Истинный позор сатанизма (в защиту т. н. "кошкодавов")

Алдунар
Тень

Сообщение Алдунар » Ср дек 23, 2009 01:08

Удачного времени суток всем читающим!
Честн гря, прочитав ''Систему Дьявола'' был удивлён тому, что на форуме вообще может быть обсуждение на тему стоит ли осуждать тн кошкодавов) выступаю от их имени, ибо имею опыт в данной области, и не стесняюсь его:
1. Эффективность. Ещё раз повторы Дазарата, но, видимо, товарищи атеисты плохо понимают суть дела... Жертвоприношения эт само по себе традиция + неотъемлемая часть практически всех тёмных Традиций. Их эффективность для
А) срыва социальных установок и страхов (на тему крови, убийства, смерти итп)
Б) достижения искомых результатов ритуалов
доказана тысячелетиями, и говорить, что ''это не необходимо'' приблизительно равносильно тому, чтоб сказать, например ''не необходимо тренироваться в боевых искусствах''. То есть, можно, конечно, и обойтись, но эффективней - при случае юзать
2. Внешний вид. Не надо приравнивать ритуальную практику, в тч жертвенные, к актам вандализма. Может, позеры-готы или трудные подростки и поступают так, что сложили негативный стереотип. НО лично на своём опыте
А) отношусь к местам захоронения во многом более уважительно, чем те же христиане, чего и всем желаю
Б) жертвенная сама по себе никак не оскорбляет обитателей кладбищ, напротив, РИТУАЛЬНАЯ (а не вандальная) жертва - маленький подарок тамошним эммм... ''небелковым организмам''
имхо следует не бояться тупых стереотипов светлийцев и быдла, но ВОССТАНОВИТЬ культуру и хорошую репутацию жертвоприношений. Конечно, не на один десяток лет работа. Но можно постараться
3. Внутреннее содержание. Коренной разницы (в сути) между убийством поросёнка на заднем дворе дабы приготовить мясо для гостей и убийством аналогичного поросёнка на погосте (а можно и в лесу / в овраге / на холме / на перекрёстке, в зависимости от цели и сути действа) дабы высвободить необходимые энергии для богов/демонов НЕ нахожу
4. Свобода. Итог: НЕ вижу смысла отказываться от выгодной и пристойной Традиции в угоду светлийским слабакам, попросту боящимся крови и/или сдерживающим стереотипными ограничениями развитие людей в малоизученных официальной наукой областях ''тонкоматериальных''. Считаться с ними - недостойно нас, ибо мы стремимся к свободе
Надеюсь адекватного восприятия моей позиции, ибо старался её максимально аргументировать.
Я не жалею, ибо опыт ценнее имущества. Я не боюсь, ибо свобода ценнее имущества. Я не грущу, ибо и имущество у мя имеется)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср дек 23, 2009 01:25

ВОССТАНОВИТЬ культуру и хорошую репутацию жертвоприношений.

Во-во. Согласен.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Fosforos
Темная Душа

Re: Истинный позор сатанизма (в защиту т. н. "кошкодавов")

Сообщение Fosforos » Вс авг 27, 2017 10:43

Nikita13 писал(а):На счет уничтожения церквей и т.д. - согласен, нет никаких причин это ОСУЖДАТЬ, другой вопрос, что никто НЕ ОБЯЗАН этого делать - у каждого свои методы отстаивать свое.

Скажу так, с моей т.з. толерантность по отношению к светлым ( прозьба не путать с белосветниками) МОЖЕТ БЫТЬ, ровно как ее МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.
Светлые - должны светить, и этим они подобны люциферу. А белосветники - пастухи и их серая масса - с моей т.з. - достойны презрения.

На счет жертвоприношений - скажем у меня живет кошка, которая мой "младший друг", если бы какой-то кадр принес ее в жертву, мне было бы пох, сатанист он или нет - я бы перерезал ему глотку.
Вообще, не считаю что практика жертвоприношений является разумной.

Другой вопрос - мне кажется не стоит смешивать тех, кто практикует жертвы и кошкодавов.
Если скажем, разумный и высокоразвитый сатанист практикует это (мне лично все равно не ясно зачем) - это дело одно. Но, т.н. "кошкодавами" вроде как величают людей НЕ СПОСОБНЫХ не на что иное, понимающих убийство кошки за сатанизм - от последних не то, чтобы открещиваться стоит, - их мочить надо, т.к. тупое быдло способно разложить любую идеологию и испоганить любые, даже самые прекрасные идеи.

Смешно отвечать через столько лет, но полностью с тобой согласен. Наши далёкие предки танцевали вокруг туши убитого мамонта, нам тоже обезательно надо это делать и с гордостью называть себя охотниками-"традиционалистами"?))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс авг 27, 2017 12:55

Наши далёкие предки танцевали вокруг туши убитого мамонта, нам тоже обезательно надо это делать и с гордостью называть себя охотниками-"традиционалистами"?

Наши далёкие предки традиционно трахали деффок. Но те, кто за прогресс, могут отказаться от этой традиции, и трахать резиновых кукол.:)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Вс авг 27, 2017 15:49

dazarat писал(а):Qr Bbpost Наши далёкие предки традиционно трахали деффок. Но те, кто за прогресс, могут отказаться от этой традиции, и трахать резиновых кукол.

А можно я буду трахать мужикофф???
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Вс авг 27, 2017 17:39

Zarra писал(а):
dazarat писал(а):Qr Bbpost Наши далёкие предки традиционно трахали деффок. Но те, кто за прогресс, могут отказаться от этой традиции, и трахать резиновых кукол.

А можно я буду трахать мужикофф???

Ты и так это делаешь.
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс авг 27, 2017 22:21

Zarra писал(а):Qr Bbpost А можно я буду трахать мужикофф???

Нельзя. Предки трахали и ты трахай.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн авг 28, 2017 01:02

Iss писал(а):
Zarra писал(а):Qr Bbpost А можно я буду трахать мужикофф???

Нельзя. Предки трахали и ты трахай.

Справедливости ради, предки кого только ни трахали - свиней, овец, ослов, друг друга, обезьян...
Лишь совершение кровавого обряда позволяет нам на краткий миг стать большим, чем человек — и навсегда стать большим, чем мы были до его совершения.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн авг 28, 2017 05:39

предки кого только ни трахали - свиней, овец, ослов, друг друга, обезьян

Не клевещи на наших высоконравственных языческих предков. Ну откуда обезьяны-то под Рязанью?:)

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Пн авг 28, 2017 05:55

Aizavar писал(а):Qr Bbpost свиней

Сейчас наши сатанисты от предков недалеко ушли)))
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

Aizavar
Иерарх

Сообщение Aizavar » Пн авг 28, 2017 07:02

dazarat писал(а):
предки кого только ни трахали - свиней, овец, ослов, друг друга, обезьян

Не клевещи на наших высоконравственных языческих предков. Ну откуда обезьяны-то под Рязанью?:)

Ладно, не обезьян, а всего лишь неандертальцев. Но трахали же)

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Пн авг 28, 2017 08:49

Aizavar писал(а):Qr Bbpost Ладно, не обезьян, а всего лишь неандертальцев. Но трахали же)

Сейчас и негров ебут))))
Изображение

Aster
Темный Демон

Сообщение Aster » Пн авг 28, 2017 09:43

Как всегда, всё свелось на гору Кху Ям...
Исполняя Закон - возвышайся, и да будет гордость твоя обоснована.

Ksavera
Иерарх

Сообщение Ksavera » Сб сен 02, 2017 15:47

Aster писал(а):Как всегда, всё свелось на гору Кху Ям...

И не говори...
Расскажи мне злую быль,
Жрец Верховный при луне.
Мое тело брось в ковыль,
Мою душу - Сатане...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Вт янв 23, 2018 04:41

И тем не менее считаю котов и кошек достойнее людей и разобью башку или просто зарежу нахрен любого кто посмеет посягнуть на моих котиков.. Их я знаю, вас - нет.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Вт янв 23, 2018 04:46

Вот хрень.
Форум не то, чтобы отображает мои слова..

Он вообще нихуя не работает.
Убейте нахуй ваших админов... проще найти новых, чем этих сук перевоспитать... просто - убивайте их всех.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Ответить

Вернуться в «Статьи»