Йоль

Дни рождения, свадьба, рождение ребенка и тд...
Iss
Иерарх

Йоль

Сообщение Iss » Пн дек 21, 2009 10:55

Поздравляю всех форумчан с приближающимся зимним солнцестоянием. Желаю всем удачно отметить самую длинную ночь в году.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн дек 21, 2009 11:25

Пасибки, Исс. :-*
Присоединяюсь к поздравлению! @}->--
Успешных ритуалов!
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Пн дек 21, 2009 11:26

Дадада, всем аццкой ночи ;) проведите её с пользой и удовольствием!
No doubt. No mercy. No remorse.

Dagon
Новичок

Сообщение Dagon » Пн дек 21, 2009 11:37

c праздником всех=))))сёдня спать не буду=))) :D

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн дек 21, 2009 11:38

Вот типо родилось:

Ночь. Холод. Ветер.
Сердце Мрака бьется в полную силу, и отзвуки этого стука достигают верных и слышащих. Когда те, кто от века таился в темных и затерянных уголках мироздания, пробуждается для того, чтобы стряхнуть с себя шелуху условностей и запретов, обрести свою подлинную природу.
Сон. Зов. Пробуждение.
Снежным саваном застилает мир Владычица мертвых и в вое вьюги слышится голос Ее. Стучат копыта коней всадников Дикой Охоты и зловещие крики возвещают о наступлении Великой Ночи. Белая мгла, в которой таятся создания изначального мрака пришедшие из древних легенд морозного Севера.
Стань одним с Тьмой, обрети себя под багрово-черными стягами Темного Лорда и Леди Смерти.
Сегодня – Их ночь. Их - и наша.
Боль. Смерть. Возрождение.
Ороси кровью черный менгир на безымянной пустоши, восславь имя Темных Владык в густой чаще, прислушайся к шуму вод Великого Моря - не слышен ли еще в рокоте волн рык пробуждающегося Дракона?
В ночь Йоля возможно все. Для тех, кто хочет слышать и видеть.
Прилив Тьмы достиг своего величайшего пика. Дети Мрака оседлали яростные Ветры Ночи и отзвуки их раскатистого смеха заставляют людей вскрикивать, просыпаясь от ночных кошмаров. Обнаженные суккубы с развевающимися волосами-змеями извиваются в сладострастном танце, исполненном пьянящего безумия Шабаша. Выделения их похоти наполняют серебряный сосуд, смешиваясь с черной кровью демонов, вскрывающих себе вены кривыми когтями. Огромные черные тени беззвучно скользят на кожаных крыльях и алые глаза полыхают во мраке.
Время Тьмы близко.
«Йуууул! Йуууул!»- воют огромные белые волки, с желтыми глазами водящие хороводы во имя своего Хозяина.
«Карр! Карр! Каррачун!»- вторят им черные вороны Хозяйки Мертвых.
Зловещие белые птицы мчатся над землею и их крики возвещают начало Йоля.
Когда открываются Врата Нифельхейма.
Где Древний Змей извивается в Предвечных Водах
Слушайте смертные и трепещите!
Ибо Бездна лежит под Миром.
Куда ведет Путь Дьявола.
И там находится Трон Царицы Ада.
Огонь. Кровь. Битва.
В Ночь сию Андрогин с головой Козла восстает из глубин Преисподней озаренный сиянием Черной Луны. Меж его рогов полыхает адское пламя, в котором сгорает дотла верный Тьме и ведающий Тьму - сгорает, чтобы возродиться вновь и вновь из серого пепла. И Зверь выходит из бездны, терзая и пожирая тела посвященных, но вновь рождаются они от плоти Великой Хтонии - могучими, обновленными и бессмертными.
Так рождается Армия Инферно.
Когда Черное Солнце взойдет на Западе и остановится в вечном Зимнем Солнцестоянии легионы Ада пройдут маршем по Земле, устанавливая порядок Нового Эона. Вороны Моррихель, Темной Госпожи кружат над обреченными городами и леса кольев с отрубленными головами прорастают по всем континентам как грибы после дождя. Буря Равноденствия погребет прогнивший мир под обломками лживых догм и пустых откровений. Потоки крови смоют современность и древний Мрак вступит в свои права. Из Хаоса и Тьмы явилось все сущее и в Хаосе и Тьме исчезнет оно, ибо лишь Бездна поистине изначальна. И она же породит мир, в котором древние образы обретут новое рождение. Плоть и кровь Ада прорастут сквозь ткань обветшавшего мира людей, как корни деревьев прорастают сквозь ветхие рассыпающиеся строения. Когда ветви деревьев обернутся щупальцами шоггота, а в безликих истуканах из стекла и бетона проступят черты многоголовых исполинов.
Сегодняшняя ночь, как и много других - лишь предвестник грядущего Великого Йоля.
Когда все оковы падут.
Когда Хаотичный Порядок будет установлен во всем мире.
Когда падут преграды между Зверем и Человеком, Богом и Демоном.
Когда Черный Бог будет назван величайшим.
И да придет Ад.
И бич небесный!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн дек 21, 2009 11:43

Куда ведет Путь Дьявола.

Это только одному Дьяволу известно)))
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Пн дек 21, 2009 15:26

и вас всех тоже с праздником :)
...

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Пн дек 21, 2009 15:27

всех поздравляю =)

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн дек 21, 2009 16:02

Йоль был сегодня. У нас. ЙЫКкк...

По календарю он в ночь с 21 на 22 декобря. :crazy
кто не видит Сатану - подсотанник, кто видит - шизик... (c) Понтик

Христианский конь всегда ходит буквой "Г". А сатанинский конь ходит буквой "Ю", потому что сатанизм- эгоистичная и беспощадная философия.) (с) dazarat

Чем шире рот, тем чешире кот.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн дек 21, 2009 16:04

Арина провела ритуал в ночь с 20 на 21, я буду проводить с 21 на 22...
Запуталась)))

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн дек 21, 2009 16:13

всех кстати с празндинком

Христианский конь всегда ходит буквой "Г". А сатанинский конь ходит буквой "Ю", потому что сатанизм- эгоистичная и беспощадная философия.) (с) dazarat

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн дек 21, 2009 16:17

Ребята, бля. Берем википедию. Ищем солнцестояние или равноденствие. Затем смотрим - там календарег. Смотрим МОМЕНТ солнцестояния или равноденствия. Прибавляем (с поправкой на летнее или зимнее время) количество часов - разницу с гринвичем. Или, по-русски, разницу с москвой и плюс еще либо три, либо четыре часа если есть перевод на летнее время. Смотрим, к какой ночи ближе приходится момент. Иногда это бывает днем, иногда ночью, иногда хз. У нас сегодня в два ночи момент солнцестояния. В латвии, разумеется, и в украине, это будет в семь вечера в ночь с 21 на 22.

Празднуем. И не ебем никому моск.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн дек 21, 2009 16:20

:-* Сенки, дорогая!

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Пн дек 21, 2009 16:28

:-*

Mysterious Stranger
Тень

Сообщение Mysterious Stranger » Пн дек 21, 2009 18:40

И моё традиционное: Ура, товарищи! :)

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Пн дек 21, 2009 22:25

вот блин, момент упустила =(((
Ну ничего, зато еще есть ночь ))

Aborax
Темная Душа

Сообщение Aborax » Пн дек 21, 2009 23:02

С праздником!
Изображение
!!!Ol abriond Drilpa Ors od Ors abriod Ol!!!

Iss
Иерарх

Re: Йоль

Сообщение Iss » Вт дек 21, 2010 10:32

Завтаршний вторник станет самым темным днем за последние 456 лет. Дело в том, что именно завтра произойдет лунное затмение, которое совпадет с полнолунием и зимним солнцестоянием. Последний раз такое совпадение наблюдалось четыре с лишним века назад.

Как пишет NewsInfo, полное затмение Луны очень редко приходится на самые короткие дни в году. Последний раз это было именно 456 лет назад. Природное явление начнется в 10:41 по Москве, а весь цикл займет три часа 28 минут.

Наилучшая видимость затмения, отмечают Аргументы и Факты, придется на Северную Америку, западную часть Южной Америки и север Скандинавского полуострова. Портал Наука и техника напоминает, что лунным затмением называется астрономическое явление, при котором естественный спутник Земли входит в конус тени, отбрасываемой нашей планетой.
Диаметр пятна тени Земли на расстоянии 363 тысячи километров (минимальное расстояние Земли до Луны) составляет около 2,5 диаметра Луны, поэтому ночное светило может оказываться полностью затемненным. Даже при полном затмении Луна не исчезает полностью, а становится темно-красной. Кстати, после 22 декабря дни будут становиться длиннее.

Ряд эзотерических учений утверждает, что такое положение небесных тел обладает скрытым философским смыслом и ассоциируется с перерождением Солнца. Тантрики, язычники и другие эзотерики - будут проводить особые медитации, ритуалы, на связь с божествами, на осуществление намерений.

http://abyssman.livejournal.com/88284.html

Лунное затмение 21 декабря 2010 г. в 10:15 - полутеневое лунное затмение в 21-30 градусах Близнецов и предвещает смерть чиновников и известных людей. Это затмение связано с группами и ассоциациями и его энергия направлена на большие и честолюбивые групповые проекты. Эти групповые проекты потребуют разрыва уже существующих связей. Человек может испытывать влияние этого затмения первоначально как разобщение, а потом как совместные достижения.

Зимнее солнцестояние - праздник починания Махакалабхайравы, Махакали и их рода - Махакалагни Кулы.

Зимнее солнцестояние - открытие Врат Башни Несущего Смерть, Господина Северного Трона - Белиала!
(Liber Azerate)

Йоль (в разных языках Yule, Joll, Joel или Yuil) — средневековый праздник зимнего солнцеворота у германских народов, празднуется 21-22 декабря. Традиционно языческий праздник проводился и в христианские времена, совмещаясь с Рождеством. В настоящее время традиция почти утрачена.

День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога), отмечаемый 22 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота - самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет в свою власть грозный Карачун — божество смерти, подземный бог повелевающий морозами, злой дух. Древние славяне верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток.

С праздником!
И бич небесный!

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вт дек 21, 2010 11:15

Просто нет слов...
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Вт дек 21, 2010 14:23

C праздником всех!!!
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

Ответить

Вернуться в «Поздравления»