Сексуальное учение Белой тигрицы.

Ответить
Iss
Иерарх

Сексуальное учение Белой тигрицы.

Сообщение Iss » Вс ноя 28, 2010 15:51

Лай Си. Сексуальное учение Белой тигрицы. Секреты даосских наставниц

ВСТУПЛЕНИЕ
Белая тигрица — так называют женщину, которая прошла курс особых сексуальных и духовных практик ради возвращения красоты и молодости, полного раскрытия своих возможностей как женщины и обретения бессмертия. Сексуальное учение Белой тигрицы впервые было разработано в Древнем Китае женщинами — последовательницами даосизма. Эта книга предлагает обзор основополагающих сексуальных практик и философской доктрины Белой тигрицы, знакомя читателей с учением, которое женщины постигают на протяжении первых трех лет следования пути Дао. Книга «Сексуальное учение Белой тигрицы» проливает свет на исторический контекст формирования техник Белой тигрицы и их развитие в рамках даосизма, а также иллюстрирует теоретические положения и практические приемы Тигрицы примерами из западной медицины и сама занимает достойное место в ряду современных книг на английском языке, посвященных разработке данной темы, что позволяет лучше понять суть этих методов и продемонстрировать ценность и достоинства философии Белой тигрицы. Итак, перед вами одновременно философская книга, медицинский трактат о здоровом сексе и современный взгляд на сексуальные практики Белой тигрицы.

насколько я могу судить, это больше для барышень книга))
Вложения
Лай Си.rar
(177.09 КБ) 252 скачивания
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Re: Сексуальное учение Белой тигрицы.

Сообщение Iss » Вс ноя 28, 2010 15:58

Ну и типа небольшой бонус. Сборная солянка из разных источников по китайской демонологии:
Вложения
китайская демонология.rar
(69.44 КБ) 193 скачивания
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Ответить

Вернуться в «Сайт»