, после серьезного и уверенного контакта, установленного с наиболее видимыми аспектами Безликой Богини; и через наиболее известные и приближенные проявления клипотической богини могут быть получены ключи врат для ее наиболее скрытых аспектов.

Среди наиболее важных проявленных ключей, которые представлены тем, кто мудр, храбр или слишком глуп чтобы приблизится к пугающей эссенции Akkawbishia Lilith и ее Zachalilim, приведена ее формула и ее эзотерический сигил.

Формула Паучихи используется в течении всех созерцательных, медитативных, призывающих, вызывающих и астральных обрядов, а также для всех других форм духовных практик, целью которых является связь между магом и паучьей богиней Sitra Ahra. Настоящее значение этой формулы должна быть понята сердцем, а не разумом. Поэтому не имеет смысла фокусироваться и останавливаться на различных частых [сигила, формулы]. Истинный поледователь Лилит уже достаточно храбр, чтобы увидеть и понять всю формулу как один звуковой сигил, который уже был использован другими адептами, чтобы открыть запертые врата к запретным откровениям Паучихи Лилит и для ее благословлений, просвещений и разрушающих сил.

Далее приведена мантра/формула Паукообразной Лилит:

Arachnidia Lilith Shemamithilil Akkawbishia Zachalayla!

Если формула Паучихи это ключ к Черному Свету паучьей богини, то ее сигил может означать врата в ее кошмарную эссенцию. Сигил Паучихи Лилит расположен на многих путях, сверяясь с другими сигилами и символами, используемыми в нашей традиции для установления связи с Ama Lilith, и, это может стать, для тех то благословлен даром видения, открывающей картиной для обнаружения неизмеримой силы и духа Паучихи Лилит.

Сигил это врата к богине и в ее королевство и действует как центральная точка во множестве работ, свершаемых во имя Паучихи или же, в другом случае, для связи с ее силами. Сигил может быть использован во множестве различных случаях. Например, он может быть нарисован лунной кровью или святыми чернилами на поверхности зеркала, на пергаменте, на стене храма, на полотне шелковой одежды или направлен по течению во время работы с освященной янтрой.

Помещенный на алтарь, посвящены Паучихе Лилит в виде стелы из глины, подписанной ее сигилом, раскрашенным подходящим жертвенным эликсиром жизни и смерти. По правую и левую стороны этой стелы, устанавливаются черные свечи, подписанные ее формулой и пропитанные лунными маслами. Впереди сигила, написанного на камне ставят кадило с зажженным огнем. Во пламени маг сжигает травы и благовония, чтобы придать силу для пробуждения врат в этом сигиле.

Есть множество других тайных путей для работы с сигилом Паучихи, но эти техники открываются шаг за шагом, когда маг посредством тяжелой работы и посвящения получает запретное знание, направляемое из силы, с которую она представляет [Паучиха] и с которой он связывается.

(c) MLO, TBL, перевод - Кутаб Харматан.

Изображение
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Re: TOTBL

Сообщение Iss » Вс май 11, 2014 01:52

Ну, раз такое дело, то пжалста:

TANINIVER LIFTOACH NIA

Zazas Zazas Nasatanada Zazas! (x11)

Я, <имя>, тот, кто определил растворяющий импульс антикосмического Хаоса как свою собственную Истинную волю, пусть сейчас голос мой звучит сквозь внутренние Врата Огня и взволнует могущественного Дракона-Скакуна, Танин’ивер!

Я взываю и призываю дремлющего дракона, который в течении эонов, ждал открытия запретного портала.

Я взываю и призываю Танин’ивер, Слепого Дракона, что был ослеплён лживым светом павшего создателя, но сейчас, он снова откроет свои чёрные пылающие глаза!

Я взываю к Черному Дракону, кто во тьме моего Духа должен вновь обрести свое зрение и через объединение меча и чаши полностью открыть резорбирующий Глаз Хаоса!

Я заклинаю и пробуждаю забытую и сокрытую Силу Дракона, чья тень свита внутри внутреннего моря огня, что есть мой Дух!

Я взываю и призываю Танин’ивер, чье невидимое пламя должно поглотить то, что вверху и то, что внизу, тем самым, восстанавливая чистоту Первичной Бесформенности!

Я призываю чернокрылого дракона из бездны моего Духа и акосмическим светом Черного Пламени, я исцеляю глаза, что были в начале времен ослеплены белой тьмой!

Во имя всех проявленных сил Ярящегося Хаоса, одержимый внутренним бесформенным черным огнем, я позволяю голосу моему проникнуть во тьму бездны и пробудить запретную Силу Дракона!

Tanin'iver Liftoach Nia! (x11)

Танин’ивер, Дракон-Скакун Лилит, я призываю тебя!

Проснись же от твоей принудительной дрёмы! Восстань, и Пламенем Чёрного Света, сожги дотла демиургические кандалы, что в течении эонов сдерживали, ограничивали и держали в заточении твою ужасающую силу!

Открой свои чёрные бриллиантовые глаза, котрые являются вратами в извечную пустоту и тьму Непроявленного, и своим смертоносным взглядом неси уничтожение иллюзии – порабощающему созданию демиурга!

Танин’ивер я призываю и пробуждаю тебя!

Восстань во мне и позволь моей Воле к безграничной власти стать инициатором твоего пробуждения и вознесения!

Пусть твоя ядовитая суть, что кипит внутри моей крови, извергнется как вулкан, и пламя твоё устремиться через семь врат моей души!

Очисти меня от всех нечистот каузального существования и сожги дотла всё, что стоит на пути великого запретного слияния!
Танин’ивер я призываю и пробуждаю тебя!

Расправь же свои чёрные крылья! Развернись, восстань и навечно затми ложный свет, что ослепил твои глаза!

Восстань из тёмного тумана забвения, О ты, Чёрная Драконья сила отравляющих и пылающих вод Гамалиэль, и зажги внутри меня ад, что предаст огню все миры!

Танин’ивер, пусть сила твоего ужасающего гнева сокрушит все врата и барьеры, что блокируют путь твоего восхождения, и во имя Танинсам, пропитай всё моё естество демонической сутью и силой твоего пробуждения!

Tanin'iver Liftoach Nia (x11)

Танин’ивер, ослеплённый Дракон-Скакун Ситра Ахра, услышь мой зов, ибо голос мой прорезает, как тысячей острых лезвий, невольную тишину, в которой ты так долго спал!

Восстань во мне, О ты, бесформенный дракон Чёрного Пламени, и пусть суть твоего анти-космического Духа овладеет мной и уничтожит все мои ограничения рождённого из глины!

Открой свои глаза! Раскрой мой Глаз! Отвори чёрную раковину и унеси в своих окровавленных челюстях пылающую жемчужину моего Духа, через врата, что уже открыты Сатанинской Волей!

Вознеси мой Дух через семь врат и освободи меня через и вовне слияния противоположностей!

Танин’ивер, пусть твоя осветительная тьма бушует внутри меня, и изгонит архонические силы, что имеют своей целью препятствовать моему освобождению и акосмическому становлению!

Дракон Тьмы, пусть твоё пробуждение откроет Глаз Разрушителя и исполнит древнее и ужаснейшее пророчество!

Соедини Тёмные Воды Гамалиэль с Чёрным Светом и Огнём Таумиэль, и пусть мой Дух
станет единым с силами порождёнными слиянием Сатаны и Лилит!

Танин’ивер во имя Азерат, я призываю и пробуждаю тебя!

Пусть же твоё полное пробуждение и восстановление твоего зрения, через открытие моего Глаза, сопроводит возвращение Всего к Вечному Тёмному Эону!

Танин’ивер, открой свои Глаза!

Tanin'iver Liftoach Nia (x11)

БЕЕЛЗЕБУТ – ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОСТОЧНОГО ТРОНА

Беелзебут несёт штормовые ветра эволюции, которая уничтожает всё, что не покоряется Воле Тёмных Богов. Он также ‘Препятствующий’ (Гагиель*), который своими растворяющими потоками постоянно сражается с ограничивающими импульсами космоса и нарушает законы и стагнационные структуры сферы сефирот.

Беелзебут, которого также называют Повелителем Мух, является клиппотической силой, которая поглощает трупы и гниющие оболочки старых и завоеванных космических эонов и оставляет позади чистую пустоту, что есть отсутствие сформированных и ограниченных элементов.

Беелзебут, в системе Четырех Черных Тронов, является повелителем клиппотической тени ментального плана, и поэтому он монарх антикосмического мира безграничного и чистого семени Алогоса. Перед троном Беелзебута, ветра пустоты разрывают все сути ограничивающих форм, в то же самое время, вознося те из них, которые истинно от сути Акосмического Нерожденного Духа в многомерность потустороннего, что есть Хаос.

Беелзебут, согласно Сатанинской традиции также является владыкой Восточной Башни Ярящегося Хаоса, чьи врата более всего открыты в ‘Летнее Солнцестояние’ (21 Июня), когда темные потоки Трона Мухи используются для противостояния возрастающим космическим приливам.

Сатанист встречается с Башней Нигилифера (Nihilifer), так в эзотерической традиции называется Башня Беелзебута, во время черно-магической и медитативной работы, которая своей целью имеет получение видений и сил темной красоты и безграничного могущества безукоризненной чистоты Боху** / Ничто (Nihil), которая есть источник Духа Беелзебута.

Силы Башни Нигилифера могут быть использованы, для того чтобы стереть и аннулировать ментальное программирование эго, а также и все навязанные этические и моральные ограничения и ценности, которые архонический мир человека инсталлировал в сознание лживого ‘я’. Эти клиппотические потоки могут быть использованы для создания безразличия к мирским желаниям и стремлениям рожденного из глины человека, а также для создания способствующей развитию пустоты, в которой может прорасти семя Теневого Я.

Проведение черных потоков Башни Нигилифера также является частью процесса убийства каузального эго и воссоздания более возвышенного, неограниченного и сильного сознания, которое позволяет контактировать / взаимодействовать с Акаузальным Я, тем самым, делая возможным реализацию Сатанинской Воли.

Башня Нигилифера подобна ‘тени’ Башни Хаосифера (Chaosifer) и представляет голодную и вечную пустоту Ничто, молчание Алогоса, небытие и наиболее негативные формы анти-сущего, поддерживаемые Ярящимся Хаосом.

Ритуалы, которые своей целью имеют проведение черных штормовых ветров Башни Нигилифера, могут начинаться со следующего короткого воззвания:

“Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!
Vibarlal Dendas Tnasod Beelzebuth!

Во имя Азерат, одиннадцатиглавого коронованного дракона Ситра Ахра, я <имя> приветствую Башню Нигилифера!

Во имя Азерат, я славлю черную исчезающую башню Нигилифера, чьи силы растворяют все, обращая в Ничто, вместо всего оставляя чистоту первоначальной пустоты.

Я славлю и призываю Короля Восточного Черного Трона Сокрытого Света Рассоздания и взываю к силам, которые очистят мой разум и заставят замолчать болтовню эго, дабы мне был дарован гнозис, принесенный беззвучными песнями Алогоса.

С гордостью и во имя Азерат, я преклоняю колени пред Нигелиферианской башней Беелзебута, чьи ветра смерти и безмолвия даруют мне наиболее глубокое понимание истины, могущества и славы, сокрытых в Пустоте вечного Ничто ярящегося небытия!
Во имя Азерат, я <имя> приветствую Башню Нигилифера, которая есть восточная точка вхождения в ярящегося Боху, проявленного как анти-логос, препятствующий ложному свету создания!

Я взываю к кричащей тишине голодной Пустоты, чтобы она пришла и убила слабый разум эго, который стоит на пути моего Становления, дабы я переродился в соответствии с Сатанинской Волей Черного Пламени внутри и Черного Света вовне!

Vibarlal Dendas Tnasod Beelzebuth! (x11)

Hail Beelzebuth!
Hail Azerate!”

TOTBL – 218

Примечания переводчика:

* Ghagiel, Гагиель Огиель, Чегидель, Зогиель.
**Bohu – слово мужского рода.

Воззвание 333

Все участники поднимают левую руку, показывают «знак трезубца» и произносят «Ключ Бездны» одиннадцать раз:
"Zazas Zazas Nasatanada Zazas!"
Участники опускают руки. Жрец одиннадцать раз бьёт в ритуальный колокол и читает заклинание:
«Мы произносим запретные слова и пусть голоса наши, словно Меч Сатаны, рассекают космические барьеры, и открывают наши внутренние врата нашим тёмным и зловещим богам!
Анти-космическим гневом Одиннадцати мы призываем и взываем к хранителю врат ярящейся Тьмы Бездны! Мы призываем Великого Дракона Даат (Daath), Повелителя нашего, Хоронзона!
(Участники произносят: «Хоронзон, мы призываем Тебя!»)
О, Хоронзон, великий правитель Тьмы меж мирами, пробудись же от кровавого сна Твоего и открой свои слепые но всевидящие очи!
Ибо мы те, кто изнутри охраняет врата Твои, и таинства, что есть ключи Твои, славим Тебя и взываем к силе Твоей!
Хоронзон, о великий царь бездны, тот кто хранит пылающий путь, ведущий по ту сторону ограничений жизни и смерти, восстань же из безвременной тьмы бездны и услышь зов верных служителей твоих!
Великий господин наш Хоронзон, вскинь же пылающий трезубец твой, который есть королевский жезл бездны и пусть чёрное пламя охватит наши души дабы познали мы прибытие твоё и несвятое присутствие твоё!»
Участники поднимают левую руку, показывают «знак трезубца» и произносят «Ключ Бездны» одиннадцать раз:
Участники опускают руки, и жрец продолжает читать заклинание:
«Хоронзон, о, ты темный повелитель сводящей с ума мудрости и хранитель сокрытого пути, сделай шаг вперёд из туннеля Даат, который есть дорога к Ситра Ахра и отопри врата, что держат нас плененными в этой сфере света демиурга!
Хоронзон, о, ты, кто есть путь, врата и ключ к бездне и царству наших Безымянных Богов, открой же тёмный портал и пусть анти-космический яд, что есть семя Дракона Смерти, навсегда истребит всё, что загрязняет души наши!
Принц безумия, О, ужасный Хоронзон, во имя Сатаны поверни ключ от забытых древних врат и открой внутри нас пути, ведущие к тьмой освещаемому королевству одиннадцати тронов!
Стань единым с нами, О, Чёрный Дракон Хоронзон, даруй нашей Сатанинской Воле и внутреннему Акаузальному Пламени силу прожечь новые чёрные дыры чрез космические барьеры!»
Участники поднимают левую руку, показывают «знак трезубца» и произносят «Ключ Бездны» одиннадцать раз:
Участвующие опускают руки, и жрец продолжает читать заклинание:

«Из тьмы Даат мы взываем к тебе! Во тьму наших душ мы призываем Тебя! Ужасный Хоронзон, разорви же врата и приди!
Мы есть огонь Ситра Ахра, сжигающие изнутри космос, превращая его в бесформенный пепел, во имя Сатаны и во славу Хаоса, призываем Тебя!
Нознорох, приди!
Нознорох Замран!»

Участники произносят одиннадцать раз: «Нознорох Замран!»
Участники интенсивно визуализируют Одинадцатиугольную Печать , которую активирует жрец и совершается глубокая медитация для проведения гнозиса Хоронзона и потоков уничтожающих я (эго).

Воззвание к Апепу

Из глубин бездны и через врата Нун, пусть голос мой несётся к свитой кольцами тьме! Могущественный с неизмеримой силой, ты уничтожитель Ка и пожиратель Ба, я, служитель чёрных огней твоего гнева, взываю к тебе!

Могущественный Апеп, ты, кто обитает в бушующих морях ярящегося хаоса, ты, кто господствует над бездонной Нун и темнейшими сферами Дуат, пусть вспыхнут чёрные огни божественного уничтожения!

Я тот, кто служит врагу смертных богов людей, взываю к тебе! Апеп-Амам, позволь силе своей возрасти в Десятой Области Ночи и навсегда погасить ничтожный и ограниченный свет космического творения.

Враг Маат и отец Исфет, пусть внутреннее отражение твоей Внешней Силы пробудится и затмит слепящее солнце Ра, дабы я мог видеть сквозь формы этого мира материи и стал един с твоей Мощью!

Туту Апеп, Двухглавый и дважды злой, разорви космические цепи ограничения, что наложены на мою Секхем, и сделай меня сильным и смертоносным, как твоё собственное порождение Внешней Тьмы!

Харебуту Апеп, дьявол четырёхкратной силы, развернись и проснись! Открой свои чёрные алмазные глаза и Тёмным Светом своего внутреннего огня, покажи мне все сокрытые пути славных таинств Дракона!

Кету Апеп, ты, что несёт смерть и уничтожение ограниченным формам этого мира, благослови меня силой твоего гнева и позволь мне стать мечом смерти в сердцах твоих врагов!

Саатет-та Апеп, ты, что несёт Ночь и утверждает Вечную Тьму, пусть твоя голодная тень падёт на лица смертных богов людей и принесёт их творениям и иллюзиям безжалостный Конец!

Сехем-хра Апеп, ты, чьи ужасающие лица испускают пламя уничтожения и запретной мудрости, я, ступивший в твою Поглощающую Ночь, взываю к твоим благословлениям!

Хемхемти Апеп, ты, несущий грозу великой магии, одолжи свой мрачный огонь моим запретным ритуалам неповиновения и позволь моей воле осуществиться во имя и славу твою!

Хау-хра Апеп, ты, чьё лицо обращено назад к Бесформенному морю Вечного Хаоса, что есть Начало и Конец Всего Сущего, я, ищущий освобождения, что принесёт твоя конечная победа, призываю тебя!

Апеп, я взываю к твоим запретным и тайным именам, призываю твою ядовитую суть, что затемнит мир и породит освещающие лучи Черного Света! Господин, услышь мою мольбу, развернись и восстань во мне, и завоюй, и уничтожь порабощающий застой космического порядка, ибо я сейчас произношу твои ужасающие имена Силы!

Kharebutu! Qetu! Saatet-ta! Sekhem-hra! Hemhemti! Hau-hra! Tutu! Amam! Iubani! Khermuti! Unti! Karauememti! Khesef-hra! Khak-ab! Nai! Uai! Beteshu! Hemhem!* (x7)
Xeper-I-Apep!

Чёрный Дракон Восстань!

-----------
* Тайные имена Апепа взяты из книги Egyptian Book of Overthrowing Apep, их можно найти на страницах книги Египетская Магия (Э.А. Уоллис Бадж).

Воззвание к Гекате и Ее темному сонму

Я взываю и призываю госпожу сокрытой луны!
Я призываю Гекату Ноктикулу,
зловещую королеву всех ведьм и богиню чернейшего колдовства!
Я призываю Гекату Тривию,
Жестокую колдунью;
Она, чьи тёмные заклятия обрушивают небеса,
Она чье могущество вводит людей в вечный сон смерти,
Она, чей гнев и холодная ярость превращают в лед семь морей!
Я призываю великую богиню Гекату!
Я призываю Ноктурну Тривию,
Она, в чью честь черные волки Аида воют в ночи!
Я взываю к тёмную королеве перекрёстков!
Я взываю к теням мёртвых и силам тёмной луны!
Геката Тривиа, во имя Хаоса, я призываю тебя!
Треглавая богиня,
О госпожа голодных псов подземного мира,
Ты, чья красота озаряет тёмную ночь души;
Во имя Тифона, я призываю тебя!
Я призываю Гекату Ноктикулу,
Она, чья сила воли способна погасить свет бессмертных звёзд
И осветить тёмнейшие бездны Ада!

In nomine Chaos, vocamus Te, Hekate!

Abnukta Hekate, saga inquit et divina, potens caelum deponere, terram suspendere, fontes durare, montes diluere, manes sublimare, deus infimare, sidera extinguere et Tartarus ipsum inluminare!

Veni Hekate! (x3)

Черным светом дьявольской луны,
Пусть коронованные мертвецы восстанут из своих могил и преклонят колени предо мной,
В восторженной мольбе
к могущественной и зловещей богине сокрытой луны крови!

Salve Pandeina Antania Hekate! (x3)

Во имя Гекаты Тривии,
Я взываю к демоническому сонму, что огнями Эреба,
Затемняют свет в полночном небе!
Я взываю к неупокоенным вечным странникам бесконечной ночи!
Соберитесь вокруг меня в эту ночь тьмы и недозволенной магии
и обнимите меня своими черными тенями!

Я взываю и призываю могучих и кровожадных Мормоликий,
Тех, кто самые ужасающие слуги тёмной Гекаты!
Придите и разметайте запретные врата сфер голодной бездны
и проявите свою силу во тьме моей души!

Я призываю волчьи стаи Гекаты несущих ужас,
чья неутолимая жажда крови и чей ночной вой
сеют безумие и страх среди смертных!

Я призываю Вриколокасов,
кто с окровавленными челюстями воспарив к затемненным небесам,
поют леденящие кровь серенады во славу Гекаты!
Я взываю к немертвому и приносящему смерть!

Во имя могущественной тёмной богини,
Я взываю и призываю жестоких ангелов безлунной ночи!

Горго, Мормо, Емпуса, Лемура, Ламия и Медуза,
О, верные спутницы Матери Тьмы,
Насытьте моё сердце и душу чёрным светом ваших хтонических огней,
даруйте мне адские силы, с которыми могут управляться лишь ваши дети.

Ибо во имя нашей темной матери Гекаты, я в эту самую благословенную и проклятую ночь, провожу темные потоки зловещей луны!

Я призываю Гекату Абнукту!
Во имя Хаоса,
Я взываю к богине Крови Титанов!
Будь со мной, моя прекрасная богиня,
О ты, женский аспект Люцифера,
Наполни мое сердце и душу твоим тёмным светом!

Услышь мои мольбы и воззвания, всесильная Геката,
почти меня, самого преданного твоего слугу, своим инфернальным и величественным присутствием!

Благослови меня в эту темнейшую ночь,
силой твоего колдовского могущества,
О неотразимая госпожа могущественных мёртвых,
я поклянусь Чёрным Пламенем что во мне,
что взамен твоих благословений,
Ты завладеешь моим сердцем и черной душой

Ave Abnukta Hekate! Ave Nocticula Hekate! Ave Trivia Hekate!

Воззвание к Сорат

Сорат 666, О ты, кто есть апокалиптический зверь огня, я <имя> называю твоё имя и призываю тебя!
О ты, под пятами которого галактики превращаются в прах, широко распахни сокрытые запретные врата в глубинах моей души и разорви цепи, связывающие внутреннего Зверя!
Сорат, О ты, могущественнейшее порождение пылающего семени Асмодея и злой похоти госпожи Наамы, пусть начнется твой ужасающий закат темного восхождения, сожги душу мою восходящим колодным жаром твоей сатанинской воли и желания!
Пусть всепожирающий огонь бездны поглотит всё ограниченное и явит этому миру космических форм ужасающий лик бесформенного зверя безграничной мощи!
Пусть суть твоя воспрянет в моем внутреннем пламени подобно чёрному солнцу Ситра-Ахра, рассветающему ночью, и через дух мой достигнет величественного пятого трона власти Азота!
Сделай меня единым с тобой и говори моими устами, ожидаю и трепещу, приди!
Принц Сорат, я призываю тебя!
Восстань из Бездны и огнями Ярящегося Хаоса уничтожь, раствори и прекрати превалирующее правило этого космического эона!
Приди ко мне, О ты, предвестник тёмного бесконечного эона, роди своё пламя, эволюцию, правду, мудрость и кровавую революцию, и немилостивой силой изнасилуй невинность и невежественность, что остались в этом мире!
Сорат, я призываю тебя!
О ты, уничтожающее пламя чёрного солнца бездны, огнями своими прожги насквозь покров космических иллюзий и пусть настанет рассвет бесконечного эона чёрного света!
Могучий Сорат, восстань внутри меня и позволь мне стать персонификацией твоей силы, испепеляющей мир!
Открой утробу тьмы, и позволь мне переродиться в моей тёмной стороне себя и усовершенствуй мой дух очищением и освещением, что дарует твоим избранникам твой сверкающий и не отбрасывающий тени свет!
Рогатый, чёрный Демон-Лев солнца, позволь моему гневу разжечь твоё вулканическое восхождение и неистовый мятеж, и освободи меня от всего, что стоит на пути обожествления внутреннего свирепого ада моего духа!
Высвободи внутреннего солнечного зверя, что есть истинная суть моего духовного демона, позволь мне стать подобным смертоносному в битве мечу Тёмных Богов, могущественным, ужасающим и победоносным!
Освободи меня ото всех ограничений эго, что стоит на пути моего анти-космического становления и сделай меня единым с ярящимися эманациями хаоса, который придаст пламени древо лжи!
Сорат, я взываю к Тебе!
О Ты, сокрытое Чёрное Солнце, сияющее внутри и освещающее путь сильных и избранных Тёмными Богами, приди и открой врата клиппотической силы и акаузальной свободы!
Sorath, Liftoach Kliffot! (x11)
Во имя Азерат, Сорат, я призываю тебя!
Sorath, Liftoach Kliffot! (x11)

Левиафан - Дракон-Повелитель Западной Башни и Трона

Ужасающий и вызывающий страх Дракон Левиафан - Повелитель яростных и бушующих океанов Хаоса и потому является одним из первейших представителей рассоздающих сил акаузальности. Левиафан может быть связан с Уроборосом, пробуждённым и отпустившим свой собственный хвост и, как результат, разорвавший замкнутый круг, сделав десять одиннадцатью. Некоторыми Левиафан отождествляется с яростным аспектом Тад Экам, Драконом, который упоминается в Риг Веде и персонифицирует офитовую манифестацию некосмической Тьмы и бесформенного Хаоса.
Левиафан – могущественная часть сути, что лежит за пределами ограниченных форм, того что проявляется внутри космоса и является антитезой всего порядка, форм, законов и ограничивающих структур. Левиафан таким образом является Тёмным Богом вечности, парадоксальности, становления и является носителем бесформенной, безграничной Ур-сути. Левиафан, также называемый Тели, это повелитель бездонных морей Ярящегося Хаоса, который через открытие одиннадцати тёмных врат переполнит и затопит все творение сефирот разрушающими волнами горьких вод Ситра Ахра. Левиафан поэтому один из анти-космических богов, ассоциируемый с восстановлением изначальной акаузальности, Он носитель многомерного беспорядка.
Левиафан, чей женский аспект или двойник иногда ассоциируется с Танинсам Лилит, также правитель Западной Башни Хаоса, чьи врата согласно сокрытому знанию открываются в ‘Вальпургиеву Ночь’ 30 апреля. Анти-космичекий маг обращается к ‘Башне Несущего Хаос’ Левиафана при проведении той хаос-гностической работы, чьей целью является открытие тёмных порталов и проведением дисгармоничных акаузальных потоков в каузальный мир. Эманации Башни Несущего Хаос также используются во время многих черно-магических ритуалов с намерением создания внезапных и опустошительных изменений, сбивающих с толку врагов, вызывающих безумие и распространяющих панику.
Потоки Несущего Хаос также играют центральную роль в эзотерических работах, целью которых является пробуждение внутренних и внешних аспектов пневматической Драконьей Силы, дающих магу силы преодолеть ограничения космоса и стать единым с динамическим и вечным становлением силы Хаоса. Башня и трон Левиафана являются фокальными точками, источниками силы для многих хаос-гностических работ и очень сильно связаны с бесформенностью и несотворённой тёмной сутью внутреннего и внешнего Черного Пламени.
Ритуалы, целью которых является проведения тёмных потоков Башни и Трона Левиафана Несущего Хаос, могут сопровождаться следующим коротким воззванием:
"Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!
Desurpur Kajp Gidupp Leviathan!
Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin'iver Taninsam!
Во имя Азерате, одиннадцатиглавого коронованного Дракона Ситра Ахра, я <имя> приветствую Башню Несущего Хаос!
Во имя Азерате, я славлю великую и ужасающую Башню Дракона, чья анти-космическая Тьма есть монумент Хаоса, что был и который пребудет вновь!
Силой мёртвого Дракона, что скоро воскреснет, объединит одиннадцать и низвергнет все формы в бесформенность, я <имя> славлю Западную Башню Ярящегося Хаоса и взываю к силам тёмных акаузальных морей!
С гордостью и во имя Азерате, я преклоняюсь пред Башней Дракона Левиафана, чья живущая тьма и тени демонов даровали мне силу воззвать к Древним и широко распахнуть закрытые врата сферы Ситра Ахра, мира моих анти-космических Богов!
Во имя Азерате, я <имя> приветствую Башню Несущего Хаос, которая есть западная точка входа в многомерную Ур-суть изначального Азот, что после смерти моей каузальной формы дарует духу моему возможность войти в одиннадцатикратный поток Ночной стороны!
Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin'iver Taninsam! (x11)
Слава Левиафану!
Слава Азерате! "

Призвание Безымянного

Ты, кто обитает за гранью света и тьмы
Ты, кто безумие, уничтожающее умы слепых
Ты, кто одновременное отсутствие и полнота всего
Мы призываем тебя!

Мы призываем тебя, О Безымянный*!
Ты, кто порождает бессловесные мысли освещающего пламени Чёрного Света
Ты, кто шепчет Алогос правды в безмолвной пустоте между смертью и жизнью
Мы призываем тебя!

О ты, чей сон – основание всей жизни, чьё пробуждение – конец всего сущего
Мы взываем к тебе!

Ты, чей голод поглощает эоны и чья жажда тушит огонь всех солнц
Проснись же и пусть пламя твоего сонного нерождённого духа воспылает!
Пробуди свой безрассудный свет и пусть он льётся сквозь хранителей твоих таинств!

Пройди одиннадцатиугольный путь, ведущий в твое царство и из него!
Породи очистительное пламя акаузального и сожги дотла все ложные формы,
Которые узурпировали твою божественную и неимеющую формы правду!

Пусть буря твоего праведного гнева станет мечами отмщения твоих детей
И изгонит, и уничтожит всю ложь падшего мира материи!
Освободи сверхъестественную суть, что заключена в профанических формах творения
И возожги своё чёрное пламя внутри тех, кто слышал беззвучный зов!

О ты, кто есть Альфа их Омеги
Ты, кто за гранью как начала, так и конца
Позволь же сокрытым огням, что мы несём в себе, вспыхнуть и сжечь все каузальные кандалы
Дабы мы могли восстать из пепла очищенными, освобождёнными и бессмертными!

Безымянный, мы призываем тебя!
Мы взываем и пробуждаем тебя!

Путь же твой Ярящийся Хаос прорастет в нас и заставит Азот нашей вихрящейся крови
Что однажды пробежала по твоим собственным венам
Усилиться и прорвать все внутренние и внешние врата души!

Открой своё всевидящее око и услышь мольбы своих преданных детей!
Ибо благодаря нам резонанс твоих беззвучных криков будет услышан
И тем самым объявит о твоём долгожданном возвращении!

Пробудись же от твоей докосмической дрёмы, О нерождённый и извечный истинный Бог**
И пусть восхождение твоего акосмического огня начнёт твой бесконечный и вечный эон!

Призвание Одинадцати Углов

Zazas Zazas Nasatanada Zazas! (x11)

От первого угла я взываю к Всепоглощающему Пламени, к голодному пламени пред высшим троном бездны и очищающим огням Ярящегося Хаоса! Я призываю Молоха!

Слава Молоху!

От второго угла я взываю к штормовым ветрам небытия, к ветрам смерти и Предвестнику Кричащей Тишины! Я призываю Баалзебула!

Слава Баалзебулу!

От третьего угла я взываю к Живущей Тьме, к открывающей все тайные сокровища Ночной стороны и к гасителю Предельного Света Творения! Я призываю Люцифуга Рофокаля!

Слава Люцифугу Рофокалю!

От четвертого угла я взываю к проливающему кровь, к высшему принципу безумия превозмогающего сознание и открывателю Глаза Абаддона! Я призываю Астарота!

Слава Астароту!

От пятого угла я взываю к тёмным огням демонической страсти, к неотвратимой силе Акосмического Гнева и пылающему мечу Сатаны! Я призываю Асмодея!

Слава Асмодею!

От шестого угла я взываю к воле к неограниченной власти, обожествителю внутреннего тёмного пламени и Восстающему Зверю Последнего Апокалипсиса! Я призываю Баалфегора!

Слава Баалфегору!

От седьмого угла я взываю к экстазу войны, к несущему смерть всему, что препятствует становлению беззакония Истинной Сущности и Повелителю Вечных Завоеваний! Я призываю Баала!

Слава Баалу!

От восьмого угла я взываю к анти-космическому яду Неведомого Бога, к пробуждающему Внутреннее Черное Пламя и гордому мастеру запретной алхимии! Я призываю Адрамелеха!

Слава Адрамелеху!

От девятого угла я взываю к глубочайшей сути чернейших похотей, к нерожденной Матери Дракону Царства Ночной стороны и прекраснейшей императрице всех греховных кошмаров и всех ночных ужасов! Я призываю Лилит!

Слава Лилит!

От десятого угла я взываю к губительной магии Нахемот, к хтоническим акаузальным потокам черной земли и повелительнице всех сатанинских чар! Я призываю Нааму!

Слава Нааме!

От одиннадцатого угла я взываю к Бесформенному, кто сокрыт масками неисчислимых форм, к первому проявлению Черного Света восседающего на троне Древа Смерти и уничтожителю всех иллюзий сефирот! Я призываю Сатану!

Слава Сатане!

За пределами одиннадцати углов и вне тёмного портала, я взываю к полноте Ярящегося Хаоса, что сформирует эон согласно моей сатанинской воле и инициирует окончательное очищение Дня Гнева! Я призываю Азерат!

Слава Азерат!

Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate! (x11)

Священные и Могущественные Имена Гекаты

Следующий короткий список содержит всего лишь несколько священных имён Гекаты, используемых в призваниях и других священных ритуалах, направленных на проведение её божественной сути:

1 Hekate - Геката (Та, Что Исполняет Свою Волю / Могущественная, Что Вдалеке / Та, что Стоит в Стороне)
2 Antania - Антания (Враг рода человеческого)
3 Kleidouchos – Клидухос (Хранительница Ключей)
4 Khthonia - Хтония (Хозяйка Подземного Мира)
5 Krataiis/Crataeis - Кратейя (Сильная)
6 Kurotrophos - Куротрофос (Защитница Детей)
7 Monogenes - Моногенес (Единородная)
8 Phosphoros - Фосфорос (Светоносная)
9 Propylaia - Пропилея (Стражница)
10 Soteira - Сотейра (Спасительница)
11 Trevia - Тривия (Трех Путей / Богиня Перекрёстков)
12 Tricephalus - Трицефалус (Трёхглавая)
13 Aidônaia - Эдонея (Госпожа Подземного Мира)
14 Anassa eneroi - Анасса Энери (Королева Запредельного)
15 Antaia - Антайя (Та, что Впереди)
16 Atalos - Аталус (Нежная)
17 Brimo - Бримо (Злобная, Хтоническая Госпожа Могущественных Мертвецов)
18 Dadophoros - Дадофорус (носительница Факела)
19 Despoina - Деспойна (Госпожа)
20 Epiphanestate Thea - Эпифанэстатэ Тэя (Наиболее Проявленная Богиня)
21 Kleidophoros - Клидофорус (Носительница Ключа)
22 Koure mounogenes - Коурэ моногенес (Единорожденная Дева)
23 Liparokrêdemnos - Липарокрэдэмнос (Светом увенчанная, со Светящейся Лентой на голове)
24 Megiste - Мэгистэ (Наивеличайшая)
25 Nyktipolos - Никтиполус (Блуждающая в Ночи)
26 Perseis - Персеида (Разрушительница)
27 Propolos - Прополос (Проводница / Та, что Показывает Путь)
28 Skylakagetis - Скилакагета (Предводительница Псов / Хозяйка Адских Гончих)
29 Trimorphis - Триморфа (Имеющая Три Формы, Имеющая Три Тела)
30 Trioditis - Триодита (Перекрёстков)
31 Zerynthia - Зеринтия (Чьим Именем была названа гора Зеринтия)
32 Lykania - Ликания (Волчица / Мать Оборотней. Традиция специфической формы, используемой в 218)
33 Abnukta - Абнукта (Та, что от Ночи, так же одно из имён Лилит)
34 Nocticula - Ноктикула (Госпожа Луны)
35 Agriope - Агриопа (Яростная Гримаса)
36 Pandeina - Пандеина (Сам Ужас / Та, Что Всех Ужасает)
37 Aphrattos - Афраттос (Безымянная / Неназываемая)
38 Enodia - Энодия (Дорóг)
39 Epipyrgidia - Эпипиргидия (Та, что Стоит На Башне)
40 Hekuba - Гекуба (Далёкая)

Фимиам Layilil

4 части жасмина
3 части порошка древесного угля
2 части чернобыльника (mugwort)
2 части мирта
2 части морозника черного (helleborus niger)
9 капель концентрированного масла сирени (lilac)
Щепотка серы.

Перемелите жасмин, чернобыльник, мирт, морозник, серу и уголь в ступке до образования однородного порошка. Добавьте 9 капель масла сирени в смесь и поместите ступку в центр треугольника сигила Layilil.

Поставьте три черных свечи подписанные формулой Layilil на три угла треугольника и зажгите их во имя богини. Призовите ее пугающие силы и вибрируйте ее формулу одиннадцать раз, направляя вибрации в ступку и ее содержимое.

Помолитесь Layilil и попросите ее благословить фимиам, который вы приготовили для прикосновения части ее сил. Пусть три свечи, поставленные на углы сигила треугольника прогорят до основания и затем поместите заряженный фимиам в предназначенный для этого контейнер. Зажигайте этот благословленный фимиам на угле каждый раз, когда вам нужно призвать призрачный аспект Лилит идым от сжигаемого фимиама облегчит ее проявление на всех уровнях.

TOTBL – 218

Переводчик, как я понимаю, тот же.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вс май 11, 2014 02:01

А это разве не из Liber Azerate??
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс май 11, 2014 02:03

Lucifug писал(а):А это разве не из Liber Azerate??

Наверное. Что-то оттуда, что-то, может быть, нет.
Лень щас сверять.
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вс май 11, 2014 02:08

Просто первый текст (про Паучиху) я на русском еще не видел
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс май 11, 2014 11:27

Lucifug писал(а):Просто первый текст (про Паучиху) я на русском еще не видел

Он у меня давно лежит, вместе со всеми остальными.
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пн май 12, 2014 08:06

прочитала и Либ. Азерате и Либ. Фальхифер. Кажется что-то ещё вышло...

Ответить

Вернуться в «Тексты»